Результатов: 58

ЦБ заявил, что более половины заемщиков МФО имеют просроченный платеж свыше 90 дней

Средняя сумма задолженности на одного заемщика в июле 2022 года составляла 36,4 тыс. рублей, в июле 2023 года она увеличилась до 41,8 тыс. рублей tass.ru »

2023-10-30 14:13

В Петербурге суд назначил компенсацию покупателю супермаркета за просроченный продукт

Суд в Санкт-Петербурге удовлетворил иск жителя города к сетевому супермаркету, который требовал компенсации за причинение морального вреда, причиненного ему из-за просроченного апельсинового сока social.mk.ru »

2023-7-7 19:05

Москвичка отсудила у «Перекрестка» 17,5 тысячи рублей за просроченный сырок

Супермаркет «Перекресток» выплатит жительнице Москвы компенсацию в размере 17,5 тысячи рублей за сырок с истекшим сроком годности. riafan.ru »

2022-2-1 05:34

Москвичка отсудила у «Перекрестка» 17 тысяч рублей за просроченный сырок

МОСКВА, 1 февраля, ФедералПресс. Жительница Москвы через суд добилась у магазина «Перекресток» компенсации за просроченный товар, пишут СМИ. fedpress.ru »

2022-2-1 04:05

Просроченный ПЦР-тест на пресс-конференции Путина назвали неудачной шуткой

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 декабря, ФедералПресс. Татьяна Хильчук — директор медиахолдинга «Область 45», от которого на пресс-конференцию с президентом была направлена журналистка Анна Шишминцева — объяснила, что высказывание подчиненной о просроченном тесте в посте было шуткой. fedpress.ru »

2021-12-24 13:31

Дерматолог объяснила, можно ли использовать просроченный солнцезащитный крем

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. В жаркую погоду солнцезащитный крем необходим. Косметолог Наталия Гайдаш объяснила в СМИ, что делать, если средство лежит с прошлого года, и можно ли им пользоваться, если срок годности уже подходит к концу. fedpress.ru »

2021-6-27 17:22

Девушка случайно нанесла просроченный автозагар и позеленела

Пользовательница TikTok нанесла просроченный автозагар и поделилась с подписчиками его эффектом. Перед началом процедуры девушка не обратила внимания на истекший срок годности средства и распылила его по всему телу, в том числе и на лицо. lenta.ru »

2021-6-8 08:37

Россиянам объяснили, как вернуть деньги за просроченный товар

Нередко в магазинах можно столкнуться с просроченным товаром. Общественный деятель Александр Копылов рассказал, как вернуть за такой продукт деньги. riafan.ru »

2021-6-7 12:07

В Приморье ветврача оштрафовали за выдачу документов на просроченный йогурт для детсада

В Приморье Россельхознадзор уличил ветеринарного врача в выдаче разрешительных документов на просроченный йогурт для детского сада. Как сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2021-4-6 06:40

Просроченный "Новичок". Неудобные вопросы к адептам теории "отравления" Навального

Итак, после почти двухнедельного молчания, немецкие власти разродились сенсационным заявлением о том, что Навальный якобы был отравлен "Новичком". Вещество сие известно по цирковому представлению британцев вокруг отравления Скрипалей, во время которого специалисты химзащиты оцепили чуть ли не половину злосчастного Солсбери, сожгли кота Скрипалей и уморили голодом морскую свинку. life.ru »

2020-9-3 12:16

В России 79-летнего ветерана труда выволокли из поезда за просроченный паспорт

Полицейские вместе с начальником поезда Курск-Белгород выволокли 79-летнего ветерана труда за то, что его паспорт оказался просрочен на три дня. Мужчина объяснил, что не успел заменить документ из-за срочной поездки, связанной со смертью родственника. lenta.ru »

2020-8-19 17:52

Как вернуть деньги за просроченный подарочный сертификат: инструкция в картинках

МОСКВА, 22 июля, ФедералПресс. Россиянам рассказали, что вернуть деньги за просроченный подарочный сертификат можно. «ФедералПресс» рассказывает, как это сделать. fedpress.ru »

