Результатов: 1107

Зеленский: нынешняя ситуация в мире играет на руку России

Ситуация в мире сегодня играет на руку России. Киеву нужно признать сильные стороны Москвы, указал Владимир Зеленский в интервью французскому блогеру Хуго Траверу.

ridus.ru »

2024-4-22 15:23

Играй, гормон! Мы танцуем под диктовку гормонов любви, страха и счастья

Часто приходится слышать о гормонах счастья, страха, удовольствия... Что они представляют из себя на самом деле и обладают ли такими свойствами, которые им приписывают? aif.ru »

2024-4-11 11:15

Карикатуры: Зеленский играет с ядерными спичками

Киевский режим продолжает атаки на Запорожскую атомную электростанцию, и это вызвало нешуточную тревогу главы МАГАТЭ Рафаэля Гросси: Нападение на атомную электростанцию крайне безответственно и опасно, и оно должно быть прекращено. vz.ru »

2024-4-10 21:00

Тяжело — поиграйте. Семь психологических проблем, с которыми справятся мобильные игры

Головоломки, чтобы переработать стресс 

Мозгу для эффективной переработки стресса и травмирующих переживаний нужны безопасная среда, переключение и положительны… 7x7-journal.ru »

2024-4-11 12:55

Вучич заявил, что Франция играет важную роль в укреплении Вооруженных сил Сербии

По словам президента республики, он провел переговоры с министром Вооруженных сил Франции Себастьеном Лекорню, обсудив сотрудничество оборонных ведомств, совместную работу предприятий оборонно-промышленного комплекса и возможность "закупки самого современного оружия и средств обороны" tass.ru »

2024-4-9 10:32

МИД России: Эммануэль Макрон играет с огнём

В российском МИД дали оценку действий президента Франции Эммануэля Макрона, провоцирующего развитие дискуссии об отправке на территорию Украины воинских контингентов. versia.ru »

2024-4-9 09:41

МИД РФ: Макрон играет с огнем, затевая дискуссию о военной интервенции на Украину

Глава второго департамента стран СНГ российского внешнеполитического ведомства Алексей Полищук назвал такое поведение "политическим инфантилизмом" tass.ru »

2024-4-9 05:07

Эксперт: агрессивная внешняя политика играет против самих США

Бывший советник министра обороны в администрации экс-президента США Дональда Трампа полковник в отставке Дуглас Макгрегор напомнил, что государственный долг превысил $34 трлн tass.ru »

2024-4-8 12:48

Эксперт считает, что БРИКС играет ключевую роль в создании многополярного мира

Профессор Мехди Сейф Табризи отметил, что отношения Тегерана с Москвой повлияли на вступление исламской республики в организацию tass.ru »

2024-3-29 12:19

Почему украинский террор открывает окна Овертона: какую роль играет в этом генерал Сырский

Почему чудовищный теракт в "Крокус сити холле" стал частью нового формата войны Украины и НАТО против России и какую роль в этом сыграл генерал Сырский, в разговоре с Life.ru объяснил военный эксперт Максим Ювачёв. life.ru »

2024-3-26 19:49

«Бузова — опер! Хоть поржем». В Сети спорят про «Васнецову» с Михалковой

«Полстраны следовательниц, достали уже!», «есть вера в победу справедливости», «шляпа полная», «легко и с юмором» — мнение зрителей разделилось. aif.ru »

2024-3-25 13:38

Илон Маск показал, как чипированный им доброволец играет в шахматы одной лишь силой мысли

Первый пациент, которому вживили в мозг имплант компании американского предпринимателя Илона Маска, теперь может играть в видеоигры с помощью силы мысли. Своим прорывом компания Neuralink поделилась в соцсетях, опубликовав видео, как их "чипированный" доброволец играет в онлайн-шахматы, и, кажется, очень доволен происходящим. life.ru »

2024-3-21 12:08

Neuralink показала, как пациент с чипом в мозге играет в шахматы силой мысли

Американская нейротехнологическая компания Neuralink, которую основал миллиардер Илон Маск, показала, как первый пациент, которому вживили чип в мозг, играет партию в шахматы на компьютере, управляя курсором мыши с помощью силы мысли. tvzvezda.ru »

