Результатов: 322

Одна интимная деталь на брюках мужчины после работы рассмешила его возлюбленную

Пользовательницу сети с никнеймом @rebmaryl рассмешила одна интимная деталь на одежде ее возлюбленного. Так, на размещенных кадрах он предстал в короткой черной куртке и брюках в тон. Когда мужчина повернулся к спутнице спиной, она увидела свои черные трусы, прилипшие к ткани его штанов в области ягодиц. lenta.ru »

2024-4-9 20:36

Замена «ура» на «кецце» в армянской армии рассмешила пользователей Рунета

Одной из наиболее обсуждаемых новостей в Рунете стал официальный отказ вооружённых сил Армении от торжественного «ура!», «унаследованного» армянской армией от советской, и его замена исконно армянским восклицанием «кецце!». ridus.ru »

2024-4-8 17:24

Телеведущая случайно выругалась в прямом эфире и рассмешила пользователей сети

Ведущая телеканала ITV Нина Хоссейн случайно произнесла бранное слово в прямом эфире. Она ошиблась в фамилии министра финансов Великобритании Джереми Ханта. Вместо фамилии политика она озвучила грубое название женского полового органа. Услышанное рассмешило пользователей соцсети X. lenta.ru »

2024-3-12 20:10

Британцев рассмешила неопытность танкистов ВСУ, использующих Challenger 2

Британцы разочаровались в танковых экипажах ВСУ, использующих Challenger 2 в зоне СВО, передает газета The Sun. По данным телеканала «360» , некоторые пользователи в Сети утверждают, что это не Challenger барахлит, а танкисты у Киева сомнительные. tvzvezda.ru »

2024-3-11 18:58

Британцев рассмешила неопытность танкистов ВСУ, использующих Challenger-2

Британцы разочаровались в танковых экипажах ВСУ, использующих Challenger 2 в зоне СВО, передает газета The Sun. По данным телеканала «360» , некоторые пользователи в Сети утверждают, что это не Challenger барахлит, а танкисты у Киева сомнительные. tvzvezda.ru »

2024-3-12 18:58

Одна деталь в образе Ким Кардашьян на модном показе рассмешила фанатов

Американская телезвезда Ким Кардашьян вышла в свет в необычном образе и рассмешила фанатов. 43-летняя знаменитость посетила модный показ бренда Balenciaga, который был организован в рамках Недели моды в Париже. lenta.ru »

2024-3-4 17:22

Блогерша примерила модный наряд для похода в магазин и рассмешила подписчиков

Блогерша Джексон Мелер из Атланты примерила модный наряд для похода в магазин и рассмешила подписчиков. На размещенных кадрах 24-летняя юзерша с никнеймом jacksonmoehler продемонстрировала свой образ, в котором отправилась за покупками в местный супермаркет. lenta.ru »

2024-2-29 09:10

Телеведущая случайно выдала семейный секрет в прямом эфире и рассмешила зрителей

Ведущая британского канала «Би-би-си» Кавсер Квамер случайно выдала семейный секрет в прямом эфире. Фрагмент с ее оплошностью был опубликован в официальном аккаунте телеканала в соцсети X (бывшая Twitter). lenta.ru »

2024-2-20 13:51

«Получай, круглое!»: напряженная схватка кота и яйца рассмешила пользователей соцсетей

Ни для кого не секрет, что котики очень любят бросать различные предметы на пол. Флакончики, техника, украшения - ничто не избежало этой участи. Кроме одного - куриного яйца, и то ненадолго.

ridus.ru »

2024-2-13 10:13

Журналистка ударила себя по лицу в прямом эфире и рассмешила коллег

Сотрудница австралийского телеканала Channel 9 Андреа Кротерс, защищаясь от комаров, ударила себя по лицу в прямом эфире. Журналистка рассказывала о наводнении в Австралии, когда на нее налетели комары. lenta.ru »

2024-2-6 11:01

Блогерша порвала штаны во время танца и рассмешила подписчиков

Блогерша Кайарики с никнеймом kaiareeki порвала штаны во время танца и рассмешила пользователей сети. Юзерша рассказала, что отправилась в магазин париков, где собиралась примерить изделия из искусственных волос и купить понравившееся. lenta.ru »

2024-2-5 03:05

Девушка рассказала о традиции родной страны и рассмешила пользователей сети

Парень рассказал на Reddit о требовании своей избранницы платить ей тысячу долларов в месяц. Она утверждала, что традиция платить возлюбленной существует в Мексике, откуда она родом. В комментариях под постом пользователи сочли, что девушка выдумала это традицию, чтобы регулярно получить деньги. lenta.ru »