2020-7-22 09:13

Times: России грозит исключение из мировой лёгкой атлетики за просроченный штраф

Россию могут исключить из Международной ассоциации легкоатлетических федераций из-за не погашенного вовремя штрафа на сумму более $6 млн, пишет The Times. Как отмечает издание, несмотря на то что российская сторона собирается обратиться в Спортивный арбитражный суд, подобный инцидент может помешать спортсменам страны выступать на Олимпиаде в Токио под нейтральным флагом. russian.rt.com »

2020-7-4 07:25

Борис Вишневский, Просроченный президент

В Сети уже предлагают называть тех немногих, кто голосовал в региональных парламентах «против», чуть ли не героями. Нет. Никакие мы не герои. Мы нормальные люди. Жаль, что нас пока подавляющее меньшинство... echo.msk.ru »

2020-3-12 16:40

СМИ: В Омске школьники-отличники получили в подарок просроченный лимонад и макароны

Омских школьников за хорошую учебу наградили просроченным лимонадом и макаронами. Об этом сообщает издание «Подъем» со ссылкой на родителей... rosbalt.ru »

2020-2-26 20:46

Стыковке «Союз МС-14» помешал просроченный «Курс»

Неудачную стыковку космического корабля «Союз МС-14» с роботом FEDOR (Final Experimental Demonstration Object Research) на борту к Международной космической станции (МКС) можно объяснить неполадками системы взаимных измерений «Курс», которая давно отработала свой гарантийный срок в три года, пишут «Известия». lenta.ru »

2019-8-26 11:07

Стыковке «Союза МС-14» помешал просроченный «Курс»

Неудачную стыковку космического корабля «Союз МС-14» с роботом FEDOR (Final Experimental Demonstration Object Research) на борту к Международной космической станции (МКС) можно объяснить неполадками системы взаимных измерений «Курс», которая давно отработала свой гарантийный срок в три года, пишут «Известия». lenta.ru »

2019-8-26 11:07

Просроченный сыр нашли в московских магазинах «Перекресток»

Роспотребнадзор оштрафовал торговый дом «Перекресток» за продажу сыра с истекшим сроком годности. Как сообщили в пресс-службе ведомства,... rosbalt.ru »

2019-2-20 13:27

СМИ: Работников магазинов в Сызрани заставили портить просроченный хлеб

Раздать хлеб они не могут, так как это, как отмечается, противоречит требованиям Роспотребнадзора. В Сызрани работников одной из федеральных сетей магазинов обязали портить и выбрасывать хлеб спустя пять дней после выпуска. life.ru »

2019-2-9 17:54

СМИ: В Сызрани сотрудников «Пятерочки» обязали портить просроченный хлеб

В Сызрани сотрудники Пятерочки сообщили СМИ, что их заставляют портить просроченный хлеб, который сеть не успела продать znak.com »

2019-2-9 14:00

Подмосковные «умельцы» переплавляли и продавали просроченный сыр

Как сообщили в подмосковном главке Следственного комитета России, в Рузе правоохранители изъяли 10 тонн зараженного кишечной палочкой заплесневелого сыра, который владельцы собирались отправить на прилавки. mirnov.ru »

2018-12-21 11:10

Детям-диабетикам в Башкирии выдавали просроченный инсулин

В Башкирии сразу несколько обеспокоенных мам пожаловались в прессу, что их детям, больным сахарным диабетом, выдавали просроченный инсулин в местной РДКБ. Родители были в шоке, когда уже после того, как вкололи препарат своим детям, обратили внимание, что его срок годности истек несколько месяцев назад. tvzvezda.ru »

2018-10-4 02:34

В Башкирии проверяют информацию о том, что детям-диабетикам выдают просроченный инсулин

Минздрав Башкирии проверяет сведения о том, что детям, страдающим сахарным диабетом, выдают лекарства с истекшим сроком годности znak.com »

2018-10-3 09:03

В Кировске уничтожили просроченный алкоголь

Как сообщает пресс-служба прокуратуры по Мурманской области, проверка продавца алкоголя закончилась тем, что в суд передали дело о нарушении. Некоторые из напитков оказались просроченными. nation-news.ru »

