Результатов: 34

Кремль анонсировал "очень-очень много" двусторонних встреч Путина на саммите Россия – Африка

У Владимира Путина в рамках саммита Россия – Африка в Петербурге запланировано большое количество двусторонних встреч. Также пройдут и многосторонние мероприятия, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. life.ru »

2023-7-25 12:55

Бизнесмен Дерипаска: пришло время очень-очень быстро продавать доллары и покупать больше юаней и золота

В своём Telegram-канале бизнесмен Олег Дерипаска заявил, что пришло время очень быстро продавать доллары и покупать немного евро и гораздо больше юаней и золота, если Роберт Кийосаки окажется прав в своих отрицательных прогнозах насчёт экономики США. argumenti.ru »

2023-3-14 15:06

«Очень-очень красивый мужчина, бывший фигурист, мини-Плющенко»: Васильев рассказал о новом молодом поклоннике Бабкиной

Историк моды Александр Васильев, комментируя уход телеведущей Надежды Бабкиной с «Первого канала» на НТВ ради шоу «Модный vs Народный'' с Владом Лисовцом,... rosbalt.ru »

2023-3-8 19:47

Джонсон: Запад "очень-очень дорого заплатит" за отказ от поддержки Украины

Западные страны даже не подозревают, как дорого им обойдётся отказ от поддержки Украины. С таким заявлением выступил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в рамках саммита "Большой семёрки", который проходит в воскресенье в замке Эльмау в Германии. life.ru »

2022-6-26 14:24

Глава ОКР счел очень-очень странной задержку с допинг-пробой Валиевой

Задержка с обнародованием результатов допинг-пробы российской фигуристки Камилы Валиевой выглядит очень-очень странной, заявил глава Олимпийского комитета России Станислав Поздняков. Поздняков указала, что есть «международные стандарты ВАДА для аккредитованных антидопинговых лабораторий». vz.ru »

2022-2-14 05:25

«Очень-очень странная» задержка: глава ОКР об обнародовании теста Валиевой

Глава Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков считает крайне подозрительным затягивание обнародования результатов допинг-теста фигуристки Камилы Валиевой. Он рассудил, что результат должен был быть известен уже 19 января, будучи взятым 25 декабря 2021 года. tvzvezda.ru »

2022-2-14 00:30

«Я очень-очень устал»: Митя Алешковский уходит с поста директора фонда «Нужна помощь»

Основатель благотворительного фонда «Нужна помощь» и портала «Такие дела» Митя Алешковский уходит с поста директора фонда. «С января я перестаю получать... rosbalt.ru »

2021-12-30 20:08

«Это будет очень-очень дорого»: Голикова оценила идею платного лечения непривитых от ковида россиян

Вице-премьер Татьяна Голикова призвала «крайне осторожно» относиться к любым инициативам по поводу платного лечения непривитых от ковида граждан. По ее... rosbalt.ru »

2021-12-16 15:03

«Реакция будет очень-очень жесткая»: глава СНБО назвал последствия для РФ в случае нападения на Украину

А министр обороны Алексей Резников выразил уверенность, что Россия «не будет бомбить» соседнюю страну. rosbalt.ru »

2021-11-26 13:49

«Это очень-очень плохо»: в Кремле прокомментировали возникшие из-за ковида проблемы с плановой медпомощью в регионах

Тот факт, что в ряде регионов России из-за ситуации с ковидом не хватает мощностей для оказания плановой медицинской помощи — это печально и опасно, считают... rosbalt.ru »

2021-10-20 13:17

В "Нафтогазе" пообещали "очень-очень громко" просить США о санкциях против "Северного потока – 2"

Глава компании Юрий Витренко уточнил, что требования Киева будут касаться ограничений в отношении нынешнего оператора газопровода — компании Nord Stream 2 AG. life.ru »

2021-8-26 13:01

«Очень-очень серьезно»: Греф ожидает резкого падения цены нефти Urals

Сбербанк на горизонте 30 лет прогнозирует существенное падение цен на нефть. Так, по оценкам финорганизации, цена нефти российской экспортной марки Urals... rosbalt.ru »

2021-6-30 17:40

Биолог Екатерина Баранова предупредила, что сельдерей и петрушка могут вызвать «очень-очень сильные ожоги»

Кандидат биологических наук Екатерина Баранова рассказала, какой вред организму могут нанести петрушка и сельдерей. По ее словам, химический ожог, вызываемый этими растениями, аналогичен борщевику. argumenti.ru »

