Результатов: 51

Сийярто заявил, что ЕС потерял свой вес, начав действовать по указке США

Министр иностранных дел Венгрии сообщил, что это произошло "потому, что нынешнее руководство ЕС и многих крупных европейских государств практически отказалось от собственной воли и переключилось на своего рода режим наблюдения" tass.ru »

2024-2-9 18:59

Володин: Россия предотвратила третью мировую войну, начав СВО

Россия предотвратила третью мировую войну, начав специальную военную операцию на Украине, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин на первом пленарном заседании.

ridus.ru »

2024-1-16 14:16

Лидер Хезболла Насрулла: США совершили ошибку, начав агрессию против Йемена

Президент США Джо Байден проявил недальновидность, отдав приказ атаковать территорию Йемена для остановки операции хуситов в Красном море, заявил лидер ливанской шиитской партии Хезболлах шейх Хасан Насрулла в телеобращении к участникам митинга в Бейруте. vz.ru »

2024-1-14 19:33

В "Хезболлах" заявили, что США совершили ошибку, начав агрессию против Йемена

Лидер партии шейх Хасан Насрулла отметил, что "йеменцы будут продолжать нападения на корабли" tass.ru »

2024-1-14 18:19

Полковник Макгрегор: ВСУ допустили серьезную ошибку, начав наступление на южном направлении

Вооруженные силы Украины, попытавшись прорвать российскую линию обороны на Южном направлении, допустили серьезную ошибку, заявил бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. «[Президент России Владимир] Путин и его генералы не могли даже представить, что украинцы будут так глупы, чтобы начать бесконечные контратаки на их укрепления на юге», сказал Макгрегор в комментарии YouTube-каналу Douglas Macgregor Straight Calls, отметив, что это все-таки произошло. vz.ru »

2023-8-3 02:28

Песков: Запад доказал, что никакой свободы слова нет, начав запрещать некомфортные СМИ

Пресс-секретарь президента РФ добавил, что санкции против СМИ вводят и в США, и во Франции, и в Германии tass.ru »

2023-5-11 23:15

Пригожин допустил, что ВСУ могут "испортить праздник", начав контрнаступление к 9 Мая

Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин сообщил, что украинские военные пойдут в контрнаступление после 2 мая, когда пройдут дожди. Соответствующий комментарий размещён в телеграм-канале его пресс-службы. life.ru »

2023-4-26 14:34

"Скрывающийся от погони" москвич с пистолетом напугал американца, начав палить в воздух

В московском районе Кунцево неизвестный, "скрывающийся от погони", напугал приехавшего в Москву американца, когда открыл стрельбу посреди двора. Об этом сообщил источник Лайфа. life.ru »

2023-3-20 13:13

Экс-депутат Рады Кива: Путин переиграл Запад, начав спецоперацию на Украине против режима Зеленского

Российский лидер Владимир Путин переиграл западные государства, начав специальную военную операцию (СВО) на Украине против режима президента Владимира Зеленского. Об этом написал в своем Telegram-канале бывший депутат Верховной Рады Илья Кива. argumenti.ru »

2023-3-11 09:42

Спикер Госдумы Володин: Путин предупредил гуманитарную катастрофу, начав спецоперацию на Украине

Президент России Владимир Путин предупредил гуманитарную катастрофу, начав специальную операцию на украинской территории. На это, как информирует ТАСС, указал председатель Госдумы Вячеслав Володин. argumenti.ru »

2022-7-10 15:10

Володин заявил, что Путин предупредил гуманитарную катастрофу, начав спецоперацию

По словам спикера Госдумы, президент "сделал все для того, чтобы обеспечить безопасность" России, защитить граждан ДНР и ЛНР tass.ru »

2022-7-10 14:27

Британец избавился от психических расстройств и помолодел на 10 лет, начав пить мочу

О лечебных свойствах уринотерапии — псевдонаучного метода нетрадиционной медицины — ходят легенды. Англичанину Гарри Матадину этот напиток помог, но рассорил с родственниками. life.ru »

2022-5-15 12:00

Путин заявил, что РФ дала упреждающий отпор агрессии, начав спецоперацию на Украине

Россия дала упреждающий отпор агрессии, начав спецоперацию на Украине, заявил президент РФ Владимир Путин, выступая с трибуны на Параде Победы на Красной площади. Глава государства отметил, что военные РФ сражаются за людей в Донбассе, за безопасность Родины. tvzvezda.ru »

2022-5-9 10:21

Бывший премьер Украины Азаров: начав спецоперацию, Путин спас сотни тысяч жизней в Донбассе

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что начав 24 февраля 2022 года специальную военную операцию, президент России Владимир Путин спас сотни тысяч жизней в Донбассе. argumenti.ru »

2022-3-4 11:49

Политолог Мирзаян заявил, что Украина подставила Запад, начав конфронтацию с Россией

Зеленский далеко не марионетка, он трус, который не встраивается в шоу модераторов Украины. Поэтому и украинский режим не является на 100% марионеточным. riafan.ru »

2022-3-2 20:12

"Утопила бы младенцами": Экс-продюсер Лободы перешла все границы, начав угрожать собственным фанатам

Крапивина перестала сдерживаться, когда даже среди её подписчиков обнаружились люди, не оценившие высказывания о шашлыках. life.ru »

2021-6-11 08:40

Россия, толком не начав серийное производство Су-57, уже планирует его модернизацию

Россия планирует модернизацию истребителя пятого поколения Су-57, сообщил глава Минпромторга Денис Мантуров в интервью автору программы «Москва. Кремль. Путин» Павлу Зарубину. Об этом сообщает Интерфакс. argumenti.ru »

