Результатов: 56

5 знаменитостей, кто доказал: чтобы быть успешной, необязательно быть худой

Есть два типа девушек. Первые сидят на жёстких диетах, падают в голодные обмороки и проводят часы в тренажёрном зале, занимаясь до изнеможения. А вторые наслаждаются жизнью, своим отражением в зеркале и спокойно идут блистать под софитами. life.ru »

2024-1-20 17:00

Худой мир лучше доброй войны: Фицо призвал к перемирию и переговорам по Украине

Десять лет переговоров о решении конфликта на Украине при прекращении огня будут лучше, чем десять лет безрезультатных сражений, в которых на пути к тому же столу переговоров будут потеряны ещё сотни тысяч человеческих жизней. life.ru »

2023-11-24 18:50

Худой и измученный: Костомаров показал, как выглядел после ампутации конечностей

Олимпийский чемпион Роман Костомаров дал первое большое интервью после серьёзной болезни, в котором рассказал о пережитом им периоде. В эфире шоу "Секрет на миллион" на телеканале НТВ он признался, что не сразу смирился с предстоящей ампутацией, и показал фото из больничной палаты сразу после проведения операций. life.ru »

2023-9-24 22:39

Лукашенко заявил, что Белоруссии нужен "хотя бы худой мир" с её соседями

Белоруссии нужен хотя бы "худой мир" с соседями, несмотря на безумство их политиков. Об этом заявил в пятницу, 30 июня, президент республики Александр Лукашенко. Речь, по его словам, в первую очередь идёт о государствах Прибалтики, желающих "стать ударным отрядом НАТО", но пока им отведена лишь роль "подпевал и провокаторов". life.ru »

2023-6-30 19:05

Худой мир или добрая война? Как работает «корейский сценарий» разделения страны

Из когда-то разделённых стран и народов наиболее известна история объединения Германии, которая закончилась во второй половине ХХ века мирным путём. Впрочем, совсем ли мирным, если учесть последующие события так называемого завершения «холодной войны»? ridus.ru »

2023-6-19 01:09

«Сам худой, свисает нарост»: в «Матросской тишине» мучительно умер онкобольной

В тюремной больнице «Матросской тишины» в страшных мучениях от рака в терминальной стадии умер заключенный по фамилии Петров social.mk.ru »

2022-9-9 18:49

Грязный, худой и неухоженный: что случилось с Леонидом Куравлевым перед госпитализацией

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Леонид Куравлев все еще лежит в Коммунарке с воспалением легких. А пока советский артист лечится, его жизнь обсуждают в ток-шоу. Так, Надежда Орлова из учреждения, где был артист, заявила на «Пусть говорят», что родные довели его до ужасного состояния. fedpress.ru »

2022-1-14 15:15

Худой мир лучше доброй ссоры. Лидеры России и США обсудили проблематику Украины

Переговоры Владимира Путина и Джо Байдена не сняли всех разногласий и противоречий, но дали понять, что открытия "украинского фронта" не будет tass.ru »

2021-12-8 16:29

«Худой толстяк»: диетолог предупредила об опасности скрытого ожирения

Скрытое ожирение, когда визуально человек кажется абсолютно здоровым и у него отсутствуют внешние признаки избыточного веса, может представлять опасность для здоровья. Об этом в беседе со «Звездой» рассказала кандидат медицинских наук, врач-диетолог Марина Копытько. tvzvezda.ru »

2021-9-25 10:44

Главное за день. 29 июня: QR-фейки и худой Ким Чен Ын

За фальшивые QR-коды для похода в ресторан может грозить до двух лет тюрьмы. В Москве наводят порядок после сильного дождя. Московский общепит получит дополнительную поддержку. Корреспондента агентства Sputnik избили во время демонстрации в Бейруте. vesti.ru »

2021-6-29 18:33

«Вы больны»: фанаты в ужасе от худой Волочковой

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова поделилась новой фотографией в соцсети. Подписчикам показалось, что артистка сильно похудела и ей срочно нужно набрать вес. fedpress.ru »

