Результатов: 109

Российский бренд показал коллаборацию с лапшой: что происходило в мире моды и красоты

В нашей традиционной рубрике "Модный дайджест" вспоминаем самые значимые события недели, которые произошли в мире моды и красоты. metronews.ru »

2023-9-10 17:29

Во Владивостоке открылся бывший магазин Pull & Bear: на днях откроют и Zara

ВЛАДИВОСТОК, 4 мая, ФедералПресс. В торговом центре «Калина Молл» готовятся к открытию еще несколько магазинов, которые входили в состав Inditex. Речь об экс-Zara и Bershka. fedpress.ru »

2023-5-4 02:51

Первый магазин пришедшего на смену Pull & Bear бренда открылся в Москве

Первый магазин DUB, который пришел на смену испанскому бренду Pull & Bear, открылся в торговом центре «Авиапарк» в Москве. В размещенном ролике видно, как сотрудники торговой точки перерезают перед входом красную ленту. lenta.ru »

2023-4-27 10:59

К тюменцам возвращаются Zara, Pull&Bear, Stradivarius и Bershka: новые имена брендов в России

ТЮМЕНЬ, 11 апреля, ФедералПресс. В торговые центры областной столицы в скором будущем вернутся бренды, которые год назад свернули бизнес из-за самосанкций. Правда, искать их придется под новыми именами. fedpress.ru »

2023-4-11 07:01

Вместо Zara, Pull & Bear и Bershka в России к лету откроются Maag, Dub, Ecru и Vilet

Магазины ушедшей из РФ испанской фирмы Inditex (бренды Zara, Pull & Bear, Bershka и другие) откроются в апреле – мае под новыми названиями. Как сообщает пресс-служба Минпромторга РФ, называться новые точки будут Maag, Dub, Ecru, Vilet. life.ru »

2023-4-5 10:16

Bershka, Pull & Bear и Zara вернутся в Россию уже весной, но под новыми названиями

Бренд одежды Bershka вернётся в Россию в апреле, но уже под новым названием — Ecru. Как пишет Mash, также готовится возвращение Pull & Bear (он станет DUB) и Zara (её переименуют в Maag). Открытие магазинов перенесли из-за землетрясений в Турции. life.ru »

2023-3-10 10:51

Раскрыты подробности об открытии вернувшихся в Россию Bershka и Pull & Bear

Раскрыты подробности о скором возвращении в Россию Bershka и Pull & Bear. Так, данные бренды откроют свои магазины в апреле. Bershka начнет работу под названием Ecru. В свою очередь, Pull & Bear переименуют в DUB. lenta.ru »

2023-3-10 10:41

Суд закрыл дела по искам «Гринвича» к Pull and Bear и Oysho

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Суд прекратил производство по искам компании «ИТС-Групп» к двум «дочкам» испанской группы компаний Inditex, арендовавшим помещения в екатеринбургском ТЦ «Гринвич». Решения принял арбитражный суд Москвы. fedpress.ru »

2022-11-30 12:19

Zara, Bershka и Pull & Bear могут снова открыться в России

Испанская fashion-группа Inditex (бренды Zara, Massimo Dutti, Pull & Bear, Oysho, Bershka, Stradivarius и другие) рассматривает возможность возобновления работы магазинов в России. Об этом сообщает газета "Коммерсант" со ссылкой на определение Арбитражного суда Самарской области от 30 сентября. life.ru »

2022-10-18 11:00

С Bershka и Pull and Bear потребовали долги за аренду магазинов в Екатеринбурге

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Управляющая компания «Итс-Групп», связанная с екатеринбургским ТЦ «Гринвич», подала в московский арбитраж иски к «дочкам» испанской группы компаний Inditex. Об этом сообщается в картотеке арбитражных дел. fedpress.ru »

2022-8-30 11:13

Bloomberg: Сачкова арестовали за передачу на Запад информации о Fancy Bear

Bloomberg связало арест главы Group-IB Ильи Сачкова с тем, что он передал властям США информацию о вмешательстве хакерской группировки Fancy Bear в американские выборы. Также он якобы "слил" арестованного в Швейцарии по запросу США бизнесмена Владислава Клюшина. grani.ru »

