Новости


Просто новости - 179

Визит Шольца в Китай закончился грандиозным успехом: Поднебесная будет закупать у Германии много ливерной колбасы.

Просто новости - 178

Президент Белоруссии Тихановская и президент России Навальная встретились для обсуждения перспектив союзного государства и сроков их реализации. Разговор носил дружественный и деловой характер.

Веселые новости 171

Владимир Путин встречался с тремя Папами Римскими, которых, между прочим, выбирали пожизненно.

Веселые новости 167

Звонит Путин Шольцу: «Олаф, не переживай, у нас есть оригинал видео, что в оргии ты никого не насиловал, тебя заставили исполнять пассивную роль с Эммануэлем».

Веселые новости 166

Хуситы перерезали в Красном море 4 кабеля. Остался нетронутым только один кабель, идущий из Бундесвера в кабинет Маргариты Симоньян.

Веселые новости 158

Чтобы замести следы, Такер Карлсон собрался через Будапешт в Пекин и сделал анонс на 2-х часовое интервью с Си. Когда узнал, что Китаю больше 5000 лет, анонс удалил.

Веселые новости - 148

Европейский фонд мира рассматривает вопрос о выделении оружия партии «Сербия против насилия».

Веселые новости 144

В сопровождении звена истребителей Су-35 Путин попытался неудачно сбежать в ОАЭ, потом полетел выпрашивать ВНЖ у наследного принца СА.

Веселые новости 140

Посмотрев новости из Аргентины, Игорь Стрелков (Гиркин) заявил о самовыдвижении кандидатом в президенты России.

Веселые новости 137

В некоторых отсталых странах при выдаче виз французским туристам включили в анкету вопрос: «Как часто вы моетесь?».

Веселые новости 136

«На его месте должен был быть я!», - зам Секретаря Совбеза России Дмитрий Анатольевич Медведев (после концерта Шамана).

Веселые новости 134

При очередном ракетном ударе по военным объектам Николаева, украинская система ПВО не сработала. В итоге, гражданские объекты не пострадали.

Веселые новости 133

Во всех складках нижнего белья президента Польши обнаружились подслушивающие клопы жучки, сообщили источники в президентской службе охраны. А не надо было обниматься с гнидой.

Веселые новости 132

На фоне передислокации четы Галкиных на Кипр, в греческой части острова ничего не предвещало обострения конфликта с турками.

Веселые новости 126

ХАМАС заявил права на всю акваторию Красного моря, которое выкопали палестинцы.

Веселые новости 124

На одном из занятий в Пентагоне по обучению украинских пилотов английскому языку, на экране появилась надпись на кириллице: «Позывной "Волга" частота 149.200».

Веселые новости - 118

Уроки украинского: истребитель-перехватчик - это, на секундочку, винищувач-перехоплювач.

Веселые новости - 114

Российская миссия «Луна-25» подала сигнал о технической неисправности, чтобы отвлечь мировое сообщество от референдума за образование Лунной Народной Республики (ЛуНР) с выходом из космического содружества и вступлением в состав РФ.

Веселые новости - 112

В честь благодарности США за решительные меры по прекращению войны в 1945 году, в Японии прошла торжественная церемония с лозунгами «Нет ядерному шантажу РФ». «Моча на лице самурая высохнет как роса на траве при свете ядерного солнца» - японская мудрость.

Веселые новости - 111

Пока мы тут голодаем на патриотизме, в Юрмале вовсю банкует фестиваль кормильцев России. Шах и мат ватникам.

Веселые новости - 110

Советник офиса на Банковой Михаил Подоляк признал, что мир так и не стал многополярным: «Россия просто демонстративно унижает всех, ставит на колени».

Веселые новости - 107

Несмотря на блестящее умение президента Зеленского играть на рояле, НАТО так и не признало Украину членом.

Веселые новости - 106

На недавней встрече Зеленский и Дуда поклялись никогда не простить Путину волынскую резню и атомную бомбардировку Японии.

Веселые новости - 105

На Украине приняли закон, разрешающий употребление марихуаны, потому что из 43 кандидатов в прокуроры всего 17 сидели на наркотиках.

Веселые новости - 104

Хорошо, что есть телеграм, всегда можно встретить компетентное экспертное мнение.

Веселые новости - 103

Разведка донесла: Буданов и Залужный теперь стали чаще встречаться и постоянно улыбаются.

Веселые новости 102

Нет предела чекистской мерзости: Путин поручил Минздраву создать «психиатрический институт по исследованию поведения представителей ЛГБТК+».

Веселые новости - 96

Выведение из строя Залужного сразу привело к смене стратегии ВСУ: заманили в Бахмутский капкан. Не вышло, следующая ловушка - Днепр. Потом в Киев и Львов. И так до победы.

Веселые новости - 95

Конокрады из СБУ выкрали из Чехии коня Кадырова и передали хозяину за деньги, которых не получили. Повезло, обычно в таких случаях доплачивают.

Веселые новости 90

Зеленский предупредил Путина из Нидерландов: если не прекратятся ракетно-бомбовые удары по живой силе и технике ВСУ, то он останется в Гааге и тогда никакого контрнаступа не будет.

Веселые новости 87

ЮНЕСКО одобрила заявку Украины на включение КОНТРНАСТУПА в список мирового наследия.