2021-4-19 07:53

Полная блогерша поиздевалась над худой моделью с десертом, показав правдивую картину в купальнике

На блог австралийки Селесты Барбер подписано почти 8 млн человек, и это ничуть не удивительно. Таким чувством юмора и самоиронией можно лишь восхититься. life.ru »

2021-3-24 17:37

Анфиса Чехова объяснила, почему на фото получается то толстой, то худой

Телеведущая Анфиса Чехова была вынуждена ответить в сториз Instagram критикам по поводу фото в сети, где она на протяжении нескольких дней радикально отличается в объемах своей фигуры social.mk.ru »

2021-3-15 21:59

Политолог – о соглашении по Нагорному Карабаху. «Худой мир лучше доброй войны»

Россия, Армения и Азербайджан подписали заявление о прекращении огня в Нагорном Карабахе. И уже 10 ноября президент Владимир Путин сообщил об окончании всех военных действий на этой территории. Азербайджан и Армения останавливаются на занятых ими позициях в Карабахе. fedpress.ru »

2020-11-10 19:33

Пока толстый сохнет, худой сдохнет. Как скажется обвал цен на нефть на украинской экономике

«Черный понедельник» и обвал цен на нефть 9 марта многие на Украине встретили неприкрытым ликованием. Высказывались прогнозы о неминуемом скором крахе Российской Федерации и проводились параллели с падением цен на нефть в конце 1980х, что якобы «похоронило Советский Союз» Советник главы МВД и бывший начальник чрезвычайной службы Украины Зорян Шкиряк даже назвал это «ударом проукраинских сил Саудовской Аравии», приближающим «распад Российской империи». oko-planet.su »

2020-3-11 10:08

Худой школьник, который продавал еду, чтобы помочь семье, вырос парнем с обложки

22-летний Илья Циков из Бристоля, Англия, рассказал историю о том, как сила воли может изменить жизнь человека, в каких бы условиях он ни находился. Когда Илье было 12, его семья перебралась из Болгарии в Великобританию. life.ru »

2019-12-18 10:01

Модель оказалась одновременно слишком худой и слишком толстой для работы

20-летняя британская модель Эбони Мод пожаловалась на то, что одновременно является и слишком худой, и слишком толстой для своей работы. По ее словам, тяга индустрии к разнообразию вытесняет из модельного бизнеса девушек со средней фигурой. lenta.ru »

2019-11-13 18:31

Худой мир лучше доброго банкротства. "Пилон" и ФНС ведут переговоры о заключении мирового соглашения

Компания "Пилон" и банкротящая ее ФНС ведут переговоры о заключении мирового соглашения. Но эксперты полагают, что оно вряд ли изменит судьбу подрядчика. dp.ru »

2019-11-9 08:23

Майли Сайрус выглядит болезненно худой после разрыва со своей девушкой

Жизнь Майли Сайрус в последние несколько месяцев напоминает американские горки. Сначала 26-летняя певица сообщила о разрыве с мужем Лиамом Хемсвортом и практически сразу закрутила роман со своей подругой Кейтлин Картер. life.ru »

2019-9-27 10:07

Замеченный в Норильске худой белый медведь встревожил россиян

Жители Норильска обнаружили и сняли на видео белого медведя, гуляющего по району Талнах на окраине города. Животное копалось в земле и снегу в поисках еды и выглядело исхудавшим. За ним установили наблюдение. lenta.ru »

2019-6-17 13:05

Поклонники посоветовали невероятно худой Полине Гагариной "больше кушать"

Известная российская певица Полина Гагарина поразила поклонников новой фотографией в купальнике. В настоящий момент знаменитость отдыхает с семьей на Мальдивах и часто публикует снимки с пляжа. argumenti.ru »

2019-1-15 14:57

Кардашьян пыталась казаться худой и опозорилась

Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Кортни Кардашьян чрезмерно отфотошопила свою фигуру и навлекла гнев поклонников. В разоблачающем Instagram-аккаунте @fakegirlsfvckya появился коллаж из отретушированной фотографии телезвезды в облегающем платье и оригинала того же снимка. lenta.ru »

