Результатов: 31

От интимного мыла до разбитых тарелок: врачи рассказали о странных подарках от пациентов

Канун Нового года - то самое время, когда работники многих отраслей получают подарки. Чаще всего это работники бюджетных организаций, в том числе врачи. Журнал «Клео.ру» поговорил с медиками о том, какие самые странные и нелепые подарки они получали от своих пациентов. ridus.ru »

2023-12-15 12:42

Сотрудница авиакомпании «Россия» попалась на краже фарфоровых тарелок из бизнес-класса

Бывшая стюардесса, работавшая в авиакомпании «Россия», стала фигуранткой уголовного дела о хищении фарфоровой посуды, на которой подавали еду пассажирам в салоне бизнес-класса. Впоследствии у нее дома обнаружили и личные вещи пассажиров, забытые после перелета. versia.ru »

2023-9-5 15:39

Нарышкин: На Западе докатились до запрета спутниковых тарелок

Создатели и поборники Радио Свобода (признано в России СМИ-иноагентом) на Западе докатились до запрета декодеров и спутниковых тарелок для пресечения распространения иных точек зрения, заявил директор Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин на XI Московской конференции по международной безопасности. vz.ru »

2023-8-15 12:53

Психолог Хвингия: прием пищи из тарелок серого цвета поможет похудеть

Психолог Ирина Хвингия рассказала, что прием пиши в серой посуде способствует снижению массы тела. Об этом она рассказала в интервью радио Sputnik. riafan.ru »

2023-6-20 07:37

Врачи назвали цвет тарелок, который поможет похудеть

Цвет посуды не только влияет на эстетическое восприятие приготовленного блюда, но и способен воздействовать на аппетит человека. Об этом рассказали врачи в телеграм-канале ГБУЗ "Центр общественного здоровья и медицинской профилактики КО". life.ru »

2023-2-3 19:46

10 советских тарелок, которые сейчас продаются за десятки тысяч рублей

Некоторые из этих тарелок, произведённых во времена СССР, на первый взгляд ничем не примечательны. На деле счастливые обладатели эксклюзива могут выручить немалые деньги, если решатся на продажу. life.ru »

2022-12-19 16:40

Матери из TikTok стали кормить детей прямо со стола и мыть меньше тарелок

Тиктокеры полюбили есть со стола без тарелок в рамках нового тренда, который в сети многие посчитали сомнительным. Тренд «грязный обед» (messy dinner) подразумевает выкладывание вторых блюд прямо на стол и их поедание без использования посуды, но при помощи столовых приборов. lenta.ru »

2022-6-15 14:17

Рудковская призвала россиян есть из тарелок за десятки тысяч рублей ради успеха

Российский продюсер Яна Рудковская раскрыла детали своего роскошного образа жизни в авторском курсе. Создательница марафона дала фанатам различные рекомендации по достижению успеха в любой деятельности. lenta.ru »

2021-12-28 11:40

Яна Рудковская посоветовала завтракать из тарелок за 14 тысяч

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Блогер Катя Конасова часто покупает звездные марафоны, чтобы разоблачать внутреннюю кухню. В этот раз под удар попала Яна Рудковская. Музыкальный продюсер посоветовал россиянам завтракать из тарелок дорого бренда. fedpress.ru »

2021-12-28 08:29

Рудковская предложила ради достижения успеха есть с тарелок за 14 тысяч рублей

Известная телеведущая, продюсер и бизнесвумен Яна Рудковская предложила подписчикам пройти ее марафон под названием «Я - супер» social.mk.ru »

2021-12-28 19:48

Общество чистых тарелок? Дочь Пескова показала ужин в кругу семьи

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. К жизни старшей дочери пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова приковано пристальное внимание публики. В то же время сама Лиза неохотно делится с подписчиками в соцсетях подробностями своей жизни. fedpress.ru »

2021-4-11 09:49

Times: общество чистых тарелок — Китай объявил войну пищевым отходам

Китайский парламент объявил о намерении изменить законодательство с целью сократить число пищевых отходов в стране, сообщает The Times. Как отмечает издание, это произошло после заявления Цзиньпина о том, что огромное количество еды в стране выбрасывается. russian.rt.com »

2020-8-14 12:25

Проклятый клад, база летающих тарелок и призрак подземелий. Самые мистические места Приморья

Тысячи поклонников таинственного ищут загадочные места по всему миру. В России таких "жутких" достопримечательностей огромное количество. Причём в каждом регионе свои неподражаемые. Казалось бы, можно понять, если приведения водятся в средневековых замках, но чтобы в относительно молодом Владивостоке — такого быть не может. Оказывается, может. Читать далее... life.ru »

2020-6-7 21:00

Польский изобретатель создал съедобный аналог пластиковых тарелок

Предприниматель и изобретатель из Польши Ежи Высоцкий придумал съедобный аналог пластиковой посуды, пишут Актуальные Новости. nation-news.ru »

2019-6-2 01:43

Валуев: В Госдуме давно едят из бумажных тарелок

Первый зампред комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды в эфире НСН констатировал нежелание российских властей отказываться от производства пластиковой тары. nsn.fm »

2019-3-28 15:40

В детской больнице омлет «шлепнули» в кашу из-за дефицита тарелок (фото)

В одном из отделений детской больницы в Краснодаре дети отказались есть завтрак, поскольку омлет оказался в одной тарелке с кашей. Фотографии в... rosbalt.ru »

2019-2-4 12:57

Роскачество оценило безопасность средств для мытья посуды

Эксперты Роскачества провели исследование моющих средств для посуды, проверив их на эффективность и безопасность. В исследование вошли средства для мытья посуды 45 торговых марок в ценовой категории от 12,59 до 595 рублей за единицу товара (в упаковках разного объема) по 21 показателю качества и безопасности, сообщили в Роскачестве. vz.ru »

2019-1-24 08:33

За установку спутниковых тарелок и кондиционеров в Подмосковье могут начать штрафовать

Самовольная установка спутниковой антенны можно закончиться для ее владельца штрафом. С такой инициативой выступили депутаты Московской областной думы. Речь идет о фасадах исторических зданий. Санкции коснутся владельцев не только тарелок, принимающих спутниковый ТВ-сигнал, но и массивных блоков кондиционеров, сообщает 360 . tvzvezda.ru »

2018-11-22 17:43

В грузинской церкви нашли изображение летающих тарелок

Внимание уфологов привлекла роспись в находящемся в грузинском городе Мцхета православном соборе Светицховели, или Двенадцати апостолов. На ней изображены предметы, напоминающие по виду летающие тарелки. vesti.ru »

2017-7-14 12:50