Результатов: 49

В Донецке сообщили о массовых спекуляциях на гибели семьи в Волновахе

Украинский Центр информационно-психологических операций (ЦИПсО) начал массово распространять новость о гибели семьи в Волновахе, обвиняя в этом российских военнослужащих. Об этом заявил советник главы ДНР Ян Гагин. lenta.ru »

2023-10-30 16:36

Посол РФ обвинил сенат США в спекуляциях на ядерном оружии

22 июня в верхнюю палату конгресса внесли резолюцию о том, что ядерный удар по Украине следует расценивать как атаку на НАТО. Антонов назвал резолюцию очередной "безумной инициативой" американских сенаторов-русофобов. kapital-rus.ru »

2023-6-23 08:48

Посол обвинил сенат США в спекуляциях на тему ядерного оружия

Спекуляции американских сенаторов о возможности применения Россией тактического ядерного оружия (ТЯО) на Украине способствуют эскалации напряженности, заявил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. Подобные высказывания он назвал провокационными, а подготовленную резолюцию — «безумной инициативой» сенаторов-русофобов. lenta.ru »

2023-6-23 05:40

МИД РФ заявил о спекуляциях ООН на тему аммиакопровода

Секретариат ООН спекулирует на теме аммиакопровода Тольятти-Одесса, пытаясь создать видимость новых контактов. С таким заявлением выступил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Вершинин. Дипломат напомнил, что поставки аммиака так и не начаты. tvzvezda.ru »

2023-6-1 18:21

Лавров заявил о грубых спекуляциях Запада на теме Украины

США и Европейский союз (ЕС) грубо спекулируют на теме Украины. Таким образом, Запад отвлекает внимание развивающихся стран от проблем Ближнего Востока. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров на заседании Совета Безопасности ООН по ситуации на Ближнем Востоке, в том числе палестинский вопрос. lenta.ru »

2023-4-25 18:11

В России обвинили Запад в спекуляциях на тему председательства в Совбезе ООН

Глава Российского совета по международным делам Иван Тимофеев обвинил Запад в спекуляциях на тему председательства России в Совете Безопасности ООН. По его мнению, манипуляции и политизация позиции Москвы продолжатся и станут неотъемлемой частью стратегии оппонентов на международной площадке. lenta.ru »

2023-4-25 05:58

Глава СОМБ Иванов уличил Запад в спекуляциях на «зерновой сделке»

Москва, 30 октября. Глава Содружества офицеров за международную безопасность (СОМБ) Александр Иванов обвинил западные государства в усугублении продовольственного кризиса в Африке. riafan.ru »

2022-10-30 12:11

Жена Виктора Бута заявила об информационных спекуляциях вокруг его обмена

Жена находящегося в американской тюрьме российского бизнесмена Виктора Бута Алла призналась, что ее семья устала от спекуляций вокруг возможного обмена ее мужа. Об этом сообщает Telegram-канал «Москва 24». lenta.ru »

2022-7-28 16:41

В ФРГ не видят смысла в спекуляциях о поставках по "Северному потоку" после инспекции

Предположения о возможном прекращении поставок по "Северному потоку" после ежегодной инспекции не имеют смысла. Об этом заявил канцлер Германии Олаф Шольц по итогам саммита ЕС. life.ru »

2022-6-24 18:08

Путин уличил Запад в спекуляциях на страхе жителей планеты перед климатической катастрофой

Президент России Владимир Путин заявил о недальновидной политике европейских стран в сфере энергетики. Власти США и Европы спекулируют на страхах людей перед изменениями климата, продвигая зелёные технологии. life.ru »

2022-6-3 20:21

Минобороны сообщило о спекуляциях с талонами на топливо для «скорых» на Украине

В Минобороны России рассказали о спекуляциях с талонами на топливо, предназначенными для машин скорой помощи и экстренных служб в Харьковской области. Мизинцев отметил, что подобные действия украинских военных «давно стало нормой». lenta.ru »

2022-5-13 22:18

Путин высказался о спекуляциях на тему восстановления Российской империи

Российский лидер Владимир Путин в ходе встречи с главой Азербайджана Ильхамом Алиевым рассказал, что после решения о признании независимости ЛНР и ДНР Москва видит спекуляции на тему того, что Россия якобы хочет восстановить империю. tvzvezda.ru »

