Результатов: 51

Стратегическая игра Dune: Spice Wars выходит из раннего доступа

4X-стратегия в реальном времени Dune: Spice Wars, созданная по великому роману Френка Герберта, наконец выйдет из раннего доступа на следующей неделе, как сообщила студия Shiro Games. До сих пор игроки тестировали урезанный функционал, однако даже в раннем доступе игра удостоилась самых высоких оценок за нестандартный подход и интересную тематику. ridus.ru »

2023-9-7 03:55

В игре Star Wars Outlaws не будет процедурно сгенерированных планет

Как заявил разработчик, планеты в грядущей игре Star Wars Outlaws будут создаваться вручную, а не процедурно, а по размеру они сопоставимы с двумя «зонами» в Assassin's Creed: Odyssey. При этом студия Massive Entertainment совместно с издателем Ubisoft с гордостью заявили, что их проект станет первой в истории игрой по «Звездным войнам» с открытым миром. ridus.ru »

2023-7-18 22:11

Слух: в разработке находится продолжение игры Star Wars Jedi: Survivor

Как стало известно, разработчик Respawn Entertainment нанимает сотрудников на должность создателя игры по вселенной Star Wars. Подчёркивается, что требуется старший художник по визуальным эффектам в Star Wars Jedi: Survivor, при этом новые сотрудники будут работать удалённо. ridus.ru »

2023-7-11 22:33

В новой игре Star Wars Outlaws будет система розыска как в GTA

Вчера разработчики представили нам новое приключение Star Wars Outlaws, а сегодня в сети уже появились интересные подробности о геймплее проекта. Одной из особенностей игры станет система розыска, очень похожая на механику, представленную в GTA и Red Dead Redemption, только в атмосфере и антураже «Звёздных войн». ridus.ru »

2023-6-15 21:45

Дроид из игры Star Wars Outlaws стал новым секс-символом интернета

Наконец-то мы впервые увидели Star Wars Outlaws, грядущую игру с открытым миром, действие которой разворачивается между пятым и шестым эпизодами «Звёздных войн». Однако то, что поразило зрителей на показе больше всего - это даже не сюжет, механика или графика, а знойный дроид и маленький питомец главной героини. ridus.ru »

2023-6-14 22:29

Выход игры Star Wars: Jedi Survivor стал настоящей катастрофой

Приключенческая игра Star Wars: Jedi Survivor наконец вышла и сегодня обзоры в Steam уже достигли резко негативных показателей, поскольку игроки ссылаются на ряд технических проблем и отвратительную оптимизацию. ridus.ru »

2023-4-28 19:43

Игра Star Wars Jedi Survivor будет намного больше первой части

Поскольку дата выхода долгожданного сиквела Star Wars Jedi Survivor не за горами, разработчики продолжают постепенно делиться информацией, а геймеры уже предвкушают, что вторая часть может быть на голову выше оригинала. ridus.ru »

2023-4-5 23:16

Создатель Guild Wars анонсировал новую стратегию в жанре фэнтези

Корейский издатель NCSoft, который занимался распространением онлайновой игры Guild Wars, анонсировал свою первую стратегическую игру в реальном времени под названием Project G. Игра будет выпущена по всему миру и на компьютерах, и на мобильных устройствах, при этом весь проект построен на движке Unreal Engine. ridus.ru »

2023-3-16 23:07

Создатель Star Wars Jedi: Survivor желает сделать из серии трилогию

Игровой директор Star Wars Jedi: Survivor Стиг Асмуссен из Respawn Entertainment сообщил о желании сделать из проекта трилогию. Причём, со слов Асмуссена, ещё до выхода первой части Fallen Order команда обсуждала идеи продолжения, а история Кэла всегда была для разработчиков многосерийной. ridus.ru »

2023-3-3 22:47

Издатель Guild Wars работает над ММО по вселенной игры Horizon

Сегодня в сети прошёл слух, что в разработке находится новая MMO, действие которых разворачивается в игровом мире Horizon. Сообщается, что этот проект разрабатывается корейской студией NCsoft, которая наиболее известна изданием кооперативаной ролевой игры Guild Wars. ridus.ru »

2022-11-9 23:53

Разработчик Throne Rush и Hero Wars передаст российский бизнес "дочке"

Головной офис на Кипре не будет получать выручку от российских платформ - она пойдет на развитие и поддержку российской "дочки" и игр в России tass.ru »

2022-7-12 20:40

Sony анонсировала ремейк игры Star Wars: Knights of the Old Republic

Компания Sony в ходе презентации PlayStation Showcase анонсировала ремейк игры Star Wars: Knights of the Old Republic. Отмечается, что проектом занимается студия Aspyr. Сначала игра выйдет на PlayStation 5 и ПК. lenta.ru »

2021-9-10 01:36

Star Wars: история спасения компании Lego

Что позволяет компании Лего оставаться на плаву в течении 90 лет? Всегда ли история бренда была успешной? Что спасло Lego от краха и разорения? И как успех конструкторов связан со Звездными войнами? metronews.ru »

