Результатов: 657

На «Роза Хутор» завершился юбилейный фестиваль New Star Camp 2024

На популярном российском курорте «Роза Хутор» завершился самый большой в стране спортивный фестиваль New Star Camp. Юбилейное мероприятие проходило с 25 по 31 марта. Его гостями стали более десяти тысяч человек. lenta.ru »

2024-4-5 18:22

Юбилейный фестиваль New Star Camp пройдет на склонах курорта «Роза Хутор»

Фестиваль New Star Camp 2024 пройдет на склонах курорта «Роза Хутор» 25-31 марта. О том, как одно из самых масштабных мероприятий в мире музыки и спорта отметит 15-летний юбилей, «Ленте. ру» рассказали его организаторы. lenta.ru »

2024-3-20 15:34

Из Black Star Burger захотели сделать модные рестораны с вином

Рестораны быстрого питания Black Star Burger в рамках новой концепции, которую планируется запустить в мае, добавят в меню вино и шампанское, рассказал журналистам Юрий Левитас — сооснователь сети, интерес к которой ранее был связан с именем рэпера Тимати (Тимура Юнусова), владевшего ее долей. lenta.ru »

2024-3-4 18:53

В "Куньлунь Ред Стар" назвали некорректным утверждение, что клуб КХЛ не нужен Китаю

Игроки команды не были вызваны в национальную сборную Китая для участия в квалификационных соревнованиях к Олимпиаде tass.ru »

2024-3-2 12:31

Star: в Анкаре мужчина захватил в заложники собственного сына

Турецкие правоохранители в Анкаре провели операцию по спасению семилетнего мальчика, которого на протяжении 12 часов удерживал в заложниках собственный отец. Подробности произошедшего сообщает газета Star. ridus.ru »

2024-2-22 09:55

СЕНТКОМ подтвердил ракетную атаку хуситов на сухогруз Star Iris в Красном море

Центральное командование ВС США подтвердило атаку хуситов по грузовому судну Star Iris в Красном море. СЕНТКОМ сообщил, что мятежники-хуситы из движения «Ансар Аллах» выпустили в понедельник две ракеты по сухогрузу. tvzvezda.ru »

2024-2-13 08:13

Хуситы повредили судно MV Star Iris в Красном море, выпустив по нему две ракеты

Хуситы из движения Ансар Аллах выпустили в понедельник две ракеты по грузовому судну MV Star Iris в Красном море, сообщило Центральное командование Вооруженных сил США (СЕНТКОМ). «12 февраля. . . vz.ru »

2024-2-13 05:42

В США 86% опрошенных считают, что Байден слишком стар для нового президентского срока

При этом 59% респондентов отметили, что и демократ Джо Байден, и республиканец Дональд Трамп "очень стары" для участия в президентской гонке tass.ru »

2024-2-12 10:02

Победители конкурса «Это у нас семейное» запишут песню в студии Black Star

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Завершен дистанционный этап конкурса «Это у нас семейное». В начале февраля, согласно результатам, станут известны полуфиналисты, которые представят свои регионы в окружных полуфиналах, а также обладатели призов от организаторов. fedpress.ru »

2024-2-1 19:55

"Она не виновата": Лика Стар развеяла слухи о кознях Пугачевой и их конфликте

Лика Стар редко дает интервью. Тем интереснее было встретиться со звездой за кулисами грандиозного концерта "Дискотека Суперстар" в столичном "Крокусе" utro.ru »

2024-1-15 08:44

Peregrine не вывез. Несущая прах покойников лунная миссия США не удалась

Очередная лунная миссия потерпела неудачу. При этом вопрос о том, насколько правильно совмещать исследования с запуском капсул с прахами, остается открытым. aif.ru »

2024-1-9 14:41

«Я люблю Россию». Лика Стар рассказала о возвращении на сцену

Популярная в 1990-е и нулевые певица Лика Стар возвращается на сцену. За прошедшие годы артистка ни капли не изменилась — она по-прежнему утончённая и привлекательная. О секретах красоты и позитива Лика рассказала в интервью «АиФ. Здоровье». aif.ru »

2023-11-18 00:08

Дело против основателя «Тануки» связали со скандалом с Black Star Fitness

Уголовное дело против ресторатора и основателя сетей «Тануки» и «Ерш» Александра Орлова связано со скандалом с фитнес-клубом Black Star Fitness в «Москва-Сити». Арендодатель «Промтехноком» обвинило руководство фитнес-зала, в которое входил Орлов, в причинении ущерба на 110 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-11-16 12:13

«Его парализовало». Подробности о пострадавшем при взрыве на АГЗС в Химках

Рано утром 30 октября на АГЗС «Стар» взорвался газгольдер. Взрывной волной отбросило и ударило о землю водителя автомобиля такси, вспыхнувший огонь перекинулся на две «газели», их водители пострадали от пламени. aif.ru »

2023-10-31 13:00

В Новокузнецке Милана Стар собрала полный зал детей

НОВОКУЗНЕЦК, 29 октября, ФедералПресс. В Новокузнецке сегодня прошел концерт молодежной певицы Миланы Стар (Milana Star). Юная поп-дива собрала полный зал детей и подростков. fedpress.ru »

2023-10-29 13:41

Фестиваль New Star Weekend посетили семь тысяч гостей

Ежегодный осенний фестиваль New Star Weekend в горах курорта «Роза Хутор» посетило семь тысяч гостей. С 21 по 24 сентября в рамках многодневного мероприятия также выступили 65 артистов, были организованы яркие световые шоу на высоте более тысячи метров и хайкинг со звездой. lenta.ru »