2018-12-10 20:17

Блогер рассказала о проблемах с психикой из-за желания быть худой

Фитнес-блогер из Израиля Авитал Коэн поведала, что помешательство на собственном весе привело ее к проблемам с психикой. Со слов Коэн, многие подписчики считают ее идеально здоровым человеком, который всегда следил за собой. lenta.ru »

2018-9-24 16:54

Мать Кольченко: Сын худой и бледный, но начал набирать вес после прекращения голодовки

Администрация колонии №6 Копейска Челябинской области, где содержат украинского политзаключенного Александра Кольченко, не применяет к нему физическое насилие, но иногда бывают негативные инциденты, сказала мать украинца Лариса Кольченко. gordonua.com »

2018-8-1 20:34

Кольченко худой и бледный, но начал набирать вес после прекращения голодовки - мать

Администрация колонии №6 Копейска Челябинской области, где содержат украинского политзаключенного Александра Кольченко, не применяет к нему физическое насилие, но иногда бывают негативные инциденты, сказала мать украинца Лариса Кольченко. gordonua.com »

2018-7-31 20:34

Худой мир лучше доброй войны

Отношения находятся на самом низком уровне практически за всю историю российско-американского сотрудничества. Мы находимся у критической черты, за которой могут быть очень серьезные последствия для мира и его безопасности. Поэтому диалог, который с ... regions.ru »

2018-7-3 11:02

Худой мир лучше доброй войны: парламентарии об отношениях России и США

В Кремле считают преждевременным говорить о потеплении отношений РФ и США, но приветствуют интенсификацию контактов и выступают за ревизию "раздражителей" в отношениях стран. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий ... regions.ru »

2018-7-3 10:58

Худой сдохнет? Лишние килограммы полезнее для здоровья, чем стройность

Ещё недавно всё казалось очевидным: лишний вес - лишние проблемы. Сегодня выяснилось, что дефицит веса опаснее, чем полнота. aif.ru »

2018-6-30 00:11

Виктор Шендерович, Полная амнистия! Или, на худой конец, амнезия

Бывший чиновник, чуя недоброе, попросил приятеля-бизнесмена переховать эти деньги у себя. Но не получилось, потому что снять их теперь, оказывается, тоже нельзя без ответа на проклятый вопрос: откуда?.. echo.msk.ru »

2018-1-23 07:27

Модель Эмили Ратаковски стала очень-очень худой и потому фотографируется голой

Подписчики инстаграм-аккаунта одной из главных красавиц начали не столько радоваться и будоражиться из-за новых «голых» фотографий Ратаковски, сколько подозревать, что одежда на изящной красотке просто не держится. 5-tv.ru »

2017-12-6 08:01

"Зенит-Арена" останется с худой крышей

Компания "Метрострой", генеральный подрядчик стадиона "Крестовский" ("Зенит-Арена") в Санкт-Петербурге, не сумеет завершить работы по ремонту протекающей крыши до конца августа, окончание работ перенесено на неопределенный срок. utro.ru »

2017-8-31 14:48

В Алеппо бойня, в Лозанне — худой мир: какой план припасли США для Сирии

Все участники прошедших накануне переговоров в Лозанне, по сообщению МИД РФ, подтвердили желание сохранить Сирию целостным и светским государством, будущее которого предстоит определить самим сирийцам. riafan.ru »

2016-10-16 13:15

SPEKTR.PRESS, Премия за худой мир. Нобелевский комитет опять поторопился?

Но после того, как Урибе фактически привел Сантоса к власти, тот повернулся к нему спиной и начал свою игру, очевидно, решив войти в историю, как человек, который замирил Колумбию... echo.msk.ru »

2016-10-10 14:49

Худой мир всегда лучше любой ссоры: парламентарии о возможности военного конфликта России и США

Отношения между Россией и США в последние дни резко обострились на фоне гражданской войны в Сирии. Вашингтон приостановил двусторонние переговоры с Россией о прекращении этого длящегося уже пять лет конфликта. Москва приостановила соглашение об утил ... regions.ru »

2016-10-4 17:14