Результатов: 15

Глава Мюнхенской конференции Хойсген обозначил, что представителей России не будет на форуме

Глава Мюнхенской конференции по безопасности Кристоф Хойсген дал понять, что официальных представителей России на форуме 16-18 февраля не будет. По его словам, на конференции не будет обсуждаться разработка мирного плана по Украине, так как для этого нужны обе стороны, а российской делегации на форуме не будет, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-19 13:49

Глава Мюнхенской конференции Хойсген захотел оживить Веймарский треугольник

Веймарскому треугольнику, в который входят Германия, Франция и Польша, следует придать новый импульс, заявил глава Мюнхенской конференции по безопасности Кристоф Хойсген. Хойсген в подкасте медийного холдинга Table. vz.ru »

2024-1-19 13:30

Председатель Мюнхенской конференции Хойсген, закрывая форум, заявил, что у Запада «больше выдержки», чем у Путина

Запад в условиях украинского кризиса продемонстрировал полное единство, и у него больше выдержки, чем у президента РФ Владимира Путина. Об этом, закрывая в воскресенье Мюнхенскую конференцию по безопасности заявил ее председатель Кристоф Хойсген. argumenti.ru »

2023-2-19 18:55

Кристоф Хойсген рассказал о провальной попытке Запада впечатлить Путина

Председатель Мюнхенской конференции по безопасности Кристоф Хойсген рассказал о провальной попытке Запада впечатлить президента России Владимира Путина. Он вспомнил о цели прошлой конференции. riafan.ru »

2023-2-17 21:00

Председатель Мюнхенской конференции Хойсген возложил на Россию вину за то, что Запад тратит деньги на Украину

Председатель Мюнхенской конференции по безопасности Кристоф Хойсген в пятницу, 17 февраля, упрекнул Россию в том, что Западу приходится тратить свои денежные средства для поддержки Украины. argumenti.ru »

2023-2-17 17:52

Председатель Мюнхенской конференции Хойсген назвал главный грех президента Путина

Глава Мюнхенской конференции по безопасности Хойсген назвал главный грех президента России Владимира Путина. Он упрекнул его в том, что Европа и США вынуждены направлять средства на помощь Украине, а не использовать их для решения других проблем. riafan.ru »

2023-2-17 17:50

Экс-советник Меркель Хойсген назвал свою поддержку «Северного потока – 2» ошибкой

Председатель Мюнхенской конференции по безопасности Кристоф Хойсген заявил, что его поддержка "Северного потока – 2", когда он был советником экс-канцлера ФРГ Ангелы Меркель, являлась ошибкой. argumenti.ru »

2023-2-13 16:00

Председатель Мюнхенской конференции по безопасности Хойсген выступил за передачу Украине истребителей

Западным странам следует передать Украине истребители например, американские F16 или самолеты советской разработки, которые поставлялись в ГДР, заявил председатель Мюнхенской конференции по безопасности Кристоф Хойсген. vz.ru »

2023-1-30 05:55

Председатель Мюнхенской конференции по безопасности Хойсген высказался за поставку Киеву истребителей

Бывший советник по внешнеполитическим вопросам Ангелы Меркель, а ныне председатель Мюнхенской конференции по безопасности Кристоф Хойсген считает, что Украине необходимо предоставить истребители. Об этом сообщила в воскресенье баварская газета Traunsteiner Tagblatt. argumenti.ru »

2023-1-30 19:54

Немецкий дипломат Хойсген считает, что Шольцу в ходе визита в КНР не удастся повлиять на позицию Пекина в отношении Москвы

Одна из целей предстоящего визита канцлера ФРГ Олафа Шольца в Китай — повлиять на позицию Пекина в отношении Москвы. Однако эта цель недостижима. Такое мнение высказал известный немецкий дипломат, председатель фонда Мюнхенской конференции по безопасности Кристоф Хойсген. argumenti.ru »

2022-10-29 21:12

Глава Мюнхенской конференции по безопасности Кристоф Хойсген сравнил Дмитрия Медведева с клоуном

Немецкий дипломат, глава Мюнхенской конференции по безопасности Кристоф Хойсген дал оценку комментариям зампредседателя Совбеза РФ Дмитрия Медведева, которые он в последнее время часто публикует в своих соцсетях. argumenti.ru »

2022-6-19 18:03

Глава Мюнхенской конференции Хойсген назвал Медведева «клоуном»

Глава Мюнхенской конференции по безопасности Кристоф Хойсген выступил на Международном симпозиуме морских держав и в своей речи вспомнил заместителя председателя Совета безопасности Дмитрий Медведева. lenta.ru »

2022-6-19 15:36

Председатель Мюнхенской конференции Хойсген считает, что пришло время рассмотреть запрет на поставки в Европу нефти и газа из РФ

Из-за событий в Украине Европа должна как можно быстрее изучить вопрос введения эмбарго на поставки российских нефти и газа. Об этом заявил в воскресенье в эфире телеканала ARD председатель Мюнхенской конференции по безопасности Кристоф Хойсген. argumenti.ru »

2022-3-7 21:28