2022-2-22 14:45

Кабмин ФРГ заявил, что не станет участвовать в спекуляциях о поставках оружия Киеву

По мнению Габриэлюса Ландсбергиса, только такие санкционные ограничения могут быть действенной мерой tass.ru »

2022-1-24 14:00

Путин заявил о спекуляциях вокруг транзита газа через Украину

Москва наблюдает спекуляции вокруг транзита газа через территорию Украины. Об этом заявил президент России Владимир Путин на совещании по развитию энергетики. lenta.ru »

2021-10-6 15:36

«Продадут родителей за копейки»: представитель о спекуляциях на болезни МакSим

Яна Богушевская опровергла ложную информацию, которую сливают в СМИ жадные до наживы знакомые тяжелобольной певицы. 5-tv.ru »

2021-6-27 13:07

Захарова обвинила Запад в спекуляциях о «руке Москвы» в Белоруссии

Представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова обвинила Запад в спекуляциях о «руке Москвы» в ситуации с экстренной посадкой самолета авиакомпании Ryanair в Белоруссии. Дипломат отметила, что основные западные лидеры, главы правительств и представители СМИ связали ситуацию в Минске с участием России. lenta.ru »

2021-5-26 17:07

Дипломат РФ: в спекуляциях стран Запада вокруг инцидента с Навальным масса нестыковок

Как в частности отметил первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский, непонятно, почему не отравились те, кто трогал бутылку с якобы "смертоноснейшим из ядов" без костюмов химзащиты tass.ru »

2020-10-16 01:48

Белорусская оппозиция обвинила Лукашенко в спекуляциях на тему новой конституции

Одна из руководителей Координационного совета оппозиции Белоруссии Мария Колесникова назвала спекуляцией и манипуляцией заявления президента Александра Лукашенко о новой конституции. По ее словам, глава государства лишь пытается задобрить оппозицию, хотя сам не заинтересован во внесении изменений в конституцию страны. lenta.ru »

2020-8-29 21:34

Atlantico обвинил страны Персидского залива в спекуляциях на западных финансовых рынках

Финансисты нефтяных монархий активно наращивают инвестиции на финансовых рынках Лондона, Нью-Йорка и отчасти Парижа, пишет Atlantico. При этом интересуют их как производители углеводородов, которым приходится тяжело, компании туристического сектора, которые сильно подешевели в кризис, так и стабильные не подвластные кризису Disney, Facebook, IBM. russian.rt.com »

2020-5-22 06:25

ВОЗ обвинила США в спекуляциях на теме коронавируса

Заявления США об искусственном происхождении коронавируса являются спекуляциями. Такое заявление сделал директор программы Всемирной организации здравоохранения по чрезвычайным ситуациям Майкл Райан. lenta.ru »

2020-5-5 01:26

Депутат ГД предупредил о возможных спекуляциях после авиакатастрофы в Иране

По словам зампреда комитета Госдумы по международным делам Дмитрия Новикова, трагедию могут использовать в грязных политических целях. aif.ru »

2020-1-8 15:12

Принятая ООН резолюция по Крыму основана на домыслах и спекуляциях, заявили в МИД РФ

Российские власти назвали политизированной и контрпродуктивной украинскую резолюцию по Крыму. riafan.ru »

2019-12-10 21:59

Губернатора Александра Беглова обвинили в предвыборных спекуляциях с «открытием» метро

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов представил Законодательному собранию города команду вице-губернаторов znak.com »

2019-9-25 11:56

Россия обвинила США в Совбезе ООН в спекуляциях на тему беженцев в Сирии

И.о. постпреда России при ООН Дмитрий Полянский также выразил "крайнее разочарование" выступлением американского представителя tass.ru »

2019-8-7 21:27

Жителей Приморья предупредили о возможных спекуляциях на установке приставок цифрового ТВ

В Российской телевизионной и радиовещательной сети сообщили о полузаконной деятельности предпринимателей, которые ставят очень дешевое оборудование tass.ru »

2019-3-4 13:07

Украинская армия попалась на спекуляциях дизтоплива фермерам

Артемовские фермеры скупили дизельное топливо у военнослужащих украинской армии. Об этом сообщил представитель оперативного командования ДНР на брифинге Даниил Безсонов. argumenti.ru »

