Король и шут Соединённых Штатов. В соцсетях глумятся и жалеют Дональда Трампа

2021-1-14 00:40

45-й президент США останется в истории не самым великим, но, возможно, самым запоминающимся и скандальным. Чего стоят только его отношения с Интернетом — после штурма Капитолия Трампа заблокировали почти все соцсети, и это стало предметом для множества мемов и шуток.

Подробнее читайте на ...

король шут соединённых штатов соцсетях глумятся жалеют дональда

«Король и Шут» или «Наутилус Помпилиус»: знают ли екатеринбуржцы свердловских музыкантов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 апреля, ФедералПресс. В Международный день рок-н-ролла корреспонденты «ФедералПресс» решили узнать у екатеринбуржцев, знают ли они героев свердловского рока. Спойлер: не очень. fedpress.ru »

2023-04-13 10:55

Король, Шут и косплей: как прошел Bubble Comics Con 2023

28 января в Московском Music Media Dome впервые за два года прошел Bubble Comics Con - фестиваль массовой культуры, фильмов, комиксов и косплея. Большого количества косплея. Посетителей встретили авторы комиксов, актеры фильмов о Майоре Громе, нового сериала о группе «Король и Шут», показали битву на световых мечах и даже борьбу Человека-паука со Стасом Барецким. ridus.ru »

2023-01-30 19:49

Фото: 5-tv.ru

Король или шут? Как сочетание восточного и зодиакального гороскопов влияет на характер

Комбинация знака зодиака и года рождения человека могут многое рассказать о его характере, привычках и жизненных приоритетах. 5-tv.ru »

2021-12-28 14:39

Фото: informvest.net

Опубликован ранее не известный видеоклип группы «Король и Шут»

В Сети опубликован ранее не известный видеоклип группы «Король и Шут». Это настоящий подарок для всех ценителей творчества панк-коллектива, лидер которого Михаил Горшенев умер три года назад. Видеоклип, снятый на песню «От женщин кругом голова», выложил экс-гитарист «Короля и Шута» … informvest.net »

2016-07-26 21:42