2021-12-4 15:22

Эммануэль Беар: «Во мне сочетаются застенчивость и провокация. И меня это устраивает»

Удивительные сапфировые глаза, тонкие длинные пальцы с идеальным маникюром, обворожительная улыбка и море секса в движениях. Такой я увидела французскую актрису Эммануэль Беар, и, конечно, захотелось поговорить о любви. argumenti.ru »

2021-7-23 14:08

Эммануэль Беар: «Я не понимаю неудачников»

Удивительные сапфировые глаза, тонкие длинные пальцы с идеальным маникюром, обворожительная улыбка и море секса в движениях. Такой я увидела французскую актрису Эммануэль Беар, и, конечно, захотелось поговорить о любви. argumenti.ru »

2021-7-22 20:25

Bloomberg: Cozy Bear взломала компьютеры республиканцев

Хакеры из группировки Cozy Bear, связанной с СВР, взломали компьютерные системы Национального комитета Республиканской партии США. Республиканцы утверждают, что никакие данные не были украдены. grani.ru »

2021-7-7 11:03

Bloomberg: российские хакеры взломали систему Республиканской партии США

Хакерская группировка Cozy Bear, которую в США связывают со Службой внешней разведки России, взломала компьютерные системы Национального комитета Республиканской партии США znak.com »

2021-7-7 07:46

Портал для обмена данными между странами БЕАР создают на площадке Баренцева секретариата

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис отметил важность приграничного сотрудничества tass.ru »

2020-11-17 17:09

Спецслужбы США обвинили Fancy Bear в создании нового компьютерного вируса

Разработанная ими программа Drovorub позволяет киберпреступникам загружать и скачивать файлы с компьютера их потенциальной жертвы, задавать компьютеру различные задачи tass.ru »

2020-8-13 20:21

Спецслужбы США считают, что ПО Fancy Bear угрожает Пентагону

Представители спецслужб полагают, что программное обеспечение позволяет им загружать и скачивать файлы с компьютера их потенциальной жертвы tass.ru »

2020-8-13 20:21

На старт Ап! В России появятся дипломные работы в виде бизнес-проектов

Одна из целей нацпроекта «Наука» — соединить науку и бизнес, максимально сократив время между разработкой новой технологии и началом ее практического применения. aif.ru »

2020-7-24 11:19

Бизнес сегодня, Владелец Zara, Bershka, Pull & Bear и Massimo Dutti закроет больше тысячи магазинов

Последние месяцы компания увеличила онлайн-продажи. Это было связано с введением ограничительных мер во время пандемии. Экономический кризис, вызванный пандемией, привёл к тому, что с 1 февраля по 30 апреля продажи упали на 44%, а чистый убыток за квартал составил 409 миллионов евро... echo.msk.ru »

2020-6-14 22:42

В ЕС захотели ввести киберсанкции против российских хакеров из Fancy Bear

Режим киберсанкций ЕС в связи с хакерской атакой на Бундестаг, в которой Берлин подозревает россиян, может включать заморозку активов и ограничения на въезд, сообщил источник в МИД Германии. Санкции должен единогласно принять Совет Евросоюза. vz.ru »

2020-5-29 03:57

Fancy Bear атакует WADA. Американцы снова ищут "русский след"

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) и еще как минимум 15 международных и национальных антидопинговых структур подверглись в последние недели хакерским атакам. Эксперты связывают новую волну активности хакерской группы Fancy Bear с новыми возможными санкциями против России. vesti.ru »

2019-11-2 11:01

Беар Гриллс едва не умер от укуса пчелы

Британского телеведущего Беара Гриллса госпитализировали во время съемок. Мужчина впал в смертельно опасный анафилактический шок от укуса пчелы. Насекомое набросилось на Гриллса, когда он переправлял на лодке участников нового реалити-шоу на отдаленный остров в Тихом океане. tvzvezda.ru »

