Результатов: 43

«На обиженных воду возят»: Волочкова отказалась извиняться перед журналистом за грубость

Вчера в аэропорту звезда выругалась матом в адрес корреспондента после вопроса о ее злоупотреблении спиртным. 5-tv.ru »

2024-1-18 00:10

Группа обиженных посетителей разгромила московское кафе и избила персонал

В Москве группа людей разгромила кафе, избила и порезала ножами персонал. Инцидент произошел в ночь на 11 мая в кафе «Монро» на Вешняковской улице, расположенном на востоке столицы. 25 уроженцев из Средней Азии в медицинских масках на лицах ворвались в заведение, поломали мебель, избили и порезали ножами сотрудников. lenta.ru »

2023-5-11 09:59

Авиаперевозчика оштрафовали на 30 тысяч рублей за обиженных пассажиров в «Толмачево»

Новосибирская транспортная прокуратура отреагировала на отсутствие внимания компании «ИрАэро» к пассажирам, девять часов ожидавшим вылета из «Толмачево». riafan.ru »

2022-9-23 18:46

Мнения: Сбережения и мечты обиженных бедных съела пандемия

В ленинской триаде про революционную ситуацию все останавливаются на двух первых пунктах. Про верхи и низы. А третий, главный пункт (как и дополнение про субъективный фактор успеха - партию-авангард) как правило забывают. vz.ru »

2022-1-5 19:12

Девушка Тимати назвала обвинения в эскорте выдумками "обиженных мам из Чукотки"

Обычно модель не обращает внимания на шквал негатива, который сыплется на неё в соцсетях, однако на этот раз молчать не стала. life.ru »

2021-12-25 16:42

Леонид Млечин, Недовольных и обиженных все больше. Кто и зачем голосует за левых? [Видео]

На прошедших выборах коммунисты завоевали новые мандаты. Многим это показалось удивительным. На самом деле, это проявление тенденции, которая сейчас заметна во всем мире... echo.msk.ru »

2021-9-23 12:11

Заявление по «Северному потоку-2» сочли пасквилем обиженных европейских стран

Заявление американских и европейских парламентариев по газопроводу «Северный поток-2» не окажет влияния на его строительство и ввод в эксплуатацию, считает сотрудник Института Европы РАН Александр Камкин. lenta.ru »

2021-8-4 17:53

Крымские татары ответили на слова Зеленского о «правах обиженных»

Властям Украины следует заниматься развитием собственной страны и не вмешиваться во внутренние дела России, спекулируя на депортации крымских татар, заявил глава региональной национально-культурной автономии крымских татар Эйваз Умеров. lenta.ru »

2021-5-19 08:50

Аксенов возмутился из-за слов Зеленского об обиженных в Крыму

Глава Крыма Сергей Аксенов возмутился словами президента Украины Владимира Зеленского о возвращении полуострова Киеву и «защите прав обиженных» в республике. По словам Аксенова, украинское руководство ассоциируется с водной, энергетической, транспортной, продовольственной блокадами. lenta.ru »

2021-5-18 15:27

5-я студия. Китай и Иран заключили сделку: сформируется ли союз обиженных США стран

Китай и Иран заключили сделку, несмотря на санкции со стороны Запада. Сформируется ли союз обиженных США стран? Об этом говорят политолог-американист Дмитрий Дробницкий, гендиректор Центра изучения современного Ирана Раджаб Сафаров, руководитель АНО Российско-китайский аналитический центр Сергей Санакоев. vesti.ru »

2021-3-29 13:37

Россия и всемирный союз обиженных на Запад

Серьезных шансов на то, что Европа настолько испугается волны террора, что пойдет на уступки оскорбленным карикатурами исламистам или посчитает это хорошим поводом, чтобы простить все Владимиру Путину, нет. slon.ru »

2020-11-4 11:00

Профессор Гарварда: Трамп — не диктатор, он лишь играет роль для обиженных на элиты американцев

Американский президент Дональд Трамп отнюдь не является «диктатором» — он лишь притворяется таковым, чтобы привлечь избирателей, полагает профессор госуправления Гарвардского университета Майкл Сандел. russian.rt.com »

2020-9-29 10:08

Медведица отплатила людям за обиженных медвежат

В американском городе Валле-Круцис, штат Северная Каролина, сняли на видео медведицу с тремя медвежатами, которые забрались на крыльцо. Жильцы наблюдали за сценой из дома через стеклянную дверь. Они пытались отогнать зверей от собачьей миски, но лишь напугали медвежат. После этого медведица утащила в лес всю миску. lenta.ru »

2019-7-26 11:36

Суровый буйвол наказал нахального бегемота за обиженных крокодилов

В южноафриканском национальном парке Крюгера маленький бегемот пристал к животным на глазах туристов. По словам автора видео, опубликованного на канале Kruger Sightings, детеныш разогнал крокодилов, после чего заинтересовался буйволом, который пришел на водопой. Бык не стал его терпеть и загнал обратно в реку. lenta.ru »

2019-4-16 19:15

В МВД объяснили поездку «обиженных» полицейских за мандаринами

Управление МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу внесло ясность в ситуацию, связанную с поездкой сотрудников полиции за ящиком мандаринов nsn.fm »

2019-1-9 16:37

В МВД объяснили поездку обиженных полицейских за мандаринами

В МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу утверждают, что полицейские отправились в командировку за продовольственным пайком. Туда входит мясо, рыба, овощи, консервы, крупы и другие продукты. lenta.ru »

