Результатов: 205

Росрыболовство предложило разрешить на Волге рыбалку на стерлядь

Рыбалку на стерлядь могут возобновить с рядом ограничений уже в этом году на Волге. Восстановление запасов осетровых глава ведомства Илья Шестаков обсудил с президентом РФ Владимиром Путиным на рабочей встрече по теме итогов рыбопромышленного комплекса. tvzvezda.ru »

2024-4-8 17:43

Мужчина отправился на рыбалку с другом и случайно установил новый рекорд

В США рыбак поймал рыбу вида semotilus corporalis (семотилус сильный), которую также называют фолфиш (англ. fallfish) и установил новый рекорд штата Мэриленд. Удача улыбнулась Блейку Кронку из города Уэстернпорт. lenta.ru »

2024-4-8 09:41

10 людей пришли на "рыбалку" с магнитом, и такой улов точно повергнет вас в шок

А вы знали, что рыбалка бывает нескольких видов? Например, есть энтузиасты, которые приходят к рекам и другим водоёмам с мощными магнитами на верёвке в поиске крутых находок. Собрали 10 интересных примеров, что именно подняли со дна морского. life.ru »

2023-12-23 15:00

Бывшего главу ЦБ Латвии осудили за взятку после поездки на рыбалку в Россию

Бывшего главу Центробанка Латвии Илмарса Римшевича осудили на шесть лет с конфискацией активов за коррупцию. Об этом сообщило издание Financial Times. Суд признал чиновника виновным по делу, которое завели в 2018 году. lenta.ru »

2023-12-21 04:06

FT: Экс-глава ЦБ Латвии Римшевич приговорен к шести годам за рыбалку на Камчатке

Бывший управляющий центральным банком Латвии Илмар Римшевич приговорен к шести годам лишения свободы и конфискации активов за рыбалку на Камчатке, оплаченную акционером банка Игорем Буймистером, сообщило издание The Financial Times. vz.ru »

2023-12-21 03:50

Четверо россиян отправились на рыбалку и пропали

В Иркутской области начали искать четырех мужчин, которые отправились на рыбалку на озеро Байкал и пропали. Об этом сообщили ТАСС в среду, 29 ноября, в Байкальском поисково-спасательном отряде. Волонтеры отметили, что несколько групп вышли из Сахюрты на катере и на автомобилях. lenta.ru »

2023-11-29 09:20

Жителям Петербурга хотят запретить ходить на рыбалку большими компаниями

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 ноября, ФедералПресс. Петербургские власти хотят утвердить новые правила для зимней рыбалки. Речь также идет о руководстве для граждан, которые планируют выход на лед. fedpress.ru »

2023-11-27 14:45

Медведь пришел посмотреть на рыбалку россиян и попал на видео

Бурый медведь пришел посмотреть, как рыбачат люди в Мурманской области, и попал на видео. Ролик снят на Кольском полуострове. На записи видно, как любопытный хищник ходит между деревьями, а затем садится на землю недалеко от россиян. Медведь чешется и смотрит на рыбаков. lenta.ru »

2023-8-31 11:58

Подросток пошел на рыбалку и поймал кошелек с двумя тысячами долларов

14-летний подросток США нашел на дне озера бумажник с крупной суммой внутри и вернул его владельцу. Коннор Халса рыбачил на спиннинг с семьей на озере, когда почувствовал, что на приманку кто-то клюнул. lenta.ru »

2023-8-28 14:45

Найдена затопленная лодка: Супруги с маленьким внуком пошли на рыбалку и пропали в Приангарье

Семейная пара с внуком пропала во время рыбалки в Иркутской области. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по региону. life.ru »

2023-7-21 09:03

Переживший потоп мужчина не отчаялся и устроил рыбалку в доме

Житель Китая пережил потоп и порыбачил в полном воды доме. Жена китайца по фамилии Дун рассказала, что причиной потопа стали проливные дожди. По ее словам, в начале июня их дом резко наполнился водой. lenta.ru »

