Результатов: 36

Запад начал капитулировать, толком не объявив войну России

Западные страны в последнее время усилили агрессивную риторику в отношении России. Президент Франции Эммануэль Макрон заявил об отправке войск на Украину, а шеф Пентагона Ллойд Остин предсказал войну НАТО против РФ. kapital-rus.ru »

2024-3-5 16:47

США сообщили союзникам об угрозе от России, о которой сами толком ничего не знают

США не особенно уверены в своём анализе российских планов по запуску ядерного оружия на орбиту для выведения спутников из строя, передаёт The New York Times, ссылаясь на источники. life.ru »

2024-2-22 07:21

Сбитый с толком

Борис Соколов о ликвидации верхушки "Вагнера": был ли самолет сбит ракетой или взорван изнутри, почему в Вашингтоне изменили версию, кто мог бы устроить новый поход на Москву и что теперь будет с российским военным присутствием в Африке. grani.ru »

2023-8-27 10:22

С чувством, с толком, с расстановкой: Россиянам рассказали, как правильно есть пельмени

18 февраля в мире отмечают День пельменя. Это любимое многими блюдо является достаточно калорийным из-за муки и мяса, поэтому к размеру порции нужно подходить аккуратно, а есть стоит медленно и со вкусом. life.ru »

2023-2-18 12:17

«Толком говорить не может»: стали известны подробности состояния фигуриста Романа Костомарова

Состояние олимпийского чемпиона Турина-2006 по спортивным танцам на льду Романа Костомарова продолжает оставаться серьезным. Как рассказал конькобежец... rosbalt.ru »

2023-2-13 14:18

«Толком не объяснили, где противник»: боевик рассказал о беспорядке в его подразделении

Взятый в плен украинский боевик Владимир Олежко рассказал о беспорядке, царившем в его подразделении. Видео беседы публикует Минобороны России. Украинское командование приказало подразделению, где числился Олежко, занять позиции в лесопосадке. tvzvezda.ru »

2022-12-28 12:09

Делили бизнес, хотели страховку? Сотрудники «Меги» — о причинах пожара

Почему пожар произошел ночью, что за таинственный сварщик и правда ли, что страховка была посчитана по повышенному курсу? Об этом рассуждают сотрудники магазинов, расположенных в сгоревшем ночью торговом центре «Мега». aif.ru »

2022-12-10 20:43

Сбежавший от мобилизации о жизни в Казахстане: «Решение далось непросто, до сих пор толком не сплю»

С момента объявления частичной мобилизации в России страну покинули тысячи мужчин. Большая часть их них переехала в соседний Казахстан. Одним из таких оказался Сергей Ю. (фамилия не раскрывается по просьбе собеседника. fedpress.ru »

2022-10-11 09:25

Нулевая помощь Украине: Почему на саммите министров ЕС толком не решили ни одного вопроса

Каковы итоги встречи министров стран ЕС в Праге, почему европейцы не оглашают свои договорённости и чем Евросоюз поможет Украине. life.ru »

2022-8-31 00:40

Разница потенциалов: Почему президент Путин сказал, что Россия толком ничего не начинала на Украине

Эксперты полагают, что усиливать российскую группировку на Украине не нужно, но если потребность в этом возникнет, то ресурсов армии хватит с избытком. life.ru »

2022-7-9 00:40

Александр Горный, Крым, шпионский скандал. Украина не вышла, Россия толком не вошла

Все 7 лет Крыма в России Кремль отдаёт на растерзание информационную, внутреннюю и кадровую политику местным перевёртышам, которые грустят по Украине, и той коррупционной вольности, что там была... echo.msk.ru »

2021-11-11 07:57

«Не знали толком, что предъявить»: суд не принял протоколы полиции на другоросса, задержанного на акции в годовщину революции

В Петербурге Калининский районный суд вернул полицейским протоколы на одного из лидеров незарегистрированной партии «Другая Россия Э. В. Лимонова» Андрея... rosbalt.ru »

2021-11-10 15:24

Россия, толком не начав серийное производство Су-57, уже планирует его модернизацию

Россия планирует модернизацию истребителя пятого поколения Су-57, сообщил глава Минпромторга Денис Мантуров в интервью автору программы «Москва. Кремль. Путин» Павлу Зарубину. Об этом сообщает Интерфакс. argumenti.ru »

2021-5-30 15:27

«И Штатов толком не было»: Пушков напомнил США о единстве России и Крыма

Российский сенатор Алексей Пушков отреагировал на новость о запрете федеральным властям США признавать российский суверенитет над Крымом. riafan.ru »

