Результатов: 18

Песков заявил, что Запад играет с огнем, рассуждая об отправке солдат на Украину

Пресс-секретарь президента РФ назвал опасным сам факт появления такого предложения лидера Франции Эмманюэля Макрона tass.ru »

2024-3-6 14:08

Антонов заявил, что США потеряли связь с реальностью, рассуждая о столкновении с РФ

Посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что США потеряли связь с реальностью, говоря о возможном прямом столкновении с Россией. Так он прокомментировал недавнее высказывание американского президента Джо Байдена о том, что РФ якобы нападет на НАТО после победы на Украине. tvzvezda.ru »

2023-12-7 06:09

"Хотелось бы ведро": Силуанов процитировал Маршака, рассуждая о бюджете России

Глава Минфина РФ Антон Силуанов в ходе пленарной сессии Международного финансового форума сообщил, что бюджетных средств в России хватит на все запланированные цели. По его мнению, вне зависимости от объёма денег к ним в любом случае "нужны голова и руки". life.ru »

2023-9-28 13:25

В Госдуме вспомнили Сталина и Ленина, Эшби, рассуждая о проблемах туризма

СИМФЕРОПОЛЬ, 5 июля, ФедералПресс. Государство не успевает за ситуацией в туризме, считает депутат Госдумы, доктор экономических наук, профессор Николай Новичков. Он предлагает решить проблемы, следуя лозунгам деятелей 20 века. fedpress.ru »

2023-7-5 15:21

Медведев, рассуждая о реакции Киева на ЧП в Польше, задался вопросом, как бы там оценили попадание украинской ракеты в Капитолий

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал ситуацию вокруг ЧП с падением ракеты в Польше. В своем телеграм-канале в среду он написал короткий пост, назвав его «Послесловие к истерике киевских вассалов». argumenti.ru »

2022-11-17 23:15

Путин процитировал Солженицына, рассуждая о политике Запада

Президент России Владимир Путин процитировал известную гарвардскую речь писателя Александра Солженицына, говоря о политике западных стран, в которых наблюдается "ослепление превосходством". Заявление он сделал, выступая на пленарной сессии XIX заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай". life.ru »

2022-10-27 18:06

Писательница назвала украинцев «божьим народом», рассуждая о происхождении борща

Скандально известная украинская писательница и общественный деятель Лариса Ницой в своем материале на сайте «Главред» порассуждала о происхождении борща social.mk.ru »

2021-8-30 12:26

"Дайте мне месяц": Экс-супруг Бородиной Омаров подколол её, рассуждая о лишнем весе

40-летний бизнесмен опубликовал видео, на котором заметно, что он поправился. Подписчики обрушили на него шквал критики. life.ru »

2021-8-9 03:34

Пропагандист Соловьев перешел на немецкий, рассуждая о «трусах Навального»

Телеведущий Владимир Соловьев в ходе эфира на YouTube-канале «Соловьев Live» не смог обойти мимо тему разговора оппозиционного политика Алексея Навального... rosbalt.ru »

2020-12-22 20:53

Рассуждая о Меган Маркл, Хью Грант вспомнил судьбу принцессы Дианы

Знаменитый актер Хью Грант защитил решение герцога и герцогини Сассекских отказаться от официальных королевских полномочий и начать жить финансово независимо, разделяя свое время между Великобританией и Канадой social.mk.ru »

2020-1-17 14:33

Анфиса Чехова опозорилась, рассуждая о вкусах русских людей

Подписчикам "Инстаграма" она поведала о трёхтомнике "Война и мир" Льва Толстого. Телеведущая Анфиса Чехова попала впросак, решив порассуждать о вкусах русских людей, пишут "Дни.ру". Читать далее... life.ru »

2019-7-23 20:08

Плюнул себе же в лицо: Бабченко сел в лужу, рассуждая о «незаконном захвате» Крыма

Украинский журналист Аркадий Бабченко отреагировал на слова президента РФ Владимира Путина о том, что передача Крыма Украине в 1954 году была совершена незаконно. Желчный пост Бабченко опубликовал в своем ЖЖ. riafan.ru »

2018-10-29 00:52

Рассуждая о пенсиях, Навальный совсем заврался

Где взять славы, как вернуть популярность и другие вопросы, волнующие скандального блогера Алексея Навального, выплеснулись в интернет-пространство посредством публикации его видеоролика, где он пытался примерить на себя образ среднестатистического российского пенсионера. oko-planet.su »

2018-6-26 14:54

Патриарх Кирилл вспомнил об идеологических спекуляциях, рассуждая о "Матильде"

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл во вступительном слове на заседании Высшего церковного совета Русской православной церкви порассуждал о фильме "Матильда", впрочем, его названия он не называл social.mk.ru »

2017-10-12 14:05

На что намекал Игорь Плотницкий, рассуждая о реинтеграции ЛНР в состав Украины

Недавнее заявление главы ЛНР Игоря Плотницкого, пообещавшего скорое возвращение народной республики в украинское правовое поле, наделало много шума по обе стороны линии разграничения, но, судя по всему, так и осталось непонятым. versia.ru »

2017-5-18 15:51