2021-6-27 08:43

Геркус о голе Смолова: это не сверхдостижение, но работа очень-очень достойная

Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус высказал мнение о выступлении нападающего «Сельты» Фёдора Смолова в матче 32-го тура испанской Примеры с «Барселоной».
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-28 13:32

СНБО: Киев "очень-очень мощно" готовится к "наступлению" РФ

В интервью одной из радиостанций секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов заявил, что Киев "очень-очень мощно" готовится к "широкомасштабному наступлению" РФ. vesti.ru »

2020-2-26 09:05

Киев рассказал об «очень-очень мощной» подготовке к наступлению России

Киев «очень-очень мощно» готовится к «широкомасштабному наступлению» России, заявил секретарь Совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов. По его словам, власти Украины понимают, что нужно делать в таком случае. lenta.ru »

2020-2-26 05:50

Василевский назвал себя «очень-очень средним» голкипером

Российский голкипер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Тампа-Бэй Лайтнинг» Андрей Василевский высказал мнение о своей игре в нынешнем сезоне.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-22 01:57

Миллер пожаловался на «очень-очень высокие» тарифы Киева на транзит газа

Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер посетовал на то, что Украина в качестве условия для подписания нового контракта на транзит... rosbalt.ru »

2019-12-4 18:05

Астрономы США обнаружили небесный объект, получивший наименование "Очень-очень далекий"

В Научном фонде Карнеги подчеркнули, что этот объект находится "практически на пределе наших возможностей наблюдения" tass.ru »

2019-2-27 19:00

Тренер Веркаутерен: Россия способна зайти очень-очень далеко

Бывший главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен рассказал, насколько далеко может пройти сборная России в плей-офф чемпионата мира 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-2 12:00

Трамп оценил встречу с Ким Чен Ыном как "очень-очень продуктивную"

Белый дом опубликовал на своём YouTube-канале сообщение президента США Дональда Трампа, в котором он дал оценку встречи с северокорейским лидером Ким Чен Ыном. — Развязать войну может любой, но установить мир могут только самые храбрые, — так Трамп выразил надежду на урегулирование ситуации на Корейском полуострове. life.ru »

2018-6-16 23:26

Модель Эмили Ратаковски стала очень-очень худой и потому фотографируется голой

Подписчики инстаграм-аккаунта одной из главных красавиц начали не столько радоваться и будоражиться из-за новых «голых» фотографий Ратаковски, сколько подозревать, что одежда на изящной красотке просто не держится. 5-tv.ru »

2017-12-6 08:01

«Очень-очень полезная встреча»: Трамп рассказал подробности переговоров с Лавровым

Пресс-конференция по итогам переговоров президентов США Дональда Трампа и Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в Вашингтоне получилась довольно короткой. Дело в том, что после переговоров глав Соединённых Штатов и Турции собравшихся журналистов интересовала исключительно встреча Трампа с главой российского МИД Сергеем Лавровым. russian.rt.com »

2017-5-17 01:26

Трамп назвал встречу с Лавровым «очень-очень успешной»

Президент США Дональд Трамп заявил, что его встреча с министром иностранных дел Сергеем Лавровым в Вашингтоне была очень успешной. Об этом он сказал во вторник в Белом доме после совместного заявления с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом, отвечая на многочисленные призывы журналистов прокомментировать сообщения о предоставлении Лаврову сверхсекретной информации во время встречи. vedomosti.ru »

2017-5-16 20:59

Президент США: РФ – сильная страна, а мы – очень-очень сильная страна

Американский президент Дональд Трамп сравнил мощь Российской Федерации и Соединенных Штатов в ходе обсуждения нормализации отношений между Москвой и Вашингтоном, передает «Газета.Ру».

На совместной пресс-конференции с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом Трамп сказал: «Президент Владимир Путин- лидер России, Российская Федерация - сильная страна, а мы (США) - очень-очень сильная страна».

Затем президент Соединенных Штатов добавил: «Посмотрим, что из этого всего получится».

kapital-rus.ru »

2017-4-13 06:28

Трамп пообещал жестко решить «очень-очень большую проблему» с КНДР

Президент США Дональд Трамп назвал Северную Корею «большой-большой проблемой», с которой США будут разбираться очень жестко. riafan.ru »

2017-2-14 00:04