Результатов: 608

Оверчук: предвзятый подход руководства ВБ серьезно подрывает авторитет организации

Вице-премьер РФ также указал на то, что " многочисленные аналитические отчеты не позволяют адекватно определить глубинные структурные причины мирового продовольственного кризиса" tass.ru »

2024-4-19 21:20

Криминальный авторитет Тэко Тбилисский был заочно арестован в Москве

Тверской суд Москвы заочно арестовал Якова Измайлова, известного в криминальных кругах как Тэко Тбилисский, по обвинению в занятии высшего положения в преступной иерархии social.mk.ru »

2024-4-9 20:06

В Кремле заявили, что последними решениями МОК подорвал свой авторитет

Идея введения санкций против спортсменов за участие в Играх будущего подрывает авторитет Международного олимпийского комитета (МОК). Об этом заявил в беседе с журналистами в среду, 20 марта, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-20 13:00

В Кремле заявили, что своими последними решениями МОК подорвал свой авторитет

Идея введения санкций против спортсменов за участие в Играх будущего подрывает авторитет Международного олимпийского комитета (МОК). Об этом заявил в беседе с журналистами в среду, 20 марта пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-20 13:00

Арестованный за стрельбу в центре Екатеринбурга авторитет вышел из СИЗО

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 марта, ФедералПресс. Суд отпустил из СИЗО под домашний арест криминального авторитета Александра Дискова, которого обвиняют в покушении на убийство из-за драки со стрельбой в центре Екатеринбурга. fedpress.ru »

2024-3-6 17:27

Путин отметил авторитет Финансового университета в научно-образовательном сообществе

Президент России отметил, что за прошедшие годы из стен вуза вышла блестящая когорта талантливых специалистов, известных ученых, политических и общественных деятелей, преподавателей, которые трудятся в различных отраслях экономики tass.ru »

2024-3-1 11:30

"Авторитет" пригрозил "помыть полы" силовиками и сильно пожалел

В городе Биробиджан Еврейской автономной области местный житель, освободившись из тюрьмы, заявил, что полицейские и силовики у него "будут мыть полы" incident.mk.ru »

2024-2-28 15:57

"Авторитет" Васёк Денис записал полицейским угрожающий видеопривет и мигом оказался в камере

В Биробиджане (Еврейская автономная область) местный "авторитет" агрессивно высказывался в адрес полицейских. Мужчина заявил, что правоохранители "будут мыть ему полы". Силовики не оставили это без внимания и вскоре навестили блатного, сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-27 15:50

В России заметно вырос авторитет армии

МОСКВА, 23 февраля, ФедералПресс. В России по сложившейся традиции День защитника Отечества отмечают 23 февраля. Свое нынешнее название праздник получил в 1995 году, но отсчет своей истории он ведет с начала XX века. fedpress.ru »

2024-2-23 08:00

Лукашенко считает, что авторитет международных организаций окончательно дискредитирован

По словам президента Белоруссии, "площадки некоторых из них откровенно используются для обслуживания интересов конкретных стран" tass.ru »

2024-2-20 11:55

Эксперт заявил, что авторитет России в Африке будет укрепляться

Глава департамента мира и безопасности Сообщества сахаро-сахельских государств Суле Хассан отметил, что выход африканцев на улицы с российскими флагами символизирует надежду на поддержку и помощь РФ tass.ru »

2024-2-16 08:15

"Непререкаемый авторитет": Российские генералы вспомнили умершего командира легендарной 9-й роты Востротина

Генерал-полковник, Герой СССР Валерий Востротин, скончавшийся на 72-м году жизни, пользовался в армии непререкаемым авторитетом. Об этом рассказал Герой России, генерал-майор авиации Сергей Липовой. life.ru »

2024-2-13 18:08

Генштаб ВСУ испугался за авторитет главкома Сырского из-за образа "русского человека"

Россия намеренно выставляет нового главкома ВСУ Александра Сырского в образе "советского и российского" человека, тем самым подрывая его авторитет среди украинцев. Об этом заявил Центр противодействия дезинформации СНБО Украины. life.ru »

2024-2-11 16:15

Песков: У Путина на Западе колоссальный авторитет, хотя его там и демонизируют

Президент России Владимир Путин обладает огромным авторитетом на Западе, его можно назвать одним из основных мировых лидеров. Об этом сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в интервью программе "Москва. Кремль. Путин". life.ru »

2024-2-11 14:25

Путин отметил, что итоги выборов в Азербайджане подтверждают высокий авторитет Алиева

Это также показывает поддержку проводимого Алиевым курса по ускоренному социально-экономическому развитию Азербайджана и укреплению его позиций на мировой арене, подчеркнул президент России tass.ru »

2024-2-8 11:44

Криминальный авторитет попался российским силовикам с поддельными документами

В Челябинске сотрудники полиции и Росгвардии задержали криминального авторитета, нелегально находившегося в России. Мужчина, являющийся гражданином страны из ближнего зарубежья, попался с поддельными документами — паспортом гражданина России и водительским удостоверением — в ходе рейда «Нелегальный мигрант». lenta.ru »

