Результатов: 34

Гастроэнтеролог назвала пастилу и зефир самыми полезными сладостями

Для поддержания нормального уровня сахара из сладкого лучше всего употреблять зефир или пастилу, рассказала гастроэнтеролог Парандзем Барегамян nsn.fm »

2024-3-7 20:14

В Звенигороде две несовершеннолетние пожарили зефир на Вечном огне

Две несовершеннолетние жительницы Звенигорода пожарили зефир на Вечном огне в районе мемориала погибшим в Великой Отечественной войне. Об этом сообщили очевидцы в паблике «Подслушано Звенигород» в социальной сети «ВКонтакте». riafan.ru »

2022-10-16 16:16

СМИ: Канадские супермаркеты убрали с полок квас и зефир из России

Канадские сети супермаркетов Канады на фоне санкций в отношении России начали отказываться от товаров российского производства nsn.fm »

2022-3-28 08:55

Кейт Миддлтон пообщалась со скаутами и поджарила с ними зефир на костре

Герцогиня Кембрижская Кэтрин встретилась с юными скаутами на северо-западе Лондона и провела с ними много времени. Жена британского принца Уильяма приняла участие в различных активностях. argumenti.ru »

2020-9-29 19:49

Назван лучший российский зефир

Экспертный центр Союза потребителей «Росконтроль» провел исследование зефира популярных марок. В тестировании приняла участие продукция брендов «Каждый день», «Сладкие истории», «Шармэль», «Мое обожание» и «Тверской кондитер». lenta.ru »

2020-3-4 07:59

Сколько яблок в зефире в шоколаде «Шармэль», чем покрыт зефир «Дикси» и чем примечателен зефир «Моё Обожание»

Любимое многими лакомство, зефир в шоколаде, в своем классическом представлении не только вкусное, но и полезное. Но сейчас в магазинах нередко можно наткнуться на некачественную продукцию, сделанную с расхождениями от нормы. versia.ru »

2020-1-12 12:23

Роскачество проверило ванильный зефир

Как сообщили в ведомстве, в большей части продукции 26 наиболее популярных торговых марок данных кондитерских изделий эксперты выявили не заявленные на маркировке консерванты и аллерген tass.ru »

2019-11-6 08:10

Зефир и пикантные части барана: что ещё можно приготовить на костре, кроме мяса

Лайф предлагает необычные варианты блюд для пикников. Чтобы их приготовить, нужны мангал и совсем немного времени.

Шашлык из креветок

Читать далее... life.ru »

2019-5-4 09:50

Назван самый лучший зефир в шоколаде

«Росконтроль» провел исследование зефира в шоколаде пяти торговых марок и выяснил, что только одна из них соответствует всем требованиям безопасности и стандарту для данного продукта. Это зефир «Мое обожание». lenta.ru »

2019-4-19 10:11

"Росконтроль" проверил зефир в шоколаде: 4 образца из 5 в чёрном списке

В составе большинства продуктов оказался сахарин, который в 300–500 раз слаще сахара. А некоторые соврали и по поводу состава глазури. Эксперты "Росконтроля" проверили глазированный зефир пяти популярных производителей: "Шармэль", "Лянеж", "Д", "Полёт" и "Моё обожание". life.ru »

2019-4-18 08:28

Зефир поливают кондитерской глазурью вместо шоколада

Общество защиты потребителей «Росконтроль» проверило качество зефира в шоколаде. В лабораторию отправили шесть брендов: «Шармэль», «Лянеж», «Сладкие истории», «Каждый день», «Полет» и «Тверской кондитер». vm.ru »

2018-7-10 01:22

Росконтроль не нашёл ни грамма шоколада в зефире в шоколаде

Одно из самых популярных в России лакомств — зефир в шоколаде — на самом деле шоколадом покрыто далеко не всегда. К такому выводу пришли специалисты Росконтроля по результатам проведённой проверки. В рамках исследования была изучена продукция бренда "Шармэль", "Лянеж", "Сладкие истории", "Каждый день", "Полёт", "Тверской кондитер". life.ru »

2018-6-26 11:39

Зефир не в шоколаде. Из чего на самом деле состоит глазированное лакомство?

Экспертиза зефира в шоколаде показала, что лишь один из шести образцов действительно можно назвать шоколадным. aif.ru »

2018-6-26 08:55

Власти США попросили жителей Гавайев не жарить зефир над жерлом извергающегося вулкана

Некоторые жители Гавайев, похоже, свыклись с тем, что прямо у них под боком уже почти месяц извергается вулкан Килауэа. Люди осмелели и начали приближаться к потокам лавы, чтобы сделать селфи на их фоне. vesti.ru »

2018-5-30 21:03

Жители Гавайев начали жарить зефир и сосиски на вулканической лаве

Данные о новых номинантах на виртуальную премию Дарвина поступают с территории одного из красивейших мест на планете — Гавайев, где недавно проснулся и начал извергаться вулкан Килауэа. Пока потоки лавы уничтожают дома и другое имущество одних жителей юго-восточной части острова, другие решили позабавиться и пожарить зефир не на костре, а прямо над растекающейся на сотни метров лаве. life.ru »

2018-5-30 13:02

Просроченный зефир вместо кубка: возмутительный подарок пенсионерке из Ржева возмутил соцсети

Пенсионерка из Ржева за победу в творческом фестивале получила неприятный подарок. 62-летней женщине вручили пакет с мужскими носками и коробкой просроченного зефира. 5-tv.ru »

2018-1-30 15:03

Просроченный зефир и мужские носки получила пенсионерка за победу на фестивале творчества в Ржеве

Неприятный для 62-летней победительницы инцидент произошёл 27 января, в Ржевском Доме культуры. 5-tv.ru »

2018-1-30 02:36

В Ржеве пенсионерке вручили просроченный зефир и носки за победу в фестивале

В городе Ржеве Тверской области пенсионерке вручили просроченный зефир и носки за победу в фестивале творчества. Об этом сообщает портал tverigrad. ru. Такую награду 62-летняя женщина получила на церемонии награждения участников XI Открытого фестиваля творчества людей пожилого возраста "Я люблю тебя, жизнь!" в ржевском Доме культуры. life.ru »

2018-1-30 01:17

Зефир: сахарная бомба или безобидная сладость

Должен ли быть зефир сделан на яблочном пюре? И почему в США совершенно не знают российский зефир, а свои цилиндрические маршмеллоу надевают на палочку и жарят? И правы ли те, кто считает зефир более здоровым, чем другие, десертом? Программа "Еда живая и мертвая" попыталась разобраться. ntv.ru »

2018-1-20 13:40

Зефир и галеты: Роспотребнадзор дал рекомендации по выбору сладких подарков

Роспотребнадзор решил объяснить, как выбирать детям сладкие новогодние подарки. Дарить следует наборы, где меньше всего пищевых добавок и консервантов. ntv.ru »

2017-12-28 13:42

ЦИКР: Сладости в России начали дешеветь - Цены на шоколад, зефир и печенье в целом по стране в феврале опустились ниже январских показателей

Цены на некоторые виды кондитерских изделий снижаются во всех российских регионах. Об этом во вторник сообщили в Центре исследований кондитерского рынка. Стоимость шоколада, печенья и зефира с пастилой в России в феврале оказалась ниже, чем в январе текущего года. abnews.ru »

2017-3-14 15:29