2021-5-30 15:27

«Я ему не нравлюсь, он меня не любит». Принципы жизни Людмилы Гурченко

«Хай усе будут, як люди, а ты вертись, як чёрт на блюди!» — завету любимого отца Людмила Гурченко следовала всю жизнь. И даже придумала сценарий своих похорон, за полгода начав готовить белое платье с вышивкой. 12 ноября ей исполнилось бы 85 лет. aif.ru »

2020-11-12 00:01

Эксперт: Россия получила долгосрочное преимущество, начав импортозамещение раньше других

По словам спецпредставителя президента РФ по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрия Пескова, оказалось, что как только наступает тяжелая ситуация, страны не готовы соблюдать никакие обязательства, в том числе союзнические, лекарства "только для своих" tass.ru »

2020-11-11 14:35

ВСУ нарушили перемирие, обстреляв поселок Спартак и начав аэроразведку

Военизированные формирования, подконтрольные Киеву, нарушили перемирие, вступившее в действие в полночь 27 июля 2020 года. riafan.ru »

2020-7-28 00:37

Избитый сотрудник ФСБ сам затеял драку, начав плевать в окружающих

Мужчина, по совместительству мастер спорта по боевым искусствам, сейчас находится в тяжёлом состоянии в ведомственном госпитале. Капитан ЦСН ФСБ РФ, который был жестоко избит в кафе в центре Москвы, сам затеял драку. life.ru »

2019-11-26 17:08

В Конгрессе заявили, что Турция пересекла красную линию, начав испытание радаров С-400

Законодательство требует от американского лидера Дональда Трампа ввести санкции в отношении Анкары за приобретение ЗРС, считает сенатор Кристофер Ван Холлен tass.ru »

2019-11-26 00:57

Начав военную операцию в Сирии, президент Турции запустил механизм мирового переустройства

В самом деле, если можно Эрдогану, то почему нельзя Путину?! Президент Турции ввёл войска в Сирию ради установления мира. А почему бы президенту России не поступить аналогично – не ввести войска в Донбасс? По той же причине – ради установления мира. versia.ru »

2019-10-21 00:21

Salon24: начав игру на Ближнем Востоке, Россия перестала быть опасной на «западном направлении»

Россия решила сделать ставку на Ближний Восток. Предложив региону «экспорт безопасности», она намерена укорениться там в политическом и военном плане, пишет польский журналист Марек Будзиш. На портале Salon24 он подчёркивает, что такой сценарий должен радовать Польшу, потому что в нём «западное направление» для России не будет более приоритетным. russian.rt.com »

2019-10-18 08:31

Тарасова: фигурист Уно сделал единственно верный выбор, начав сотрудничество с Тутберидзе

По мнению заслуженного тренера РФ, российский специалист поможет фигуристу стать увереннее и техничнее tass.ru »

2019-6-8 13:13

Студентка узнала, что беременна, начав рожать на занятии по боевой подготовке

В последние месяцы 18-летняя Бэт Мартин из Ланкашира усиленно тренировалась, чтобы попасть в пограничные войска Британии. Поэтому новость о том, что она беременна, оказалась поистине неожиданной, пишет The Sun. life.ru »

2019-5-14 14:31

Удальцов смягчил режим голодовки, начав пить воду

Координатор Левого фронта Сергей Удальцов, с 14 августа продолжавший сухую голодовку против 30-суточного ареста, смягчил режим акции, начав пить воду. Такое решение он принял из-за ухудшения самочувствия. grani.ru »

2018-9-6 12:48

Клинцевич: начав блокировку санкций по Ирану, ЕС выразил недовольство действиями США

Сенатор назвал это решение "совершенно адекватным ответом" Еврокомиссии tass.ru »

2018-5-18 17:03

Правительство Нарендры Моди может завоевать доверие инвесторов, начав смелые реформы

Звезда индийского экономического роста потускнела. Хотя большинство экономик могут только мечтать о 5,7%, это неудача для Индии, которая недавно похвасталась темпами роста выше, чем у Китая. Замедление раскрывает хрупкость основы, которую не могли спрятать никакие триумфальные разговоры. versia.ru »

2017-10-19 16:30

Бывший тренер «Зенита» Луческу: я совершил большую ошибку, начав говорить о Мутко

Бывший главный тренер «Зенита» Мирча Луческу выразил мнение, что президент Российского футбольного союза Виталий Мутко должен заниматься делами национальной сборной страны, а не Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2017-7-13 22:49

Сенатор Джабаров: Начав судиться с Россией в ООН, Порошенко плохо кончит

Украина вновь решила судиться с Россией. Сегодня украинский президент Петр Порошенко поручил своему МИД подать иск в Международный суд в Гааге о нарушении Российской Федерацией двух конвенций ООН. riafan.ru »

2017-1-16 17:36

Начав борьбу с террором, Трамп станет союзником Сирии

Президент Сирии Башар Асад заявил, что у Сирии пока нет никаких ожиданий от избранного президента США Дональда Трампа, однако он станет «естественным союзником» страны, если начнет борьбу с терроризмом. mirnov.ru »

2016-11-16 06:48

Анна Хилькевич удивила поклонников, начав экспериментировать с цветом своих волос

Актриса Анна Хилькевич больше не блондинка. Неожиданно для своих поклонников она решилась перекрасить волосы в более темный цвет. rusdialog.ru »

2016-4-30 08:20

Проиграли, не начав

Оппозиция проиграла выборы, ещё не начав избирательную кампанию. Только в дурном сне можно было представить, что лидером и медийным лицом станет экс-премьер Михаил Касьянов – Миша Два Процента. Это всё равно, как если бы список партии власти «Единая Россия» возглавил экс-министр обороны Анатолий Сердюков. versia.ru »

2016-4-5 13:49