Результатов: 89

На мемориале у «Крокуса» появилась табличка от народа Таджикистана

На горе цветов на мемориале у «Крокус Сити Холла», где вечером 22 марта произошел теракт, появились таблички от народов стран СНГ - Таджикистана, Молдовы, Азербайджана. Рядом с местом трагедии проходит панихида по погибшим в теракте. tvzvezda.ru »

2024-3-25 16:38

Путина рассмешила табличка «Путин шумбрат»

Президента России Владимира Путина в ходе прямой линии, совмещенной с итоговой пресс-конференцией, рассмешила фраза «Путин, шумбрат» на табличке журналистки из Мордовии Анастасии Видяевой. Глава государства объяснил, что «шумбрат» по-мордовски значит "здрасьте". Позже он ответил на вопрос россиянки. lenta.ru »

2023-12-14 13:17

Песков усомнился, что сибирской тайге нужна табличка "Здесь отдыхал Путин"

Президент Владимир Путин любит отдыхать на лоне дикой природы, как это делают миллионы россиян. Об этом рассказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, выступая на церемонии старта конкурса медиагрантов Русского географического общества. life.ru »

2023-10-9 12:54

В Петербурге пропала мемориальная табличка в память Анны Ахматовой

В Санкт-Петербурге со стены бывшей тюрьмы «Кресты» исчезла мемориальная табличка в память Анны Ахматовой, сообщает «Коммерсант».

ridus.ru »

2023-6-16 04:02

Табличка с просьбой не кормить леопардов болтовней Зеленского появилась в зоопарке Берлина

Посетители Берлинского зоопарка заметили на территории учреждения объявление, смысл которого сводится к просьбе не кормить леопардов пустословием Зеленского. Об этом сообщили абоненты соцсетей. riafan.ru »

2023-1-25 17:50

Могилу Люсьена Оливье «украсила» табличка в защиту Ирины Шейк

Соотечественники модели Ирины Шейк встали на защиту суперзвезды. Знаменитость затравили в социальных сетях за публикацию салата «Оливье». Неизвестный поставил на могиле автора блюда Люсьена Оливье табличку с призывом отстать от россиянки. riafan.ru »

2022-7-17 14:16

В Новосибирске появится табличка с именами погибших во время спецоперации земляков

НОВОСИБИРСК, 26 мая, ФедералПресс. Мэр Новосибирска Анатолий Локоть анонсировал появление на Монументе Славы новой памятной плиты в честь погибших во время спецоперации на Украине. Он сообщил об этом на еженедельной онлайн-встрече с журналистами. fedpress.ru »

2022-5-26 10:43

Из Правил дорожного движения исключен знак дополнительной информации – табличка 8.23 «Фотовидеофиксация»

Сегодня, 1 сентября 2021 года, из Правил дорожного движения исключается знак дополнительной информации – табличка 8.23 «Фотовидеофиксация», введенная в ПДД восемь лет назад, в 2013 году gibdd.ru »

2021-9-1 08:30

Видео из Сети. Вавилонская глиняная табличка содержит древнейший пример применения прикладной геометрии

Австралийские исследователи обратили внимание на идеальные прямые углы, по которым был расчерчен план землепользования, сделанный 3700 лет назад на территории современного Ирака. Этот план вместе с другими таблицами того времени доказывает, что вавилоняне знали, как строить прямоугольные треугольники за тысячу лет до рождения Пифагора и его теории. vesti.ru »

2021-8-5 11:18

Табличка с крепкими словами в адрес казанского стрелка появилась у стихийного мемориала

Картонная табличка с ругательной надписью про казанского стрелка появилась у стихийного мемориала рядом с гимназией 175. riafan.ru »

2021-5-11 19:20

"Добро пожаловать в Азербайджан": новая табличка на азербайджанской автодороге Капан-Чакатен (ФОТО)

Билборд с надписью "Добро пожаловать в Азербайджан" установлен на возвращенном Азербайджану участке автомобильной дороги, соединяющей два населенных пункта в Сюникской области Армении. Об этом сообщил на своей странице в Facebook … vestikavkaza.ru »

2021-2-2 12:48

Памятная табличка Борису Грачевскому может появиться в Москве

Председатель комиссии Московской городской думы по культуре и массовым коммуникациям Евгений Герасимов сообщил журналистам, что сейчас рассматривается возможность установки в столице памятной таблички художественному руководителю "Ералаша" Борису Грачевскому, скончавшемуся от осложнений, вызванных COVID-19 на 72-м году жизни social.mk.ru »

2021-1-15 00:27

В Петербурге появилась табличка, посвященная «заключению политического деятеля» Соловья

В Петербурге на здании для административно арестованных, где отбывал свое наказание политолог, глава движения Перемен Валерий Соловей, появилась табличка Здесь в 2020 году отбывал заключение политический деятель, профессор Валерий Дмитриевич Соловей znak.com »

2020-12-17 09:53

"Последний адрес" в Германии: установлена вторая табличка

В городе Наумбург появилась памятная табличка российского проекта памяти жертв сталинского террора - на доме, где жил Хельмут Зонненшайн, впоследствии расстрелянный по обвинению в шпионаже. dw.de »

2020-7-18 06:45

В Сочи только планируют переименовать реку, а табличка с новым названием уже установлена

Депутаты Городского Собрания Сочи обсудят переименование реки Хероты в Адлерском районе курорта и возвращение ей исторического названия. Многие СМИ сегодня уже написали, что река Херота стала Хоротой. argumenti.ru »

