Результатов: 49

Россиянин не лечил зубы и попал в больницу с воспалением сердца

В Кировской области несколько лет не лежит кариес и попал в больницу с воспалением сердечной мышцы. Житель Кирова пришел к медикам Центра кардиологии и неврологии с жалобами на одышку. Он рассказал, что перенес простудное заболевание с небольшим повышением температуры, быстро пошел на поправку. lenta.ru »

2023-10-4 10:08

"Легенда 90-х" колдун Кулебякин на прощании с Мирошниченко рассказал, как лечил звёзд от алкоголизма

Умершая 3 августа народная артистка РСФСР Ирина Мирошниченко помогала животным и была великой актрисой. Об этом в беседе с Лайфом сказал колдун Иван Кулебякин, знавший усопшую и пришедший со своим котом лично попрощаться с ней. life.ru »

2023-8-7 13:42

Москвич три дня безуспешно лечил водкой укус гадюки: начался некроз

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Укушенный гадюкой житель Москвы проявил беспечность и подверг жизнь опасности, выбрав «лечение» водкой. К врачам мужчина попал только когда начал умирать. fedpress.ru »

2023-6-30 16:20

Житель Удмуртии лечил нос и нашел в мозге пулю

ИЖЕВСК, 2 июня, ФедералПресс. Мужчина жаловался на нарушение дыхания из-за искривления носовой перегородки. Он обратился за помощью в Республиканскую клиническую больницу Удмуртии. Во время обследования в его мозге медики обнаружили боевую пулю, о которой пациент не знал. fedpress.ru »

2023-6-2 09:20

Лечил рак мантрами: работой врача-шарлатана заинтересовались инспекторы

Коллективный иск против своего бывшего лечащего врача Дмитрия Раевского готовят пациенты, которые обвиняют лекаря в шарлатанстве. 5-tv.ru »

2023-1-14 04:31

Терапевт лечил больных "мертвой водой" в Хакасии (ФОТО)

Терапевт из Черногорска (Хакасия) рекомендовал пациентам лечиться "мертвой водой", с ним проведут разъяснительную беседу. Такое сообщение опубликовал Минздрав республики в Telegram. Фотографии выданных врачом рекомендации … vestikavkaza.ru »

2022-1-21 15:03

«Лечил лично»: Мурашко назвал кардиолога Чазова величайшим врачом

Министр здравоохранения Михаил Мурашко назвал уход академика РАН, почетного директора НМИЦ кардиологии, бывшего министра здравоохранения СССР Евгения Чазова, который скончался в возрасте 92 лет, величайшей утратой. tvzvezda.ru »

2021-11-15 11:05

Подросток два месяца лечил компьютерную зависимость

МАДРИД, 15 сентября, ФедералПресс. В Испании подростка госпитализировали на два месяца из-за злоупотребления видеоиграми. Это первый подобный случай в мире. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-9-15 16:17

Вести в 20:00. Режиссер, который лечил наши души: Владимира Меньшова проводили в последний путь

Владимира Меньшова похоронили на Новодевичьем кладбище Москвы. На церемонии присутствовали супруга артиста Вера Алентова, дочь Юлия Меньшова, друзья и близкие. vesti.ru »

2021-7-8 20:45

Мужчина в Киргизии лечил коронавирус по методу Жапарова и отравился

В Киргизии в больницу попал первый пациент с отравлением иссык-кульским корнем. Ранее президент республики Садыр Жапаров предложил лечить этим ядовитым растением коронавирус. 63-летний мужчина стал принимать настойку из ядовитого … vestikavkaza.ru »

2021-4-20 14:55

Дочь сделала ДНК-тест и раскрыла обман врача, который лечил её родителей от бесплодия 40 лет назад

Когда в прошлом году американка Трейси Португал решила сделать ДНК-тест для того, чтобы найти родственников, она и понятия не имела, какие радикальные изменения произойдут в её жизни. Оказалось, мужчина, которого она считала своим отцом, ей даже не родственник. Читать далее... life.ru »

2020-11-14 18:57

Как доктор, который лечил геморрой, подсадил на огурец всё российское телевидение и разбогател

