Результатов: 29

Во Франции предотвратили потенциальное нападение в католическую Пасху

Как отметила официальный представитель правительства Приска Тевено, с 2017 года в республике было предотвращено 45 терактов tass.ru »

2024-4-3 14:38

Вика Цыганова одобрила потенциальное присвоение Алле Пугачёвой статуса иноагента

Певица и актриса Вика Цыганова прокомментировала «Ридусу» сообщения о том, что генеральная прокуратура РФ начала процедуру присвоения статуса иностранного агента Алле Пугачёвой. Артистка дала понять, что считает положение иноагента для «примадонны» вполне заслуженным после её поступков и высказываний во время СВО. ridus.ru »

2024-3-27 12:57

Потенциальное противоспутниковое оружие. Какую угрозу США вдруг увидели себе от РФ

Заместитель помощника американского госсекретаря по делам Восточной Азии и Тихого океана Камил Доусон отметила, что страны региона из-за "нарастающей агрессии" Пекина все больше хотят сотрудничать с Вашингтоном tass.ru »

2024-2-16 01:10

Вирусолог Волчков назвал новое потенциальное биологическое оружие

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Вирус птичьего гриппа может претендовать на звание «возбудителя следующей пандемии». Об этом рассказал вирусолог, руководитель лаборатории геномной инженерии МФТИ Павел Волчков. fedpress.ru »

2024-1-30 18:30

МО РФ: США исследуют потенциальное применение вируса оспы обезьян в качестве биооружия

Начальник войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Вооруженных сил РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов отметил, что работы с этим вирусом разрешены лишь в двух учреждениях - Центрах по контролю и профилактике заболеваний в США и государственном научном центре "Вектор" в России tass.ru »

2024-1-15 15:34

Найдено потенциальное решение двух главных проблем Китая

Китайский профессор Народного университета Ди Чжуншэн выступил с оригинальным предложением, которое может стать потенциальным решением как минимум двух главных проблем, стоящих сегодня перед страной. ridus.ru »

2024-1-11 23:32

Эксперты прокомментировали потенциальное закрытие магазинов MAAG

Вице-президент «Союза торговых центров: Россия, Беларусь, Казахстан» Павел Люлин выразил свою точку зрения относительно возможного закрытия магазинов MAAG. По его словам, действовать по выводу закрытия магазинов всего через три месяца со дня открытия пока преждевременно. versia.ru »

2023-7-26 11:32

"Кавказ.РФ" выразил надежду на потенциальное инвестпартнерство с Ираном, Катаром и ОАЭ

По словам первого заместителя гендиректора компании Андрея Цемаховича, ментальность Северного Кавказа близка странам Персидского залива и северной Африки tass.ru »

2023-5-4 10:34

Госдеп назвал потенциальное нарушение зерновой сделки «большой проблемой»

Возможный срыв зерновой сделки стал бы большой проблемой. Такое заявление сделал заместитель главы пресс-службы госдепартамента США Ведант Патель. riafan.ru »

2022-10-15 00:08

В США назвали потенциальное применение Россией ядерного оружия атакой на НАТО

Американский сенатор-демократ от Южной Каролины Линдси Грэм пригрозил, что потенциальное применение Россией ядерного оружия на Украине будет означать «атаку на страны НАТО». Политик призвал конгресс и союзников США по НАТО донести до России, что на нее «обрушится весь ад», если она решится на подобный шаг. lenta.ru »

2022-9-29 22:10

«Человек со странностями»: Потенциальное выдвижение Маска на пост президента приведет к «краху» США

Выдвижение миллиардера Маска на пост президента нельзя исключать, однако его политическое участие нанесет стране больше вреда, чем пользы, отметил в эфире НСН американист Юрий Рогулев. nsn.fm »

2022-5-17 15:30

Nord Stream 2 отказался комментировать потенциальное влияние санкций США на "Фортуну"

Оператор проекта при этом отметил, что защищать европейские компании, причастные к строительству газопровода, от потенциальных санкций Вашингтона должны правительства стран Евросоюза и Европейская комиссия tass.ru »

