Результатов: 56

На Украине вновь открылись Zara и Bershkа

В Киеве вновь открылись магазины испанской компании Inditex, которая прекратила свою деятельность на территории Украины с началом спецоперации. Известно, что в торговом центре RiverMall начали работать магазины таких брендов, как Zara, Bershkа, Massimo Duti, Oysho, Stradivarius и Pull&Bear. lenta.ru »

2024-4-3 11:19

Владелец Zara и Bershka с 3 апреля возобновит работу своих 20 магазинов в Киеве

Испанская Inditex, владеющая брендами одежды Zara и Bershka, с 3 апреля возобновит работу своих почти 20 магазинов в Киеве. До начала «военной спецоперации» компания имела на Украине 84 магазина, их прибыль по итогам 2021 года достигла €54 млн forbes.ru »

2024-4-1 16:55

Zara и Bershka вернутся на Украину

В Министерстве иностранных дел Украины официально подтвердили возвращении в страну брендов, принадлежащих корпорации Inditex. Как отмечается в официальном Telegram-канале внешнеполитического ведомства, речь идет в том числе о Zara, Pull&Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius и Oysho. lenta.ru »

2024-3-8 15:32

В «Авиапарке» открылся магазин заменившего Bershka в России бренда

В московском торговом центре «Авиапарк» открылся магазин заменившего Bershka в России бренда Ecru. На размещенных фото видно, что в ассортименте представлены юбки, брюки-карго, платья, различные варианты кроп-топов, сетчатые лонгсливы кислотных оттенков, а также рубашки с анималистичными принтами. lenta.ru »

2023-5-4 16:51

Магазины заменившего Bershka бренда начали открываться в городах России

Магазины заменившего марку Bershka бренда Ecru начали открываться в городах России. Отмечается, что торговые точки заработали в двух торговых центрах Московской области. Так, офлайн-покупки можно совершить в Химках и Котельниках. lenta.ru »

2023-5-4 14:47

К тюменцам возвращаются Zara, Pull&Bear, Stradivarius и Bershka: новые имена брендов в России

ТЮМЕНЬ, 11 апреля, ФедералПресс. В торговые центры областной столицы в скором будущем вернутся бренды, которые год назад свернули бизнес из-за самосанкций. Правда, искать их придется под новыми именами. fedpress.ru »

2023-4-11 07:01

Стало известно, когда магазины Zara и Bershka вернутся в Краснодар

КРАСНОДАР, 6 апреля, ФедералПресс. Ушедшие из России производители одежды Zara, Bershka и Stradivarius вернутся в Краснодар в мае. Бренды будут работать под другими названиями. fedpress.ru »

2023-4-6 09:52

Вместо Zara, Pull & Bear и Bershka в России к лету откроются Maag, Dub, Ecru и Vilet

Магазины ушедшей из РФ испанской фирмы Inditex (бренды Zara, Pull & Bear, Bershka и другие) откроются в апреле – мае под новыми названиями. Как сообщает пресс-служба Минпромторга РФ, называться новые точки будут Maag, Dub, Ecru, Vilet. life.ru »

2023-4-5 10:16

Владелец Zara и Bershka заявил о желании вернуться в Россию

Испанская фирма Inditex, владеющая в том числе брендами Zara, Pull & Bear и Bershka, заявила о желании вернуться в Россию при изменении ситуации. Об этом заявил гендиректор компании Оскар Гарсия Масейрас. life.ru »

2023-3-15 21:44

Магазины Bershka в РФ могут открыться под новым названием

Руководитель департамента торговой недвижимости CMWP Ольга Антонова заявила, что магазины Bershka могут открыться в России весной 2023 года, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-3-10 15:25

Раскрыты подробности возвращения Bershka в Россию

Магазины Bershka и Pull & Bear вновь откроются в России, но под другими названиями. Они должны начать работу в апреле, сейчас руководство занимается набором персонала. versia.ru »