2020-5-27 20:30

На заднем дворе мексиканского ранчо найдена столица королевства майя

Каменная табличка, найденная мексиканским фермером, привела к открытию древнего города майя. Он был столицей небольшого государства с весьма странным названием. vesti.ru »

2020-3-16 10:44

После заказа еды Кардашьян и ее мужа в ресторане появилась памятная табличка

В одном из ресторанов быстрого питания в Париже появилась памятная табличка после того, как заведение посетила американская телезвезда Ким Кардашьян и ее муж рэпер Канье Уэст. Фото таблички появилось в фан-сообществе знаменитости в <a href="https://twitter. vm.ru »

2020-2-21 16:46

Табличка из расследования Навального о телеведущей Аскер-заде принесла Русфонду 1,5 млн рублей

НОВОСИБИРСК, 17 декабря, ФедералПресс. Художник из Новосибирска Андрей Лоскутов направил в Русфонд 1,5 млн рублей, вырученных им от продажи таблички из Центрального парка Нью-Йорка. fedpress.ru »

2019-12-17 12:12

Почему со скамейки в Централ-парке Нью-Йорка исчезла табличка с именами Андрея Костина и Наили?

Кому и чем помешала жестянка на скамейке в Централ-парке Нью-Йорка стоимостью в 10 тысяч долларов, откуда она вообще взялась, кто и зачем ее убрал, и действительно ли она как-то связана с якобы романтическими отношениями известного банкира и красавицы-телеведущей? Или же это всем просто показалось? versia.ru »

2019-12-17 09:00

В Нью-Йорке пропала табличка с признанием в любви главе ВТБ Андрею Костину

Очевидцы сообщают, что со скамейки Центрального парка Нью-Йорка пропала памятная табличка с признанием в любви главе ВТБ Андрею Костину, которую в 2015... rosbalt.ru »

2019-12-8 12:29

В Нью-Йорке пропала табличка с признанием в любви главе ВТБ Андрею Костину от Наили

Очевидцы сообщают, что со скамейки Центрального парка Нью-Йорка пропала памятная табличка с признанием в любви главе ВТБ Андрею Костину, которую в 2015 году купила телеведущая Наиля Аскер-заде znak.com »

2019-12-9 09:57

Сергей Марков: слава Богу, что табличка Гарегину Нжде в Армавире закрашена

Существование на российской территории объекта героизации пособника нацистов Гарегина Нжде являлось вызовом для всей России, заявил в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" директор Института политических исследований … vestikavkaza.ru »

2019-11-13 13:00

Блатная табличка. Почему многие водители ездят на белорусских номерах?

Единое государство с Беларусью и общее таможенное пространство дает некоторые выгоды при эксплуатации автомобилей на территории России. aif.ru »

2019-9-28 00:06

СМИ: Позорная табличка появилась на доме оскорбившего Путина ведущего

В Тбилиси на дом телеведущего «Рустави 2» Георгия Габунии, оскорбительно высказавшегося в адрес президента России Владимира Путина, повесили позорную табличку.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-13 09:07

Фото дня, На въезде в Екатеринбург появилась табличка «Город бесов»

Так город ранее называл телеведущий Владимир Соловьев, раскритиковавший жителей, выступавших против строительства храма в сквере у Драмтеатра... echo.msk.ru »

2019-6-17 09:53

На Голанах появилась табличка с названием будущего поселка в честь Трампа

Таким способом израильский премьер благодарит президента США за признание суверенитета Израиля над Голанами aif.ru »

2019-6-17 21:24

"Самый честный чиновник" объяснил, откуда у него табличка "Денег нет и не будет"

По словам Зотова, коллеги подарили ему этот сувенир во время одного из районных праздников. Глава Расковского муниципального района Саратовской области Александр Зотов рассказал, как на его рабочем столе появилась табличка с надписью "Денег нет и не будет", из-за которой его окрестили "самым честным чиновником России". Читать далее... life.ru »

2019-4-16 11:20

Мемориальная табличка появится на доме Владимира Этуша

Московская городская дума в настоящий момент рассматривает возможность установки памятной таблички на доме, где жил легендарный актер Владимир Этуш. Идея была подана депутатами Гордумы. argumenti.ru »

2019-3-10 13:32

На доме Владимира Этуша появится мемориальная табличка

В столице РФ увековечат память актера театра и кино Владимира Этуша. Знаменитый артист ушел из жизни вчера на 97-м году. На доме, где он жил, появится... rosbalt.ru »

2019-3-10 05:25

Академики назвали главные археологические открытия года: среди них табличка с отрывком из Одиссеи и чумная палочка из Самары

Ученые составили список из 10 лучших археологических открытий года. В список попала глиняная табличка с отрывком из поэмы Одиссея, самый древний на планете неповрежденный корабль, а также фрески в Помпеях. nation-news.ru »

2018-12-21 12:41

Мемориальная табличка в память о российских военнопленных установлена в Словении

Официальная церемония установки мемориальной таблички в память о российских военнопленных прошла в словенской Римске-Топлице. Организаторами мероприятия стали муниципальные власти и российское посольство в Любляне. nation-news.ru »

2018-11-18 02:47

В петербургском сквере Довлатова появилась памятная табличка

Памятную табличку о творчестве Сергея Довлатова установили в Петербурге в сквере имени писателя, который находится на Загородом проспекте. Об этом сообщил в соцсетях депутат городского Заксобрания Борис Вишневский. riafan.ru »

2018-9-2 19:27