2024-2-2 04:01

Оговорка ведущей прогноза погоды рассмешила пользователей сети

Ведущая прогноза погоды на британском канале «Би-би-си» Би Такер случайно оговорилась в прямом эфире и рассмешила пользователей сети. Фрагмент эфира с нечаянной ошибкой телеведущей доступен в соцсети X (бывшая Twitter). lenta.ru »

2024-1-19 17:42

Книга 1913 года с правилами поведения для мужчин рассмешила пользователей

Пользователь Reddit под ником TonyClifton323 опубликовал фрагмент из книги с правилами поведения для мужей, выпущенной в 1913 году social.mk.ru »

2024-1-17 06:04

Книга 1913 года с правилами поведения для мужчин рассмешила пользователей сети

Пользователь Reddit c ником TonyClifton323 опубликовал фрагмент из книги с правилами поведения для мужей. Его публикация вызвала бурные обсуждения в сети: многих комментаторов рассмешил список того, чего нельзя делать супругам. lenta.ru »

2024-1-17 04:01

Путина рассмешила табличка «Путин шумбрат»

Президента России Владимира Путина в ходе прямой линии, совмещенной с итоговой пресс-конференцией, рассмешила фраза «Путин, шумбрат» на табличке журналистки из Мордовии Анастасии Видяевой. Глава государства объяснил, что «шумбрат» по-мордовски значит "здрасьте". Позже он ответил на вопрос россиянки. lenta.ru »

2023-12-14 13:17

Американского генерала рассмешила просьба поставить F-16 Украине

Бывший глава Объединенного комитета начальников штабов США Марк Милли рассмеялся в ответ на просьбу главнокомандующего Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерия Залужного поставить Украине самолеты F-16. lenta.ru »

2023-12-13 18:18

«Не тупи!»: «нежно» подтолкнувшая собрата такса рассмешила соцсети

Некоторым для того, чтобы начать действовать, нужен волшебный пендель. Стеснительная такса из этого видео явно одна из них. И если бы верный товарищ не подтолкнул ее, она так бы и стояла в дверях, думая, как бы зайти. ridus.ru »

2023-9-13 20:46

«Аф»: ленивая попытка уличного пса напугать прохожего рассмешила Сеть

Охранять свою территорию у собак в крови. Но иногда песели настолько сильно растрачиваются на остальные очень важные песьи дела, например, на бег за хвостом или охотой за ветром, что на их прямые обязанности сил уже не хватает. ridus.ru »

2023-8-19 15:49

Ведущая «Би-би-си» показала технический сбой в студии канала и рассмешила сеть

Ведущая программы новостей «Би-би-си. Взгляд на север» (BBC Look North) Эбби Дьюхерст (Abbie Dewhurst) показала технический сбой в студии канала и рассмешила сеть. Журналистка опубликовала в Twitter ролик, на котором подсветка студии мигает разными цветами из-за технического сбоя. lenta.ru »

2023-7-20 20:28

Удобненько: девушка использовала пса вместо зонтика, и рассмешила Сеть

Попасть под проливной дождь, не имея зонта, довольно неприятно, и девушка из видео знает об этом не понаслышке. Она не стала мириться со своим положением и нашла оригинальный, но немного тяжелый выход из этой ситуации. ridus.ru »

2023-7-19 15:40

Необычная услуга иностранного парикмахера во время стрижки рассмешила клиента

Необычная услуга иностранного парикмахера во время стрижки рассмешила блогера и фитнес-тренера Джейдена Лэйнга. Вначале на размещенных кадрах видно, как мастер укоротил пряди посетителю. Однако затем он покрыл нос и ушные раковины инфлюэнсера воском, удалив таким образом растущие в данных областях волосы. lenta.ru »

2023-7-17 19:20

Актриса приклеила скотч на грудь вместо белья и рассмешила фанатов

Американская актриса Габури Сидибе попыталась выполнить популярный лайфхак и рассмешила фанатов. На размещенных кадрах звезда предстала в зеленом платье на тонких бретелях с глубоким вырезом. При этом на фото видно, что женщина приклеила скотч на кожу вместо белья, чтобы визуально приподнять область декольте. lenta.ru »

2023-7-3 04:00

Мать случайно подарила дочери платье с пошлой надписью и рассмешила ее

Мать случайно подарила журналистке Сюэци Пан платье с пошлой надписью и рассмешила ее. Мама пользовательницы сети, любящая делать покупки в интернете, заказала ей платье свободного кроя с оборками и надписью на английском языке «Я люблю долгие прогулки и секс до свадьбы». lenta.ru »

