Результатов: 2020

В правительстве Калининградской области ничего не знают о смене работы Алиханова

КАЛИНИНГРАД, 22 апреля, ФедералПресс. В пресс-службе правительства Калининградской области сообщили, что у них нет информации о смене губернатором региона Антоном Алихановым места работы. На данный момент глава Калининградской области и правительство региона продолжают работу. fedpress.ru »

2024-4-22 12:34

В Минздраве США все еще не знают точную причину возникновения COVID-19

По словам главы медицинского ведомства США, точно установить причину появления вируса сложно, поскольку для этого необходимо, чтобы Китай был "более открытым" в обмене информацией tass.ru »

2024-4-19 10:19

Фронт ваш. Конгрессвумен Грин предложила послать в окопы сторонников Киева

Член Палаты представителей США Марджори Тейлор Грин предлагает отправить на фронт всех конгрессменов, которые поддержат выделения финансового транша Украине. aif.ru »

2024-4-19 03:45

«Американцы знают»: чем РФ ответит на размещение ракет США в Азиатско-Тихоокеанском регионе

Штаты намерены развернуть свои системы на территории одной из стран АТР уже к концу 2024 года. 5-tv.ru »

2024-4-17 19:47

Знают, но молчат: почему в ООН не могут назвать ответственных за обстрелы ЗАЭС

В организации утверждают, что они «не обладают» возможностями для установления стороны, атакующей атомную электростанцию. 5-tv.ru »

2024-4-17 01:31

"Не знают, что делать": Успехи России на Украине вызвали панику на Западе

На Западе наблюдается паника, вызванная успехами российских военнослужащих в зоне проведения ими специальной военной операции на Украине. Об этом в интервью ютуб-каналу Danny Haiphong рассказал британский аналитик Александр Меркурис. life.ru »

2024-4-14 23:27

«Все это рок-н-ролл»: знают ли екатеринбуржцы свердловских музыкантов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 апреля, ФедералПресс. Всемирный день рок-н-ролла отмечается 13 апреля. Екатеринбург известен любителям этого направления музыки благодаря «Уральскому рок-клубу». Корреспонденты «ФедералПресс» решили узнать у екатеринбуржцев, знают ли они героев свердловского рока. fedpress.ru »

2024-4-13 06:00

В США заявили, что знают про атаки дронов на ЗАЭС и продолжают следить за ситуацией

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер сообщил, что Вашингтон продолжает призывать Москву вывести свой персонал с АЭС, передать полный контроль над станцией украинским властям и "воздержаться от любых действий, которые могли бы повлечь за собой ядерную аварию" tass.ru »

2024-4-8 21:54

Россияне рассказали, знают ли их дети о правилах поведения в экстренных ситуациях

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Опасные чрезвычайные ситуации, например, пожары или теракты, происходят тогда, когда их меньше всего ждут. «ФедералПресс» выяснил у читателей, знают ли их дети, что делать в экстренных случаях. fedpress.ru »

2024-4-8 10:02

Как эффективно избавиться от пыли дома: «Этот способ знают мамы и бабушки»

ВЛАДИВОСТОК, 8 апреля, ФедералПресс. Борьба с пылью дома – неотъемлемая часть каждой уборки. Однако как сделать так, чтобы частицы не притягивались к мебели или предметам интерьера, знают не все. Жительница Приморья Екатерина рассказал одно из народных средств, которое поможет избавиться от ежедневной влажной уборки. fedpress.ru »

2024-4-8 08:25

Врач Алентов назвал страшные последствия укуса клеща: об этом мало знают

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. Клещи являются переносчиками энцефалита и болезни Лайма, но мало кто знает о всех возможных последствиях этих недугов. Врач общей практики Игорь Аленов рассказал, с какими осложнениями можно столкнуться после укуса клеща. fedpress.ru »

2024-4-7 09:19

«Меня знают генералы, с которыми заключались договоры». Поставщика бронежилетов для Минобороны обвинили в мошенничестве

Российского бизнесмена Андрея Есипова, главу ООО «ГК "Пикет"» обвинили в мошенничестве при выполнении контракта на поставку бронежилетов Минобороны России. Следствие подозревает предпринимателя в махинациях на два миллиарда рублей: по их версии, заказчик переплатил и получил некачественные изделия. lenta.ru »

2024-4-6 09:57

Знают ли ваши дети, как вести себя в экстренных ситуациях?

