Результатов: 25

На Чукотке спасли истощённого пенсионера, который ушёл рыбачить полгода назад

Сотрудники правоохранительных органов спасли истощённого 70-летнего жителя Чукотки, который более пяти месяцев находился в рыбацком домике и никому не рассказывал о своём местоположении. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. life.ru »

2024-3-27 10:31

Истощённого сирийца достали из-под завалов спустя три месяца после землетрясения

В Сирии спустя три месяца после разрушительного землетрясения из-под завалов достали живого мужчину. На опубликованных порталом Akhbar.fouri кадрах видно, что пострадавший сильно истощён и успел отрастить бороду. life.ru »

2023-5-17 13:09

Истощённого и раненого львёнка хитростью спасли от мнительного хозяина в Уфе

В Уфе спасли маленькую львицу, которую продавали через соцсети. Об этом Лайфу рассказал руководитель Центра реабилитации диких животных "Пин и Пуф" Дмитрий Стрельников. life.ru »

2023-5-5 18:41

В Приморье спасают истощённого тигрёнка, которого нашли на дороге в ЕАО

В центре реабилитации амурских тигров и других редких животных "Тигр" в Приморье спасают жизнь краснокнижному амурскому тигрёнку. Его нашли на дороге в Еврейской автономной области, пишет РИА "Новости". life.ru »

2022-12-15 18:21

Остался без мамы: В Приморье спасли истощённого детёныша леопарда

В Приморье спасли отбившегося от матери четырёхмесячного котёнка дальневосточного леопарда. Его нашли у границ национального парка "Земля леопарда". В истощённом состоянии детёныш был доставлен в центр реабилитации диких животных в селе Алексеевка. life.ru »

2022-8-8 08:06

Челябинский ветеринар борется за жизнь найденного в лесу истощённого медвежонка

В приют животное доставили сотрудники областного Министерства экологии. Сейчас вес животного в несколько раз ниже нормы. life.ru »

2021-10-14 00:40

СК возбудил дело после обнаружения истощённого ребёнка в Карпинске

Следственный комитет возбудил уголовное дело после того, как в Карпинске (Свердловская область) у женщины дома обнаружили шестимесячную девочку в истощённом состоянии.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-9 10:11

В Якутии проверят интернат после госпитализации истощённого пациента

Прокуратура Якутии организовала проверку в Мохсоголлохском психоневрологическом доме-интернате, пациента которого госпитализировали в истощённом состоянии, сообщает пресс-служба ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-26 09:41

В Красноярске спасли истощённого пса, просидевшего в канализации 20 дней

В Красноярске группа добровольцев-профессионалов достала из канализации собаку, которая прожила под землёй 20 дней. Об этом на своей странице в "ВКонтакте" сообщил альпинист и скалолаз Юрий Раилко, который принимал участие в спасательной операции. Читать далее... life.ru »

2019-8-23 12:22

В Норильске развернулась операция по спасению истощённого белого медведя, который вышел к людям

Специалисты из красноярского парка флоры и фауны «Роев ручей» прилетели в Норильск, чтобы осмотреть истощённого белого медведя. Его заметили на окраине города 16 июня. По словам очевидцев, он не боялся людей и шума дороги. russian.rt.com »

2019-6-19 20:42

Истощённого тюленёнка спасли от волков в Ленобласти

Оставшийся без матери белёк прятался в лесу и едва не стал жертвой охотившихся рядом хищников. Недалеко от деревни Саркюля в Ленинградской области нашли детёныша тюленя, сообщил во "ВКонтакте" местный житель Максим Варуль. Читать далее... life.ru »

2019-4-11 03:58

На пляже в Калининградской области нашли истощённого тюленёнка

Молодому обезвоженному млекопитающему прямо в полевых условиях пришлось ставить капельницу. В Калининградской области на пляже в посёлке-курорте Отрадное нашли истощённого тюленёнка. Об этом сообщается на официальной странице калининградского зоопарка в "Фейсбуке". Читать далее... life.ru »

2019-4-4 13:40

Дрессировщик Багдасаров готов забрать истощённого льва Симбу

Этот вопрос будет решён, когда артист приедет с гастролями в Иркутск, где и навестит хищника. Дрессировщик Артур Багдасаров заявил в беседе с Лайфом о готовности забрать льва Симбу, которого житель Иркутской области оставил умирать на холоде без еды. Читать далее... life.ru »

2018-11-2 16:05

Женщина-полицейский накормила грудью истощённого малыша, о котором забыли врачи

Женщина увидела плачущего ребёнка, к которому никто не подходит. По словам Селесте, она заметила, что малыш истощён и сейчас тоже хочет есть. Но из персонала больницы к нему никто не подходил. Сердце женщины не выдержало, она не смогла смотреть на это просто так и попросила врачей позволить ей самой покормить ребёнка, пишет Daily Mail. life.ru »

2018-8-21 23:50

"Выглядит нездоровым". Фото истощённого Джонни Деппа из России напугали фанатов

Фанаты знаменитого голливудского актёра Джонни Деппа забеспокоились о здоровье своего кумира. Всему причиной сделанные в Санкт-Петербурге фотографии, на которых он "выглядит нездоровым и истощённым". life.ru »

2018-6-3 11:14

Больницу Новороссийска сравнили с концлагерем из-за истощённого старика на полу

Пациентка первой горбольницы Новороссийска обратилась в Минздрав и Росздравнадзор с жалобой, в которой сравнила условия содержания в учреждении с "концлагерем". Об этом на своей странице в "Фейсбуке" написала её дочь Марина Светлая, приложив фотографию из отделения гнойной хирургии, на которой измождённый полуголый мужчина лежит на полу. life.ru »

2018-2-22 17:49

Посетители зоопарка сняли истощённого льва, который отгрыз себе хвост

Туристы, посетившие зоопарк в китайской провинции Шаньси, пришли в ужас от состояния содержащихся там львов. Истощённые животные печально слонялись по клетке, и самец помахивал обгрызенным хвостом. Посетители и пользователи соцсетей обратились к администрации зоопарка с вопросом, почему животные находятся в таком ужасном состоянии. life.ru »

2018-2-19 18:57

В Петербурге судебные приставы вызволили из захламлённой квартиры истощённого затворника

В квартире, превращённой пожилыми супругами в свалку, судебные приставы обнаружили истощённого мужчину, который возможно последний раз выходил на улицу ещё до распада СССР. 5-tv.ru »

2017-8-2 15:13

Жители деревни Систо-Палкино обнаружили истощённого детёныша серого тюленя

В Центре изучения и сохранения морских млекопитающих снова пополнение. На этот раз это самка серого тюленя. Её обнаружили жители деревни Систо-Палкино в Ленинградской области. Тюлененок преодолел большой путь от воды в vesti.ru »

2016-3-25 18:21