Результатов: 30

В Японии молниеносно распространяется смертельная инфекция, вызывающая некроз

В Японии подтвердили первый в стране случай передачи тяжёлой лихорадки с тромбоцитопеническим синдромом (СТШ) от человека к человеку. Синьхуа отмечает, что раньше заразиться можно было только через клещей. life.ru »

2024-3-25 22:12

Самый "русский" алкогольный напиток вызывает некроз тканей сердца и размягчает мозг

Употребление водки в опасных количествах провоцирует развитие мутаций и злокачественных опухолей в печени, желудке, а также в половых органах. От этилового спирта повышается риск образования атеросклеротических бляшек, из-за которых нарушается кровоснабжение, а в результате этого происходит некроз тканей сердца. life.ru »

2024-2-6 16:17

В Якутске после плановой прививки у ребенка возник некроз кожи: в медучреждении пообещали наказать виновных

Республиканский минздрав Якутии проводит расследования по факту возникновения некроза кожи на бедре у восьмимесячного ребенка. Он появился после плановой прививки. versia.ru »

2023-10-26 10:42

В Якутске у восьмимесячного младенца начался некроз кожи после плановой прививки

В Якутске у восьмимесячного ребёнка начался некроз кожи после плановой прививки. Как рассказала SHOT 23-летняя Анна Трофимова, мама малыша, в начале октября её сыну в районной поликлинике ввели "Пентаксим" и в тот же день у него поднялась температура до 39,2 градуса и появилось небольшое покраснение на месте укола. life.ru »

2023-10-26 09:44

В российском городе у восьмимесячного мальчика возник некроз кожи после прививки

В Якутске некроз кожи возник у восьмимесячного мальчика на бедре после плановой прививки. 23-летняя мать пострадавшего пояснила изданию, что сделала сыну в начале октября плановую прививку «Пентаксимом» в районной поликлинике. lenta.ru »

2023-10-26 09:02

В Дагестане у младенца начался некроз тканей после обрезания в больнице

В Дагестане у двухмесячного младенца начался некроз тканей после обрезания в больнице. По сведениям издания Mash Gor, родители привезли мальчика на осмотр в медучреждение из-за проблем с мочеиспусканием. lenta.ru »

2023-8-8 14:59

В Подмосковье женщина чуть не умерла из-за больного зуба, вызвавшего некроз во рту и горле

В подмосковном Пушкине 40-летняя женщина едва не задохнулась, потому что из-за больного зуба у неё развилась флегмона — острое гнойное воспаление. О случившемся пишет региональный Минздрав. life.ru »

2023-8-8 13:24

Тюменский косметолог о домашнем увеличении губ: «Отеки, ишемия и некроз»

ТЮМЕНЬ, 18 июля, ФедералПресс. На маркетплейсах продажи филлеров для увеличения губ в домашних условиях набирают популярность. Нередко такие предложения привлекают девушек, которые не могут позволить себе поход к косметологу, но хотят достичь «идеала». Врачи предупреждают девушек о последствиях. fedpress.ru »

2023-7-18 11:28

Некроз лица, инсульт, заражение крови: Косметолог предупредила о последствиях домашних "уколов красоты"

Проводить домашние "уколы красоты" опасно, потому что артерии на губах и в районе носогубных складок могут закупориться. Кроме того, есть риск некроза лица. Об этом заявила дерматолог, невролог, косметолог и руководитель сети клиник эстетической медицины Марият Мухина. life.ru »

2023-7-13 15:40

Москвич три дня безуспешно лечил водкой укус гадюки: начался некроз

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Укушенный гадюкой житель Москвы проявил беспечность и подверг жизнь опасности, выбрав «лечение» водкой. К врачам мужчина попал только когда начал умирать. fedpress.ru »

2023-6-30 16:20

Рак, отёк Квинке, некроз: Врач раскрыла смертельную опасность БАДов

Биологически активные вещества (БАДы) не являются абсолютно безопасными, как их выставляет реклама. Такие препараты не входят в категорию лекарственных, поэтому для производителей это лёгкий бизнес, не требующий строгого контроля и клинических испытаний. life.ru »

2023-5-21 14:37

Некроз и дырка размером с яблоко: Гоар Аветисян раскрыла последствия операции по уменьшению груди

