Результатов: 47

«Изображая жертву»: как выглядит минное поле, созданное системой «Земледелие»

Давайте попробуем понять, как выглядит минное поле, созданное системой «Земледелие». Для этого обратимся к Универсальному минному заградителю - УМЗ. Правда, уточним, во время наших съемок в главной роли были мины предыдущего поколения ПОМ-2. tvzvezda.ru »

2022-11-27 18:00

Изображая политику. Как Литва свергала Лукашенко и получила поток мигрантов

Поток нелегалов из стран третьего мира — реальность, с которой Литва пытается научиться жить. 2800 мигрантов — это скромно по сравнению с волной, накрывшей Европу несколько лет тому назад, однако для нынешней Литвы ситуация более чем серьезная. aif.ru »

2021-7-27 15:03

Изображая жертву: американским военным потребовались сотни русскоговорящих статистов для учений

На военных базах Пентагона, где тренируются американские солдаты, началась срочная смена декораций. Бывшие афганские, иракские поселения из фанеры спешно превращают в русские деревни - с магазинами, школами и гражданскими. tvzvezda.ru »

2021-5-1 18:46

Изображая берсерка. Иван Беляев – о причинах и последствиях

Уже как минимум пару месяцев или даже больше меня удивляет какая-то болезненная лихорадочность в поведении российских властей. Казалось бы, двадцатый год должен был ознаменоваться большой победой режима, он впервые, если не считать пробного захода 2008 года, основательно потрепал Конституцию и после этого должен был только укрепиться. svoboda.org »

2021-3-13 08:10

В Петербурге поймали парня, катавшегося в одних трусах на капоте авто, изображая куклу

В Петербурге суд рассмотрит административное дело 20-летнего безработного молодого человека по имени Акмал, который проехал в одних трусах на капоте автомобиля, изображая свадебную куклу znak.com »

2021-1-22 12:45

Изображая жертву: почему оказались не эффективными методы пиара от Татьяны Ахмедовой и Burford Capital

Самый громкий бракоразводный процесс в Великобритании между олигархом Фархадом Ахмедовым и его экс-супругой не принес вожделенных «сокровищ» Татьяной Ахмедовой и ее «опекунам» из компании Burford Capital. argumenti.ru »

2020-12-23 17:38

В Самаре открылась выставка молодых художников Изображая слово

В Самарской областной универсальной научной библиотеке открылась выставка молодых художников Изображая слово. Идея экспозиции синтез изобразительного и словесного видов искусства. «Как художник понимает литературное произведение? Какое творческое воплощение оно находит в картине? Насколько эти представления соответствуют ожиданиям читателей и зрителей? Найти ответы на эти и многие другие вопросы о сотворчестве вербального и визуального искусства можно будет, посетив выставку «Изображая слово», говорится в пресс-релизе министерства культуры Самарской области, поступившем в газету ВЗГЛЯД. vz.ru »

2020-10-12 17:41

Изображая жертву. Как Россия придумала себе свой собственный удобный Запад

Российская внешняя политика показывает, как гораздо более слабая сторона может атаковать, приводить в замешательство и деморализовать гораздо более сильного противника slon.ru »

2020-7-2 08:00

Изображая жертву: почему на Украине возбудили дело о «политическом преследовании» Петра Порошенко

Верховная Рада утвердила назначение новым генпрокурором Украины Ирины Венедиктовой, которая ранее заявляла, что дело в отношении экс-президента Петра Порошенко прекращено не будет. Тем временем Национальное антикоррупционное бюро страны (НАБУ) открыло уголовное производство по факту «политического преследования» Порошенко. russian.rt.com »

2020-3-17 13:57

Парень из Приамурья избил малыша до комы, изображая в Сети "крутого мужика"

Парень, который сам выглядит как ребёнок, предположительно, жестоко избивал своего пасынка в течение трёх дней. 18-летний отчим из Белогорска в Амурской области избил годовалого малыша якобы потому, что тот капризничал. life.ru »

2019-2-26 15:56

Изображая жертву

Писатель, сценарист, публицист Дмитрий Петровский — о статье немецкой журналистки Зильке Бигальке про блокаду Ленинграда, в которой она предлагает российскому обществу примерить статус жертвы. Есть темы, которые лучше не трогать. life.ru »

2019-1-28 14:05

Изображая жертвы. На экраны выходят российские премьеры: «Подбросы» Ивана И. Твердовского и «Спитак» Александра Котта

На экраны выходят российские премьеры: «Подбросы» Ивана И. Твердовского и «Спитак» Александра Котта novayagazeta.ru »

2018-11-14 01:33

Изображая жертву: зачем российские оппозиционеры строят из себя обиженных

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. Двуличность обиженных оппозиционеров и их любовь к громким и бездоказательным обвинениям уже давно замечают многие эксперты. fedpress.ru »

2018-10-28 16:14

Изображая жертву

«Страны Прибалтики с завидной регулярностью вбрасывают тему денежной компенсации за «советскую агрессию». Неужели кто-то на самом деле планирует получить эти миллиарды? (А ведь их очень добросовестно подсчитали, конвертировали в условные денежные знаки за якобы понесённую боль, страдания и унижения. russian.rt.com »

