Результатов: 55

Проклятый «Спартак»: все тренеры, которых клуб уволил в XXI веке

Московский «Спартак» объявил об уходе Гильермо Абаскаля. Испанский тренер не смог завоевать с командой трофеев и был уволен посреди сезона, повторив судьбу практически всех своих предшественников за последние 20 лет. forbes.ru »

2024-4-14 15:46

Проклятый компромисс: Орбан готов согласиться на финансирование Киева, но есть условия

На минувшей неделе ЕС разработал новый план помощи Незалежной на четыре года. 5-tv.ru »

2024-1-30 12:49

Проклятый день. Почему люди боятся пятницу, 13-го

День неприятностей, чёртова пятница, самый страшный день в году — как только не называют эту пятницу из-за её мистического "шлейфа". Верить или нет — каждый решает сам. А Life.ru рассказывает, как провести пятницу, 13-го, и чего делать в этот день категорически нельзя. life.ru »

2023-10-13 00:01

«Проклятый» портрет маленькой девочки с жутким взглядом дважды вернули в магазин

В Великобритании покупатели дважды вернули картину с изображением девочки из-за ее жуткого взгляда. Портрет маленькой девочки в красном платье отдал благотворительному магазину мужчина средних лет. Менеджер магазина по имени Стив заметил, что глаза девочки будто бы следят за человеком. lenta.ru »

2023-8-28 08:30

«Проклятый ИИ»: 10 забавных и пугающих результатов работы нейросети

С появлением и активно растущей популярностью различных сервисов на основе искусственного интеллекта профессионалы в индустрии искусства начали опасаться за свою работу. Но, несмотря на все достижения, технология все еще не доработана. ridus.ru »

2023-8-6 18:58

«Там проклятый лес»: выжившие солдаты ВСУ рассказали об ужасах под Кременной

Украинские террористы признали, что измучены и несут большие потери. Вот только киевский режим об этом предпочитает молчать. 5-tv.ru »

2023-3-13 13:19

Звезда «Аншлага» пожаловался на «проклятый глянец»

Звезда шоу «Аншлаг» Ефим Шифрин пожаловался на навязчивое внимание «проклятого глянца с его модой на бесконечную молодость». По словам комика, ему постоянно звонят журналисты с вопросами про здоровье и хорошую физическую форму. lenta.ru »

2022-10-17 16:51

«Проклятый» корабль-призрак найден в США через 343 года после исчезновения

Обломки пропавшего 343 года назад корабля «Грифон» найдены в американском озере Мичиган. Авторами этого открытия стали охотники за сокровищами Стив и Кэти Либерт. riafan.ru »

2022-1-9 06:27

Владимир Пастухов, Проклятый «моментум». Минский тупик украинского Брестского мира

Поскольку минский формат был признан и легитимизирован Западом, он превращается в дипломатический тупик, препятствующий любому компромиссному разрешению украино-российского конфликта, оставляя только две возможности... echo.msk.ru »

2021-12-7 12:36

Проклятый цвет: откуда взялась желтая шестиконечная звезда? ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА,

Зачем заставлять людей носить одежду (или знаки на одежде) строго определенного цвета? Ответ прост: чтобы отделить почтенных граждан от всяких темных личностей, посягающих на добрые нравы и обычаи, завещанные предками. slon.ru »

2021-11-8 17:30

«Вот бы в реальности так». Что пишут в Сети о фильме «Проклятый чиновник»

На экраны вышла новая комедия Сарика Андреасяна «Проклятый чиновник», где главную роль слуги народа исполнил Максим Лагашкин. Кроме него в фильме снялись Лиза Арзамасова, Любовь Толкалина, Сергей Рост, Иван Кокорин, Ольга Волкова и другие. aif.ru »

2021-6-25 15:54

«Проклятый COVID»: сын Орбакайте в Москве испытывает проблемы с работой

Дени Байсаров недавно вернулся в Россию и планировал открыть свое дело. Но почему его планы рухнули в одночасье? 5-tv.ru »

2021-6-18 09:53

Когда выйдет комедия Сарика Андреасяна «Проклятый чиновник»?