2023-7-6 19:41

Мужчина пошел на рыбалку и поймал напомнившую ему инопланетного монстра рыбу

Житель США пошел на рыбалку и поймал существо, которое напомнило ему инопланетного монстра из кино. Эрик Осински с сыном отправились порыбачить на озеро Шамплейн в штате Нью-Йорк. Вскоре ему в сеть попалось некое создание, опознать которое он не смог. Он описал его, как смесь угря и пиявки. lenta.ru »

2023-6-19 09:07

В Амурской области вторые сутки ищут 10-летнего мальчика: ушел на рыбалку

БЕЛОГОРСК, 19 июня, ФедералПресс. В реке Томи ищут 10-летнего ребенка, который пропал 18 июня. Мальчик отправился на рыбалку и решил искупаться. fedpress.ru »

2023-6-19 06:20

Американские ученые запечатлели ночную рыбалку волков

Исследователи из Северной Миннесоты (США) провели простой эксперимент на дикой природе – ученые установили камеру ночного видения близ одного из водоемов и наблюдали за жизнью местной фауны. Об этом пишет «Дни.ру». riafan.ru »

2023-6-19 03:52

В Одесской области запретили купание и рыбалку после обнаружения возбудителя холеры

Власти Одесской области запретили купание в море и рыбалку, сообщается на официальном сайте мэрии nsn.fm »

2023-6-18 05:02

Мужчина отправился на рыбалку и «выловил» угнанный 33 года назад внедорожник

Житель США пошел порыбачить на озере и нашел внедорожник Jeep, угнанный в 1990 году. 45-летний Джон Маунс из города Уичито, штат Канзас, отправился на рыбалку, надеясь поймать краппи. Однако, опустив в воду специальную камеру, мужчина заметил, что на дне лежало нечто похожее на автомобиль. lenta.ru »

2023-6-14 14:54

71-летний российский пенсионер ушел на рыбалку и погиб

В Ленинградской области 71-летний пенсионер ушел на рыбалку и погиб. Волонтеры искали россиянина со 2 мая. Кроме того, водолазы обследовали более трех километров береговой линии. Труп пожилого мужчины вытащили из озера Печенского, доставили на берег и передали полицейским. lenta.ru »

2023-5-5 12:53

Четверо мужчин погибли по пути на рыбалку при наезде на машине на мину под Белгородом

В Белгородской области автомобиль подорвался на мине. В результате ЧП погибло четыре человека, передаёт SHOT. life.ru »

2023-4-28 14:44

Где в Челябинской области запретили рыбалку на весь год: список мест

ЧЕЛЯБИНСК, 28 апреля, ФедералПресс. В Челябинской области ввели ограничения на рыбалку с лодок и других плавучих средств из-за начала нерестового сезона. Рыбачить можно с берега. На трех водоемах региона запретили ловить рыбу на протяжении всего года. fedpress.ru »

2023-4-28 10:38

Сом в руку. Роман Мадянов – о том, почему на рыбалку с кем попало не ходят

Актёр Роман Мадянов («Шаляпин», «Солдаты», «В круге первом») объясняет «АиФ», в чём главная ценность рыбалки и как она избавляет от мусора в голове. aif.ru »

2023-4-15 05:46

Каков гусь: свердловский пенсионер ходит с пернатым другом на рыбалку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 апреля, ФедералПресс. Пенсионер из поселка Большой Исток в Свердловской области подружился с домашним гусем. Дрессированную птицу зовут Малыш, и он неразлучен с хозяином. Птица сопровождает пенсионера на рыбалку и в походы в лес за грибами. fedpress.ru »

2023-4-9 15:14

Россиянин решил пойти на рыбалку и умер

В Еманжелинске Челябинской области мужчина решил отправиться на рыбалку и умер. Об этом сообщил источник Ura. ru в силовых структурах. «По результатам судебно-медицинской экспертизы, видимых признаков насильственной смерти на теле пенсионера не обнаружено. lenta.ru »