2018-7-5 20:54

Законопроект о скидке на просроченный штраф для водителей внесли в Госдуму РФ

В Госдуму России внесен для рассмотрения законопроект, который предлагает ввести скидку для водителей при оплате штрафа, который был доставлен с опозданием. Об этом сообщили в пресс-службе правительства страны. riafan.ru »

2018-6-5 11:56

По инициативе Медведева для водителей могут продлить скидку на просроченный штраф

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. В Госдуме рассмотрят законопроект о возврате скидки на оплату штрафа при опозданиях почты. fedpress.ru »

2018-6-5 11:00

Правительство одобрило законопроект о 50% скидке за просроченный штраф, который не доставили вовремя

Законопроект, разрешающий оплачивать штраф за нарушение ПДД со скидкой 50%, если его доставка задержана более чем на 20 дней и срок льготной оплаты просрочен, одобрен Правительством РФ, пишет РБК. Теперь законопроект будет направлен на рассмотрение в Государственную Думу РФ.

kapital-rus.ru »

2018-6-1 20:50

Turkish Airlines поплатится за просроченный паспорт пассажира в Сочи

Авиакомпания Turkish Airlines заплатит штраф за нарушение правил международной перевозки, передают СМИ. Сотрудники перевозчика взяли на рейс Стамбул - Сочи пассажира, чей паспорт оказался недействительным: истек срок его … vestikavkaza.ru »

2018-3-21 18:00

Грудинин отправил жителям Донбасса просроченный гуманитарный груз

Олигарх Павел Грудинин, участвующий в выборах президента России, отправил в качестве гуманитарной помощи жителям Донбасса просроченные продукты. riafan.ru »

2018-2-19 12:38

Просроченный зефир вместо кубка: возмутительный подарок пенсионерке из Ржева возмутил соцсети

Пенсионерка из Ржева за победу в творческом фестивале получила неприятный подарок. 62-летней женщине вручили пакет с мужскими носками и коробкой просроченного зефира. 5-tv.ru »

2018-1-30 15:03

Просроченный зефир и мужские носки получила пенсионерка за победу на фестивале творчества в Ржеве

Неприятный для 62-летней победительницы инцидент произошёл 27 января, в Ржевском Доме культуры. 5-tv.ru »

2018-1-30 02:36

В Ржеве пенсионерке вручили просроченный зефир и носки за победу в фестивале

В городе Ржеве Тверской области пенсионерке вручили просроченный зефир и носки за победу в фестивале творчества. Об этом сообщает портал tverigrad. ru. Такую награду 62-летняя женщина получила на церемонии награждения участников XI Открытого фестиваля творчества людей пожилого возраста "Я люблю тебя, жизнь!" в ржевском Доме культуры. life.ru »

2018-1-30 01:17

В Петербурге МФЦ выдал просроченный сертификат на оплату детского лагеря

Петербуржец обратился за сертификатом на оплату части стоимости путевки в оздоровительный лагерь на вторую летнюю смену еще весной. Когда ему сообщили о готовности документа, о периоде действия уведомить забыли. 5-tv.ru »

2017-7-10 17:59

Ветеранам на Урале ко Дню Победы подарили просроченный майонез

В Екатеринбурге ветеранам в качестве поздравления к наступающему Дню Победы подарили просроченный майонез. Сообщения об ужасающем инциденте появились в местных средствах массовой информации, после чего ими заинтересовались в следственном отделе по Чкаловскому району Екатеринбурга СК РФ по Свердловской области. tvzvezda.ru »

2017-5-5 17:05

Свердловскому ветерану подарили просроченный майонез ко Дню Победы

Жительнице Екатеринбурга, ветерану труда и труженице тыла, вручили в качестве подарка в честь приближающегося Дня Победы мешок с просроченным майонезом. Таким образом ее поздравило предприятие, на котором она раньше работала. lenta.ru »

2017-5-5 15:23

На Урале началась проверка предприятия, вручившего ветерану просроченный майонез

Следственными органами Свердловской области организована доследственная проверка по сообщению средств массовой информации о вручении ветерану труда и труженице тыла просроченной продукции.Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. Согла ... regions.ru »

2017-5-5 15:07