2024-3-21 11:58

Первый пациент с имплантом Neuralink показал, как с помощью силы мысли играет в шахматы

Нолан Арбо рассказал, что около восьми лет назад его парализовало в результате несчастного случая, теперь он не чувствует ничего ниже плеч tass.ru »

2024-3-21 02:01

WP: напряжение в коалиции европейских союзников Киева играет на руку Путину

Раскол коалиции европейских союзников в вопросе поддержки Киева играет на руку президенту РФ Владимиру Путину. Об этом пишет Washington Post.

ridus.ru »

2024-3-12 14:14

"Оппенгеймер": рассказываем всё самое важное о лучшем фильме по версии кинопремии "Оскар"

Драма "Оппенгеймер" Кристофера Нолана получила семь наград на церемонии вручения "Оскара". Отвечаем на главные вопросы кинокартины metronews.ru »

2024-3-11 17:00

Слуцкий: Париж играет с огнем, выступая за альянс стран для отправки войск на Украину

Эмманюэль Макрон не отказывается от идеи "напрямую столкнуть войска натовских стран с российскими", считает глава комитета Госдумы по международным делам tass.ru »

2024-3-10 14:11

Песков: Запад играет с огнем, обсуждая отправку войск на Украину

Страны Запада играют с огнем, говоря о возможности отправки своих войск на Украину, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По словам представителя Кремля, сам факт такого предложения со стороны президента Франции Эммануэля Макрона является опасным, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-6 14:54

Песков заявил, что Запад играет с огнем, рассуждая об отправке солдат на Украину

Пресс-секретарь президента РФ назвал опасным сам факт появления такого предложения лидера Франции Эмманюэля Макрона tass.ru »

2024-3-6 14:08

В Алжире заявили, что газ играет решающую роль в обеспечении устойчивого развития в мире

Президент Абдельмаджид Теббун призвал к "укреплению сотрудничества и партнерства между странами - производителями газа в рамках ФСЭГ" tass.ru »

2024-3-2 15:45

Госдеп утверждает, что РФ не играет значительной роли в урегулировании на Ближнем Востоке

Глава МИД России Сергей Лавров на межпалестинской встрече в Москве ранее заявлял, что Соединенные Штаты в контактах по Ближнему Востоку обсуждают не создание палестинского государства, а нормализацию отдельно в Газе и на Западном берегу реки Иордан tass.ru »

2024-3-1 23:19

"Играет в военачальника": Ле Пен раскритиковала намерения Макрона отправить войска на Украину

Президент Франции Эмманюэль Макрон пытается играть в военачальника. Соответствующее заявление сделала глава фракции крайне правой партии "Национальное объединение" Марин Ле Пен. Комментируя намерения лидера республики отправить войска на Украину, она усомнилась в том, что каждый отдаёт себе отчёт в серьёзности подобного заявления. life.ru »

2024-2-27 12:16

Ле Пен считает, что Макрон играет в полководца, говоря об отправке французов на Украину

Глава парламентской фракции французской партии "Национальное объединение" назвала неосторожными слова президента республики tass.ru »

2024-2-27 11:47

Из-за введения экспортной пошлины ослабление рубля больше не играет в пользу "Норникеля"

Директор департамента по работе с инвесторами компании Михаил Боровиков отметил, что на протяжении долгого времени организация, как многие другие экспортеры сырья, воспринимались инвестиционным сообществом как некий хедж от обесценивания рубля tass.ru »

2024-2-20 17:53

Глава МИД КНР заявил, что Китай играет роль непоколебимой силы стабилизации всего мира

Ван И отметил, что международная система ослаблена односторонним подходом и блоковой политикой отдельных стран tass.ru »

2024-2-17 17:00

В Германии заявили, что предвыборная кампания Трампа играет на руку России

БЕРЛИН, 12 февраля, ФедералПресс. Заявления кандидата в президенты США Дональда Трампа о НАТО являются безответственными и «играют на руку» России, заявил президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер. fedpress.ru »

