Результатов: 441

В больницах Орска приостановили оказание плановой медпомощи

Больницы Орска временно приостанавливают оказание плановой медицинской помощи. Все пациенты, нуждающиеся в ней, будут переправлены в медицинские учреждения Новотроицка и Оренбурга, заявила вице-губернатор, заместитель председателя правительства Оренбургской области по социальной политике, министр здравоохранения Татьяна Савинова. life.ru »

2024-4-8 22:26

Речь перед плановой отставкой: как Мишустин отчитался о результатах работы своих подчиненных

Премьер-министр Михаил Мишустин выступил в Государственной думе с отчетом о деятельности правительства. Он рассказал о том, как страна развивается в условиях санкционного давления, и ответил на вопросы парламентариев. fedpress.ru »

2024-4-3 16:30

Михаила Боярского выписали из Мариинской больницы после плановой госпитализации

В Театре имени Ленсовета сообщили, что народный артист РСФСР находится дома, с ним все в порядке tass.ru »

2024-2-9 19:45

Главу Пентагона Остина госпитализировали с осложнениями после плановой медицинской процедуры

Министр обороны США Ллойд Остин 1 января был госпитализирован с осложнениями после недавней плановой медицинской процедуры, сообщил в пятницу пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер. Райдер заявил, что Остина доставили в Национальный военно-медицинский центр имени Уолтера Рида. vz.ru »

2024-1-6 01:51

Комздрав: Перебоев с оказанием плановой медицинской помощи петербуржцам нет и не будет

Учреждения здравоохранения Петербурга оказывают плановую медицинскую помощь населению в полном объеме. По словам главного врача Мариинской больницы Игоря... rosbalt.ru »

2023-12-13 11:53

Омбудсмен Москалькова сообщила, что находится на плановой госпитализации

Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова находится на плановой госпитализации. Об этом сама омбудсмен РФ рассказала в своем Telegram-канале. Москалькова отметила, что получила много звонков и сообщений с вопросом о ее самочувствии, а также поблагодарила всех неравнодушных за волнение и внимание. tvzvezda.ru »

2023-12-5 16:53

Путин назвал плановой ротацию в СПЧ и пожелал успехов новым членам

Президент России Владимир Путин назвал плановой ротацию в Совете по развитию гражданского общества и правам человека. Глава государства пожелал новым членам СПЧ успехов. life.ru »

2023-12-4 20:57

На Камчатке сообщили о плановой доставке топлива в пострадавший из-за шторма поселок

Губернатор региона Владимир Солодов также дал поручение "в ручном режиме контролировать доставку необходимых грузов" в Октябрьский tass.ru »

2023-12-4 11:04

В театре Ленсовета заявили, что госпитализация Боярского является плановой

Госпитализация народного артиста РСФСР Михаила Боярского является плановой, сообщает ТАСС со ссылкой на театр имени Ленсовета nsn.fm »

2023-11-28 18:53

Песков назвал тренировку стратегических сил сдерживания плановой

Прошедшая накануне тренировка стратегических сил сдерживания была плановой, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков nsn.fm »

2023-10-26 19:34

В Якутске после плановой прививки у ребенка возник некроз кожи: в медучреждении пообещали наказать виновных

Республиканский минздрав Якутии проводит расследования по факту возникновения некроза кожи на бедре у восьмимесячного ребенка. Он появился после плановой прививки. versia.ru »

2023-10-26 10:42

В Якутске у восьмимесячного младенца начался некроз кожи после плановой прививки

В Якутске у восьмимесячного ребёнка начался некроз кожи после плановой прививки. Как рассказала SHOT 23-летняя Анна Трофимова, мама малыша, в начале октября её сыну в районной поликлинике ввели "Пентаксим" и в тот же день у него поднялась температура до 39,2 градуса и появилось небольшое покраснение на месте укола. life.ru »

2023-10-26 09:44

Между трансформацией, приватизацией и плановой экономикой. Итоги второго дня ПМЭФ

Это поспособствует укреплению за пределами республики бренда калмыцкого риса, сообщил глава республики Бату Хасиков tass.ru »

2023-6-15 20:07

В России оценили перспективы возврата к плановой экономике

Плановая экономика не позволит бизнесу и предпринимательству активно развиваться и приносить прибыль России, считает заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике Артем Кирьянов. lenta.ru »

2023-6-15 16:01

Набиуллина предупредила о риске возврата к плановой экономике

Желание управлять структурной перестройкой экономики сверху понятно, но его реализация грозит подавлением частных инвестиций и возвратом к плановой экономике, предупредила глава ЦБ Эльвира Набиуллина. lenta.ru »

2023-6-15 10:36

Минобороны Белоруссии объявило о плановой ротации региональной группировки войск

В порядке плановой ротации региональной группировки войск (РГВ) в Республику Беларусь прибывают техника и вооружение общевойсковых и танковых соединений, а также личный состав Вооружённых сил Российской Федерации. life.ru »

2023-6-3 21:45

Больницы Вильнюса отказались от плановой помощи во время саммита НАТО

Медицинские учреждения столицы Литвы Вильнюса приостановят оказание плановых медуслуг во время проведения саммита НАТО в июле, сообщила агентству BNS министр здравоохранения республики Юргита Гребенковене nsn.fm »

2023-4-16 19:47

Терминал КТК с 10 апреля не осуществляет перевалку нефти из-за плановой остановки

В компании отметили, что объекты КТК не могут являться источником неприятных запахов, на которые жаловались местные жители tass.ru »