2023-3-10 12:30

Bershka, Pull & Bear и Zara вернутся в Россию уже весной, но под новыми названиями

Бренд одежды Bershka вернётся в Россию в апреле, но уже под новым названием — Ecru. Как пишет Mash, также готовится возвращение Pull & Bear (он станет DUB) и Zara (её переименуют в Maag). Открытие магазинов перенесли из-за землетрясений в Турции. life.ru »

2023-3-10 10:51

Раскрыты подробности об открытии вернувшихся в Россию Bershka и Pull & Bear

Раскрыты подробности о скором возвращении в Россию Bershka и Pull & Bear. Так, данные бренды откроют свои магазины в апреле. Bershka начнет работу под названием Ecru. В свою очередь, Pull & Bear переименуют в DUB. lenta.ru »

2023-3-10 10:41

«Коммерсантъ» назвал сроки открытия новых магазинов на месте Zara и Bershka

Ливанская Daher Group, купившая российский бизнес владельца брендов Zara и Bershka, откроет свои магазины весной 2023 года. По словам источников «Коммерсанта», первым запустится магазин под вывеской Maag с женской, мужской и детской одеждой в московском торговом центре «Авиапарк» forbes.ru »

2023-1-21 12:21

Раскрыты предполагаемые названия вернувшихся в Россию брендов Zara и Bershka

Журналисты Mash раскрыли предполагаемые названия испанских брендов Zara и Bershka, которые вновь откроются в России. По информации портала, Bershka получит название Br, а Zara — Z. Таким образом новые владельцы бизнеса хотят сохранить часть прежнего наименования, чтобы привлечь внимание клиентов. lenta.ru »

2022-11-10 15:40

Бренды Zara и Bershka окончательно отказались от продаж в России

Вопреки ожиданиям поклонников, бренды одежды Zara и Bershka больше не будут продавать свои вещи в России. Даже под другим названием. Об этом сообщил представитель испанского холдинга Inditex, который продает свой бизнес в РФ эмиратской группе Daher. Последний будет торговать одеждой своих марок. lenta.ru »

2022-11-9 08:38

Zara и Bershka не будут продавать свои вещи в России

Бренды одежды Zara и Bershka больше не будут продавать свои вещи в России. Об этом «Известиям» 9 ноября сообщили в испанском холдинге Inditex, который продет свой бизнес в РФ (Zara, Bershka, Massimo Dutti, Pull & Bear и др.) группе компаний Daher, news.mail.ru »

2022-11-9 08:16

Zara и Bershka будут работать в России под собственными брендами

Группа компаний Daher Holding, которая является покупателем российскогобизнеса испанской fashion-группы Inditex, будет работать в Россииподсобственнымибрендами. Об этом сообщает газета«Известия»со ссылкой на источники вхолдинге. ridus.ru »

2022-11-9 02:51

Владелец Zara и Bershka подтвердил, что магазины откроются в РФ под новыми брендами

Магазины Zara и Bershka возобновят деятельность в России, но под другими названиями. Об этом "Известиям" рассказали в испанском холдинге Inditex, который владеет этими и рядом других брендов и продаёт свой российский бизнес группе компаний Daher. life.ru »

2022-11-8 17:43

Zara и Bershka заработают в России под новыми названиями

Ливанская группа компаний Daher, которая покупает российский бизнес испанского холдинга Inditex, планирует открыть магазины брендов Zara и Bershka в стране под новыми названиями. В Inditex отметили, что компания достигла первоначального соглашения, ожидающего одобрения правительства России, о передаче бизнеса. lenta.ru »

2022-11-8 16:52

Владелец бренда Zara и Bershka подтвердил ведение переговоров относительно бизнеса в РФ

Газета "Коммерсантъ" ранее сообщила, что Inditex рассматривает возможность передачи российских активов партнеру из "дружественной" страны tass.ru »