2020-12-18 10:02

Скончался Дэвид Проуз, сыгравший Дарта Вейдера в оригинальной трилогии Star Wars

Актер Дэвид Проуз, который сыграл Дарта Вейдера в оригинальной трилогии киносаги Звездные войны (Star Wars, 1977-1983), умер в возрасте 85 лет, пишет BBC со ссылкой на его агента Томаса Боуингтона znak.com »

2020-11-29 11:13

Star Wars: Far-Far Future. О безымянной новой трилогии «Звёздных войн» пока ничего неизвестно

Очередная трилогия «Звёздных войн» завершилась ещё в 2019 году. По мнению большинства фанатов, это было настоящее извращение легендарной вселенной. Компанию «Дисней», ответственную за нынешнюю разработку франшизы, уже не раз обвиняли в уничтожении основ глобального фэнтези-сеттинга. argumenti.ru »

2020-7-22 12:18

Таможенники предотвратили ввоз продукции Star Wars в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 20 декабря, ФедералПресс. В Приморском крае таможенная служба обнаружила нарушителя, который вместо медицинских изделий пытался провезти в регион 19 тысяч кружен с логотипом Star Wars. fedpress.ru »

2019-12-20 11:04

В Британии указали на угрозу от военных беспилотников

За последние 10 лет произошло более 250 крушений крупных беспилотных летательных аппаратов, большая часть случаев пришлась на Вооруженные силы США, следует из доклада британской организации Drone Wars UK. vz.ru »

2019-6-10 09:04

Оригинальный шлем пилота из Star Wars продан за 16 млн рублей

Оригинальный шлем пилота истребителя из фильма Звездные войны был продан на аукционе в Лос-Анджелесе. Лот ушел за 190 000 тысяч фунтов стерлингов, что составляет около 16 млн рублей. Сделка произошла в рамках голливудской распродажи памятных вещей . tvzvezda.ru »

2018-12-16 04:49

В новых "Звёздных войнах" нашли намёк на популярную игру

Пользователи обнаружили в фильме "Хан Соло. Звёздные войны. Истории" не только связь с двумя трилогиями оригинальной саги. Оказывается, в фильме есть намёки на расширенную вселенную — в частности, на сюжетную линию игры Star Wars Knights of the Old Republic. life.ru »

2018-6-1 13:25

Авторы Star Wars Battlefront 2 подвели итоги первого сезона

Компания Electronic Arts подвела итоги первого сезона Star Wars Battlefront 2. По словам разработчиков, за прошедшие месяцы игроки выполнили более десяти миллионов заданий. Также авторы признались, что Первый орден во главе с капитаном Фазмой пользовался большей популярностью: в его ряды вступили 58% игроков. life.ru »

2018-1-27 19:12

В Star Wars Battlefront II дадут сыграть за джедаев

Компании Electronic Arts и Lucasfilm Ltd. официально представили новую игру серии Star Wars Battlefront и раскрыла подробности продолжения шутера. Игра затронет период в 30 лет, с момента разрушения второй «Звезды смерти» и на протяжении становления Первого ордена. Сюжет игры будет посвящен пилоту Айден Версио. lenta.ru »

2017-4-17 14:44

40 лет назад, в далёкой-далёкой галактике: фанаты отмечают годовщину выхода Star Wars

В Орландо открылась масштабная выставка, посвящённая 40-летию выхода первого фильма «Звездные войны». «Эпизод IV: Новая надежда» вышел на экраны 25 мая 1977 года, однако поклонники уже вовсю отмечают круглую дату. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-14 17:07

В сеть утек трейлер Star Wars Battlefront II

В сети появился первый трейлер неанонсированной игры Star Wars Battlefront II, который должен был быть показан 15 апреля на выставке Star Wars Celebration 2017. Судя по видео, в игре появится одиночная компания, в которой затронут различные эпохи вселенной «Звездных войн». lenta.ru »

2017-4-12 12:22

В Star Wars: Battlefront 2 появится одиночная кампания

В сиквеле сетевого шутера Star Wars: Battlefront может появится одиночная кампания. Об этом в интервью Eurogamer сообщил продюсер игры Пол Кеслин. Кеслин не анонсировал сиквел официально, но рассказал изданию о том, над чем сейчас работает студия DICE. lenta.ru »

2016-12-8 19:47

Дроида BB-8 из игры Lego Star Wars показали на видео

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment представила одного из персонажей грядущей игры Lego Star Wars: The Force Awakens — дроида BB-8. Игра выйдет 28 июня для всех возможных платформ, включая Wii U, 3DS, PlayStation 3, Vita, Xbox 360, РС и современные консоли. lenta.ru »

2016-6-1 16:36

Видеоблогеры устроили перестрелку дроидов из Star Wars на беспилотниках

Команда видеоблогеров из Лос-Анджелеса CorridorDigital сняла ролик, в котором показала воздушный бой беспилотников, «управляемых» дроидами из Star Wars. Сначала они сняли полет дронов на GoPro-камеры, а затем распечатали на 3D-принтере фигурки дроидов и записали кадры с ними прямо в студии. lenta.ru »

2016-5-25 15:21