2019-8-31 03:47

Мастер экстремального выживания Беар Гриллс чуть не умер после укуса пчелы

Это не первый случай, когда Гриллса кусают пчёлы. В предыдущий раз ему не повезло во время поедания мёда из улья. Знаменитый британский телеведущий Беар Гриллс, мастер выживания в любой точке земного шара, чуть не умер от укуса пчелы. Об этом сообщает Metro. Читать далее... life.ru »

2019-8-30 16:59

Miscrosoft: Fancy Bear предприняла атаки на европейские НПО

Связанная с российским ГРУ хакерская группа Strontium (Fancy Bear), в конце прошлого года совершила атаки на ряд европейских НПО и исследовательских центров, сообщает Microsoft. В частности, атакам подверглись Немецкое общество внешней политики, сеть Институтов Аспена в Европе, а также европейские офисы американской НПО "Германский фонд Маршалла". grani.ru »

2019-2-20 17:19

Данию позвали на войну с российскими хакерами

Новый глава парламентского комитета Дании по обороне Насер Хадер призвал Копенгаген перейти к нападению в киберпространстве, начав с атаки на группировку Fancy Bear, которая действует якобы в интересах российской военной разведки. vz.ru »

2018-10-7 04:33

Хакеры Fancy Bear лишились двух доменов из-за расследования в отношении России

В рамках расследования дела о приписываемых РФ кибератаках ФБР США изъяло два доменных имени у хакерской группировки Fancy Bear. Как сообщает Минюст... rosbalt.ru »

2018-10-4 19:59

Российских хакеров обвинили в разработке вируса Путина

Хакеры из группы Fancy Bear, якобы связанные с Россией, разработали страшное кибероружие, пишет The Daily Beast. «Если этот новый вирус Путина до вас доберется, то можете не утруждать себя чисткой жесткого диска. vz.ru »

2018-9-28 21:12

Российских хакеров обвинили в разработке нового вируса

Хакеры из группы Fancy Bear, якобы связанные с Россией, разработали страшное кибероружие, пишет The Daily Beast. «Если этот новый вирус до вас доберется, то можете не утруждать себя чисткой жесткого диска. vz.ru »

2018-9-29 21:12

Русских хакеров обвинили в атаке на канцелярию вселенского патриарха

Российские хакеры потратили годы на взлом почтовых ящиков помощников предстоятеля Константинопольской церкви патриарха Варфоломея, связанных с вопросом предоставления автокефалии Украинской православной церкви, пишут зарубежные СМИ. vz.ru »

2018-8-27 17:02

"Ничего святого". Русских хакеров обвиняют в атаках на Вселенский патриархат

Совместное расследование The New York Times и Associated Press (оно опубликовано в газете NYT под заголовком "Ничего святого") установило, что хакерская группировка Fancy Bear, которая считается связанной с Кремлем, долгое время пыталась взломать электронную почту ключевых фигур Вселенского патриархата православной церкви в Константинополе, а также представителей других религиозных групп. svoboda.org »

2018-8-27 15:57

AP: Fancy Bear совершала кибератаки на окружение Вселенского патриарха

Хакерская группа Fancy Bear, связанная с ГРУ, совершала кибератаки на почтовые ящики клириков из окружения Вселенского патриарха Варфоломея I. В частности, хакеры пытались взломать почту митрополитов, привлеченных к решению вопроса о создании поместной церкви на Украине. grani.ru »

2018-8-27 13:14

Microsoft: Отражены атаки Fancy Bear на Сенат США и аналитические центры республиканцев

Microsoft сообщила, что на прошлой неделе отразила фишинговые атаки связанной с российским ГРУ хакерской группировки Fancy Bear на Сенат США и два аналитических центра Республиканской партии. Были созданы поддельные сайты, при входе на которые от пользователей требовали ввести логины и пароли. grani.ru »

2018-8-21 14:06

AP: Microsoft обвинила Fancy Bear во вмешательстве в грядущие выборы в США

Компания Microsoft обвинила хакерскую группу, известную как Fancy Bear, в новых кибератаках на американские политические силы перед промежуточными выборами в Конгресс США. Об этом сообщило агентство Associated Press(AP). life.ru »

2018-8-21 09:53