2023-4-6 11:32

Мужчина отправился на рыбалку и нашел затопленный автомобиль с трупом

Житель в США отправился на рыбалку на озеро. Он воспользовался эхолотом и заметил объект, похожий на автомобиль. Мужчина сообщил о произошедшем в полицию. Машину извлекли из воды. Оказалось, что это Ford Transit, который принадлежал числившейся пропавшей с 2008 года женщине. В машине найдены останки. lenta.ru »

2023-2-13 15:07

В российском городе дети ушли на рыбалку и чуть не погибли от холода

Инцидент произошёл в Волгоградской области. Там двое малолетних детей отправились на рыбалку в сильный мороз, не смогли найти дорогу домой, а затем попали в больницу с обморожением. versia.ru »

2023-2-9 22:22

Пока пьяный отец спал: двое маленьких детей ушли на рыбалку и обморозились

В селе Староселье под Волгоградом два брата 5 и 8 лет ушли из дома на рыбалку, потерялись и попали в больницу с обморожением incident.mk.ru »

2023-2-9 20:44

Двое российских детей ушли на рыбалку и попали в больницу с обморожением

В селе Староселье под Волгоградом двое малолетних детей отправились на рыбалку, потерялись и попали в больницу с обморожением. Мальчики ушли из дома, когда их отец находился в состоянии алкогольного опьянения. lenta.ru »

2023-2-8 20:28

12-летний мальчик отправился на рыбалку и случайно выловил трехметровую акулу

В США 12-летний Кэмпбелл Кинан случайно выловил большую белую акулу во время рыбалки. Кэмпбелл держал удочку, когда внезапно почувствовал сильное сопротивление. Капитан судна понял, что на крючок попалась крупная рыба. lenta.ru »

2023-1-23 12:01

Двое друзей отправились на рыбалку, но в итоге поймали совсем не рыбу

Когда приятели Джейсон Фрост и Брэндон Ки отправились ловить рыбу на реке Блэк Уорриор в Алабаме (США), они понятия не имели, кого в итоге поймают. Парни сидели в лодке и общались, как вдруг рыбалка превратилась в спасательную операцию. ridus.ru »

2023-1-6 12:45

Двое жителей Кубани предстанут перед судом за незаконную рыбалку на 1,4 млн рублей

В Приморско-Ахтарский районный суд на Кубани направлены материалы дела двух местных жителей, которые обвиняются в незаконной ловле рыбы. Ущерб от действий мужчин оценивается в 1,4 миллиона рублей, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры. riafan.ru »

2022-9-9 20:24

«Ушел на рыбалку и не вернулся»: плывущий по Неве труп мужчины заметили в Петербурге

Полиция устанавливает все обстоятельства гибели 66-летнего петербуржца, тело которого выловили из Невы.Плывущий по течению реки труп заметили в минувший... rosbalt.ru »

2022-8-9 10:36

Мужчина отправился на рыбалку с подругой и побил 75-летний рекорд

Житель США отправился порыбачить с подругой, поймал крупную рыбу и побил рекорд штата Колорадо, державшийся больше 70 лет. Удача улыбнулась Тиму Дэниелу из города Грэнби. 23 мая он отправился вместе с подругой Карен и псом по кличке Лось на озеро Монарх и не собирался устанавливать никаких рекордов. lenta.ru »

2022-8-2 02:07

Медведь вмешался в рыбалку россиян в Бурятии

В Бурятии медведь вмешался в рыбалку местных жителей и напал на них. Об этом во вторник, 26 июля, сообщает «МК». Инцидент произошел в понедельник, 25 июля в поселке Танхой Кабанского района. Мужчины отправились к рекам Осиновка и Шестипалиха, однако во время рыбалки к ним вышел медведь. lenta.ru »