2024-1-25 18:38

Челябинский авторитет требует 10 млн с избившего модель стримера Mellstroy

На блогера Mellstroy (настоящее имя — Андрей Бурим) подали в суд за мат во время прямых эфиров. По информации SHOT, автором иска на 10 миллионов рублей стала религиозная группа "Братство Морозов – Златоуст", которым руководит экс-депутат Заксобрания Челябинской области и главарь некогда самой опасной уральской банды, отсидевший более 19 лет, Александр Морозов. life.ru »

2024-1-24 19:29

Посол РФ заявил, что Швейцария утратила авторитет неангажированной международной площадки

По словам Сергея Гармонина, республика поддерживает антироссийскую линию и не может рассматриваться как посредник в дискуссии о мирном урегулировании на Украине tass.ru »

2024-1-22 02:20

Атаман ВсКО назвал авторитет на Северном Кавказе основным результатом работы Терского казачьего войска

Основной результат работы Терского казачьего войска это тот авторитет, который сегодня есть на Северном Кавказе, заявил атаман Всероссийского казачьего общества Виталий Кузнецов. «В первую очередь авторитет завоевали именно те казаки, которые сейчас находятся на передовой. vz.ru »

2023-12-25 17:56

Атаман Кузнецов: Терское казачье войско завоевало авторитет на Донбассе

ПЯТИГОРСК, 25 декабря, ФедералПресс. Атаман Всероссийского казачьего войска Виталий Кузнецов назвал одним из итогов 2023 года завоевание авторитета казаков в зоне СВО.  fedpress.ru »

2023-12-25 15:53

В Кремле заявили о влиянии провалов Украины на авторитет властей страны

Провалы Украины в политике и на фронте раскачивают авторитет властей страны. О влиянии неуспехов заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Многие неуспехи, которые на Украине постоянно происходят, ведут к раскачиванию лодки и к раскачиванию авторитета власти», — сказал он. lenta.ru »

2023-12-12 12:34

Гутерреш: Авторитет СБ ООН подорван неспособностью установить прекращение огня в Газе

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш, выступая на открытии Дохийского форума в Катаре, заявил, что авторитет Совета безопасности ООН подорван неспособностью выполнить резолюцию Генассамблеи ООН о прекращении огня в секторе Газа. vz.ru »

2023-12-10 11:09

Джабаров считает высоким авторитет Путина в РФ и за рубежом

Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам заявил, что победа президента России на выборах 17 марта 2024 года будет убедительной tass.ru »

2023-12-9 23:31

Bloomberg: трудности с одобрением помощи Украине подрывают авторитет США среди союзников

По информации агентства, для нескольких стран привязка внутриполитических требований к внешнеполитическому вопросу создает "тревожный прецедент" tass.ru »

2023-12-7 19:43

США теряют «огромный авторитет» в арабском мире

Нынешний конфликт в секторе Газа должен стать тревожным сигналом для политиков в Вашингтоне, считает бывший министр иностранных дел Египта Набиль Фахми. По его мнению, эта ситуация ставит под сомнение роль США в регионе, Штаты теряют «огромное доверие» в арабском мире ridus.ru »

2023-12-6 19:03

В Госдуме предлагают повысить авторитет учителей и ограничить учеников

КРАСНОДАР, 16 ноября, ФедералПресс. В первом чтении рассматривается законопроект, направленный на повышение авторитета педагогов, который подразумевает ограничение прав школьников на пользование телефоном. fedpress.ru »

2023-11-16 11:27

Медведев: Во главе региональной партийной организации должен стоять авторитет

Во главе региональной партийной организации должен стоять авторитетный человек. Такое мнение выразил зампредседателя Совбеза РФ и председатель "Единой России" Дмитрий Медведев на встрече с кандидатами в секретари реготделений партии. life.ru »

2023-11-14 19:26

Абхазский авторитет пытается отобрать дом у пенсионерки с опухолью мозга и её мужа-москвича

Страдающую онкологией пенсионерку и её супруга-москвича хочет выселить из их дома в Абхазии местный авторитет и друг семьи, который оформил жильё на себя, якобы чтобы помочь своим знакомым с документами, а потом, по их словам, украл бумаги и начал угрожать. Об этом сообщил SHOT. life.ru »

2023-11-14 21:11

Как руководство Чечни заработало свой уникальный авторитет?

Поминаешь всуе чеченскую тему, и тянет заранее извиниться – это ещё ирония или уже реальность? Как будто руководство Чечни стоит выше прочих регионов. А за что, спрашивается? versia.ru »

2023-11-13 10:00

В России призвали разрешить тратить маткапитал на фермерское хозяйство

Депутат Крупник считает, что это не только поможет в развитии промышленности страны, но и «поднимет авторитет фермерского образа жизни». aif.ru »

2023-11-9 09:39

Командира отряда «Шторм Z» заметили в Госдуме. Чем занимаются на СВО криминальный авторитет из Волгограда и его бойцы?

