Результатов: 29

Энергия дьявола: нумеролог оценила совместимость Инес де Рамон и Брэда Питта

По мнению эксперта, голливудские звезды встретились неслучайно — этот роман способен в корне изменить их жизнь! 5-tv.ru »

2023-2-28 05:25

В Германии назвали единственный вариант для Украины по разрешению конфликта

Обозреватель немецкой газеты Neues Deutschland Рамон Шак назвал единственный вариант для Украины по разрешению конфликта. По его словам, урегулировать ситуацию на украинской территории можно только политическим путем при условии соблюдения международного права, однако западные страны в течение 10 лет нарушают их. kapital-rus.ru »

2022-4-19 11:45

В XIX веке испанский генерал Рамон Бланко отменял репрессии и был сторонником мирных реформ

Испанские генералы всегда отличались жестокостью и беспощадностью по отношению к тем, кто препятствовал воле монархов. Обычно восстания против королей Мадрида заканчивались кровавой бойней. Во времена кубинских мятежей испанцы казнили практически всех, кто даже сочувствовал бунтовщикам, не говоря уже про самих виновников торжества. argumenti.ru »

2021-6-10 12:09

Бывший швейцарский футболист Рамон Вега намерен бороться за пост президента ФИФА

Бывший полузащитник сборной Швейцарии Рамон Вега намерен баллотироваться на пост президента ФИФА. Выборы главы мирового футбола пройдут в июне 2019 года. vesti.ru »

2019-1-30 11:58

В поселке Рамонь пройдет митинг против застройки берега реки Воронеж

Митинг протеста против застройки реки Воронеж состоится в воскресенье в поселке Рамонь. Как сообщили активисты в соцсетях, администрация поселения согласовала... rosbalt.ru »

2018-10-12 18:11

Рамон Далиев, Кланы объявили войну Васильеву, или диффамация по-дагестански

С приходом Васильева, по мнению авторов,  горному краю кранты, он его погубит. Никто из предыдущих президентов не разваливал, а Васильев возьмет и развалит. Все повесили на «бедного» Васильева, даже со Сталиным сравнили... echo.msk.ru »

2018-2-7 14:08

У побережья Мексики сформировался ураган "Рамон"

Вслед за разрушительным и смертоносным стихийным бедствием «Мария», в результате которого погибли 34 человека, около побережья Мексики сформировался ураган «Рамон», сообщает в среду, 4 октября, Национальный центр Соединённых Штатов по изучению ураганов incident.mk.ru »

2017-10-4 18:51

Вблизи мексиканского побережья формируется тропический шторм «Рамон»

Вблизи тихоокеанского побережья Мексики формируется тропический шторм «Рамон». Об этом сообщает Национальный центр США по изучению ураганов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-4 17:42

Рамон Далиев, Пыль в глаза или жертвы языческим богам

Без этих информационных вбросов, типа — «ИГИЛ планировал резонансный террористический акт в России в форме взрывов в местах массового скопления людей и на объектах транспортной инфраструктуры», наши победные реляции об успехах над террористами в Сирии не вызывали бы доверия... echo.msk.ru »

2017-10-3 14:16

Рамон Меркадер. Убийца или герой?

8 июня 1960 года убийца Льва Троцкого Рамон Меркадер в Кремле получил звезду Героя Советского Союза. О награде стало известно через 30 лет. А сам награжденный под именем Рамон Иванович Лопес жил в 4-х комнатной квартире на «Соколе» и трудился в Институте марксизма-ленинизма, где его считали ветераном войны. vm.ru »

2017-6-7 18:36