2023-6-27 20:25

«Как это есть?!»: попытка котика скушать яйца рассмешила миллионы

«Висит груша - нельзя скушать», - все мы с детства знаем, что ответом на эту загадку будет лампочка. И, если убрать контекст, то сама загадка вполне применима к этому видео.

ridus.ru »

2023-6-25 19:07

Деталь внешности жены Бибера рассмешила фанатов

Американскую модель Хейли Бибер высмеяли в сети за нестандартный размер ног со словами «как у Годзиллы». 26-летняя знаменитость опубликовала серию снимков, на которых предстала в разных образах и обуви на плоской подошве. lenta.ru »

2023-6-23 15:07

Девушка впервые сделала эпиляцию зоны бикини и рассмешила пользователей сети

Блогерша Жюстин Стаффорд из Ирландии впервые сделала восковую эпиляцию зоны бикини и рассмешила пользователей сети. В опубликованном ролике юзерша рассказала, что решила убрать нежелательную растительность в интимной зоне. lenta.ru »

2023-6-22 20:48

Американская ведущая случайно запела в эфире и рассмешила зрителей

Ведущая американского канала WVUA 23 Жизель Худ случайно запела в прямом эфире и рассмешила зрителей. «Звукорежиссер забыл выключить мой микрофон после моего выступления, и я случайно пропела в прямом эфире», — подписала Худ опубликованное в TikTok видео со своим конфузом. lenta.ru »

2023-6-22 17:29

«Басня Крылова!»: Отмена «домашки» от депутата Даванкова рассмешила учителей

Россию ждет дилетантизм и безграмотность без школьных домашних заданий, сказал в эфире НСН Евгений Ямбург, напомнив депутатам о сапожнике, пирожнике и рыбке из пруда. nsn.fm »

2023-6-2 14:23

Полная блогерша рассмешила фанатов пародией на пошлую тренировку модели

Австралийская полная блогерша Селеста Барбер, известная своими пародиями на фото и видео мировых знаменитостей, повторила откровенный ролик модели Хиларии Болдуин и рассмешила фанатов. Юзерша повторила пошлые, по ее мнению, движения тренера по йоге, которая выполняла тренировку в облегающей белой майке и легинсах. lenta.ru »

2023-5-29 04:02

«Только мяч возьму»: чрезмерная осторожность пса рассмешила Сеть

Никто не знает о зловещей стороне котиков больше, чем собаки. Хвостики понимают, что усатые проказники - очень опасные миниатюрные хищники, а потому стараются лишний раз их не беспокоить.

ridus.ru »

2023-5-29 02:36

Балдеж: разомлевшая от нежности кошечка рассмешила соцсети

Заканчивается весна - пора любви, и поэтому в Сети все чаще мелькают видео, полные чувств и нежности. Не обошла эта волна и котиков, как в этом видео, где один пушистый решил «почистить перышки» кошечке. ridus.ru »

2023-5-26 17:52

Записка 8-летней девочки с планами на будущее рассмешила пользователей сети

Пользователь Reddit опубликовал фотографию записки 8-летней дочери с планами на будущее. В списке девочка, в частности, указала, что хочет «заработать много денег» и «усыновить ребенка, приученного к горшку». lenta.ru »

2023-5-15 06:00

«А может лучше дружить?»: попытка пёсика примирить котиков рассмешила соцсети

Пёсики больше всех на свете не терпят ссор, а потому всегда стараются примирить враждующие стороны. Вот и очаровательный пушок из видео решил разрядить обстановку между двумя очень недовольными усатыми проказниками. ridus.ru »

2023-4-10 23:04

«А может, лучше дружить?»: попытка пёсика примирить котиков рассмешила соцсети

Пёсики больше всех на свете не терпят ссор, а потому всегда стараются примирить враждующие стороны. Вот и очаровательный пушок из видео решил разрядить обстановку между двумя очень недовольными усатыми проказниками. ridus.ru »

2023-4-10 23:04

«Спасибо, Вадим!»: благодарность курганскому губернатору Шумкову рассмешила всю страну

Курганская команда «Джентельмены удачи» с успехом выступила в высшей лиге КВН. Трансляция игры на днях стала доступной в сети Интернет и сразу взорвала региональные паблики. Зауральцы оставили сотни комментариев к номеру «Джентельменов», в котором парни в юмористической форме выражали благодарность губернатору Курганской области Вадиму Шумкову. fedpress.ru »