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. В жизни случается множество непредвиденных ситуаций и даже опасных. Не все могут сориентироваться вовремя. «ФедералПресс» решил выяснить у читателей, знают ли их дети, как вести себя в экстренных ситуациях? fedpress.ru »

2024-4-1 08:05

Родители еще не знают: смерть звезды «Дома-2» Либерж Кпадону подтвердила ее подруга

По предварительным данным, тело экс-участницы скандального реалити-шоу пролежало в квартире 41 день, прежде чем его нашли. 5-tv.ru »

2024-4-1 22:23

Глава ФСБ Бортников: спецслужбы знают организаторов терактов в РФ

Спецслужбы знают, кто именно организовал подготовку и проведение терактов на территории России. Об этом заяви директор Федеральной службы безопасности РФ Александр Бортников. «Все правоохранительные органы и спецслужбы страны этим занимаются, как сказал президент, поименно. tvzvezda.ru »

2024-3-31 12:32

В Госдепе не знают, удастся ли Западу ослабить зависимость от ядерного топлива РФ

Россия превратилась в доминирующего глобального поставщика ядерных реакторов через Росатом с портфелем заказов на $130 млрд, отмечается в докладе Консультативного совета по международной безопасности при госсекретаре США tass.ru »

2024-3-27 22:40

Обозреватель IF Модиба заявил, что США знают, кто стоит за терактом в «Крокусе»

США известно, кто совершил террористический акт в «Крокус сити холле» 22 марта, заявил политический обозреватель The Insight Factor Модибе Модиба в беседе с телеканалом RT.

ridus.ru »

2024-3-26 15:49

Памфилова: критикующие ЦИК за недосмотр из-за порчи бюллетеней не знают масштаба работы

По словам председателя Центризбиркома, ЦИК сработал эффективно, комиссия прогнозировала на опережение и отбивала все масштабные атаки разных форм tass.ru »

2024-3-21 11:19

В ООН не знают о подготовке Францией контингента для отправки на Украину

БРЮССЕЛЬ, 19 марта, ФедералПресс. В ООН не могут подтвердить информацию о подготовке Францией контингента примерно в 2 тыс. человек для отправки на Украину. Об этом заявил заместитель представителя генсека ООН Фархан Хак. fedpress.ru »

2024-3-20 19:47

Politico: западные страны не знают, как убедить военнослужащих остаться в армии

По информации газеты, оборонные ведомства стран ЕС активизировали усилия по удержанию военнослужащих tass.ru »

2024-3-19 11:22

Эксперт Литовкин: США не знают, что такое противостояние РФ в Арктике

США необходимо понимать, что такое противостояние России в Арктике, заявил в эфире Радио Sputnik полковник в отставке Виктор Литовкин. По мнению эксперта, для того, чтобы Вашингтон представлял собой серьезную силу в этом регионе, потребуется огромное количество времени. tvzvezda.ru »

2024-3-14 17:25

«Заранее знают, что погибнут»: Спецкор рассказал об украинских диверсантах

Операции на границе Белгородской и Курской областей осуществлялись на то, что Россия перебросит туда дополнительные силы и тем самым уменьшит натиск на других участках фронта. Для таких действий, по мнению спецкора, нужны определенные силы - спецподразделения ГУР МО, которые были привлечены на полную мощность. kapital-rus.ru »

2024-3-14 17:07

В пятом выпуске "Маски-5" судьи с позором ошиблись и доказали, что совсем не знают российского шоубиза

Это только в первых сезонах на музыкальное шоу-шараду приходили наиболее известные певцы и артисты. Но в пятом сезоне шоу "Маска" уже появились персонажи, которых "старое поколение", увы, не знает. life.ru »

2024-3-10 20:30

В пятом выпуске "Маски-5" судьи с позором ошиблись и доказали, что совсем не знают российский шоубиз

Это только в первых сезонах на музыкальное шоу-шараду приходили наиболее известные певцы и артисты. Но в пятом сезоне шоу "Маска" уже появились персонажи, которых "старое поколение", увы, не знает. life.ru »

2024-3-11 20:30

В Кремле пока не знают, посетит ли Путин новые регионы до выборов президента

Пока преждевременно говорить, посетит ли президент РФ Владимир Путин новые регионы до выборов главы государства. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-8 12:49

Индонезийские участники на Всемирном фестивале в Сириусе знают лозунг Кадырова

ГРОЗНЫЙ, 4 марта, ФедералПресс. Участники Всемирного молодежного фестиваля в Сириусе на второй день выучили, что «Ахмат – сила». Видео опубликовал министр Чечни по национальной политике Ахмед Дудаев. fedpress.ru »

2024-3-4 12:16

Эксперт оценил программу для ветеранов СВО «Время героев»: «Участники точно знают, что нужно для процветания страны»

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. 29 февраля в ходе ежегодного послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию глава государства анонсировал новую программу для ветеранов СВО «Время героев». fedpress.ru »

2024-3-2 08:30

В Кремле не знают о содержании аудиозаписи с угрозами в адрес Крымского моста

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 марта, ФедералПресс. В Кремле ничего не знают об аудиозаписи с угрозами взорвать Крымский мост. Об этом сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2024-3-1 13:14