Криминальный авторитет из Волгограда Алиетдин Махмудов, который командует отрядом «Шторм Z» в зоне проведения специальной военной операции на Украине, побывал в Государственной Думе. Отмечается, что он сделал совместное фото с представителем фракции ЛДПР Андреем Луговым. lenta.ru »

2023-11-3 17:26

Вьетнамский министр считает, что РФ продолжит утверждать свой авторитет в мире

Вьетнам настроен продолжать развивать дружественные отношения с Россией, чтобы они становились все более эффективными, практичными, устойчивыми и надежными, отметил министр общественной безопасности То Лам tass.ru »

2023-10-31 12:26

Во Вьетнаме заявили, что Россия продолжит утверждать свой авторитет в мире

Министр общественной безопасности страны То Лам отметил, что вьетнамская сторона настроена продолжать развивать дружественные отношения с РФ tass.ru »

2023-10-31 09:36

Медведев: ЕС растратил свой международный авторитет посредника в любом конфликте

Как отметил зампред Совбеза РФ, Евросоюз утратил геополитическую автономию не только на международной арене, но и даже на своем континенте tass.ru »

2023-10-29 16:14

Криминальный авторитет вышел из полиции после задержания и поехал в ресторан

В Екатеринбурге сотрудники полиции отпустили домой криминального авторитета Марселя Гасанова после очередного задержания. Он попал в участок вместе с другими мужчинами у одного из екатеринбургских кафе 18 октября. lenta.ru »

2023-10-19 15:41

Авторитет Сакал отказался наследовать единственному вору в законе Кыргызстана

В Кыргызстане криминальный авторитет Улан Токстосунов, известный в преступном мире как Сакал, отказался наследовать единственному в стране вору в законе. В соцсетях появилось видеообращение Сакала, на котором он официально заявил, что отказывается от титула вора в законе. lenta.ru »

2023-10-6 18:04

"Россия укрепляет авторитет": В ГД объяснили решение Словакии заблокировать помощь Киеву

Россия укрепляет свой международный авторитет в по-настоящему многополярном мире. Поэтому даже внутри Европейского союза возникают обоснованные сомнения в безальтернативности поддержки киевского режима, это чувствуют рядовые граждане и передают свою волю политикам. life.ru »

2023-10-5 13:04

Челябинский авторитет требует 10 млн с Амирана Сардарова за "оскорбление Русского мира"

На блогера Амирана Сардарова подали коллективный иск за использование мата, который сочли оскорблением Русского мира. Автор жалобы — монашеско-рыцарский орден "Братство Морозов – Златоуст", сообщает Mash. life.ru »

2023-9-30 16:25

В Екатеринбурге умер криминальный авторитет Жора Гасоян: чем он известен

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 сентября, ФедералПресс. Известный в криминальных кругах авторитетный бизнесмен умер в результате тяжелой болезни. На данный момент место захоронения засекречено. fedpress.ru »

2023-9-11 12:48

Шойгу: XI Московская конференция по безопасности подтвердила высокий авторитет России

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что прошедшая в столице России конференция по международной безопасности подтвердила высокий авторитет нашей страны. «Конференция подтвердила высокий авторитет России на международной арене, продемонстрировала провал усилий коллективного Запада по ее изоляции», - сказал он на селекторном совещании. tvzvezda.ru »

2023-9-5 12:26

Эксперт считает, что присоединение к БРИКС шести новых стран повысит авторитет организации

С 2024 года к объединению присоединятся Аргентина, Египет, Иран, ОАЭ, Саудовская Аравия и Эфиопия tass.ru »

2023-8-29 16:27

Мишустин заявил, что победители международных олимпиад укрепляют авторитет России

Премьер-министр РФ поздравил школьников, показавших высокие результаты в международных олимпиадах по естественным и точным наукам tass.ru »

2023-8-2 15:39

Лукашенко назвал огромным авторитет России в мире

Новости наиболее активно читают россияне в возрасте 25-34 лет, политикой больше всего интересуются люди старше 55 лет, сообщила исполнительный директор Mediascope Ксения Ачкасова tass.ru »

2023-5-24 17:32

Криминальный авторитет требует от Google и Насти Ивлеевой 10 млн рублей

Бывший лидер челябинской ОПГ, ныне бизнесмен, Александр Морозов подал в суд на телеведущую Настю Ивлееву и компанию Google. Морозов, отсидевший 19 лет за заказные убийства, бандитизм и вымогательства требует 10 миллионов рублей за моральные страдания. ridus.ru »

2023-4-23 13:17

Челябинский авторитет требует 10 млн с Ивлеевой и YouTube из-за развратных видео блогерши

Главарь некогда самой опасной уральской банды, отсидевший более 19 лет, а ныне предприниматель и глава монашеско-рыцарского ордена "Братство Морозов – Златоуст" Александр Морозов хочет через суд взыскать пять миллионов рублей с блогерши Насти Ивлеевой. life.ru »

2023-4-22 18:47