Результатов: 133

От фрика до отморозка: Как избивающий людей треш-стример Mellstroy "попал" в украинские диверсанты

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина считает, что белорусский треш-стример Андрей Mellstroy Бурим может быть связан с украинскими спецслужбами и финансирует ВСУ. Блогер прославился избиениями девушек, раздеванием детей на потеху зевакам и дебошами. life.ru »

2024-4-19 00:29

От фрика до отморозка: Почему унижающего людей блогера Mellstroy заподозрили в помощи ВСУ

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина считает, что белорусский треш-стример Андрей Mellstroy Бурим может быть связан с украинскими спецслужбами и финансирует ВСУ. Блогер прославился избиениями девушек, раздеванием детей на потеху зевакам и дебошами. life.ru »

2024-4-19 00:29

Mellstroy устроил "дождь" из семи миллионов рублей в одном из клубов Москвы

Треш-стример Mellstroy (Андрей Бурим) устроил буквально дождь из денег в одном из ночных клубов в центре Москвы, выбросив на посетителей заведения примерно семь миллионов рублей. Аттракцион невиданной щедрости — на видео SHOT. life.ru »

2024-4-8 13:29

Стало известно о новом способе мошенничества от имени стримера Mellstroy

В Сети участились мошеннические розыгрыши от имени стримера Mellstroy (Андрея Бурима), сообщил руководитель сервиса мониторинга внешних цифровых угроз Solar AURA группы компаний Солар Александр Вураско. vz.ru »

2024-4-5 12:59

Москвич вышел из СИЗО и требует 15 млн от Mellstroy за забег на матче Россия – Сербия

Житель Москвы Максим Десятский, выбежавший на поле во время футбольного матча сборных России и Сербии ради выполнения задания стримера Mellstroy (Андрей Бурим), вышел из СИЗО. Теперь он ждёт свою награду от блогера — минимум 15 миллионов рублей и билеты на Лигу чемпионов. life.ru »

2024-4-4 09:11

Член ОП РФ не одобрил возвращение «отмывшегося» трэш-стримера Mellstroy в Россию

Первый зампред комиссии Общественной палаты РФ по СМИ Александр Малькевич прокомментировал «Ридусу» сообщения о скандальном трэш-стримере Mellstroy, вернувшемся в РФ после того, как его убрали из баз розыска в России и Белоруссии якобы в обмен на материальную помощь детским домам. ridus.ru »

2024-4-2 18:44

Mellstroy обзавёлся пятью спорткарами почти за 200 млн после прилёта в Москву

Вернувшийся в Россию треш-стример Mellstroy (Андрей Бурим) продолжает вести расточительный образ жизни, балуя поклонников дорогостоящим контентом. Номера в столичной гостинице стоимостью миллион рублей блогеру показалось мало, а потому он приобрёл сразу пять элитных автомобилей. life.ru »

2024-4-1 21:34

Треш-стример Mellstroy вернулся в Россию

Треш-стример Mellstroy (Андрей Бурим) вернулся в Россию. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram*. По словам блогера, сейчас он живёт в одной из гостиниц столицы, где снял номер за 1 миллион рублей в сутки. life.ru »

2024-3-31 14:47

В России и Белоруссии прекратили розыск Mellstroy

В России и Белоруссии прекратили розыск известного треш-стримера Mellstroy (настоящее имя — Андрей Бурим) после его заявлений о помощи детским домам на родине. При этом блогер по-прежнему остается должным российской налоговой. lenta.ru »

2024-3-29 09:07

Устроивший шумиху на матче сборной фанат Mellstroy пообещал отдать часть денег от стримера на СВО

Житель Москвы, выбежавший на поле во время футбольного матча сборных России и Сербии, пообещал отдать часть денег от стримера Mellstroy (Андрей Бурим) на нужды спецоперации (СВО), если тот их выплатит. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-22 15:52

Фанат Mellstroy, который выбежал на поле во время матча Россия — Сербия, извинился за выходку

Фанат треш-стримера Mellstroy, который накануне выбежал на газон во время матча Россия – Сербия, принёс извинения за свою выходку. По словам 28-летнего Максима Десятского, он понимал, что нарушает закон, но всё равно устроил шумиху на футбольном поле. life.ru »