Путин: Российские бойцы в зоне СВО знают, что их поддерживает вся страна

Абсолютное большинство россиян поддержало специальную военную операцию РФ на Украине. Бойцы чувствуют эту поддержку и знают, что с ними вся страна. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в Послании Федеральному собранию. Life.ru ведёт прямую трансляцию. life.ru »

2024-2-29 12:36

СМИ: в Израиле не знают, на чем основан "оптимизм" Байдена по сделке с ХАМАС

Президент США заявил, что правительство еврейского государства приняло решение не вести боевых действий в Газе во время священного для мусульман месяца Рамадан tass.ru »

2024-2-27 14:10

Песков: в Кремле ничего не знают об обсуждении обмена Навального

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал сообщения о том, что незадолго до смерти оппозиционера Алексея Навального (внесен в реестр террористов и экстремистов) обсуждался вопрос о его возможном обмене. versia.ru »

2024-2-27 14:06

5 самых знаменитых альфонсов России, о которых все знают, но закрывают глаза

Любовь или выгода? В мире звёзд и блеска часто трудно отличить одно от другого. Life.ru собрал пять самых громких историй о знаменитых альфонсах России, которые заставили общественность гадать, где истинные чувства, а где хладнокровный расчёт. life.ru »

2024-2-26 17:30

США сообщили союзникам об угрозе от России, о которой сами толком ничего не знают

США не особенно уверены в своём анализе российских планов по запуску ядерного оружия на орбиту для выведения спутников из строя, передаёт The New York Times, ссылаясь на источники. life.ru »

2024-2-22 07:21

В Киеве заявили, что без помощи от США не знают, что может произойти через две недели

Вице-премьер по вопросам европейской и евро-атлантической интеграции Украины Ольга Стефанишина отметила, что подписание Украиной соглашений о гарантиях и сотрудничестве в сфере безопасности с Великобританией, Германией и Францией обеспечивает Киеву предсказуемость tass.ru »

2024-2-18 16:38

Нидерланды пока не знают, тратят ли они 2% ВВП на оборону, как требует НАТО

Как сообщила и.о. министра обороны страны Кайса Оллонгрен, сейчас этот показатель составляет 1,95%, однако метод расчета в Североатлантическом альянсе делает поправку на инфляцию tass.ru »

2024-2-16 23:24

В США не знают, повлияет ли интервью Путина на помощь Украине

В администрации США не смогли ответить, сможет ли оказать влияние интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону, которое появится 9 февраля, сообщает «РЕН ТВ» nsn.fm »

2024-2-9 01:03

«Его уже не знают»: Бузова публично высмеяла бывшего мужа Тарасова

Певица долгое время тяжело переживала развод с футболистом. Но со временем оправилась и научилась с позитивом вспоминать свою прошлую жизнь. 5-tv.ru »

2024-2-8 03:21

Депутат Шеремет заявил, что на Западе знают, кто взорвал «Северные потоки»

Запад изначально знал, кто, когда и зачем взорвал «Северные потоки», проводимое расследование не более чем показуха и игра на публику. Главный бенефициар данного террористического акта находится в Вашингтоне. ridus.ru »

2024-2-8 18:58

В Белом доме пока не знают, когда состоится телефонный разговор лидеров США и КНР

Пресс-секретарь американского лидера Карин Жан-Пьер сказала, что на этот счет ей "нечем поделиться" tass.ru »

2024-2-7 01:37

«Американцы не знают, какие у него цели». Такер Карлсон раскрыл детали интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон заявил, что в скором времени возьмет интервью у президента России Владимира Путина. «Мы в Москве. Мы здесь, чтобы записать интервью с президентом России Владимиром Путиным. lenta.ru »

2024-2-7 23:13

Песков: службы безопасности знают, что делать, когда Путин за рулем

Службы безопасности знают, как нужно действовать, когда президент России Владимир Путин садится за руль. По территории Константиновского дворца в Санкт-Петербурге Путин ездит самостоятельно. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2024-2-4 15:34

Опрос. Кредитные истории: что о них знают россияне

В России в последние годы все чаще предлагают новые способы избавиться от чрезмерной долговой нагрузки и улучшить кредитную историю. У россиян появилась возможность признать себя банкротом, а у коллекторов ужесточились правила работы. news.mail.ru »

2024-2-2 18:39

Путин: Противники патриотизма либо не знают, что делают, либо делают это по заказу противника

Выступающие против патриотизма делают это либо по незнанию, либо по заказу врага, заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи с участниками форума Все для Победы! По мнению главы государства, важно понимать, что люди, злоупотребляющие чем-либо, будут существовать всегда, однако это не способно подорвать идею любви к Родине, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-2 16:56