2018-9-17 16:40

Суд Каира санкционировал арест сыновей Мубарака по делу о спекуляциях на бирже

Еще три подозреваемых задержаны по делу о спекуляциях акциями Национального банка страны и незаконном финансовом обогащении tass.ru »

2018-9-15 15:02

Конец света отменяется. Разбираемся в спекуляциях на теме экологии Земли

В последнее время ученые не могут сойтись во мнениях о том, находится человечество на грани экологической катастрофы или нет. vm.ru »

2018-8-1 17:42

МИД ФРГ не хочет участвовать в спекуляциях относительно убийства Бабченко

В ведомстве подчеркнули, что обстоятельства этого преступления нужно тщательно и быстро расследовать tass.ru »

2018-5-30 14:54

Лавров заявил о возможных спекуляциях по делу о крушении Boeing MH17

Министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что если Нидерланды решили спекулировать на теме крушения Boeing MH17 для достижения политических целей, то это остается на совести этой страны. Он добавил, что тем не менее Москва готова сотрудничать с Нидерландами по расследованию крушения МН 17 с условием, что оно будет честным и транспарентным. tvzvezda.ru »

2018-5-25 13:58

«Антироссийские рефлексы» — МИД обвинил Совет ЕС в спекуляциях по «делу Скрипаля»

В российском дипломатическом ведомстве прокомментировали решение Евросовета поддержать требования британских властей. 5-tv.ru »

2018-3-20 00:16

Москвичи разочаровались в спекуляциях с недвижимостью

В Москве вдвое упала доля квартир, приобретенных для последующей перепродажи. Цены на жилье в столице больше не растут и россияне ищут другие инструменты для сохранения своих сбережений. vesti.ru »

2018-3-7 10:17

Патриарх Кирилл вспомнил об идеологических спекуляциях, рассуждая о "Матильде"

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл во вступительном слове на заседании Высшего церковного совета Русской православной церкви порассуждал о фильме "Матильда", впрочем, его названия он не называл social.mk.ru »

2017-10-12 14:05

Дочь Глаголевой уличили в спекуляциях на смерти матери

Публикуя нежное послание Александру Овечкину на своей страничке в социальной сети, девушка явно не ожидала, что ей придется увидеть много злобных и критических комментариев в свой адрес и адрес своего супруга utro.ru »

2017-9-18 21:33

Бывший сотрудник Deutsche Bank в РФ получил на спекуляциях 255 миллионов рублей

Банк России обнаружил манипуляции на торгах Московской биржи, которые были проведены с акциями 8 крупных компаний с января 2013 г. по июль 2015 г. В результате данных манипуляций группа лиц, возглавляемая бывшим сотрудником российского подразделения Deutsche Bank, получила доход на сумму около 255 млн рублей. utro.ru »

2016-12-20 15:16

Китайская сторона упрекнула США в спекуляциях в СМИ на тему инцидента с беспилотником

Китайская сторона раскритиковала США из-за громких заявлений в связи с инцидентом с беспилотником в Южно-Китайском море. riafan.ru »

2016-12-17 19:47

Песков заявил о спекуляциях вокруг расследования катастрофы MH17

Расследование крушения малайзийского самолета Boeing 777 над Донбассом международной группой следователей сопровождается спекуляциями, укрытием и непредоставлением рядом стран данных радаров. Такое заявление сделал пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, передает РИА Новости. news.yandex.ru »

2016-9-28 14:58

Песков рассказал о спекуляциях вокруг расследования крушения MH17

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что вся история с расследованием крушения Boeing в Донбассе обрамлена огромным количеством спекуляций. По его словам, некоторые страны не предоставляют целые массивы информации, в том числе, данные радаров. tvc.ru »

2016-9-28 13:59

В Кремле заявили о спекуляциях вокруг расследования катастрофы MH17

Расследование обстоятельств крушения малайзийского Boeing в районе Донецка в 2014 году сопровождается спекуляциями, заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. news.yandex.ru »

2016-9-28 13:03

Клинтон обвинила Трампа в спекуляциях на паранойе и предрассудках

Дональд Трамп, кандидат в американские президенты, на самом деле выстроил свою предвыборную кампанию на паранойе и предрассудках, заявила конкурентка миллиардера Хиллари Клинтон в ходе выступления перед избирателями в штате Невада. pronedra.ru »

2016-8-26 00:15