2021-1-19 15:18

Учёные нашли потенциальное лекарство против смертельной инфекции

Как отметили специалисты, опасная разновидность кишечной палочки чаще всего передаётся человеку через необработанную пищу, воду и немытые руки.Читать далее... life.ru »

2020-9-28 09:08

Тихановская приветствует потенциальное введение санкций в отношении Белоруссии

При этом экс-кандидат в президенты Белоруссии понимает, что оппозиция не может на этом настаивать tass.ru »

2020-9-10 22:40

Найдено потенциальное лекарство от легкой формы коронавируса

Препарат от гепатита В потенциально может использоваться для лечения легкой формы коронавируса. Он содержит искусственную форму природного белка, который помогает усилить иммунную систему. Чувствительные к белку рецепторы находятся в кишечнике и легких — наиболее подверженных повреждению коронавирусом органах. lenta.ru »

2020-5-28 04:58

Доктор Мясников озвучил потенциальное число переболевших COVID-19 жителей России

Медицинский специалист Александр Мясников, являющийся представителем информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом, рассказал, сколько жителей Российской Федерации могли переболеть COVID-19. argumenti.ru »

2020-5-21 13:09

Ученые нашли потенциальное средство от коронавируса

Ученые из Университета Гете и сотрудники Франкфуртской университетской больницы провели исследование, по итогам которого пришли к выводу, что противовирусный препарат рибавирин, применяемый против гепатита и других инфекций, может оказаться … vestikavkaza.ru »

2020-5-15 16:30

Путин обсудил с постоянными членами СБ потенциальное влияние коронавируса на мировую экономику

Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности РФ потенциальное влияние ситуации с коронавирусом на мировую экономику. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2020-2-14 14:48

Против «весёлых песенок»: к чему может привести потенциальное расширение полномочий спецслужб в Литве

Литовский президент Гитанас Науседа назвал необоснованной критику в адрес предложенных им поправок к закону о разведке, которые расширяют полномочия спецслужб. Сотрудникам органов госбезопасности планируется предоставить право производить административный арест граждан и отслеживать движение средств на банковских счетах без решения суда. russian.rt.com »

2020-1-11 23:39

«Двойка» для Трампа: как может пройти потенциальное голосование в США по импичменту президента

Против Дональда Трампа выдвинуты два официальных обвинения в рамках процедуры импичмента. Ему инкриминируют «злоупотребление властью» и «создание препятствий работе конгресса». Если за них проголосует палата представителей, дело перейдёт в сенат, где большинство уже у республиканцев. russian.rt.com »

2019-12-12 01:22

Потенциальное многожёнство. Потянут ли российские мужчины больше одной супруги

Накануне муфтий Москвы Ильдар Аляутдинов рассуждал о многожёнстве. Якобы это способствует укреплению семьи. У экспертов на этот счёт было иное мнение. Но мы решили не вдаваться в спор, а разобрать вопрос по существу. Много жён — много плюсов Читать далее... life.ru »

2019-9-27 11:30

Потенциальное оружие: "желтых жилетов" снова задерживают

В ходе очередной субботней акции протестов движения "желтых жилетов" в Париже задержаны, по первым оценкам, 12 человек. Задержания были произведены во время выборочных проверок - в частности, за ношение предметов, потенциально способных служить оружием. vesti.ru »

2019-1-19 15:55

Эксперты позитивно оценили потенциальное увеличение капзатрат «Роснефти»

Совет директоров «Роснефти» рассмотрел план на 2019-2020 годы, который, в частности не исключает роста капитальных вложений до 1,2-1,3 триллиона рублей. Аналитики рынка в целом позитивно оценили данную новость. lenta.ru »

2018-12-24 10:30

Ространснадзор нашел на самолетах «Аэрофлота» потенциальное оружие

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Надзорный орган предписал перевозчику избавиться от опасных столовых приборов, арбитраж с ним согласен. fedpress.ru »

2018-9-4 17:02