2018-8-23 21:14

«Изображая жертву»: киевским властям дали совет, как правильно бороться с «Северным потоком — 2»

Киев должен прекратить требовать остановки строительства российского газопровода «Северный поток — 2». «Позиционировать себя в этом вопросе как безусловный союзник США — большая ошибка», — уверен он. riafan.ru »

2018-7-22 14:25

Ван Бастен посоветовал Неймару меньше кататься по футбольному полю, изображая боль

Поведение бразильского футболиста на ЧМ-2018 стало поводом для создания карикатур и шуточных видеороликов tass.ru »

2018-7-12 13:29

Изображая жертву. Британии приписали кризис жанра из-за истории с «Новичком-2»

Сенатор Андрей Климов связал новое отравление близ Солсбери с проблемами Британии в ЕС и нежеланием Терезы Мэй ехать в Россию на ЧМ-2018. nsn.fm »

2018-7-5 16:30

Изображая жертву: в инсценировке убийства Бабченко нашли массу нестыковок

Шевченковский суд Киева решает вопрос об аресте того, кого СБУ назначила организатором покушения на Аркадия Бабченко. Весь фарс этой истории уже объяснили неумелой попыткой поднять рейтинг Петра Порошенко, который заявил, что произошедшее стало "днем рождения украинской нации". vesti.ru »

2018-5-31 21:09

Аферистка, изображая «падучую», украла у отзывчивой пенсионерки полмиллиона рублей

Коварная кража только что снятых с книжки накоплений произошла в отделении банка на улице Савушкина в Петербурге. 5-tv.ru »

2018-2-28 13:18

Мошенники вымогали деньги у водителей, изображая сбитых пешеходов

В Москве задержаны участники преступной группы, которых подозревают в вымогательствах у водителей. По данным следствия, злоумышленники разыграли перед своей жертвой целый спектакль. vesti.ru »

2017-12-1 18:50

Изображая жертву: признания в изнасиловании стали модными

Многочисленные обвинения в сексуальных домогательствах, которые посыпались на известных американских деятелей после секс-скандала с Харви Вайнштейном, все больше напоминают осеннее обострение social.mk.ru »

2017-10-26 20:22

Изображая жертву: эксперт объяснил, зачем СБУ обвинила ФСБ в организации терактов на Украине

Спецслужбы Российской Федерации, вероятно, причастны к организации серии терактов на территории Украины. Об этом заявил в эфире украинского телеканала «Прямой» глава СБУ Василий Грицак, обращаясь к директору ФСБ РФ Александру Бортникову. riafan.ru »

2017-9-4 09:45

Изображая жертву: Польша рассорилась с Евросоюзом

Вообще-то, Варшава еще в 70-х годах заключила с Берлином договоренность, что все больше никаких выплат. Кроме того, Польша получила часть немецких репараций, полагавшихся Советскому Союзу это около двух миллиардов долларов. oko-planet.su »

2017-8-26 19:24

Изображая жертву ограбления, молодой петербуржец оказался в СИЗО

Грабители напали на двух молодых людей 23 июня на Фермском шоссе в Петербурге. Под угрозой пневматических пистолетов и электрошокера 17-летний и 18-летний пострадавший отдали злоумышленникам имущество общей стоимостью примерно 200 тысяч рублей. 5-tv.ru »

2017-7-21 16:46

Изображая жертву: НАТО ищет русскоговорящих статистов для проведения военных учений

Североатлантический альянс объявил о наборе статистов для исполнения ролей русских солдат во время учений НАТО на военном полигоне в Баварии. Одним из главных условий найма является знание русского языка. russian.rt.com »

2017-3-31 00:07

Раненный в голову бразилец гулял по больнице, изображая зомби

Некоторые не теряют присутствие духа и чувство юмора, даже пережив огнестрельное ранение в голову. В Сеть попали кадры, на которых запечатлено, как житель Рио-Де-Жанейро с окровавленным лицом, улыбаясь, разгуливает по больнице, изображая зомби и пугая окружающих. vesti.ru »

2017-3-2 13:13

Forbes: Украина год без российского газа – изображая жертву

«Нафтогаз» с гордостью заявил, что Украина уже год не закупает российский газ. Кремль больше не может использовать топливо как инструмент политического давления на Киев. Между тем некоторые эксперты отмечают, что украинская компания не решила всех проблем, пишет Forbes. russian.rt.com »

2016-11-29 10:25

Изображая борьбу с экстремизмом, ростовский полицейский придумал виртуального «фашиста»

Государственный курс на борьбу с экстремизмом, умноженный на коэффициент «старательного дурака», может дать поразительные результаты – как это случилось, к примеру, в Ростовской области. «Если поблизости экстремистов нет, их надо придумать», – решил оперуполномоченный Елисеев, размышляя о том, как повысить показатели своей работы. versia.ru »

2016-7-8 12:21

Обама ради эффектного завершения выступления бросил микрофон, изображая рэпера (видео)

Президент США Барак Обама эффектно завершил свое выступление на приеме ассоциации журналистов, где традиционно американский лидер шутит на разные темы. В конце своей речи Обама бросил микрофон, как это обычно делают рэперы. vz.ru »

2016-5-1 13:57