Результатов: 32

В стамбульских зерновых договорённостях слишком много нестыковок

Четырёхсторонних договорённостей, вопреки сообщениям прессы, на самом деле в Стамбуле достичь не удалось – вместо этого были подписаны российско-турецкая и украинско-турецкая декларации при посредничестве ООН. versia.ru »

2022-8-8 08:00

Родственники пострадавшей в ДТП с Mercedes в Москве указали на ряд нестыковок

Бабушка пострадавшей в аварии с "мерседесом" на Зубовском бульваре считает, что ДТП могло быть подстроено специально. Об этом она сообщила в беседе с телеканалом "360". life.ru »

2022-6-24 13:52

Судмедэксперт Гаврилов нашёл ряд нестыковок в вирусном ролике с "ожившим трупом"

По оценке собеседника Лайфа, было бы огромным непрофессионализмом привезти тело в морг, не констатировав смерть человека. life.ru »

2022-1-24 17:10

В истории попавших в «рабство» в Дагестане россиян обнаружилось множество нестыковок

Несколько дней назад в СМИ появились публикации о двух жителях столицы, которые вместо отдыха в Крыму оказались в рабстве в Дагестане. Сумевшие сбежать туристы сначала рассказали, что их обманом привезли в республику и продали фермеру за 50 тысяч рублей, однако затем отказались от претензий. versia.ru »

2021-10-14 14:15

Нарышкин заявил о множестве нестыковок в деле об «отравлении» Навального

Глава Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин считает, что в деле о якобы отравлении оппозиционера Алексея Навального в 2020 году есть очень много несоответствий nsn.fm »

2021-8-1 15:42

В России заявили о молчании ОЗХО после найденных нестыковок в деле Навального

В России заявили о молчании Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) в ответ на заявления о нестыковках в докладе по делу Алексея Навального (учредителя ФБК, включенного Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента, и признанного экстремистской организацией). lenta.ru »

2021-7-18 22:52

Постпред РФ: комментариев ОЗХО из-за нестыковок в докладе по Навальному не последовало

Как заявил Александр Шульгин, группа стран намеренно пытается удержать на плаву историю с инцидентом с Навальным tass.ru »

2021-7-17 20:26

Россия потребовала от ОЗХО объяснений нестыковок в деле Навального

Российская сторона намерена добиваться разъяснений от Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) о том, как эксперты могли быть направлены в ФРГ в день инцидента с Алексеем Навальным, но были названы другие даты. vz.ru »

2021-7-9 20:00

Сдача спорткомлекса Шахматной паралимпиады в Югре сдвинута из-за нестыковок в документах

По словам директора департамента физической культуры и спорта Югры Сергея Артамонова, сроки сдвинулись, ориентировочно на 31 июля tass.ru »

2021-6-2 05:08

Пять нестыковок в постановочном звонке Навального «отравителю из ФСБ»

Запись разговора Алексея Навального с якобы Константином Кудрявцевым из ФСБ похожа на подделку, изготовленную по плохо подготовленному сценарию. riafan.ru »

2020-12-23 12:55

Дипломат РФ: в спекуляциях стран Запада вокруг инцидента с Навальным масса нестыковок

Как в частности отметил первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский, непонятно, почему не отравились те, кто трогал бутылку с якобы "смертоноснейшим из ядов" без костюмов химзащиты tass.ru »

2020-10-16 01:48

Украинская журналистка указала на ряд нестыковок в инциденте с Навальным

Журналистка пишет, что сразу после выхода из комы Навальный «не мог вообще ничего сделать» и никого не узнавал, а спустя несколько дней он уже «ходит по лестнице и диктует большие тексты». Она считает, что восстановление не могло произойти так быстро. versia.ru »

2020-9-22 19:25

Евросоюз торопится ввести новые антироссийские санкции, несмотря на нестыковки и разночтения

Новые антироссийские санкции, которые собирается ввести Евросоюз, содержат ряд нестыковок и недоказанных утверждений. При этом еще нет санкционных пакетов, а есть только предложения, адресованные саммиту ЕС, который пройдет 22 сентября. vesti.ru »

2020-9-18 22:04

«Целый ряд нестыковок»: Россия задала ЕС девять вопросов об обвинениях по ситуации с Навальным

Постпредство России при Евросоюзе на фоне масштабной информационной кампании в странах ЕС по ситуации с Алексеем Навальным выступило с обращением к Брюсселю. Российские дипломаты указали на ряд нестыковок в версии Запада об «отравлении» Навального нервно-паралитическим веществом из группы «Новичок» и призвали официальные лица Евросоюза и членов ЕП ответить на поставленные вопросы. russian.rt.com »