2022-10-18 20:24

Zara, Bershka и Pull & Bear могут снова открыться в России

Испанская fashion-группа Inditex (бренды Zara, Massimo Dutti, Pull & Bear, Oysho, Bershka, Stradivarius и другие) рассматривает возможность возобновления работы магазинов в России. Об этом сообщает газета "Коммерсант" со ссылкой на определение Арбитражного суда Самарской области от 30 сентября. life.ru »

2022-10-18 11:00

"Ъ": владелец Zara и Bershka может передать бизнес "дружественной" для РФ стране

По данным источника издания, полностью с российского рынка уйдут Massimo Dutti, Oysho и Zara Home, а остальные бренды откроются под другими названиями и с новыми коллекциями не раньше весны 2023 года tass.ru »

2022-10-18 08:47

С Bershka и Pull and Bear потребовали долги за аренду магазинов в Екатеринбурге

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Управляющая компания «Итс-Групп», связанная с екатеринбургским ТЦ «Гринвич», подала в московский арбитраж иски к «дочкам» испанской группы компаний Inditex. Об этом сообщается в картотеке арбитражных дел. fedpress.ru »

2022-8-30 11:13

Блогерша превратила дешевое платье Bershka в свадебное и удивила подписчиков

Популярная блогерша превратила платье массмаркетового бренда Bershka в подвенечный наряд и удивила подписчиков. Пользовательница сети Моника приобрела в указанном магазине мини-платье белого цвета за 1240 рублей. lenta.ru »

2022-6-27 11:34

Владелец Zara и Bershka перевёл часть российских сотрудников в режим простоя

Испанская торговая сеть Inditex, владеющая брендами Zara и Bershka, перевела часть своих сотрудников в России в простой. При этом в компании не уточнили, о каком количестве человек идёт речь. versia.ru »

2022-5-27 17:10

Владелец Zara и Bershka перевел часть российских сотрудников в простой

Испанская компания Inditex перевела часть российских сотрудников в вынужденный режим простоя на неопределенный срок. «Сотрудники выполняют работу исходя из текущей производственной необходимости или находятся в ежегодных оплачиваемых отпусках, или в режиме простоя», — заявили в пресс-службе холдинга. lenta.ru »

2022-5-27 15:28

Откроются ли в России Zara, Bershka и H&M: ответ эксперта

МОСКВА, 21 мая, ФедералПресс. Россияне ждут возвращения европейского масс-маркета в торговые центры. По словам гендиректора агентства «INFOLine-Аналитика» Михаила Бурмистрова, ушедшие из России бренды уже не вернутся. fedpress.ru »

2022-5-21 08:19

Владелец Zara и Bershka рассчитывает возобновить работу магазинов в России

Испанская сеть Inditex, владеющая брендами магазинов одежды Zara, Pull & Bear, Bershka и другими, надеется возобновить свою деятельность в России, как только это станет возможным. versia.ru »

2022-4-20 15:58

Владелец Zara и Bershka заявил о планах возобновить работу в России

Испанский концерн Inditex (владеет брендами Zara, Zara Home, Bershka, Pull and Bear, Massimo Dutti и т. д.) планирует возобновить работу магазинов в России, когда это будет возможно, сообщило агентство EFE со ссылкой на управляющего компанией Оскара Гарсиа Масерайса. news.mail.ru »

2022-4-20 15:17

Итальянская компания Inditex, владеющая брендами Zara и Bershka, может вернуться в Россию

Испанская Industria de Diseno Textil SA (Inditex), которая является одним из крупнейших в мире ритейлеров одежды, намерена возобновить свою работу в России... rosbalt.ru »

2022-3-16 19:22

Итальянская компания Inditex, владеющая брэндами Zara и Bershka, может вернуться в Россию

Испанская Industria de Diseno Textil SA (Inditex), которая является одним из крупнейших в мире ритейлеров одежды, намерена возобновить свою работу в России... rosbalt.ru »

2022-3-16 19:22