Известная в России бьюти-блогер и визажист с многомиллионной аудиторией Гоар Аветисян не перестаёт экспериментировать со своим телом. Вечно худеющая девушка недавно решилась на уменьшение груди, однако столкнулась с новыми проблемами. life.ru »

2023-5-15 12:12

«Будто кто-то откусил яблоко»: у Гоар Аветисян начался некроз после уменьшения груди

Визажист и блогер на пути к желаемому телу столкнулась с проблемами со здоровьем. Однако это не заставило ее пожалеть о своем выборе. 5-tv.ru »

2023-5-15 05:37

СЭ: без ампутации конечностей у Костомарова было невозможно, некроз появился рано

"Спорт-Экспресс" сообщает подробности о состоянии здоровья фигуриста Романа Костомарова, который с середины января находится в больнице из-за осложнений на фоне пневмонии social.mk.ru »

2023-2-16 22:34

Роману Костомарову удалили весь некроз

Врачи смогли удалить все поражённые некрозом клетки тканей у фигуриста Романа Костомарова. Если спортсмену удастся избежать нового заражения, его могут снять с аппарата искусственной вентиляции лёгких, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на источники. life.ru »

2023-2-14 17:11

Убрали весь некроз: какой прогноз дали врачи по состоянию Костомарова

Пальцы рук спортсмена давно вызывали опасения у медиков — чемпион с трудом шевелил ими. К сожалению, кисти пришлось ампутировать, чтобы остановить распространение некроза. 5-tv.ru »

2023-2-14 13:13

Врачи больницы в Коммунарке удалили Роману Костомарову весь некроз

Лечение госпитализированного 10 января с пневмонией олимпийского чемпиона в парных танцах на льду Романа Костомарова входит в завершающую стадию. Врачи больницы в Коммунарке удалили фигуристу весь некроз. riafan.ru »

2023-2-14 13:06

У российского фигуриста Романа Костомарова прогрессирует некроз верхних конечностей

У российского фигуриста, двукратного чемпиона мира Романа Костомарова прогрессирует некроз верхних конечностей. Как сообщает 5-tv. ru, спортсмен находится в сознании, однако не может сгибать пальцы. social.mk.ru »

2023-2-9 01:14

Мобилизованные пожаловались на низкое качество китайских жгутов: они быстро вызывают некроз тканей

Россияне, призванные в рамках частичной мобилизации, пожаловались на качество жгутов, купленных перед отправкой в ВС РФ. Они отметили, что эти изделия вызывают быстрый некроз тканей, и использовать их для остановки кровотечения опасно. versia.ru »

2022-10-18 10:19

«Начался некроз тканей»: пострадавшей из-за загоревшейся елки актрисе Воронковой проведут операцию

Пострадавшая из-за загоревшейся елки, которую уронила кошка, актриса Вера Воронкова переведена из реанимации в ожоговое отделение. У 56-летней артистки... rosbalt.ru »

2022-1-24 13:49

Не выходите на улицу голодным: как уберечься от обморожений, объясняет эксперт

О том, как правильно распознать признаки обморожения, предохраниться от переохлаждения и оказать первую помощь — читайте в материале Metro metronews.ru »

2022-1-12 19:01

Виролайнен вспомнила, как ошибочный диагноз едва не сломал ей жизнь

Год назад Любовь Виролайнен услышала от врачей страшный диагноз – некроз костей. Мысленно актриса готовилась к самому худшему. Она не боялась смерти, но не хотела оставлять близких людей и любимых питомцев на произвол судьбы. vesti.ru »

2021-7-5 11:01

Некроз: врачи поставили неутешительный диагноз блогеру с «руками-базуками»

Блогер Кирилл Терешин, известный в Сети как «руки-базуки», делал себе инъекции с вазелином, а не синтолом, как он сообщал. Такие инъекции привели к некрозу тканей. Об этом рассказал доцент кафедры онкологии, радиологии и пластической хирургии Сеченовского университета Дмитрий Мельников. tvzvezda.ru »

2019-11-15 17:41

Фанат Ким Кардашьян перестарался с увеличением ягодиц и заработал некроз

Поклонник Ким Кардашьян и пластической хирургии сделал операцию по увеличению ягодиц и заработал некроз. Однако два месяца спустя он отправился на такую же операцию. Мужчина нацелен сделать себе такие ягодицы, чтобы телезвезда ему позавидовала, сколько бы процедур ему на это ни потребовалось. lenta.ru »

2018-11-27 16:52