Результатов: 4322

«Я же биполярница»: Дана Борисова случайно потратила миллион в салоне красоты

Телеведущая, по собственному признанию, страдает от провалов в памяти и не может себя полноценно контролировать уже несколько лет. 5-tv.ru »

2024-4-24 06:59

Стало известно, из какого оружия случайно была убита шестилетняя девочка в Подмосковье

Шестилетнюю девочку, которую по неосторожности убили в Подмосковье, застрелили из пневматической винтовки "Леший-2" калибра 6,35 мм. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-21 21:14

Стрелял в банку, попал в ребенка. Директор фирмы случайно убил дочь друга

Неожиданно жутко закончились выходные на даче 42-ленего руководителя строительной компании и его жены в деревне Мартемьяново под Наро-Фоминском. Гость стрелял по банкам в импровизированном тире и случайно попал в шестилетнюю дочку друга. aif.ru »

2024-4-22 18:56

СК: В Подмосковье мужчина случайно застрелил девочку из пневматики

Мужчина застрелил 6-летнюю девочку из пневматического оружия в Наро-Фоминске Московской области во время стрельбы по алюминиевым банкам, сообщили в пресс-службе подмосковного главка СК. Как сообщили в пресс-службе, 20 апреля обвиняемый в беседке на даче в деревне Мартемьяново в городском округе Наро-Фоминск вместе с друзьями стрелял по алюминиевым банкам из пневматического оружия и в момент передачи винтовки выстрелил в сторону, где находилась девочка, которой пуля попала в область груди, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-21 15:07

В Подмосковье мужчина случайно застрелил шестилетнюю девочку

В Наро-Фоминске Московской области мужчина случайно застрелил шестилетнюю девочку из пневматического оружия, заявили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета России nsn.fm »

2024-4-21 14:59

Москвич стрелял по банкам на даче и случайно убил 6-летнюю дочь друга

Житель Москвы задержан по обвинению в причинении смерти по неосторожности 6-летней девочке, сообщает ГСУ СК России по Московской области. 52-летнего мужчину подозревают в том, что он нечаянно выстрелил из пневматического пистолета и попал в ребенка. tvzvezda.ru »

2024-4-21 14:52

СК показал пневматическое оружие, из которого случайно застрелили шестилетнюю девочку в Подмосковье

Правоохранители задержали 52-летнего мужчину, случайно застрелившего шестилетнюю дочь друга из пневматического оружия. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета России по Московской области. life.ru »

2024-4-21 14:21

Туктамышева случайно "потеряла" штаны во время прыжка на шоу Тутберидзе

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева "потеряла" штаны, выполняя элемент программы во время своего выступления на шоу тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе "Чемпионы на льду" во Владивостоке. life.ru »

2024-4-18 14:16

Во время рейса «Аэрофлота» пилот случайно пролил чай на панель приборов

В самолете «Аэрофлота» Airbus А320, выполнявшем рейс из Сочи в Москву, произошла нештатная ситуация из-за того, что второй пилот случайно пролил чай на панель приборов.

ridus.ru »

2024-4-15 20:28

Работники сибирского аэропорта случайно разбили два вертолёта за неделю

В аэропорту Игарка Красноярского края неаккуратные работники случайно разбили два вертолёта за неделю. Как узнал телеграм-канал SHOT, у них повреждена хвостовая часть. life.ru »

2024-4-10 07:42

Телеведущий в прямом эфире случайно выдал секрет коллеги

Австралийский теле- и радиоведущий Макс Берфорд в прямом эфире случайно выдал секрет коллеги, тележурналистки Тейли Джонс. Оплошность журналиста произошла в эфире радиостанции Mix 102.3. Обсуждая с соведущей Али Кларк испорченные сюрпризы, Берфорд рассказал, как недавно узнал о беременности коллеги. lenta.ru »

2024-4-9 09:47

Мужчина отправился на рыбалку с другом и случайно установил новый рекорд

В США рыбак поймал рыбу вида semotilus corporalis (семотилус сильный), которую также называют фолфиш (англ. fallfish) и установил новый рекорд штата Мэриленд. Удача улыбнулась Блейку Кронку из города Уэстернпорт. lenta.ru »