Опубликован трейлер и названа дата выхода комедии Сарика Андреасяна «Проклятый чиновник», в которой герой Максима Лагашкина потерял способность брать взятки. aif.ru »

2021-5-19 11:29

Дикий мустанг советской авиации: как "проклятый" Ил-18 убивал лётчиков и пассажиров

На один из первых советских турбовинтовых самолётов, способных "прыгать" из одного конца страны в другой, возлагали огромные надежды. Ил-18 ждали все — авиастроители, перевозчики и пассажиры. Но после первых полётов стало понятно — самолёт получился проблемным и слабо поддавался "дрессировке" даже опытных пилотов. life.ru »

2021-4-28 00:40

«Проклятый ковид». Звезды скорбят о Борисе Грачевском

Этот год начался с потерь — не стало Бориса Грачевского. Многие известные люди, лично знавшие Бориса Юрьевича, скорбят о нем и вспоминают режиссера, подарившего стране известный киножурнал «Ералаш». aif.ru »

2021-1-15 12:04

Писатель Мелихов о докторе Щеглове: Проклятый ковид убивает таких прекрасных людей

Петербургский писатель Александр Мелихов рассказал, что слава нисколько не повлияла на сексолога и психотерапевта Льва Щеглова. Литератор 25 лет был дружен... rosbalt.ru »

2020-12-12 01:20

Проклятый две тысячи двадцатый: пандемия, конфликты, неопределённость будущего

Что такое 2020 год? Сплошные бедствия, пандемии, революции и ненастья. Буквально с самого начала января год преподносит неприятные сюрпризы. Всё началось с убийства генерала Сулеймани, и последующей попыткой конфронтации между США и Ираном. argumenti.ru »

2020-12-1 12:45

Проклятый воин: Киану Ривз стал автором комикса BRZRKR

Киану Ривз стал соавтором комикса BRZRKR от издательства BOOM! Studios. Артист разрабатывает сценарий вместе с писателем Мэттом Киндтом, над изображениями работает художник Алессандро Витти. Главный герой истории — воин-полубог по имени Берзерк. russian.rt.com »

2020-7-20 17:07

Неудачная шутка Киркорова разозлила десантников: "Клоун проклятый"

Появившийся в Сети видеоролик, в котором Филипп Киркоров предстал в образе десантника, может быть, кого-то и насмешила social.mk.ru »

2020-6-15 14:18

Проклятый клад, база летающих тарелок и призрак подземелий. Самые мистические места Приморья

Тысячи поклонников таинственного ищут загадочные места по всему миру. В России таких "жутких" достопримечательностей огромное количество. Причём в каждом регионе свои неподражаемые. Казалось бы, можно понять, если приведения водятся в средневековых замках, но чтобы в относительно молодом Владивостоке — такого быть не может. Оказывается, может. Читать далее... life.ru »

2020-6-7 21:00

Машина-призрак и крики замученных женщин. Проклятый старый дом Лаврентия Берии

В России много мест, которые принято называть недобрыми или проклятыми. Там часто видят привидений или с людьми происходят странные вещи. Не все эти места находятся далеко от цивилизации. Одно из них расположено в самом центре столицы. life.ru »

2020-3-14 16:00

Проклятый октябрь ЦСКА. Армейцы не забили пенальти и провалили матч с "Динамо"

Московские армейцы в этом месяце не одержали ни одной победы. Ко всему прочему, это уже второе домашнее поражение на неделе. "Динамо" под руководством молодого Кирилла Новикова смогло обыграть ЦСКА со счётом 1:0. life.ru »