2021-5-20 22:50

Наследие лемурийцев. Таинственный рапануйский язык до сих пор толком не изучен

Жители острова Пасхи, также известные как рапануйцы, могут оказаться наследниками давно утраченной цивилизации. Чего стоят только загадочные моаи или каменные истуканы на острове, существующие довольно длительное время. argumenti.ru »

2021-1-24 21:07

Свадьба с Алибасовым: Федосеева-Шукшина не успела толком подумать

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина, которая на прошлой неделе вышла замуж за известного советского и российского музыканта, лидера поп-группы "На-На", продюсера Бари Алибасова, призналась, что бракосочетание случилось для нее неожиданно, и она даже не успела подумать, как следует, о своем поступке. vesti.ru »

2018-12-2 18:28

Толком не работаем, а потом отдыхаем 

С одной стороны, праздники нужны. Скучно без них. С другой стороны, наши бесконечные каникулы напрягают. В России 12 праздничных дней в году - столько же, сколько в Германии и Южной Корее. Вроде бы нормально, мы в русле мировых тенденций отдыха, но... vm.ru »

2018-5-12 20:58

"Мама одноклассника моего сына отдала мне свою почку, хотя я её толком не знал"

Рави Нихаль был вынужден бросить работу супервайзера в области государственной энергосистемы в 2015 году. В течение двух лет три раза в неделю он ездил на диализ (очистку крови) в лондонскую больницу имени Гая. life.ru »

2018-4-8 11:00

Пушков: Крым был русским, когда США еще толком не существовали

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление Госдепа США насчет поездки президента РФ Владимира Путина в Крым. Американское внешнеполитическое ведомство отметило, что полуостров – это часть Украины. argumenti.ru »

2018-3-15 16:04

«После проверки кататься толком не могла»: как в Пхёнчхане допинг-офицеры сорвали тренировку Загитовой

В понедельник вечером допинг-офицеры сорвали тренировку российской фигуристки Алины Загитовой в Южной Корее. На льду спортсменка пробыла всего пять минут, после чего ей пришлось потратить четыре часа, чтобы сдать пробы. russian.rt.com »

2018-2-20 23:44

Мы советскую эпоху до сих пор толком оценить не смогли, - как оценивать патриарха Сергия?

Проблема, безусловно, сложная. Нельзя сказать, что этот вопрос политизирован только потому, что болезнен для нашей Церкви. Нам, конечно, проще сейчас судить о святителе, священномученике Филиппе Колычеве - прошло много времени, и с ним ничего н ... regions.ru »

2017-12-7 12:17

CNN: Трамп и Путин толком не побеседовали, но согласились продолжить борьбу с ИГ

На саммите АТЭС во Вьетнаме лидеры России и США договорились продолжить борьбу с «Исламским государством» в Сирии, передаёт CNN. При этом корреспондент телеканала отмечает, что Дональду Трампу и Владимиру Путину фактически не удалось провести содержательную двустороннюю беседу. russian.rt.com »

2017-11-11 17:29

Александр Горный, Крым. Украина ещё не вышла, Россия толком не вошла.

Именно к Владимиру Путину в последнее время начали обращаться крымчане с просьбой защитить их от произвола местных чиновников. Люди выходят на улицы своих городов, посёлков с плакатами, на которых написаны обращения к Президенту... echo.msk.ru »

2017-6-12 09:17

Высокоточное американское оружие толком не сработало

Эти кадры сняты всего через несколько часов после того, как американские "Тамогавки" взорвались на территории сирийской военной базы Шайрат. Еще не ликвидировано возгорание в некоторых ангарах, детонируют боеприпасы. vesti.ru »

2017-4-9 22:20

Мы не знаем толком, что произошло на Майдане, а февраль 1917-го был не настолько обеспечен информационным сопровождением

Нельзя упрощать исторические события, искать крайних - все гораздо сложнее. Нам непросто давать оценку, исследовать события, случившиеся два года назад, в 2014 году, на Майдане, хотя они записывались сотнями телекамер, и в режиме онлайн транслирова ... regions.ru »

2017-3-6 10:09

Молодое поколение толком о Великой Отечественной войне не знает, а о репрессиях уж тем более

Конечно, репрессии – это страшный период нашей истории. К сожалению, практически нигде не говорится об этом. Когда мы учились, в учебниках тоже не было информации, но мы знали о том, что ссылали на Соловки и в другие места, и по каким ст ... regions.ru »

2016-8-4 09:34

В Магнитогорске эвакуировали посетителей торгового центра из-за угрозы взрыва. "Никто толком ничего не понял"

Сегодня всех посетителей торгового центра в Магнитогорске эвакуировали из-за угрозы взрыва. Звонок о бомбе поступил в полицию в три часа дня. Неизвестный мужчина заявил, что объект заминирован. ura.ru »

2016-3-27 18:45