2022-7-26 12:41

Куйвашев во время рабочей командировки пошел на рыбалку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 июля, ФедералПресс. Глава Свердловской области Евгений Куйвашев устроил рыбалку во время командировки по северным районам региона. Губернатор выудил несколько рыб-буффало в Комсомольском парке Волчанска, который был благоустроен в 2019 году. fedpress.ru »

2022-7-22 13:03

«Через пару часов едем на рыбалку»: сын Ширвиндта опроверг слухи о стенокардии у своего знаменитого отца

Сын народного артиста РСФСР Александра Ширвиндта прокомментировал информацию СМИ якобы об ухудшении самочувствия своего отца. Телеведущий Михаил Ширвиндт... rosbalt.ru »

2022-7-18 14:49

Россияне отправились на рыбалку и встретили медведя

На Сахалине местные жители отправились на рыбалку и встретили медведя. Появление хищника они запечатлели на видео, которое во вторник, 5 июля, опубликовал Telegram-канал «Томари — Сахалин. Сегодня лучше, чем вчера?!». lenta.ru »

2022-7-6 16:15

Большунов сходил на рыбалку и похвастался большим уловом

Российский лыжник Александр Большунов опубликовал фотографию с рыбалки. Спортсмен поймал щуку и показал ее подписчикам. «Активный отдых с большим уловом», — похвастался Большунов. Ранее норвежский тренер по лыжным гонкам Эйрик Мюр Носсум рассказал, что что Большунов был лучшим лыжником мира в последние годы. lenta.ru »

2022-7-1 09:49

Два российских школьника отправились на рыбалку и умерли

В реке Подстепка в Астраханской области обнаружили тела двух школьников, о пропаже которых стало известно 7 июня. Днем ранее два мальчика в возрасте 9 и 13 лет из села Образцовое в Икрянинском районе отправились на рыбалку. lenta.ru »

2022-6-9 16:39

Под Астраханью обнаружили тела двух детей, которые ушли на рыбалку и пропали

В реке Подстепка под Астраханью обнаружили тела двух мальчиков 9 и 13 лет. Накануне стало известно об их пропаже, пишет пресс-служба Следственного управления СКР по Астраханской области. life.ru »

2022-6-8 16:31

Турция запретила ночную рыбалку в Черном море из-за обнаружения мины

Власти Турции запретили ночную рыбную ловлю в акватории Черного моря из-за обнаруженной ранее в проливе Босфор мины. В министерстве сельского и лестного хозяйства страны заявили, что запрет вводится с 26 марта и действует до следующего объявления. tvzvezda.ru »

2022-3-26 18:09

Жена выставила на аукцион уехавшего на рыбалку во время школьных каникул мужа

Жительница Новой Зеландии решила продать мужа после того, как он оставил ее одну с детьми во время школьных каникул. В итоге ей предложили всего 100 новозеландских долларов, после чего объявление было снято с публикации за нарушение правил сайта. Мужчина внимательно следил за ходом торгов. lenta.ru »

2022-2-3 19:07

Кузбасского чиновника, ответственного за охрану природы, оштрафовали за «успешную» рыбалку в заповеднике

Любовь к рыбной ловле в неположенных местах подвела Владимира Григорьева, инспектора департамента по охране объектов животного мира Кемеровской области.... rosbalt.ru »

2021-12-29 16:12

Украинцев будут штрафовать за рыбалку, сенокос и сбор грибов

Правительство Украины утвердило размер штрафов, которые будут взиматься за незаконный сбор растений, рыбалку, охоту и другой вред природно-заповедному фонду страны. mirnov.ru »

2021-12-27 07:21

Фотографу из Шушенского бора удалось запечатлеть парную рыбалку выдр

Сотрудник национального парка Шушенский бор Сергей Чумаков смог сфотографировать рыбалку двух выдр, получив редкие кадры ныряющих в воду за едой животных. riafan.ru »

2021-12-23 20:00