Результатов: 161

Сенатор Кеннеди назвал политику Байдена раковой опухолью на теле американской мечты

Экономическая политика Джо Байдена - это опухоль на теле американской мечты, заявил сенатор от Республиканской партии Джон Кеннеди в интервью Fox News. По словам политика, в результате «байденомики» цены на продукты питания, энергоносители и жилье резко подскочили на фоне роста темпов инфляции. tvzvezda.ru »

2024-2-28 16:38

Большой живот двухлетнего малыша оказался смертельно опасной опухолью

В Московской области врачи удалили огромную опухоль из живота двухлетнего ребёнка, которая сдавила ему внутренние органы и могла привести к смерти. Об этом сообщает Минздрав региона. life.ru »

2024-2-16 18:05

Постпред Израиля потребовал от ООН бороться с "раковой опухолью" в лице Ирана

Гилад Эрдан также назвал абсурдным участие главы МИД республики Хосейна Амира Абдоллахияна в дискуссиях в Совбезе организации по поводу палестино-израильского урегулирования tass.ru »

2024-1-24 00:32

Российские врачи спасли сибирячку с опухолью мозга, как у Жанны Фриске

В Новосибирске врачи Национального медицинского исследовательского центра (НМИЦ) имени академика Е.Н. Мешалкина спасли 48-летнюю женщину с самой агрессивной опухолью мозга, как у умершей в июне 2015 года певицы Жанны Фриске. Об этом заявили в пресс-службе клиники. life.ru »

2024-1-9 16:02

Врачи спасли пациентку с самой агрессивной опухолью мозга, которая убила Жанну Фриске

В Новосибирске врачи Национального медицинского исследовательского центра (НМИЦ) имени академика Е.Н. Мешалкина спасли 48-летнюю женщину с самой агрессивной опухолью мозга (глиобластома), как у умершей в июне 2015 года певицы Жанны Фриске. Об этом сообщили в пресс-службе клиники. life.ru »

2024-1-9 16:02

Мужчину с опухолью мозга и эпилепсией спасли в МОНИКИ им. Владимирского

Врачи МОНИКИ им. Владимирского спасли 36-летнего пациента с эпилепсией и жалобами на резкое ухудшение здоровья. Они быстро и точно смогли поставить диагноз, обнаружив у него опухоль, сообщает телеканал "360". life.ru »

2023-12-12 14:22

Премьер Италии назвала антисемитизм "раковой опухолью, которую нужно победить"

Как напомнила Джорджа Мелони, после нападения ХАМАС на Израиль в республике усилили "меры по защите еврейских общин" tass.ru »

2023-12-11 19:29

Абхазский авторитет пытается отобрать дом у пенсионерки с опухолью мозга и её мужа-москвича

Страдающую онкологией пенсионерку и её супруга-москвича хочет выселить из их дома в Абхазии местный авторитет и друг семьи, который оформил жильё на себя, якобы чтобы помочь своим знакомым с документами, а потом, по их словам, украл бумаги и начал угрожать. Об этом сообщил SHOT. life.ru »

2023-11-14 21:11

В России трехлетняя девочка с опухолью мозга 12 часов ждала реанимобиль

В Ростовской области трехлетняя девочка с опухолью головного мозга 12 часов ждала реанимобиль. Об этом сообщила мать россиянки порталу 161.ru в четверг, 19 октября. Женщина пояснила, что медики признали ее ребенка неизлечимо больным. 14 октября малышке стало хуже, ее вырвало. lenta.ru »

2023-10-19 16:50

Трехлетнего ребенка с опухолью мозжечка отказались госпитализировать в Ростовской области

Ростовская областная детская больница отказалась госпитализировать трехлетнюю девочку с опухолью мозжечка social.mk.ru »

2023-10-15 21:32

НАТО назвали раковой опухолью

В МИД КНДР раскритиковали деятельность НАТО, а также негласного военного альянса США, Японии и Южной Кореи. В ведомстве назвали НАТО и альянс США, Японии и Южной Кореи раковой опухолью для мирового порядка, поскольку они проявляют враждебность по отношению к КНДР и соседним с ней странам. lenta.ru »

2023-10-1 07:26

Президент УЕФА назвал фанатские группировки «раковой опухолью футбола»

Президент УЕФА Александер Чеферин назвал фанатские группировки болельщиков «раковой опухолью» футбола. Такое заявление он сделал после встречи с премьер-министром... rosbalt.ru »

2023-8-16 17:40

Женщина пристрастилась к загару и показала пораженное опухолью лицо

Жительница Австралии показала страшные последствия многолетнего загара. 48-летняя Мелисса Льюис рассказала, что в подростковом возрасте пристрастилась к загару. По словам героини материала, впоследствии врачи диагностировали у нее три разных вида рака. lenta.ru »

2023-5-16 09:08

Американский военный эксперт сравнил ситуацию на Украине с раковой опухолью

МОСКВА, 12 мая, ФедералПресс. В эфир вышел новый выпуск передачи «Дайте сказать!», гостем которого стал американский военный эксперт, офицер разведки корпуса морской пехоты США в отставке Скотт Риттер. fedpress.ru »

