Результатов: 6

Посольство РФ призвало Лондон прекратить опасные риторические провокации по поводу Украины

Как отметили в диппредставительстве, Британия "видит свою роль в постоянном разжигании антироссийских настроений" tass.ru »

2022-1-23 14:31

Новая операция Турции в Сирии: риторические угрозы или реальный сценарий?

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган угрожает новой военной операцией против курдских боевиков в Сирии. Почему Анкара недовольна ситуацией в Заевфратье, и как  поведут себя Россия и США? vestikavkaza.ru »

2021-11-2 12:30

Никита Кричевский, Риторические вопросы Банку России

Тем удивительнее, что наш Центробанк делает вид, будто проблемы экономики его не касаются, и что его задача – исключительно монетарное регулирование... echo.msk.ru »

2021-1-25 17:19

Риторические вопросы к банку Тинькофф

Несколько дней назад со счёта одного клиента банка Тинькофф было похищено мошенническим путем более 5 миллионов рублей. Это было не простое преступление. Сотрудники банка не только не приложили усилий, чтобы как-то помочь правоохранительным органам найти преступников, но и создали определённые препятствия для этого. argumenti.ru »

2019-10-10 20:37

Небензя ответил на предложение послать Зеленскому риторические цветы

Избранному президенту Украины Владимиру Зеленскому рано посылать риторические цветы, заявил постпред России при ООН Василий Небензя. На заседании Совета Безопасности ООН по Украине постпред Германии Кристоф Хойсген, который в апреле занимает пост председателя СБ, рассказал о традиции немецкого МИДа: «Когда речь идет о стране, с которой отношения сложные и где к власти приходит новый человек, ему шлют риторические цветы». vz.ru »

2019-4-26 05:46