2019-10-27 18:46

Проклятый день. Почему люди боятся пятницу 13-е

Сегодня во всём мире пятница 13-е. И практически у всех народов этот день считают особым, мистическим или жутковатым. Мы собрали для вас легенды, связанные с этой датой. Считается, что Ева угостила Адама яблоком как раз в пятницу 13-го. life.ru »

2019-9-13 17:05

Проклятый самолёт? Российские "суперджеты" улетают домой

Последний зарубежный покупатель SSJ-100 продаёт самолёты российского производства. Из двух десятков авиалайнеров в парке мексиканской компании Interjet исправны и летают всего шесть, остальные стоят на земле по полгода в ожидании ремонта. Хромая птица Читать далее... life.ru »

2019-8-23 14:46

Гений, любовник, проклятый. Пять картин Амедео Модильяни

Возлюбленный Анны Ахматовой, самый желанный художник Парижа, удивительно красивый мужчина. Какую жизнь он прожил? Почему ушел в 36 лет? Ответы на эти вопросы — на интерактивных картинах tass.ru »

2019-7-12 11:30

Diletant.media, Проклятый старый дом

Повариха попросила полицейских проверить чердак – комнату ужаса. Семейство Лалори попыталось отговорить стражей порядка, но не получилось. Так была раскрыта страшная тайна семейной пары. Оказалось, что чердак мадам Лалори превратила в лабораторию, в которой проводила различные эксперименты над рабами... echo.msk.ru »

2019-6-17 17:28

«Проклятый Бобриков». За что финны возненавидели русского генерала?

Царский наместник считал, что русский язык в Российской империи — это нормально, а ограничение прав русских в Великом Княжестве Финляндском — возмутительно. aif.ru »

2019-2-15 00:04

Осатанел, проклятый: Захарова жестко поставила Порошенко на место

Вместо того чтобы завоевывать доверие своих потенциальных избирателей и показывать народу реальный результат, Петр Порошенко снова обвиняет во всех грехах Россию.

oko-planet.su »

2019-2-7 17:22

Проклятый гололёд. Как получить компенсацию за уличные травмы

Опрошенные Лайфом юристы не исключают, что уже в первые рабочие дни нового, 2019 года за компенсацией к столичным властям или коммунальным службам города обратятся родственники 79-летнего пенсионера, погибшего в результате травмы, полученной на тротуаре, не очищенном от гололёда. Читать далее... life.ru »

2019-1-2 15:00

«Он и в бога не верит, проклятый!»: Охлобыстин сравнил Порошенко с самым грешным прихожанином

Известный российский актер Иван Охлобыстин, который также является священником Русской православной церкви, резко осудил президент Украины Петра Порошенко. riafan.ru »

2018-12-7 19:45

"Проклятый" перекресток активизировался в Краснодаре (ВИДЕО)

Автоавария с участием четырех автомобилей произошла сегодня на пересечении улиц Селезнева и Новороссийская в Краснодаре. При не выясненных пока обстоятельствах столкнулись: Renault Logan, микроавтобус Volkswagen Transporter, такси … vestikavkaza.ru »

2018-7-12 18:20

Савва Морозов: «прОклятый» олигарх эпохи декаданса

Миллионщик, декадент, старовер, любитель женщин, спонсор террористов и сам в душе революционер, – Савва Морозов был самым загадочным капиталистом России. ridus.ru »

2018-5-30 00:47

Василий Колташов, Проклятый агросектор Китая

В истории Китая постоянно возникали аграрные кризисы. Их причина всякий раз была одна: истощение почв из-за их интенсивной эксплуатации под влиянием перенаселения страны... echo.msk.ru »

2017-7-25 23:15

Британец купил «проклятый старый дом» в ФРГ, где пытали и убивали женщин

Гражданин Великобритании приобрел знаменитый «дом ужасов», расположенный в немецкой деревне Хекстер. Его бывшие жильцы сейчас находятся под судом за пытки и жестокие убийства женщин, которые совершали в этом доме. versia.ru »

2017-2-13 11:36