Результатов: 29

Ушел из жизни актер, сыгравший роль Чубакки в "Звездных войнах"

Сегодня стало известно, что из жизни ушел американский актер английского происхождения Питер Мейхью, который сыграл в киносаге "Звездные войны" роль Чубакки. Информацию предоставила семья артиста. argumenti.ru »

2019-5-3 09:18

Исполнитель роли Чубакки в Звездных войнах скончался

На 75 году жизни умер актер Питер Мейхью, который исполнил роль Чубакки в Звездных войнах, сообщила его семья. Мейхью умер 30 апреля в Техасе, передает ТАСС. Роль Чубакки из племени гуманоидов-вуки он исполнял в эпизодах IIIVI «Звездных войн», а также в фильмах «Звездные войны: Пробуждение силы» и «Звездные войны: Последние джедаи». vz.ru »

2019-5-3 02:57

Скончался исполнитель роли Чубакки в "Звездных войнах" Питер Мейхью

Актер Питер Мейхью, получивший известность благодаря роли Чубакки в киноэпопее Звездные войны скончался в своем доме в Техасе во вторник, 30 апреля. nation-news.ru »

2019-5-3 02:37

Скончался Питер Мейхью, исполнивший роль Чубакки в "Звёздных войнах"

В США на 75-м году жизни скончался актёр Питер Мейхью, исполнявший роль Чубакки в киносаге "Звёздные войны". Об этом сообщили его родные на странице официального твиттера актёра. Как уточнили в заявлении близкие актёра, он скончался вечером 30 апреля в окружении семьи в своём доме в Техасе. Читать далее... life.ru »

2019-5-3 02:13

Умер исполнитель роли Чубакки в «Звездных войнах»

Американский актер Питер Мейхью умер на 72-м году жизни в своем доме в Техасе 30 апреля. Сообщение об этом разместила его семья в аккаунте Twitter самого Мейхью. «Он оставил нас вечером 30 апреля 2019 года в окружении своей семьи в своем доме в Северном Техасе», - написано в посте. tvzvezda.ru »

2019-5-3 02:10

Брат Чубакки. Снятый с рейса пассажир с воплями устроил погром в полиции — видео

Сотрудники полиции сняли с рейса Хабаровск — Красноярск 34-летнего пассажира за агрессивное поведение и хулиганство на борту самолёта. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. life.ru »

2018-8-9 18:03

Звезда "Игры престолов" поговорила голосом Чубакки и рассмешила Интернет

Эмилия Кларк исполнила главную роль в новых "Звёздных войнах". Она пришла на шоу Джимми Фэллона и попыталась произнести несколько фраз на шириивуке — языке Чубакки и других вуки. Актриса призналась, что не очень хороша в языке вуки. life.ru »

2018-5-24 15:04

Новый исполнитель роли Чубакки в «Звёздных войнах» рассказал, как стал актёром

Новый исполнитель роли Чубакки в «Звёздных войнах» финн Йонас Суотамо в беседе с kp.ru рассказал, как стал актёром.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-23 22:37

В новом трейлере фильма о Хане Соло раскрыт возраст Чубакки

В Сети появился новый трейлер фильма "Хан Соло: Звёздные войны. Истории". Кинолента расскажет о становлении молодого контрабандиста и пилота Хана Соло. В ролике фигурируют главные герои картины: контрабандист Хан Соло (Олден Эренкрайк), его друг Чубакка и шулер Ландо Калриссиан (Дональд Гловер). life.ru »

2018-4-9 15:59

Пользователи плачут от умиления: мальчику пересадили сердце от Чубакки

Персонаж «Звездных войн» сообщил подростку, что для него появилось донорское сердце. Мальчик танцевал от радости. ridus.ru »

2018-3-22 17:12

Британцам в "черную пятницу" предлагают дешевый виски и костюмы Чубакки

Традиционные распродажи начались и в Европе. Жители Великобритании сегодня с энтузиазмом штурмуют магазины. Среди самых популярных покупок бытовая техника и гаджеты, как в США, и деликатесы. ntv.ru »

2017-11-24 16:43

На фото со съемок спин-оффа «Звездных войн» обнаружили жену Чубакки

Режиссер Рон Ховард опубликовал в соцсетях фотографию со съемок спин-оффа серии «Звездные войны» о молодости контрабандиста Хана Соло. На снимке виден кинематографист и Чубакка, сообщник и друг главного героя фильма. lenta.ru »

2017-7-19 09:21

В переозвученных «Звездных войнах» обсудили волосатую грудь Чубакки

В сети появилось пародийное видео, основанное на картине «Звездные войны: Пробуждение силы». Ролик представляет собой несколько фрагментов из фильма, переозвученных в юмористическом ключе. В создании клипа принял участие исполнявший роль Люка Скайуокера актер Марк Хэмилл — он озвучил Хана Соло. lenta.ru »

2017-4-6 19:18

Американка надела маску Чубакки во время родов

Жительница американского города Детройт (штат Мичиган) надела маску Чубакки из киносаги «Звездные войны» во время родов. Видеозапись из больницы Кэти Стикер Кертис опубликовала на своей странице в соцсети Facebook 2 января. lenta.ru »

2017-1-10 08:32

Режиссер «Звездных войн» примерил маску «Мамы Чубакки»

Кэндис Пэйн, известная как «Мама Чубакка», снялась в шоу Джеймса Кордена. По сюжету она не реагирует на просьбы комика подвезти его до работы, надевает маску и смеется. На это ведущий говорит, что Пэйн не похожа на Чубакку. lenta.ru »

2016-5-24 13:07

Смех женщины в маске Чубакки очаровал пользователей Сети

Обычная жительница Техаса прославилась за три дня, опубликовав на своей странице в Facebook видеозапись с примеркой маски Чубакки из киносаги «Звездные войны». Кэндес Пейн купила ее в качестве подарка себе на день рождения и решила примерить прямо в машине. tvzvezda.ru »

2016-5-21 19:42

Австралийка заставила мужа продать костюм Чубакки

Житель Австралии был вынужден избавиться от костюма персонажа киносаги «Звездные войны» Чубакки. В соцсети он опубликовал фото, где сидит в образе представителя племени вуки у стены местного бара, и пожаловался, что продает его против своей воли. lenta.ru »

2015-8-25 15:28