Результатов: 36

В MAAG опровергли информацию о закрытии нескольких магазинов

Сеть магазинов MAAG опровергла информацию о закрытии нескольких торговых точек. В документе утверждается, что в компании MAAG не существует инициативы по сокращению количества розничных магазинов. versia.ru »

2023-7-27 07:35

Владельцы Maag заявили, что не будут сокращать количество магазинов в России

Сеть магазинов одежды Maag заявила, что планирует продолжить работу в России и не будет сокращать количество магазинов, сообщили в компании. Также никто не планирует отказываться от реализации своих планов в стране, инициатив по сокращению магазинов в России нет, передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-26 20:08

Минпромторг опроверг информацию об уходе Maag с российского рынка

Собственник магазинов одежды Maag, которые заменили ушедшую с российского рынка Zara, не планирует уходить из страны или закрывать торговые точки, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минпромторга РФ. ridus.ru »

2023-7-27 19:59

Минпромторг опроверг информацию об уходе MAAG с российского рынка

Магазины одежды Maag, которые заменили ушедшую с российского рынка Zara, не планирует уходить из страны или закрывать торговые точки, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минпромторга РФ. ridus.ru »

2023-7-26 19:59

Минпромторг опроверг слухи о закрытии магазинов Maag в России

Сеть магазинов одежды Maag, которая сменила на российском рынке бренд Zara, не собирается покидать российский рынок и закрывать торговые точки. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе Минпромторга РФ, опровергнув соответствующие сведения. life.ru »

2023-7-26 19:44

В Минпромторге заявили об отсутствии планов по закрытию магазинов Maag в России

На фестивале будут представлены работы в рамках трех разных конкурсов: международного, национального и экспериментального In Silico tass.ru »

2023-7-26 18:25

«Известия»: оборот нового бренда Maag в РФ в два раза ниже, чем был у Zara

По словам вице-президента «Союза торговых центров: Россия, Беларусь, Казахстан» Павла Люлина, ассортимент Maag значительно отличается от того, что предлагала Zara. aif.ru »

2023-7-26 13:05

Эксперты прокомментировали потенциальное закрытие магазинов MAAG

Вице-президент «Союза торговых центров: Россия, Беларусь, Казахстан» Павел Люлин выразил свою точку зрения относительно возможного закрытия магазинов MAAG. По его словам, действовать по выводу закрытия магазинов всего через три месяца со дня открытия пока преждевременно. versia.ru »

2023-7-26 11:32

Пришедший на смену Zara бренд Maag закроет часть магазинов в России

Руководство бренда Maag, который пришёл на смену магазинам Zara в РФ, решило сократить количество торговых точек. Такое решение было принято из-за понесённых компанией убытков. versia.ru »

2023-7-26 10:56

Правдивы ли слухи о закрытии в России магазинов Maag

МОСКВА, 26 июля, ФедералПресс. Бренд Maag, пришедший на замену Zara, не приживается на российском рынке. Но, как отмечает вице-президент «Союза торговых центров: Россия, Беларусь, Казахстан» Павел Люлин, говорить о закрытии магазинов все же рано. fedpress.ru »

2023-7-26 10:36

Пришедший на замену "Зары" Maag может закрыться в России из-за низкой прибыли

Maag, совсем недавно пришедший на смену Zara, уже готовится закрыть часть магазинов. Не исключено, что бренд и вовсе покинет российский рынок, сообщает Mash. life.ru »

2023-7-26 10:05

Новые магазины Maag, Ecru, Dub и Vilet могут появиться в России в 2024 году

Собственник планирует оценить динамику продаж и после этого принять решение о дальнейшем развитии новых магазинов, сообщают "Известия" tass.ru »

2023-7-3 08:52

В Петербурге открыли магазины преемника Zara в России Maag

Магазины Maag попытаются заменить ушедший бренд Zara открылись в Петербурге. Пока работают точки в «Галерее» и «МЕГА Парнас». Ожидается открытие магазинов... rosbalt.ru »

2023-4-28 22:33

В московском ТЦ «Афимолл» прошло торжественное открытие магазина Maag ушедшего из РФ бренда Zara

Магазин Maag, принадлежащий ушедшему из РФ бренду Zara, торжественно открылся в московском ТЦ «Афимолл». О мероприятии сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-4-27 14:09

В «Авиапарке» открылись магазины Maag, Dub и Vilet

В «Авиапарке» открылись магазины брендов Maag, Dub и Vilet, которые пришли на смену ушедшим брендам Zara, Pull&Bear и Stradivarius. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале торгового центра в четверг, 27 апреля. lenta.ru »

2023-4-27 12:12

В России открылись магазины пришедшего на смену Zara бренда Maag

Магазины бренда Maag, который пришел в Россию на смену испанской марке Zara, начали работу в стране в четверг, 27 апреля. Известно, что первой свои двери открыла флагманская точка, расположенная на Кузнецком мосту (26 апреля). lenta.ru »

2023-4-27 11:36

В Москве под брендом Maag открылся первый экс-магазин Zara

Первый магазин бренда одежды Maag в бывшем помещении Zara открылся в Москве. Магазин расположен на пересечении Неглинной улицы и Кузнецкого Моста, следует из информации на сайте компании. news.mail.ru »

2023-4-26 16:54

Лайф побывал в первом столичном магазине бренда Maag, пришедшего на смену Zara

В Москве на Неглинной улице открылся первый магазин пришедшего на смену Zara бренда Maag. По нашим данным, цены и ассортимент остались на прежнем уровне, но скидок пока нет. life.ru »

2023-4-26 16:38

"Maag. Сделано в Пакистане": В Москву завезли первую коллекцию одежды от преемника Zara

Первые партии бренда Maag, заменившего сеть магазинов Zara, будут шить в Пакистане. Об этом сообщает телеграм-канал Mash, прилагая фотографии новых бирок. life.ru »

2023-4-21 16:23

Первые партии одежды бренда MAAG будут шить в Пакистане

Первые партии вещей бренда MAAG, который пришел на замену ушедшей из России компании Zara, будут производиться в Пакистане. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. riafan.ru »

2023-4-21 15:44

Магазины Zara откроются в России под названием Maag в начале лета

Магазины сети Zara массово откроются в России под новым названием Maag уже к началу лета. Об этом в беседе с «Известиями» рассказал член президиума РСТЦ Дмитрий Томилин. riafan.ru »

2023-4-14 12:50

Вместо Zara, Pull & Bear и Bershka в России к лету откроются Maag, Dub, Ecru и Vilet

Магазины ушедшей из РФ испанской фирмы Inditex (бренды Zara, Pull & Bear, Bershka и другие) откроются в апреле – мае под новыми названиями. Как сообщает пресс-служба Минпромторга РФ, называться новые точки будут Maag, Dub, Ecru, Vilet. life.ru »

2023-4-5 10:16

Магазины Zara откроются в РФ под вывеской Maag весной 2023 года

Магазины Zara откроются на территории России под брендом Maag весной текущего года. Новым владельцем торговых точек группы Inditex (бренды Zara, Massimo Dutti, Pull & Bear, Oysho, Bershka, Stradivarius) стала компания Daher Group, передает «Коммерсантъ». riafan.ru »

2023-1-21 20:09