Доктор Попов, который десять лет назад стал мемом, сегодня запускает медицинские центры по всему миру, пишет популярные книги и сам выбирает пациентов.Читать далее... life.ru »

2020-9-12 10:00

«Ты лечил, ушел со смены, через день вернулся, человека больше нет»: петербургский врач рассказал о буднях в красной зоне

Петербургский врач по собственному желанию на месяц перевелся из штатного отделения в ковид-реанимацию. Он описал свои насыщенные и очень сложные будни в грязной зоне. argumenti.ru »

2020-6-10 18:28

«Лучше бы отца лечил»: сына Ефремова осудили в соцсетях

Сына актера Михаила Ефремова, который 8 июня стал виновником смертельного ДТП, Никиту Ефремова осудили пользователи социальных сетей в его <a href="https://www.instagram.com/efremovefremov/" target="_blank" rel="noopener">Instagram-аккаунте</a>. vm.ru »

2020-6-9 15:35

Глава госпиталя умер от коронавируса, который сам же и лечил

В Ухане от заражения коронавирусом скончался глава одного из временных госпиталей. Медицинское учреждение в настоящее время специализируется на лечении опасной болезни. vesti.ru »

2020-2-17 21:44

В Башкирии наказали врача, который лечил пациента скотчем

В Башкирии врач одной из больниц города Стерлитамака оштрафован на три тысячи рублей. Известно, что он прикрепил медицинский прибор на тело пациента клейкой лентой - скотчем. argumenti.ru »

2019-12-10 15:55

Житель Москвы «лечил» пенсионеров гречкой за 400 тысяч рублей

В Москве арестовали мужчину, продававшего пенсионерам гречневую крупу под видом лекарства. По словам Ирины Волк, 84-летней москвичке позвонил человек, который представился врачом. Он сообщил, что анализы выявили у нее серьезное заболевание, и ей нужно купить лекарство. Пострадавшая заплатила ему около 400 тысяч рублей. lenta.ru »

2019-10-17 13:19

Суд прекратил дело священника из Петербурга, который не лечил дочь от ВИЧ

Красносельский районный суд Санкт-Петербурга прекратил уголовное дело в отношении протоиерея Георгия Сычева и его жены Елены, отказывавшихся лечить от ВИЧ свою приемную дочь, в результате чего она умерла znak.com »

2019-9-30 16:28

В Москве мужчине удалили огромную опухоль в голове, которую он 2 года лечил у гомеопата

Врачи одной из больниц удалили 71-летнему мужчине опухоль кожи головы диаметром 11 сантиметров. Пенсионер два года пытался от опухоли избавиться с помощью гомеопатии. argumenti.ru »

2019-9-29 21:04

Московские врачи удалили опухоль, которую пенсионер два года лечил у гомеопата

Как выяснилось, к помощи гомеопатии мужчина обратился после двух операций и курса химиотерапии. Врачи московской клинической больницы им. Ф. Иноземцева провели операцию и удалили 71-летнему пациенту опухоль, которую тот пытался лечить с помощью гомеопатии. life.ru »

2019-9-28 17:06

Россиянин лечил рак у гомеопата и был госпитализирован с огромной опухолью

Московскому пенсионеру удалили опухоль кожи головы диаметром 11 см, от которой он два года пытался избавиться с помощью гомеопатических средств. Операцию провели врачи городской клинической больницы им. lenta.ru »

2019-9-28 12:13

Житель Кузбасса лечил рак молитвами в тайге

В Кемеровской области мужчине, который отправился в тайгу лечиться от онкологического заболевания с помощью молитв, удалили опухоль на губе размером примерно с пол его лица incident.mk.ru »

2019-9-26 13:02

«Сердечный приступ» депутата-травокура Резника лечил врач-нарколог

Журналисты ФАН-ТВ смогли подтвердить, что история с сердечным приступом у депутата Закса Максима Резника — выдумка супруги Ксении Казариной. riafan.ru »

2019-5-12 16:01

Священник лечил прихожан от гомосексуализма и оказался под следствием

Испанский епископ оказался под следствием из-за проходивших в его приходе сессий «излечения от гомосексуализма», которые посещали в том числе несовершеннолетние. Его и его помощников обвиняют в нарушении закона о гомофобии и жестоком обращении с подростками. Церковь называет обвинения ложными. lenta.ru »