Веселые новости 86

Во время встречи с кантри-певцом Бредом Пейсли Зеленский предложил партию на рояле, но санитары не дремали.

Веселые новости 85

Подсчитав количество прочтений поста об исчезновении Украины, Медведев запилил пост про исчезновение Польши. Сейчас подсчитывает про Польшу.

Веселые новости 76

Двойник Путина встречался с двойником Си, а с двойником Байдена никто не встречался, потому что Байден пережил всех своих двойников.

Веселые новости 72

В Администрации президента решено было не сообщать Дмитрию Медведеву, что в Закавказье шалят грузины.

Веселые новости 71

New York Times: «За терактом на Северных потоках стоит неизвестная ранее группировка «Квартал-95», обладающая мощными подводными беспилотниками».

Веселые новости - 57

Чтобы Зеленский по пути в Киев не задержался в Польше, Дуда лично забросил пакет с пачкой денег за пограничный столб.

Веселые новости 45

Только благодаря украинским пабликам мы знаем, что в России уже 17-я волна мобилизации.

Веселые новости для вас - 43

МИД Германии вызвал посла Украины, чтобы вручить ноту протеста из-за сноса памятника Софии Августе Ангальт-Цербтстской.

ВДВ - не Минздрав, предупреждать не будет

В каждой шутке только доля шутки и принятие России в НАТО означало бы простую вещь: мир и спокойствие на все времена, ибо ВДВ - не Минздрав, предупреждать не будет

Фильм 16-й вывел жанр комедии на новый уровень

Комедийный жанр в кинематографе, пожалуй, один из самых сложных, хоть и один из самых популярных. Всегда найдутся зануды, которым не понравятся шутки, или зрители, которых обидели. Авторы комедий должны балансировать на стольких гранях, чтобы никого не оскорбить что порой вместо шутки получается какой-то пшик, о котором даже говорить не хочется.

Лучшее

15 фото сумасшедших собак, у которых произошёл сбой в системе, и на это нельзя смотреть без слёз

Есть теория, что котов завезли на нашу планету инопланетяне. Что ж, судя по некоторым собакам, они тоже не из нашего мира. В подборке ниже — 15 странных собакенов, которые вас точно рассмешат.

#Юморзасасывает: В Сети запустили флешмоб в поддержку Дорохова из команды "Камызяки" из-за скандала с поцелуем

Комики из проекта "Взрослые люди" показали в соцсетях самые странные способы целоваться. И ни один из них, как считают авторы флешмоба, не является поводом для травли.

Невероятно, но это не фотошоп: 10 питомцев, которые влетели в кадр и перевернули его с ног на голову

Неудачные кадры бывают не только у людей, но и у животных. Одно неверное движение — и вместо кота на фотографии появляется сорока, а милый снимок лошади становится похож на кадр из фильма ужасов. Примеров так много, что пользователи Reddit даже создали отдельную тему для таких случаев, и в подборке ниже — 10 примеров оттуда.

Юмористка "Аншлага" поиздевалась над модниками, повторив всё то же самое, но из старья: 10 нарядов

В начале весны 2021 года Лайф рассказывал, как звезда "Аншлага" Светлана Рожкова борется с билиарным циррозом печени. Юмористка не только готовилась к предстоящим гастролям, но и тратила время на "Инстаграм".

Король и шут Соединённых Штатов. В соцсетях глумятся и жалеют Дональда Трампа

45-й президент США останется в истории не самым великим, но, возможно, самым запоминающимся и скандальным. Чего стоят только его отношения с Интернетом — после штурма Капитолия Трампа заблокировали почти все соцсети, и это стало предметом для множества мемов и шуток.

Актуальное

10 фото пользователей соцсетей, которые так намудрили с фотошопом, что не засмеяться невозможно

Ретушь была придумана исключительно в благих целях, но теперь, когда к фотошопу получили доступ все кому не лень, на некоторые фотографии стало смешно, а иногда и страшно смотреть. И вот 10 примеров.

15 фото уморительных собак, которые переосмыслили жизнь и решили, что они теперь кошки

Считается, что кошки с собаками не в ладах. Но, похоже, межвидовой борьбе пришёл конец. Некоторые псы не только дружат с усатыми — они переняли у них все повадки. Вышло нелепо и очень смешно.

Этот пёс работает спасателем, но, судя по его фото, спасти он может разве что от плохого настроения

Двухлетний Финн — помесь боксёра и маламута. Его хозяин думал, что вырастит из питомца настоящего спасателя, но недавно понял: смешить людей у пса получается лучше, чем оказывать первую помощь.

Бригада спасателей бросилась в воду, чтобы вытащить труп девушки, но их ждал сюрприз для взрослых

На место "происшествия" приехали наряд полиции, медики, пожарные. Все вместе специалисты провели целую спасательную операцию, чтобы в итоге выяснить, что жертва — даже не человек.

15 героев, которые сохраняют спокойствие при полной катастрофе, но получается очень смешно

Ещё Суворов говорил, что голову нужно держать в холоде. Что ж, сохранять спокойствие и правда важно, но не во всех случаях это будет уместно. В подборке ниже — 15 героев, которые умудряются оставаться хладнокровными, но от этого только смешнее.