Результатов: 16

"Вертолеты России" и AJ Holding LLC создали СП по продаже российских вертолетов

Совместное предприятие будет заниматься продвижением и продажей отечественной техники гражданского назначения за рубежом tass.ru »

2021-11-16 12:29

Вместо удаления запрещенки YouTube заблокировал ролик Пушкова

Роскомнадзор направил руководству компании Google LLC письмо с требованием в максимально короткие сроки снять все ограничения с YouTube-канала сенатора Алексея Пушкова. vesti.ru »

2021-7-18 19:30

Conti International LLC все-таки выйдет из проекта порта Анаклия

Представители компании Conti International LLC из США опровергли сообщение о том, что организация намерена сотрудничать с "Консорциумом развития Анаклия", который осуществляет строительство глубоководного порта в Грузии. Ранее … vestikavkaza.ru »

2019-10-26 17:45

Американский суд отклонил иск PPF Management LLC к Сбербанку на $750 млн

Компания претендовала на возмещение ущерба в связи с убытками от потери акций крупнейшего в РФ и Европе предприятия по производству нерудных материалов ОАО "Павловскгранит" tass.ru »

2018-2-28 16:34

Минюст США обязал партнера Sputnik зарегистрироваться в качестве иноагента

Американский минюст обязал компанию RIA Global LLC, которая производит контент для международного агентства и радио Sputnik, зарегистрироваться в качестве иностранного агента. В документе минюста от 5 января говорится, что в течение 30 дней RIA Global LLC должна зарегистрироваться в соответствии с законом США об иностранных агентах от 1938 года (FARA). vz.ru »

2018-1-10 13:03

Конгресс США лишил телеканал RT аккредитации

Галерея корреспондентов радио и телевидения конгресса Соединенных Штатов лишила RT аккредитации в связи с регистрацией телеканала в качестве иностранного агента. Такое письмо было направлено данной организацией на имя директора информационного вещания RT America Михаила Солодовникова, передает RT на русском.
В заявлении говорится о том, что данное решение было принято в ответ на регистрацию обслуживающей RT компании T&R Productions LLC в качестве иностранного агента.
Также сообщается, что лишение аккредитации вступает в силу немедленно.
Тринадцатого ноября Министерство юстиции Соединенных Штатов внесло компанию T&R Productions LLC, обслуживающую телеканал RT America, в список иноагентов.

kapital-rus.ru »

2017-11-30 02:08