2023-5-12 17:42

Трёхлетний ребёнок с опухолью мозга умер во время семичасового перелёта

Житель Уссурийска потребовал разобраться в причинах смерти его трёхлетнего сына на борту самолёта. Мальчика транспортировали в Москву для прохождения лечения, при этом его не сопровождал врач-реаниматолог. versia.ru »

2023-5-12 15:12

Беременную женщину с опухолью левой почки спасли врачи в Подмосковье

Медики Московской области успешно прооперировали беременную женщину со злокачественным новообразованием левой почки. Об этом сообщает областной минздрав. riafan.ru »

2023-4-27 20:04

Россиянка сделала операцию и на полвека осталась с трехкилограммовой опухолью

Жительница Свердловской области 50 лет прожила с доброкачественной опухолью в брюшной полости. Новообразование появилось в ее теле после операции по удалению почки, которую женщина перенесла в подростковом возрасте. lenta.ru »

2023-4-20 16:49

Московские онкологи спасли 13-летнего мальчика с опухолью размером с волейбольный мяч

Московские хирурги онкологического отделения Российской детской клинической больницы (РДКБ) РНИМУ имени Н.И. Пирогова удалили из груди 13-летнего мальчика опухоль размером с волейбольный мяч. Об этом сообщили в пресс-службе медицинского учреждения. life.ru »

2023-3-13 16:24

15-летняя россиянка с рождения жила со «спящей» в ее теле опухолью

Нижневартовские хирурги удалили 15-летней россиянке гигантскую опухоль весом восемь килограммов. Новообразование появилось в теле девочки еще до ее рождения, о заболевании никто не знал. Пациентка обратилась к врачам осенью 2022 года, к моменту удаления опухоль достигла выросла до 42 сантиметров. lenta.ru »

2023-2-27 17:29

Врачи онкоцентра Блохина спасли полуторагодовалых сестёр-двойняшек с редкой опухолью

Врачи НМИЦ онкологии им. Н. Н. Блохина лечат сестёр-близняшек из Чечни с редким и опасным заболеванием — лангергансоклеточным гистиоцитозом. Как пишет SHOT, Аяте и Айше всего год и семь месяцев, однако они уже на пути к самой важной победе в жизни. life.ru »

2023-2-15 20:32

В Госдуме назвали коллекторов "раковой опухолью" на теле общества

Систему коллекторов нужно запретить в России, так как её представители используют бандитские методы взыскания долгов и являются "раковой опухолью" на теле общества. Об этом RT заявил председатель Комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов Ярослав Нилов. life.ru »

2023-1-20 14:43

Игнорировавшая врачей женщина едва не разродилась опухолью

За ростом собственной матки не уследила 42-летняя жительница Подольска и оказалась на больничной койке, когда начала испытывать серьёзные проблемы со здоровьем social.mk.ru »

2023-1-12 14:20

Названа болезнь, погубившая военкора Романовского: «воевал» с опухолью мозга

Военный корреспондент РИА ФАН Кирилл Романовский скончался из-за опухоли могла, которая была последствием ранения social.mk.ru »

2023-1-5 21:21

Российские ученые нашли способ бороться с опухолью мозга с помощью рок-музыки

САРАТОВ, 5 декабря, ФедералПресс. Громкая музыка может помогать в борьбе с опухолью мозга. К такому выводу пришли ученые Саратовского национального исследовательского университета им. Н. Г. Чернышевского. fedpress.ru »

2022-12-5 17:22

Врачи Подмосковья спасли годовалого малыша с двухкилограммовой опухолью почки

Подмосковные врачи удалили злокачественную опухоль из тела ребёнка, которая весила два килограмма: новообразование составляло четверть от общего веса малыша. Об этом рассказали в пресс-службе Московского областного онкологического диспансера. life.ru »

2022-11-1 17:35

Фриске и Заворотнюк оказались не единственными звездами с опухолью головного мозга

Певица Жанна Фриске и актриса Анастасия Заворотнюк известны многим россиянам как знаменитости, столкнувшиеся с опухолью головного мозга. Однако они не единственные звезды, которым пришлось бороться с этим страшным недугом. riafan.ru »

2022-10-15 11:46

Россиянка четыре года проходила с опухолью в виде гантели

В Уфе хирурги удалили у пожилой пациентки опухоль в виде гантели. Россиянка проходила с ней четыре года. Сложную операцию проводили врачи городской клинической больницы №21. Новообразование оказалось большим — 8 на 3,5 сантиметра, из-за чего 60-летней пациентке было сложно есть. lenta.ru »

2022-8-23 16:48

В Подмосковье прооперировали мужчину с 10-килограммовой опухолью на спине

В Подмосковье 50-летний мужчина обратился к врачам из-за гигантской липомы на спине.Пациента прооперировали хирурги Раменской областной больницы, сообщили... rosbalt.ru »