2024-4-8 09:41

59-летняя женщина случайно разбогатела на 36 миллионов рублей к юбилею

Жительница США сыграла в лотерею и случайно сделала себе крупный денежный подарок к юбилею. Ирма Ричардсон регулярно принимает участие в онлайн-лотерее. За несколько недель до дня рождения она в очередной раз приобрела лотерейный билет, который стоил два доллара. lenta.ru »

2024-4-5 09:07

Мужчина случайно раскрыл измену жены соседа

Пользователь сети случайно раскрыл измену жены соседа с помощью шутки. Мужчина рассказал, что в одни из выходных он услышал, как сосед громко занимается сексом со своей женой. Позже он столкнулся с ним, когда выносил мусор. lenta.ru »

2024-4-5 05:22

Аналитик уверен, что США не случайно "анонсировали" теракт задолго до"Крокуса"

США специально продумали ситуацию с якобы предупреждением российских спецслужб о возможном теракте задолго до "Крокус сити холла", создав как бы информационную прокладку на будущее. Об этом "Царьграду" сказал политический аналитик Дмитрий Соин. life.ru »

2024-4-5 22:36

Россиянин случайно нанял полицейского под прикрытием, чтобы тот убил его соседку

В Краснодаре возбудили уголовное дело на 46-летнего местного жителя, который заказал убийство ненавистной соседки. "Киллером" оказался сотрудник полиции под прикрытием, сообщает пресс-служба СУ СК России по Кубани. life.ru »

2024-4-3 18:26

Дети случайно нашли редкую монету стоимостью три миллиона рублей

В США семилетний мальчик и его восьмилетняя сестра случайно нашли монету XVIII века. Редкая удача улыбнулась Майклому и Касии Козиковски из штата Массачусетс. Дети с родителями отправились обследовать с металлоискателями территорию в городе Рентхем, которую перекопали для прокладки новой дороги. lenta.ru »

2024-4-2 10:00

На свалку в Уэльсе случайно выбросили миллионы долларов

Как сообщает Daily Mail, необычный инцидент произошел в валлийском городе Ньюпорт в Уэльсе - на местную свалку был случайно выброшен диск с биткоинами, активы на котором на сегодняшний день оцениваются примерно в полтора миллиарда фунтов стерлингов social.mk.ru »

2024-4-2 23:43

На свалку случайно выбросили миллиарды рублей. Как они там оказались и почему хозяину не дают забрать свое богатство?

На свалке в британском городе Ньюпорт, куда случайно выбросили диск с восемью тысячами биткоинов, построили забор и поставили охрану. Это сделано не для того, чтобы не пустить туда желающих поживиться чужой криптовалютой. lenta.ru »

2024-4-2 21:11

Случайно оказавшийся в свиной шкварке гвоздь проткнул женщине артерию

68-летняя Селия Телло обедала жареными шкварками, когда почувствовала, что что-то воткнулось ей в горло. Вскоре после этого ее вырвало кровью, и она подумала, что проглотила кость. Однако с помощью рентгеновского снимка удалось установить, что в горле у нее не кость, а кусок гвоздя, который проткнул ее сонную артерию. lenta.ru »

2024-3-29 20:34

Платье случайно обнажило грудь телезвезды на публике

Живущая в Сиднее телезвезда и диетолог Сара Меса оконфузилась на публике из-за наряда. 29-летняя участница австралийского реалити-шоу «Женаты с первого взгляда» выбрала для вечеринки облегающее лиловое платье из прозрачной ткани с лямкой на шее, которая перекрещивалась и скрывала грудь знаменитости. lenta.ru »

2024-3-28 04:15

Бывший советник офиса Зеленского случайно заявил о причастности Украины к теракту в «Крокусе». Что именно он сказал?

Бывший советник офиса украинского президента Владимира Зеленского Алексей Арестович (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга), рассуждая о трагедии в подмосковном «Крокус Сити Холле», оговорился и случайно заявил о причастности Киева к теракту. lenta.ru »

2024-3-26 13:23

Мужчина, напавший на людей в компьютерном клубе во Фрязине, пришел туда случайно

Мужчина, который ударил ножом двух людей в компьютерном клубе в подмосковном Фрязине, раньше не посещал клуб и пришел туда случайно nsn.fm »

2024-3-26 13:11

Мужчина случайно нашел рекордный золотой самородок за 3,5 миллиона рублей

Кладоискатель из Великобритании нашел рекордный золотой самородок весом 64,8 грамма, который оценили в 30 тысяч фунтов стерлингов (3,5 миллиона рублей). Неожиданная удача улыбнулась 67-летнему Ричарду Броку из графства Сомерсет. lenta.ru »