2024-3-22 14:07

Фанат треш-стримера Mellstroy выбежал на поле во время матча РФ и Сербии

На 28-летнего Максима Десятского составили протокол по статье «Грубое нарушение правил поведения зрителей при проведении спортивных соревнований». aif.ru »

2024-3-22 12:27

Для фаната Mellstroy, который наделал шумихи на матче Россия – Сербия, могут закрыть стадионы на 7 лет

Фанату треш-стримера Mellstroy, который накануне выбежал на поле во время матча Россия – Сербия, грозит арест до 15 суток и запрет на посещение игр до 7 лет. По данным SHOT, на 28-летнего Максима Десятского составлен протокол по статье о грубом нарушении правил поведения зрителей. life.ru »

2024-3-22 11:37

Неуловимый фанат Mellstroy выбежал на поле в матче сборных РФ и Сербии, выполняя челлендж

Фанат стримера Mellstroy (Андрей Бурим) выбежал на поле во время матча Россия – Сербия на московском стадионе "Динамо", выполняя его челлендж. Видео с места есть в распоряжении Life.ru. life.ru »

2024-3-22 22:43

Блогер Mellstroy отказался отдать награду в $2 млн мальчику за привет от президента Литвы

Мальчик из Литвы встретил президента страны Гитанаса Науседу и попросил его передать привет блогеру Меллстрою, который обещал заплатить 2 миллиона долларов. Стример объявил о задании с солидным вознаграждении у себя в соцсетях, но не рассчитывал, что его кто-то сможет выполнить. life.ru »

2024-3-12 13:01

Стало известно о побеге объявленного в розыск в РФ блогера Mellstroy

Объявленный в России в розыск стример Mellstroy (Андрей Бурима) обежал из Объединенных Арабских Эмиратов в Турцию из-за нового уголовного дела social.mk.ru »

2024-2-14 15:26

МВД России объявило в розыск блогера Mellstroy

Блогер и стример Mellstroy (Андрей Бурим) объявлен в розыск в России по уголовной статье, следует из базы МВД. По какой именно статье ведется розыск блогер Mellstroy, в базе не указывается. По последним данным, Бурим проживает за рубежом, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-13 14:29

Челябинский авторитет требует 10 млн с избившего модель стримера Mellstroy

На блогера Mellstroy (настоящее имя — Андрей Бурим) подали в суд за мат во время прямых эфиров. По информации SHOT, автором иска на 10 миллионов рублей стала религиозная группа "Братство Морозов – Златоуст", которым руководит экс-депутат Заксобрания Челябинской области и главарь некогда самой опасной уральской банды, отсидевший более 19 лет, Александр Морозов. life.ru »

2024-1-24 19:29

Платформа Trovo заблокировала канал стримера Mellstroy за азартные игры

Стриминговая площадка Trovo навсегда заблокировала канал Андрея Бурима, известного как Mellstroy, из-за трансляции азартных игр. life.ru »

2023-2-23 01:36

Избитая стримером Mellstroy девушка попала в реанимацию из-за наркотиков

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. 22-летнюю Алену Ефремову, которую в октябре прошлого года во время прямой трансляции избил стример Mellstroy, госпитализировали с передозировкой наркотиков. Об этом сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-11-26 14:14

Избитая стримером Mellstroy Ефремова попала в больницу в Москве

Модель Алена Ефремова, которую год назад избил стример Mellstroy (настоящее имя — Андрей Бурим) во время прямого эфира, госпитализирована с отравлением. nation-news.ru »

2021-11-26 13:22

Блогер Mellstroy цинично отреагировал на годовщину избиения им девушки в прямом эфире

Тогда на глазах у сотен зрителей он схватил 21-летнюю модель за шею и несколько раз ударил лицом об стол. life.ru »

2021-10-20 02:07

Осуждённый за избиение модели стример Mellstroy приступил к исправительным работам

Отмечается, что блогер устроился менеджером по закупкам в одну из столичных фирм, где должен будет трудиться шесть месяцев с удержанием 10% от зарплаты. life.ru »

