Результатов: 32

Одного из пилотов упавшего в Афганистане бизнесджета госпитализировали в Москве с обморожением

Один из пилотов экстренно севшего в Афганистане бизнесджета Falcon 10 доставлен в одну из московских больниц. По данным RT, у Дмитрия Белякова проблемы с сердцем и сильное обморожение, из-за которого он по прилёте в российскую столицу передвигался на коляске. life.ru »

2024-1-26 15:49

Потерявшаяся в лесу четырехлетняя россиянка попала в больницу с обморожением

В селе Ирбейском Красноярского края четырехлетняя девочка пропала в лесу во время прогулки incident.mk.ru »

2024-1-19 14:27

Мурманские спасатели на вертолете забрали туристов с обморожением и отравлением

МУРМАНСК, 20 октября, ФедералПресс. Двое мужчин отправились в поход из поселка Ловозеро в город Кировск. Они должны были закончить свое путешествие 22 октября. Однако 20 октября они вызвали спасателей и пожаловались на обморожение и отравление. fedpress.ru »

2023-10-20 15:26

Двое российских детей ушли на рыбалку и попали в больницу с обморожением

В селе Староселье под Волгоградом двое малолетних детей отправились на рыбалку, потерялись и попали в больницу с обморожением. Мальчики ушли из дома, когда их отец находился в состоянии алкогольного опьянения. lenta.ru »

2023-2-8 20:28

Куда обратиться с обморожением в Нижнем Новгороде, Уфе, Самаре, Перми и Оренбурге: адреса травмпунктов и советы врачей

Аномальные морозы в Приволжье к концу недели отступят, но впереди – еще половина зимы. В холодное время года любой россиянин рискует однажды получить обморожение – например, после долгой прогулки или в ожидании транспорта на остановке. fedpress.ru »

2023-1-12 07:50

Мужчина попал в больницу с обморожением стоп после уличной пробежки в Петербурге

Мужчина отморозил себе пальцы обеих стоп во время 40-минутной пробежки в поселке Песочный в Петербурге. В результате спортсмен попал в больницу. Он находится в тяжелом состоянии. riafan.ru »

2023-1-9 14:20

В Петербурге мужчина попал в больницу с обморожением конечностей и промежности, так как слишком долго играл в снежки

Житель Красносельского района Петербурга попал в больницу с сильным обморожением, так как шесть часов играл в снежки. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-2-21 18:24

Уникальную операцию для тигренка с обморожением провели врачи Владивостока

Травматологи Владивостокской клинической больницы спасли жизнь тигренка с обморожением. Они провели маленькому хищнику уникальную операцию. riafan.ru »

2022-1-22 20:32

Поляки выбросили к границе с Белоруссией беженца со сломанной ногой и обморожением

Сам мужчина утверждает, что его ударами прикладов заставили ползти под колючим заграждением на белорусскую сторону. Всё это сопровождалось смехом о том, что за проволокой его ждёт Германия. life.ru »

2022-1-9 21:17

Врач назвал разницу между аллергией на холод и обморожением и дал советы

Врач-аллерголог медицинского онлайн-сервиса «СберЗдоровье» Дмитрий Шилов рассказал, что людям, страдающим от аллергии на холод, необходимо ежедневно принимать антигистаминные препараты. Кроме того, в морозную погоду им следует отказаться от ледяных напитков, чтобы предотвратить отек горла. lenta.ru »

2021-12-24 05:07

На Ямале проверят информацию о пьяном подростке с обморожением

ЯМАЛЬСКИЙ РАЙОН, 16 апреля, ФедералПресс. Прокуратура проверит информацию о попадании пьяного воспитанника интерната в больницу. Об этом сообщает пресс-служба окружного надзорного органа. fedpress.ru »

2021-4-16 09:01

Истощенная с обморожением: в Брянске завели уголовное дело после обнаружения семилетней девочки

В Брянске следователи возбудили уголовное дело после обнаружения в одном из частных домов семилетней девочки с истощением и обморожением. Ребенка случайно обнаружил сосед в комнате, запертой на щеколду. tvzvezda.ru »

2020-6-3 02:11

Силовики занялись родными истощенного ребенка, найденного с обморожением в Брянске

Пострадавшего ребенка обнаружили в частном домовладении ее приемных родителей – семилетняя девочка с признаками истощения и обморожением конечностей была одна, без взрослых, в доме не было еды. По факту ЧП возбуждено уголовное дело сразу по трем статьям. vesti.ru »

2020-6-2 13:45

СК возбудил уголовное дело после обнаружения в Брянске девочки с истощением и обморожением

Ребенка нашли в частном доме, где она находилась без еды и присмотра взрослых. В данный момент девочка находится в больнице tass.ru »

2020-6-2 11:08

Брошенный матерью на два дня малыш попал в больницу с обморожением

В Волгоградской области 2-летний ребенок попал в больницу с обморожениями после того, как мать оставила его одного на два дня в неотапливаемом доме. vesti.ru »

2020-2-17 13:59

Раздетого двухлетнего ребенка с обморожением рук и ног нашли в российском городе

В Мелеузе Республики Башкортостан ночью нашли на улице двухлетнего ребенка без верхней одежды с признаками переохлаждения и обморожения рук и ног. Сколько ребенок находился на улице без верхней одежды, не уточняется. lenta.ru »

2020-2-11 12:43

Донбасс: более десятка бойцов ВСУ попали в больницу с обморожением

В городскую больницу Лисичанска доставили девять военнослужащих 54 бригады Вооруженных сил Украины, а также три силовика 10 бригады. riafan.ru »

2019-1-9 16:34

В морозные выходные три екатеринбуржца попали в больницу с обморожением

Врачи рассказали, о том, какую одежду носить в мороз и что не надо делать на улице в такую погоду. Также они дали советы о том, что нужно делать, если человек все-таки получил обморожение. justmedia.ru »

2018-12-24 14:09

«Скорая» в Петербурге подобрала на улице подростка с отравлением психостимуляторами и обморожением ног

В Петербурге полиция проводит проверку по факту госпитализации подростка, которого нашли на улице с обморожением и отравлением психостимуляторами. Об... rosbalt.ru »

2018-11-30 08:21

Более 40 человек обратились к врачу с обморожением: скорая помощь в Подмосковье работает в усиленном режиме

Скорая помощь в Подмосковье работает в усиленном режиме изза мощного снегопада и холодов, заявил министр здравоохранения региона Дмитрий Марков. К медикам обратились более 40 людей с обморожением. nation-news.ru »

2018-3-5 15:11

Жителей Нью-Йорка напугали обморожением из-за похолодания до минус шести

Национальная метеорологическая служба Нью-Йорка предупредила горожан о морозах до минус шести градусов и посоветовала не оставлять открытым ни один участок тела при выходе на улицу. После 30 минут нахождения на улице при такой температуре возможно переохлаждение и обморожение конечностей, сообщается в официальном Twitter метеорологической службы. vz.ru »

2017-12-28 10:45

В Москве 10 человек госпитализированы с обморожением

Десять человек попали в столичные больницы с обморожениями различной степени, еще у одного диагностировано переохлаждение. Об этом сообщают "Актуальные новости" со ссылкой на статистические данные. ntv.ru »

2017-1-6 13:56

В Кировском районе Петербурга бомж с обморожением умер после выписки из больницы

В Кировском районе Петербурга у входа в городскую больницу нашли тело бомжа, который умер от обморожения после выписки. nation-news.ru »

2016-11-28 09:31