2024-3-21 11:42

Мужчина случайно поймал огромную рыбу и установил новый мировой рекорд

Житель США поймал огромного веслоноса и побил два рекорда. Чад Уильямс из города Олейте, штат Канзас, стал рекордсменом почти случайно. Мужчина отправился на рыбалку в штат Миссури по приглашению друзей. lenta.ru »

2024-3-21 09:55

Врач рассказала, как случайно не купить сосиски с опасным метронидазолом

 говяжьей кишечной оболочке, поставляемой целому ряду российских производителей. Данное вещество может вызывать много неприятных последствий. Врач-эндокринолог Наталья Петрова объяснила, как оно могло оказаться в пищевой продукции. life.ru »

2024-3-21 21:27

Девятилетний россиянин случайно выиграл путешествие

Девятилетний мальчик Андрей Б. пришел на выставку «Россия» и выиграл путешествие на Байкал. Об этом сообщает РИА Новости. По данным агентства, Андрей и вся его семья — мать, отец и младшая сестра — смогут отправиться на озеро Байкал за счет АНО «Дирекция выставки достижений "Россия"». lenta.ru »

2024-3-20 19:44

Джо Байден случайно стал модной иконой благодаря новой обуви

Президент США Джо Байден появился на публике в новой обуви и случайно стал модной иконой. 81-летний политик вышел в свет в кроссовках, которые пользуются популярностью среди знаменитостей. Речь идет о кроссовках Transport, которые разрабатывались брендом Hoka для максимальной устойчивости во время ходьбы. lenta.ru »

2024-3-20 15:26

Мужчина случайно подслушал разговор жены и узнал неприятную правду

Мужчина рассказал на Reddit, как случайно стал свидетелем ссоры жены с сестрой и узнал о ней неприятную правду. «Ее сестра закричала: "По крайней мере, я не принимаю [противозачаточные] таблетки за спиной у мужа и не утверждаю, что я бесплодна! Он знает, что ты сделала аборт?» — передал он услышанное. lenta.ru »

2024-3-20 06:00

Девушка пришла на семейный праздник и случайно узнала тайну матери

Девушка рассказала на Reddit, как случайно узнала тайну матери на семейном празднике. По ее словам, героиня часто давала Салли в долг, несмотря на ее высокую зарплату. Ее сестра с мужем купили дом, и во время празднования новоселья супруг случайно рассказал, что мать дала паре 40 тысяч долларов на дом. lenta.ru »

2024-3-19 06:00

Стюардесса случайно нажала кнопку во время полета и едва не спровоцировала катастрофу Boeing 787-9 Dreamliner

Авиастроительная компания Boeing рекомендовала перевозчикам дополнительно проверить кресла в кабине пилотов на самолетах 787 Dreamliner: случайное нажатие кнопки на нем едва не привело к крушению самолета Latam Airlines. versia.ru »

2024-3-16 13:51

Секс-символ MMA случайно оголила грудь во время драки с сестрой

Американская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Рэйчел Остович подралась с сестрой и оконфузилась на камеру. На размещенном видео 33-летняя спортсменка запечатлена в черной облегающей юбке и кроп-топе. lenta.ru »

2024-3-14 21:58

Собака случайно убила младенца. Мать трагически погибла вслед за ребёнком

На днях в столичной Некрасовке произошла жуткая трагедия. 11 марта ушла из жизни молодая девушка, чью новорожденную дочь до этого случайно убила собака – любимица семьи. Подробнее о произошедшем в материале aif.ru. aif.ru »

2024-3-14 00:09

Потерянный фильм 1923 года с легендарной актрисой случайно нашли на распродаже

В США режиссер случайно обнаружил на распродаже коробку с фильмом 1923 года, в котором снялась легендарная актриса Клара Боу. Картину, которая считалась утраченной, обнаружил режиссер Гэри Хаггинс из Канзас-Сити. lenta.ru »

2024-3-13 14:40

В Госдуме узнали, как россияне случайно проспонсировали ВСУ на $6 млрд к 8 Марта

Депутат Госдумы РФ Олег Нилов заявил, что Нидерланды заработали шесть миллиардов долларов на поставках в Россию цветов накануне Международного женского дня, при том что страна открыто поддерживает Украину и участвует в поставках оружия для ВСУ. life.ru »

2024-3-13 13:52