2019-4-4 02:48

В Зимбабве арестовали пастора, который лечил людей от СПИДА травами

35-летний пастор из Зимбабве Уолтер Магайя лечил людей от ВИЧ и СПИД с помощью трав. Мужчина был арестован, сообщает BBC News. Суд признал его виновным... rosbalt.ru »

2019-2-6 15:29

Грабитель избил врача, который лечил упомянутого на пресс-конференции Путина мальчика

В городе Черемхово Иркутской области избита и ограблена педиатр, лечившая онкобольного мальчика Владислава Шестакова, сообщает главк МВД по региону incident.mk.ru »

2019-1-6 17:40

Пожилой стоматолог лечил несуществующих пациентов за реальные деньги

В Свердловской области пожилой дантист смошенничал и получил 30 тысяч рублей за зубные протезы, установленные несуществующим льготным пациентам. Такую информацию озвучила пресс-служба областной прокуратуры. informus.ru »

2018-4-3 13:09

СМИ: перед смертью Марьянов лечил в Подмосковье не алкогольную зависимость, а травму позвоночника

Как сообщают СМИ со ссылкой на агента скончавшегося 15 октября актера Дмитрия Марьянова, перед смертью он находился в частной клинике в Подмосковье, однако лечил там не алкогольную зависимость, а старую травму позвоночника. versia.ru »

2017-10-17 19:07

Аферист в Костроме под именем другого врача лечил пациенток

Полиция Костромы прекратила врачебную практику сотрудника частного медцентра, который работал под именем известного в медицинских кругах врача-маммолога. Обман вскрылся, когда «костромской светила» поставил пациентке неверный диагноз и назначил несоответствующее лечение. lenta.ru »

2017-8-28 19:19

Главврач без медицинского образования лечил людей во Владикавказе

Суд признал главного врача поликлиники во Владикавказе Георгия Никиташенко виновным в использовании поддельного диплома, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу Верховного суда Северной Осетии. 5-tv.ru »

2017-8-18 17:43

В пензенской медклинике пациентов лечил автомеханик

Сотрудники правоохранительных органов Пензенской области задержали руководителей и сотрудников клиники, подозреваемых в мошенничестве. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону. "Сотрудниками управления МВД России по Пензенской области пресечен ... regions.ru »

2017-4-19 13:49

Пациентов пензенской медклиники лечил автомеханик. Видео

В Пензе по подозрению в крупном мошенничестве арестованы руководители частной медицинской клиники, в которой пожилых пациентов вынуждали брать кредиты на невыгодных условиях. В ходе проверки выяснилось, что врачи центра даже не имели медицинского образования. tvc.ru »

2017-4-19 11:20

В частной пензенской клинике пациентов «лечил» автомеханик

В Пензе стражи порядка задержали руководителей и сотрудников международной медицинской клиники, которые обирали местных жителей под видом оказания медицинских услуг incident.mk.ru »

2017-4-19 10:56

В пензенской медклинике пациентов лечил автомеханик

В Пензе сотрудники полиции задержали руководство и персонал медицинской клиники, располагавшейся в одном из торговых центров города. Они предлагали бесплатную медицинскую диагностику, а после вынуждали пациентов заключать невыгодные дня них кредитные договоры на оплату услуг. lenta.ru »

2017-4-19 10:34

Святитель Лука, архиепископ Крымский, лечил всех и не спрашивал про национальности

Меня всегда удивляет подход людей, которые хотят расшатать стабильную ситуацию на какой-то территории: они трактуют историю в зависимости от того, что им выгодно. Появляются термины «коренной народ», «некоренной народ», возникают вопросы, кто там ж ... regions.ru »

2017-3-24 09:56

Жертв пожара в башкирском интернате лечил трудом «коллега» - бывший наркоман

«Пациенты» реабилитационного центра бесплатно трудились в разных местах города, копая траншеи и перетаскивая грузы incident.mk.ru »

2016-3-15 15:29