Результатов: 25

Захарова заявила, что мировое сообщество совершает ошибку, закрывая глаза на неонацизм

Официальный представитель МИД РФ отметила, что президент Украины Владимир Зеленский и его окружение "стали настоящими международными террористами" tass.ru »

2023-9-25 13:47

Лукашенко заявил, что Запад создает себе проблемы, закрывая границы для транспорта

По словам президента Белоруссии, в случае закрытия границ со стороны Минска, "тысячи людей лишатся работы" tass.ru »

2023-2-23 17:57

Председатель Мюнхенской конференции Хойсген, закрывая форум, заявил, что у Запада «больше выдержки», чем у Путина

Запад в условиях украинского кризиса продемонстрировал полное единство, и у него больше выдержки, чем у президента РФ Владимира Путина. Об этом, закрывая в воскресенье Мюнхенскую конференцию по безопасности заявил ее председатель Кристоф Хойсген. argumenti.ru »

2023-2-19 18:55

Более 80 поликлиник Петербурга отремонтируют, не закрывая

В Смольном пообещали, что более 80 поликлиник города подвергнут модернизации. При этом закрывать поликлиники не будут, они продолжат работу в обычном режиме. В Петербурге в следующем году начнут ремонт в 81 поликлинике, сообщает Комитет по здравоохранению. abnews.ru »

2021-12-19 19:05

Плакала, закрывая лицо рукой: Реакция сбившей троих детей на зебре студентки на решение суда об аресте

Девушка, которой вменяют нарушение ПДД, повлёкшее по неосторожности смерть двух лиц, не смогла сдержать эмоций. life.ru »

2021-7-19 21:38

Зеленский спасает демократию, закрывая телекомпании

В ближайшие дни при Министерстве культуры Украины будет создан центр по разоблачению ложной информации в СМИ. В Киеве заявили, что закрытие телеканалов является стартом широкой кампании, направленной на повышение медиаграмотности людей. argumenti.ru »

2021-2-9 15:47

Комментарий: "Закрывая" небо, Трамп оставляет Путину видеомагнитофон

США выходят из Договора по открытому небу. На очереди - соглашение СНВ-3. Вашингтон демонстрирует, что не доверяет России и не считает нужным с ней договариваться, пишет Константин Эггерт. dw.de »

2020-5-22 15:04

Deutsche Wirtschafts Nachrichten: закрывая глаза на свои проблемы, Европа сама роет себе могилу

У Европы множество проблем, пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten: в налоговой, сельскохозяйственной и социальной сферах. Прозвучал уже не один «сигнал к пробуждению», но Брюссель остаётся к ним глух и продолжает «копать самому себе могилу», сетует автор статьи Рональд Баразон. russian.rt.com »

2020-2-12 12:25

Полиция на Западе разгоняет митингующих, закрывая глаза на стандарты демократии

Пока оппозиция скакала в Москве, силовики Гонконга применили слезоточивый газ для разгона протестующих. riafan.ru »

2019-7-28 15:33

В МИД РФ заявили, что США манипулируют визами, закрывая ООН для россиян

С разницей буквально в месяц сразу два ключевых российских специалиста не смогли принять участие в заседании организации из-за "проблем" с въездом в Штаты. США манипулируют визовыми процедурами, необоснованно закрывая въезд российским специалистам, участвующим в деятельности ООН, чем препятствуют нормальному участию России в организации, заявили в МИД РФ. Читать далее... life.ru »

2019-4-29 23:38

Приложения на Android можно будет обновлять не закрывая

Пользователь операционной системы Android продолжит пользоваться любимым приложением, пока апдейт будет устанавливаться. Процесс обновления приложений на Android будет усовершенствован в недалёком будущем. life.ru »

2018-11-8 12:26

Эксперт: Закрывая Telegram, власть «душит» один из редких российских инновационных продуктов

Блокируя мессенджер Telegram, власть «душит» в России один из редких российских инновационных продуктов. Такое мнение высказал экономист... rosbalt.ru »

2018-4-14 09:16

Эксперт: Закрывая генконсульство США, власти разрушают историческую миссию Петербурга

Власти РФ производят разрушение исторической миссии Петербурга, определенной еще отцом-основателем и развиваемой первым постперестроечным поколением... rosbalt.ru »

2018-4-2 10:35

Киев играет с огнем, закрывая глаза на действия «Правого сектора» - СМИ

Заявления украинских властей о том, что Киев контролирует добровольческие отряды, состоящие из сторонников экстремистских группировок, не соответствуют действительности. Так считает обозреватель The Washington Post Джек Лош. Выдержки из материала приводи РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-2-14 00:37

В Сирии россиянка лишилась ноги, закрывая собой детей от взрыва

Семь человек погибли и 23 с признаками удушья и ожогов дыхательных путей эвакуированы в госпитали города Алеппо в результате применения отравляющих веществ в жилых кварталах восточной части города. Такие данные сообщили в российском Центре по примирению враждующих сторон. tvc.ru »

2016-8-4 08:26

Россиянка лишилась конечностей в Сирии, закрывая собой детей от снаряда

Россиянка Ирина Баракят получила ранения в Сирии, закрывая собой детей от попавшего в дом снаряда. Женщина осталась без ноги и кисти правой руки. ntv.ru »

2016-8-4 06:29