2024-2-13 21:56

Небензя: Байден «играет мускулами» в преддверии президентских выборов

США начали авиаудары в пятницу по десяткам целей, связанных с Корпусом стражей исламской революции (КСИР) и союзными группировками, после того как трое американских солдат были убиты в Иордании в результате нападения, в котором Вашингтон обвиняет группировки, поддерживаемые Ираном. kapital-rus.ru »

2024-2-6 07:11

«Слава Богу, что уплыло!» Народ оценил комика Гудкова в костюме шторы

В Сети появился фрагмент недавнего выступления комика в Амстердаме, где он продемонстрировал чулки и красные латексные шорты. aif.ru »

2024-1-27 01:45

В Госдуме назвали решение Зеленского, которое играет на руку России

Предложение Владимира Зеленского лишать гражданства украинцев с российскими паспортами действует на руку России. Такое мнение в беседе с Лайфом выразил депутат Госдумы Андрей Свинцов. life.ru »

2024-1-23 16:12

Тюменец вылепил из снега двухметрового динозавра к Новому году: «Играет роль дракона»

ТЮМЕНЬ, 25 декабря, ФедералПресс. В поселке Московский появился снежный гигант в виде динозавра. Автор скульптуры Александр Корнеев дал ему имя Билл и рассказал, почему вылепил не символ грядущего года – дракона. fedpress.ru »

2023-12-25 10:55

«Успешно играет!»: Несогласие Орбана с вступлением Украины в ЕС объяснили «торгом»

Венгрия уже получила половину обещанных ей денег от ЕС и продолжает добиваться получения остальной суммы, заявил НСН член Валдайского клуба Габор Штир.  nsn.fm »

2023-12-15 12:46

Костомаров показал, как играет в теннис с 15-й ракеткой мира (видео)

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров показал поклонникам, как играет в теннис с протезом правой руки. Спортсмен поделился новым видео... rosbalt.ru »

2023-12-6 20:02

«Играет экстраординарную роль в мире»: Кремль отреагировал на выдвижение Путина на премию «Человек года»

Об этом во вторник заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков во время конференц-колла. По его словам, Путин играет экстраординарную роль в мире, но выдвижение на премию американского журнала Time для него не имеет значения. kapital-rus.ru »

2023-12-5 13:26

Только трус не играет в хоккей — отмечаем Всероссийский день хоккея

Хоккей — всенародно любимая игра в нашей стране и одна из популярнейших в мире. И это естественно, что в её честь учреждён особый праздник. Правда, иногда возникает путаница, когда именно отмечать День хоккея — 1-го или 22 декабря? Разобраться с этим помогает Life.ru. life.ru »

2023-12-1 00:01

«Сразу сотрясение мозга». Александр Лыков рассказал о съемках в «Тёще»

30 ноября в кинопрокат выходит семейная комедия «Тёща». Главную героиню играет ­Лариса Гузеева. Тестя – трубача на похоронах – Александр Лыков. aif.ru »

2023-11-30 02:45

Играет, пока мама спит: Поклонников малышки-панды порадовали новым умилительным видео

Московский зоопарк порадовал поклонников детёныша панд Жуи и Диндин новым умилительным видео. На этот раз камера засняла, как малышка весело играется в объятиях мамы, пока та спит. life.ru »

2023-11-29 22:08

"Он играет": Генерал ВСУ рассказал, в кого Зеленский превратился на Западе

Некоторые бывшие высокопоставленные военные на Украине считают, что Владимир Зеленский превратился в мем для стран Запада и не способен управлять страной. С таким мнением в эфире телеканала "Прямой" выступил отставной генерал ВСУ Сергей Кривонос. life.ru »

2023-11-23 23:56

МИД Ирана считает, что время в палестино-израильском конфликте играет против Израиля и США

Именно они проиграли в глазах общественного мнения по всему миру, отметил глава дипведомства Хосейн Амир Абдоллахиян tass.ru »

2023-11-22 15:04