2020-9-16 12:58

Москва озвучила Брюсселю список нестыковок в обвинениях по Навальному

Постпредство РФ при ЕС задало девять вопросов, касающихся надуманных обвинений в адрес Москвы в связи с делом Навального. riafan.ru »

2020-9-16 00:28

Драчёв: в деле Зайцевой, Романовой и Вилухиной много нестыковок со стороны обвинения

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчёв прокомментировал судебный процесс в Спортивном арбитражном суде (CAS), рассматривающем апелляции российских биатлонисток Ольги Зайцевой, Яны Романовой и Ольги Вилухиной на пожизненную дисквалификацию. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-4 11:00

Федеральным властям стоит забрать дело Абдулмумина Гаджиева к себе на контроль уже сейчас, нестыковок в нем не меньше чем в деле Ивана Галунова

В Дагестане разгорается скандал, сравнимый с недавним задержанием московского журналиста Ивана Голунова. По сомнительным уликам здесь арестовали сотрудника газеты «Черновик» Абдулмумина Гаджиева. Что может скрываться за требованием закрыть судебные слушания? «Наша Версия» уверена: дело требует открытого справедливого рассмотрения с переносом следствия в другой регион. versia.ru »

2019-6-21 22:27

Ящики с водкой, биороботы и голые шахтеры: 11 нестыковок в сериале «Чернобыль»

Отдавая должное исторической работе, проделанной авторами сериала, нельзя не отметить несколько вопиющих исторических и технических неточностей. Те, кто помнит события тех дней, хотели бы, чтобы память о них сохранилась без искажений и художественного украшательства forbes.ru »

2019-6-4 18:16

В «карте сокровищ Гитлера» нашли массу нестыковок

Историк Константин Залесский усомнился в достоверности информации из дневника офицера СС о местах со спрятанными нацистами сокровищами в Польше. Он отметил, что в прессе была опубликована не сама рукопись, а только несколько фотографий ее страниц. lenta.ru »

2019-3-9 15:27

Пять нестыковок в версии Боширова и Петрова о поездке в Солсбери

В первом интервью подозреваемых в Британии по делу Скрипаля Александра Петрова и Руслана Боширова есть несколько странностей. DW попыталась разобраться. dw.de »

2018-9-14 17:40

В рассказе подозреваемых в отравлении Скрипалей россиян нашли множество нестыковок

Как пишет «Русская служба BBC», рассказ российских граждан Александра Петрова и Руслана Боширова, которые, согласно позиции властей Великобритании, причастны к отравлению Скрипалей, имеет множество сомнительных деталей. versia.ru »

2018-9-14 08:16

В рассказе «отравителей» Скрипалей нашли массу нестыковок

Британская пресса обнаружила множество нестыковок в интервью россиян, которых Лондон считает причастными к покушению на бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля. Так, мужчины никак не объяснили, как оказались неподалеку от дома экс-полковника, который расположен далеко от туристического района. lenta.ru »

2018-9-13 20:55

Небензя: число нестыковок в новых «уликах» по делу Скрипалей зашкаливает

Постпред России при ООН Василий Небензя в ходе заседания Совета Безопасности указал на различные нестыковки в новых «уликах» по делу об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-6 19:44

Небензя: число нестыковок в новых "уликах" Лондона по делу Скрипалей зашкаливает

Постпред РФ при ООН отметил, что заявление премьер-министра Великобритании Терезы Мэй по Солсбери не случайно состоялось накануне готовящейся химической провокации в Идлибе tass.ru »

2018-9-6 19:30

Изображая жертву: в инсценировке убийства Бабченко нашли массу нестыковок

Шевченковский суд Киева решает вопрос об аресте того, кого СБУ назначила организатором покушения на Аркадия Бабченко. Весь фарс этой истории уже объяснили неумелой попыткой поднять рейтинг Петра Порошенко, который заявил, что произошедшее стало "днем рождения украинской нации". vesti.ru »

2018-5-31 21:09

Жители сирийской Думы рассказали НТВ о десятках нестыковок в истории о "химатаке"

Авторы сфабрикованных новостей о химатаке в Думе не особо утруждали себя такими мелочами, как правдоподобность. Корреспондент НТВ в Сирии невооруженным глазом увидел с десяток просчетов организаторов этой постановки. ntv.ru »

2018-4-26 18:13