2021-9-18 19:22

Стример Mellstroy начал отработку наказания в должности менеджера по закупкам

Блогер Андрей Бурим получил шесть месяцев исправительных работ за избиение девушки на стриме, он получил должность менеджера по закупкам, сообщают СМИ. Блогер в ходе работы менеджером будет отдавать 10% зарплаты в пользу государства, приговор ему вступил в силу 13 сентября, тогда же у него и началась официально трудовая деятельность, сообщает РЕН-ТВ. vz.ru »

2021-9-18 14:33

Блогер Mellstroy отработает избиение россиянки менеджером по закупкам

В Москве избившего в прямом эфире 21-летнюю девушку россиянина Андрея Бурима, известного как Mellstroy, отправили на исправительные работы. Он будет отрабатывать наказание в коммерческой фирме менеджером по закупкам в течение шести месяцев с удержанием 10 процентов от зарплаты в доход государства. lenta.ru »

2021-9-18 14:18

Юрист рассказал, что грозит блогеру Mellstroy за танцы на капотах арендованных Lamborghini, Rolls-Royce и Ferrari

По словам юриста, суд может присоединить новое дело к первому и тогда это приведёт к существенным рискам и ужесточённому наказанию за неоднократное совершение преступных деяний. life.ru »

2021-9-15 22:18

Стример Mellstroy признался, что в суде появился после четырёх дней запоя

По словам блогера, он уже нашёл работу, но улицы подметать не будет. Также молодой человек не намерен выплачивать пострадавшей модели компенсацию. life.ru »

2021-9-13 13:09

Суд решил судьбу блогера Mellstroy, избившего девушку во время стрима

МОСКВА, 13 сентября, ФедералПресс. Пресненский районный суд Москвы на сегодняшнем заседании оставил без изменений приговор блогеру Андрею Буриму, более известному как Mellstroy, получившему полгода исправительных работ за избиение девушки во время прямой трансляции в Сети. Об этом рассказали в пресс-службе суда. fedpress.ru »

2021-9-13 13:05

Суд отказался ужесточать наказание блогеру Mellstroy за избиение девушки

Пресненский районный суд Москвы отклонил апелляцию на приговор 23-летнему Андрею Буриму (блогер Mellstroy), который ранее был осужден на полгода исправительных работ за избиение девушки в прямом эфире incident.mk.ru »

2021-9-13 12:41

Суд отказался ужесточить приговор блогеру Mellstroy, ударившему девушку в прямом эфире

Пресненский суд Москвы оставил в силе приговор блогеру Андрею Буриму (Mellstroy), осужденному на полгода исправительных работ за избиение девушки во время... rosbalt.ru »

2021-9-13 12:34

Суд не стал ужесточать наказание стримеру Mellstroy за избиение модели в прямом эфире

Апелляционная жалоба потерпевшей на приговор блогеру оставлена без удовлетворения, уточнили в пресс-службе. life.ru »

2021-9-13 12:28

Суд не стал ужесточать наказание блогеру Mellstroy за избиение девушки в прямом эфире

Лауреатами премии стали Сулейман Аллахвердиев и Зинфер Исмагилов из России и представитель США И Цуй tass.ru »

2021-9-13 12:12

Жалобу на приговор блогеру Mellstroy за избиение девушки рассмотрят 13 сентября

Суд приговорил Андрея Бурима к наказанию в виде исправительных работ сроком на шесть месяцев с удержанием 10% из заработной платы в доход государства ежемесячно tass.ru »

2021-8-23 14:43

Вести. Дежурная часть. Избивший модель стример Mellstroy избежал тюрьмы

Вместо 10 миллионов рублей, которые пострадавшая от рук блогера Алена Ефремова рассчитывала получить, суд назначил ей компенсацию в 72,5 тысячи рублей. vesti.ru »

2021-7-9 19:50

«Просто оскорбительно»: адвокат избитой девушки остался недоволен приговором Mellstroy

Адвокат избитой девушки прокомментировал приговор блогеру Mellstroy. Антон Жаров счел решение суда оскорбительным и заявил об обязательном обжаловании приговора. riafan.ru »

2021-7-9 16:35