2023-9-25 19:51

«Куньлунь Ред Стар» обыграл «Амур» по буллитам в матче КХЛ

«Куньлунь Ред Стар» на выезде обыграл «Амур» в матче регулярного чемпионата КХЛ. В основное время встреча завершилась со счетом 1:1. У хозяев во втором периоде отличился Дмитрий Шевченко, а у гостей — Зак Лесли в конце третьей двадцатиминутки. lenta.ru »

2023-9-19 14:45

На фестивале New Star Weekend состоятся поход в горы и кинопоказы

В рамках второго фестиваля New Star Weekend состоятся поход в горы и кинопоказы. Гости мероприятия, которое пройдет с 21 по 24 сентября на территории курорта «Роза Хутор», смогут присоединиться к хайкингу с музыкантом Антоном Беляевым, принять участие в велогонке в горах, а также посетить концерты у водопадов. lenta.ru »

2023-9-15 12:45

«Торпедо» забросило пять шайб за период и победило «Куньлунь Ред Стар»

«Торпедо» со счетом 5:2 победило «Куньлунь Ред Стар» в матче КХЛ. Сначала нападающий китайского клуба Девин Броссо оформил дубль, поразив ворота соперников на седьмой и 36-й минуте встречи. Затем в третьем периоде Андрей Белевич, Василий Атанасов и Максим Летунов забросили пять шайб и вывели «Торпедо» вперед. lenta.ru »

2023-9-14 21:29

Второй ежегодный фестиваль New Star Weekend раскрыл свою музыкальную программу

Второй ежегодный музыкальный фестиваль New Star Weekend раскрыл свою музыкальную программу. Мероприятие пройдет с 21 по 24 сентября на территории курорта «Роза Хутор». В ходе New Star Weekend выступят более 50 музыкантов, среди которых BLIZKEY, BIICLA, Меджикул, Kedr Livanskiy и Izhevski. lenta.ru »

2023-9-8 20:33

На «Розе Хутор» пройдет музыкальный фестиваль New Star Weekend

С 21 по 24 сентября на территории курорта «Роза Хутор» состоится второй ежегодный музыкальный фестиваль New Star Weekend. Зрителей ждут четыре музыкальные сцены, серия спортивных событий, диджей-сеты на фоне водопадов, арт-объекты и ночные световые инсталляции. Выступят Blizkey, Меджикул, Symbol и другие. lenta.ru »

2023-9-1 17:20

Скандальная игра Star Citizen набрала уже 600 миллионов долларов

Скандально известная игра Star Citizen давно прославилась как краудфандинговый пылесос, который собирает баснословные деньги, но предоставляет в ответ очень мало контента. И даже невзирая на это, кампания по сбору средств продолжает продвигаться вперёд, - к настоящему моменту игра уже собрала ошеломляющую сумму в 600 миллионов долларов, и это вовсе не предел. ridus.ru »

2023-9-1 01:42

Байден слишком стар, чтобы баллотироваться на второй срок

По мнению участников опроса Центра исследований по связям с общественностью Associated Press, Байден не сможет быть эффективным лидером страны в силу своего возраста, в том случае, если его переизберут на второй срок во время президентских выборов в США в 2024 году. kapital-rus.ru »

2023-8-29 21:57

В "Куньлунь Ред Стар" заявили, что не ощущают себя подмосковной командой

Первоочередной задачей команды является развитие игроков для сборной Китая, заявил исполнительный вице-президент клуба Николай Феоктистов tass.ru »

2023-8-26 22:56

Star: В Турции создана первая в мире ‎‎умная подводная мина большого радиуса действия

На международной выставке оборонной промышленности (IDEF-2023) в Стамбуле представлена первая в мире умная подводная мина большого радиуса действия (UCA), созданная в Турции. Мину можно сбрасывать с больших высот с истребителей F-16 и БПЛА Akinci и Aksungur, в результате чего она становится недосягаемой для мало- и средневысотных средств ПВО, передает ТАСС со ссылкой на турецкую газету Star. vz.ru »

2023-7-25 22:11

Star: В Турции создана первая в мире умная подводная мина большого радиуса действия

На международной выставке оборонной промышленности (IDEF-2023) в Стамбуле представлена первая в мире умная подводная мина большого радиуса действия (UCA), созданная в Турции. Мину можно сбрасывать с больших высот с истребителей F-16 и БПЛА Akinci и Aksungur, в результате чего она становится недосягаемой для мало- и средневысотных средств ПВО, передает ТАСС со ссылкой на турецкую газету Star. vz.ru »

2023-7-26 22:11

В игре Star Wars Outlaws не будет процедурно сгенерированных планет

Как заявил разработчик, планеты в грядущей игре Star Wars Outlaws будут создаваться вручную, а не процедурно, а по размеру они сопоставимы с двумя «зонами» в Assassin's Creed: Odyssey. При этом студия Massive Entertainment совместно с издателем Ubisoft с гордостью заявили, что их проект станет первой в истории игрой по «Звездным войнам» с открытым миром. ridus.ru »

2023-7-18 22:11

Daily Star: На Землю обрушится солнечная буря, которая приведет к интернет-апокалипсису

Мощная солнечная буря, которая вскоре обрушится на Землю, может вызвать интернет-апокалипсис интернету в нынешнем виде придет конец, пишут британские СМИ. По информации издания Daily Star, солнечный цикл в этот раз «ускорился намного быстрее», он достигнет пика уже в 2025 году. vz.ru »

2023-7-12 12:59

Слух: в разработке находится продолжение игры Star Wars Jedi: Survivor

Как стало известно, разработчик Respawn Entertainment нанимает сотрудников на должность создателя игры по вселенной Star Wars. Подчёркивается, что требуется старший художник по визуальным эффектам в Star Wars Jedi: Survivor, при этом новые сотрудники будут работать удалённо. ridus.ru »

2023-7-11 22:33