Результатов: 33

Вода в Гранд-канале Венеции позеленела на глазах у гостей и жителей города

Гондольерам приходится бороздить позеленевшие воды Гранд-канала в Венеции. В причастности к изменению их цвета подозревают экоактивистов. riafan.ru »

2023-5-29 16:47

В Новосибирской области река Бердь позеленела из-за нефтепродуктов, но чиновники выдвинули версию о водорослях

Протекающая по Новосибирской области река Бердь покрылась подозрительной зеленой жидкостью. Местные жители забили тревогу, но сотрудники Роспотребнадзора... rosbalt.ru »

2021-7-7 07:59

Девушка случайно нанесла просроченный автозагар и позеленела

Пользовательница TikTok нанесла просроченный автозагар и поделилась с подписчиками его эффектом. Перед началом процедуры девушка не обратила внимания на истекший срок годности средства и распылила его по всему телу, в том числе и на лицо. lenta.ru »

2021-6-8 08:37

Женщина позеленела от неудачного автозагара и сравнила себя со Шреком

Британка воспользовалась автозагаром, позеленела и рассмешила пользователей сети. На размещенных кадрах видно, что кожа блогерши Саскии изменила цвет и покрылась пятнами. По словам женщины, просроченным автозагаром необходимо было воспользоваться до января 2020 года. Ее пост набрал больше 100 тысяч просмотров. lenta.ru »

2021-3-26 10:35

Стало известно, почему река в Барнауле позеленела

БАРНАУЛ, 25 марта, ФедералПресс. В столице Алтайского края река Пивоварка окрасилась в зеленый цвет. В социальных сетях появились необычные фотографии. В Сибирской генерирующей компании и минприроды прокомментировали экологический феномен. fedpress.ru »

2021-3-25 11:17

«Позеленела»: Семенович рассказала о сильном отравлении

Телеведущая и певица Анна Семенович поделилась с поклонниками тревожной новостью. По словам знаменитости, после возвращения из отпуска в Турции она ест... rosbalt.ru »

2021-3-23 17:37

Студентка позеленела от неудачного автозагара и рассмешила друзей

Студентка позеленела от неудачного автозагара и рассмешила друзей. По словам 18-летней Лилли Вигус (Lilly Vigus), она купила автозагар в оттенке «Темнее темного», потому что это был единственный оставшийся флакон в магазине. lenta.ru »

2021-2-12 10:44

Река в Чикаго позеленела в честь праздника — видео

Десятки тысяч жителей Чикаго стали очевидцами того, как в одноимённой реке, протекающей по городу, вода перекрасилась в изумрудно-зелёный цвет. Однако это не ужасающая техногенная катастрофа, а вполне обычная праздничная традиция, посвящённая Дню святого Патрика. Читать далее... life.ru »

2019-3-17 07:17

Красавица-студентка Алина Манушина: «Позеленела травка, можно ехать на природу». В Екатеринбурге по-летнему тепло и солнечно. ФОТО, ВИДЕО

Температура воздуха днем прогреется до +22 градусов. justmedia.ru »

2017-5-2 07:29

В подмосковном Видном речка позеленела от нечистот

В подмосковном Видном запахло экологическим бедствием. Местная речка, на берегу которой вырос целый микрорайон, окрасилась в ядовито-зеленый цвет. И дышать вблизи водоема стало просто невозможно. Люди уверены, что виной всему очистные сооружения, которые не справляются с растущей нагрузкой. vesti.ru »

2017-2-27 14:30

Вода в олимпийском бассейне позеленела из-за 160 литров химиката

В олимпийских бассейнах в Рио-де-Жанейро позеленела вода. По словам организаторов, всему виной — перекись водорода, которая из-за ошибки рабочего попала в воду и вступила в реакцию с хлором. vesti.ru »

2016-8-14 16:21

Организаторы Игр объяснили, почему позеленела вода в олимпийском бассейне

Представитель оргкомитета Игр в Бразилии пояснил, что вода в бассейне, где проходят соревнования, поменяла цвет по причине падения уровня щелочи. riafan.ru »

2016-8-11 10:30

Организаторы Олимпиады выяснили, почему позеленела вода в бассейне

Организаторы Олимпийских игр объяснили перемену цвета воды в Олимпийском водном центре имени Марии Ленк в Рио-де-Жанейро внезапным снижением концентрации щелочи. Конфуз произошел в среду: вода в одном из бассейнов по непонятным причинам стала ярко-зеленой, хотя еще накануне была голубой. nsn.fm »

2016-8-11 23:39

В олимпийском бассейне в Рио вода в бассейне позеленела за один день

Вода в главном олимпийском бассейне Maria Lenk Aquatics Centre в Рио-де-Жанейро изменила свой цвет с голубого на зеленый, испугав участников соревнований. Первым на необычный цвет воды отреагировал американский чемпион Том Дэйли, опубликовавший фото зеленого бассейна в своем Инстаграме. «Эммм… Что случилось?», … informvest.net »

2016-8-10 17:02

В Рио в олимпийском бассейне позеленела вода

Цвет воды в олимпийском бассейне в Рио-де-Жанейро изменился с синего на зеленый. Организаторы соревнований не смогли объяснить окрашивание воды в зеленый цвет, но заверили, что никакого риска для здоровья спортсменов нет. utro.ru »

2016-8-10 13:54

Вода в олимпийском бассейне для прыжков в Рио позеленела

Олимпийский бассейн в Рио-де-Жанейро позеленел, поставив под угрозу срыва финал соревнований по прыжкам в воду. Спортсмены недоумевают: вода изменила цвет всего за день, а шокированные болельщики шокированы боятся за здоровье олимпийцев, п ... regions.ru »

2016-8-10 11:24

Вода в олимпийском бассейне в Рио позеленела за один день

Финал олимпийских соревнований по прыжкам в воду оказался под угрозой срыва, после того как вода в одном из бассейнов внезапно стала зелёной. Пользователи соцсетей даже усомнились в безопасности соревнований в таких условиях, полагая, что мог сломаться фильтр для очистки воды. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-10 08:55

"Я никогда не прыгала ни во что подобное". В олимпийском бассейне внезапно позеленела вода. ФОТО

Вода в одном из бассейнов Олимпийского водного центра имени Марии Ленк в Рио-де-Жанейро по непонятным пока причинам стала ярко-зеленой. Еще во вторник, 9 августа, во время финальных соревнований по синхронным прыжкам в воду среди мужчин с десятиметровой вышки бассейн был привычного голубого цвета. ura.ru »

2016-8-10 07:10

В канун дня Святого Патрика в Чикаго позеленела река

В Чикаго полным ходом идут приготовления ко дню Святого Патрика. Для города, где живет огромная ирландская община, это один из важнейших праздников в году. ntv.ru »

2016-3-16 16:55