2022-8-8 16:02

Медведев сравнил расширение НАТО с раковой опухолью

Стремление Североатлантического альянса укреплять свои позиции у российских границ сравнимо с раковой опухолью, оно превратилось в проблему мирового значения. Об этом заявил замглавы Совета безопасности России Дмитрий Медведев. life.ru »

2022-8-8 10:39

Медведев сравнил расширение НАТО рядом с Россией с раковой опухолью

Заместитель председателя Совета безопасности считает, что расширение НАТО у границ России сравнимо с раковой опухолью. Об этом он заявил в интервью ТАСС. Политик счел мировой проблемой расширение НАТО на восток, подчеркнув, что от стремления альянса «тошнит всех разумных людей». lenta.ru »

2022-8-8 10:16

Медведев сравнил расширение НАТО у границ России с раковой опухолью

По словам зампреда Совбеза РФ, в руководстве НАТО "сидят хоть и замшелые доктринеры, но не конченые идиоты": они понимают, что себе дороже "тащить на своем теле такие запущенные страны, причем находящиеся в территориальном споре с Россией, как Украина или Грузия" tass.ru »

2022-8-8 10:01

Пожилая россиянка более пяти лет прожила с 15-килограммовой опухолью

Пенсионерка из подмосковного Подольска более пяти лет прожила с 15-килограммовой опухолью матки. 82-летняя россиянка долгое время не обращалась к медикам, поскольку полагала, что набрала вес. Женщина заподозрила неладное, только когда ей стало тяжело дышать. lenta.ru »

2022-7-7 17:16

Пенсионерка более пяти лет проходила с 15-килограммовой опухолью матки

Больше пяти лет проносила в себе почти пудовый груз соединительной ткани 82-летняя жительница Подольска, которая осмелилась обратиться к врачам, только когда ей стало очень тяжело дышать incident.mk.ru »

2022-7-7 13:51

Школьницу из Москвы едва не убила сестра-близнец, 15 лет "притворявшаяся" опухолью

Опытным хирургам удалось определить новообразование, у которого много лет назад были все шансы на то, чтобы стать человеком. life.ru »

2022-5-5 20:13

Депутат Матвейчев назвал НАТО "раковой опухолью на теле планеты"

По словам парламентария, альянс просто использует страны, чтобы разместить на их территории военные объекты наступательного характера. life.ru »

2022-4-6 23:38

«Безобидная» родинка на руке женщины оказалась раковой опухолью

В Великобритании женщина скончалась от рака после того, как врачи на протяжении восьми лет называли родинку на ее руке «безобидной». Похожее на родинку новообразование появилось на руке Шарлоты Кернс в 2009 году, однако врачи заявили, что беспокоиться не о чем. lenta.ru »

2022-2-4 02:01

Девушка выдавила прыщ и осталась с опухолью на голове

Блогерша выдавила прыщ на лбу и попала в больницу. На размещенных в сети кадрах Тася объяснила, что решила избавиться от появившегося на лбу прыща и самостоятельно выдавила его руками. По ее словам, во время манипуляции из него начала выливаться прозрачная жидкость, и она поняла, что это оказался фурункул. lenta.ru »

2021-11-15 08:00

В петербургской больнице провели уникальную операцию больному с опухолью на шее

Врачи Санкт-Петербургского НИИ скорой помощи имени И.И. Джанелидзе провели уникальную операцию по удалению злокачественной опухоли с шеи, сообщает... rosbalt.ru »

2021-10-13 13:18

Российские врачи спасли мужчину с достигшей размера мяча опухолью

В Екатеринбурге онкологи и хирурги прооперировали пациента, у которого опухоль размером в 15 сантиметров стремительно приближалась к сердцу. По словам заведующей отделением Свердловского онкоцентра Маргариты Магдаляновой, россиянину пришлось удалить почти все ребра, чтобы избавить от новообразования. lenta.ru »

2021-8-10 09:18

Ким Чен Ын назвал k-pop развращающей молодежь «злокачественной опухолью»

Cеверокорейский лидер Ким Чен Ын назвал k-pop развращающей молодежь «злокачественной опухолью». По его словам, эта «опухоль» развращает «одежду, прически, речи, поведение молодых северокорейцев». В последние месяцы северокорейский лидер и государственные СМИ каждый день «ругают» южнокорейские фильмы и музыку. lenta.ru »

2021-6-12 08:02

Вести-Москва. Насте с опухолью гортани срочно нужно дорогое лекарство

"Русфонд" собирает средства для лечения 17-летней Анастасии из Туапсе. У девушки злокачественная опухоль гортани, каждую неделю ей делают операцию, чтобы она могла дышать. Остановить этот кошмар может дорогостоящий препарат, денег на который у родителей Насти нет. vesti.ru »

2021-6-10 16:02

Врачи из Новосибирска прооперировали девушку с огромной опухолью груди

Специалисты Новосибирского онкодиспансера вырезали из груди 22-летней пациентки злокачественное образование, которое всего за пару недель увеличилось в несколько раз. riafan.ru »

2021-5-15 16:04