2023-4-12 18:40

Эксперты сочли недопустимым возвращение к плановой экономике в России

России в условиях санкций недопустимо искусственно закрывать свою экономику: это скажется на ценах товаров, что чревато ростом социальной напряженности, заявили эксперты НИУ ВШЭ. Хотя в ближайшей перспективе роль госсектора останется ключевой, России необходимо инновационное развитие, которое несовместимо с возвращением к плановой или тем более к мобилизационной экономике СССР, говорится в их докладе. forbes.ru »

2023-4-7 00:00

Глава Севастополя Развожаев предупредил о плановой ликвидации боеприпасов времен ВОВ рядом с Севастополем

Рядом с Севастополем в четверг планируется провести ликвидацию большой партии боеприпасов времен Великой Отечественной войны, сообщил губернатор города Михаил Развожаев. Сотрудники МЧС на полигоне в районе Кара-Кобы приступят к плановому уничтожению большого числа боеприпасов времен Великой Отечественной, сообщил глава города в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-3-30 15:07

Собянин сообщил о плановой работе военкоматов

В военкоматах Москвы идет плановая работа, связанная с призывом на срочную службу. Об этом в среду, 29 марта, заявил мэр столицы Сергей Собянин, чьи слова приводит ТАСС. Работа военкоматов, отметил градоначальник, никак не связана с проведением специальной военной операции России на Украине. lenta.ru »

2023-3-30 20:53

14-летний москвич впал в кому после плановой операции

Подросток впал в кому после проведения операции в Москве. Родители пояснили, что операционное вмешательство было плановым, после которой у юноши наступила клиническая смерть. В результате реанимационных мероприятий несовершеннолетний впал в кому. lenta.ru »

2023-3-16 10:53

Юноша впал в кому после проведения плановой операции в московской больнице

Правоохранители организовали проверку по факту инцидента в московской больнице. Там подросток впал в кому после проведения плановой операции. riafan.ru »

2023-3-16 10:43

Армия США приступила к плановой ротации сил в Европе, на Ближнем востоке и в Корее

Командование сухопутных сил США обнародовало данные о размещении около десятка американских войсковых формирований в Европе, на Ближнем востоке, в Южной Корее в рамках плановой ротации. argumenti.ru »

2023-3-10 18:41

НМЦ назвала госпитализацию Рошаля плановой и уточнила ее причину

В Национальной медицинской палате сообщили, что врач Леонид Рошаль лег в больницу в плановом порядке и перенес операцию. Там подчеркнули, что об экстренном вмешательстве речи не идет. versia.ru »

2023-2-26 15:59

В Китае заявили, что не вернутся к плановой экономике

Вице-премьер Госсовета КНР Лю Хэ отметил, что власти страны намерены и дальше "поддерживать развитие частной экономики", бороться с монополиями, защищать права собственности tass.ru »

2023-1-17 16:24

Минздраву предложили упростить условия плановой госпитализации детей

Автор инициативы Антон Орлов отметил, что перед госпитализацией приходится собирать целый пакет документов. aif.ru »

2022-12-30 09:44

В России могут упростить условия плановой госпитализации несовершеннолетних

В России могут упростить условия плановой госпитализации несовершеннолетних. С таким предложением выступил директор Института исследования проблем современной политики Антон Орлов, передаёт RT. life.ru »

2022-12-30 08:57

В Санкт-Петербурге ввели масочный режим и отказались от плановой госпитализации детей

В Санкт-Птербурге установлен масочный режим в учреждениях социального обслуживания. Данную меру утвердила главный государственный санитарный врач города Наталия Башкетова. Соответствующая информация опубликована на сайте Роспотребнадзора. tvzvezda.ru »

2022-12-13 21:57

Минобороны Белоруссии объявило о старте плановой боевой подготовки войск

Плановые занятия по боевой готовности начались в Вооруженных силах Белоруссии. Мероприятия стартовали во всех родах войск, сообщило минобороны республики. riafan.ru »

2022-12-6 10:29

Директор Ивана Краско заявил о плановой госпитализации актера

Народный артист РФ проходит ежегодное обследование и лечение, после которых всегда чувствует себя значительно лучше, уверял мужчина. Но так ли все на самом деле? 5-tv.ru »

2022-12-5 15:15

На Украине заявили, что при блэкауте приостановят оказание плановой медицинской помощи

Замглавы Минздрава Мария Карчевич сообщила, что власти постараются обеспечить больницы генераторами на случай длительного отключения света, но медицинские учреждения не всегда могут самостоятельно справиться с этой проблемой tass.ru »

2022-12-3 20:49

Пеле сообщил о своем состоянии после плановой госпитализации

Бывший нападающий сборной Бразилии, трехкратный чемпион мира по футболу Пеле попал в больницу. О своем состоянии здоровья он отчитался в личном блоге, находясь в одном из лучших медицинских учреждений Катара. riafan.ru »

2022-12-2 08:35

Экономист Ракша: «Россия постепенно переходит к плановой экономике»

Денис Ракша считает, что сейчас государство имитирует рыночную экономику. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-10-28 17:03

Госдеп объяснил завершение работы в РФ посла США Салливана «плановой ротацией»

Американский посол Джон Салливан завершил работу в Москве по плану, сообщает The Washington Post со ссылкой на представителя Госдепа США. Как заявил источник... rosbalt.ru »

2022-9-5 00:40

Стало известно о плановой смене посла ЕС в России

Посол Евросоюза в России Маркус Эдерер покинул свой пост в «плановом порядке», сообщает ТАСС со ссылкой на источник в Брюсселе. По данным собеседника агентства, в ближайшее время его заменит француз Ролан Галяраг. lenta.ru »

2022-9-4 20:25