2019-1-9 06:55

Появилось видео обиженных полицейских, которых якобы отправили в полном обмундировании за мандаринами

В Сети появилось видео, на котором пять мужчин, представившихся сотрудниками полиции Ингушетии, жалуются на свое начальство. По их словам, полицейских отправили за подарками в полном обмундировании. Оказалось, что ехали они за мандаринами. nation-news.ru »

2019-1-8 20:09

Соседи вступились за обиженных лесбиянок

В США у пары лесбиянок украли радужный флаг и заменили его на американский, что сильно испугало женщин. В знак солидарности их соседи вывесили у себя во дворах десятки флагов ЛГБТ. Женщины признались, что были очень тронуты поддержкой окружающих и объяснили детям на примере ситуации, что добро всегда побеждает зло. lenta.ru »

2018-12-27 15:22

Создатель «Битвы экстрасенсов» ответила на обвинения обиженных магов

Продюсер шоу «Битва экстрасенсов» Мария Шайкевич заявила, что информация о том, что участникам шоу предлагают заплатить деньги за выход в финал, не соответствует действительности. riafan.ru »

2018-11-30 20:03

Изображая жертву: зачем российские оппозиционеры строят из себя обиженных

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. Двуличность обиженных оппозиционеров и их любовь к громким и бездоказательным обвинениям уже давно замечают многие эксперты. fedpress.ru »

2018-10-28 16:14

Как владелец «Домашних денег» Евгений Бернштам превратил инвесторов в обиженных вкладчиков

Микрофинансовая организация «Домашние деньги» не стала выплачивать деньги за предъявленные к досрочному погашению облигации и решилась на технический дефолт. Инвесторы компании, поверившие ее владельцу Евгению Бернштаму и вовремя не продавшие облигации, оказались в ловушке. versia.ru »

2018-4-27 13:40

«На обиженных воду возят» — Петербуржец, которого судят за изнасилование несовершеннолетней подруги, рассказал свою версию случившегося

Сегодня в суде прошло очередное заседание по делу «питерской Шурыгиной». 5-tv.ru »

2018-3-20 16:30

Жириновский испугался за судьбу человечества из-за обиженных мужчин

Кандидат в президенты России от партии ЛДПР Владимир Жириновский выразил обеспокоенность за будущее человечества в связи с «эпидемией» обвинений в домогательствах. «Это приведет к тому, что нормальные отношения полов могут закончиться. lenta.ru »

2018-3-5 17:14

Поступок граждан – а не «шаг обиженных». Мой эксперимент по отправлению правосудия продолжается

Мой эксперимент по отправлению правосудия продолжается. Верховный суд привлек Генпрокуратуру к проверке материалов о давлении на присяжных в Мосгорсуде novayagazeta.ru »

2017-12-4 02:18

Путин успокоил обиженных украинцев

Президент РФ Владимир Путин заявил, что в России украинцев "никакой краской не мажут" и продолжают уважать Незалежную. Такое заявление он сделал после звонка от жителя Киева, который пожаловался на "агрессию" в российских СМИ. utro.ru »

2017-6-15 13:29

Кусок эфира, Сергей Бадамшин: Экстремизм обиженных

Алексей Учитель не пришёл в церковь снимать фильм. Но почему-то люди воцерковленные, оскорблённые и униженные, сами приходят смотреть то, что их оскорбляет... echo.msk.ru »

2017-2-5 15:03

Аборт как инструмент политики: Нидерланды вступились за обиженных Трампом мексиканок

В стремлении компенсировать недавно установленный Трампом запрет финансирования международных НКО, которые информируют женщин о прекращении беременности, и помочь женским благотворительным организациям, голландский министр предложила создать специальный фонд в Нидерландах. riafan.ru »

2017-1-25 20:00

EchoMSK, «Не верю я этим группам возмущенных и обиженных людей, у которых, видите ли, религиозные чувства оскорблены…»

Выступление Константина Райкина на седьмом съезде Союза театральных деятелей России... echo.msk.ru »

2016-10-24 17:18

Максим Миронов, Клуб обиженных Ходорковским

Любой, кто инвестировал в медиа, знает, как легко можно спустить впустую десятки и сотни миллионов долларов непрофессиональному инвестору. Ходорковский смог избежать самой главной ошибки – он не спустил прорву денег ни в телевидение, ни общероссийские интернет СМИ... echo.msk.ru »

2016-8-13 08:16

Игорь Трунов: 20 обиженных коллег лишили меня адвокатского статуса во время больничного

Игоря Трунова, который участвовал в множестве нашумевших дел, в том числе о терактах в "Норд-Осте", аэропорту Домодедово, крушении самолета над Синаем в Египте и гибели хоккеистов в ярославской авиакатастрофе, лишили адвокатского статуса. dp.ru »

2016-7-13 11:04

В продаже появилась раскраска для обиженных людей

Художники из издательства Creative Collective, специализирующегося на создании раскрасок для взрослых, создали альбом для тех, кто пережил расставание. Картинки из книги Have a Nice Life Asshole содержат предлагаемые к раскрашиванию узоры, сопровождающиеся уничижительными выражениями в адрес бывших возлюбленных. lenta.ru »

2016-4-20 15:39

Игорь Мальцев: На обиженных воду возят

Немецкий сатирик Ян Бёмерманн стал звездой, пошутив над турецким президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом. Шутка обернулась международным скандалом, в котором поспешили поучаствовать все желающие. Писатель и журналист Игорь Мальцев — о том, как странно иногда себя ведут мировые лидеры. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-15 13:20