2023-3-21 15:45

Шокированная абсурдностью происходящего в метро такса рассмешила Сеть

Не только люди могут удивляться происходящим вокруг абсурдным вещам, но и, например, таксы, как на этом видео. Хотя возможно это утверждение даже более справедливо для вторых, ведь, когда в вагоне метро расположился пианист со своим инструментом и начал исполнять свой репертуар, все люди не заметили ничего экстраординарного. ridus.ru »

2023-3-14 22:08

56-летняя Холли Берри рассмешила фанатов способом застегнуть узкие брюки

Голливудская актриса Холли Берри хотела застегнуть узкие облегающие брюки и рассмешила фанатов. 56-летняя знаменитость разместила ролик, в котором она лежит на полу, пытаясь натянуть черные штаны-клеш. lenta.ru »

2023-3-9 19:45

Путина рассмешила идея разрешить военным США "шастать" по ядерным объектам России

Невозможно представить, чтобы военные США инспектировали российские ядерные объекты в то время, когда оказывают поддержку Киеву. Как заявил президент РФ Владимир Путин, страны – члены НАТО хоть и косвенно, но являются соучастниками преступлений киевского режима, который обстреливает жилые кварталы Новороссии и Донецка. life.ru »

2023-2-26 11:01

Ивлеева снялась в образе из 2000-х и рассмешила подписчиков

Российская ведущая и актриса Анастасия Ивлеева снялась в старомодном наряде и рассмешила фанатов. Знаменитость поделилась серией фото, на которых она позирует в одежде и украшениях, которые были особенно популярны в середине 2000-х. lenta.ru »

2023-2-22 11:29

«Он сам виноват»: собака рассказала, почему сделала кусь, и рассмешила Сеть

Хаски любят поболтать и пожаловаться на жизнь, и хвостатая героиня этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Шерстяные проказники», не исключение. Когда хозяйка спросила собачку, почему она цапнула своего двуногого папу, она начала громко ябедничать. ridus.ru »

2023-2-18 21:37

Полная блогерша рассмешила фанатов пародией на откровенное фото Рианны

Полная австралийская блогерша Селеста Барбер, известная своими пародиями на фото и видео мировых знаменитостей, повторила откровенную съемку барбадосской певицы Рианны и рассмешила фанатов. На оригинальном кадре исполнительница позирует топлес, лежа на кровати. lenta.ru »

2023-2-16 09:08

Слепленная из песка скульптура Зеленского в Эстонии рассмешила пользователей Сети

Песчаная скульптура президента Украины Владимира Зеленского, появившаяся в Эстонии, вызвала волну негативных отзывов и откровенные насмешки со стороны пользователей Сети. riafan.ru »

2023-2-1 18:06

Челка Беллы Хадид в стиле 2000-х годов рассмешила фанатов

Челка американской супермодели палестинско-голландского происхождения Беллы Хадид в стиле 2000-х годов на новом фото рассмешила фанатов. На размещенном снимке манекенщица позировала в укороченном сиреневом лонгсливе, который обнажал ее живот и ребра, и малиновой юбке длины миди. lenta.ru »

2023-1-20 11:42

Женщина оформила доставку еды и рассмешила пользователей ошибкой в заказе

Блогерша по имени Кортни поделилась в TikTok видео, в котором рассказала об ошибке в заказе, и рассмешила интернет-пользователей. По словам женщины, она заказала в Walmart 120 граммов сыра, однако по ошибке ей доставили 13 килограммов этого продукта. На ролик обратило внимание издание Daily Dot. lenta.ru »

2023-1-12 12:07

«Странная игрушка»: кошка начала играться с вишней и рассмешила хозяев

Наши пушистые друзья всегда найдут с чем поиграть. Котики стащат шнурок с любимых ботинок хозяина, а собаки найдут палку где-нибудь на шумной улице.

ridus.ru »

2023-1-9 05:47

«Странная игрушка»: кошка начала играть с вишней и рассмешила хозяев

Наши пушистые друзья всегда найдут с чем поиграть. Котики стащат шнурки с любимых ботинок хозяина, а собаки найдут палку где-нибудь на шумной улице.

ridus.ru »

2023-1-9 05:47

Ирина Шейк показала фигуру в бикини и рассмешила фанатов

Российская модель Ирина Шейк снялась в бикини и рассмешила фанатов. Знаменитость опубликовала фото, на котором она позирует на пляже, повернувшись к камере спиной. Так, манекенщица показала свою фигуру в раздельном купальнике розового цвета. Ее образ дополнили небрежно уложенные волосы. lenta.ru »

2022-12-25 20:43