Результатов: 17

От фрика до отморозка: Как избивающий людей треш-стример Mellstroy "попал" в украинские диверсанты

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина считает, что белорусский треш-стример Андрей Mellstroy Бурим может быть связан с украинскими спецслужбами и финансирует ВСУ. Блогер прославился избиениями девушек, раздеванием детей на потеху зевакам и дебошами. life.ru »

2024-4-19 00:29

От фрика до отморозка: Почему унижающего людей блогера Mellstroy заподозрили в помощи ВСУ

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина считает, что белорусский треш-стример Андрей Mellstroy Бурим может быть связан с украинскими спецслужбами и финансирует ВСУ. Блогер прославился избиениями девушек, раздеванием детей на потеху зевакам и дебошами. life.ru »

2024-4-19 00:29

Пользователи Сети высмеяли "фрика" Барецкого и не поверили в покупку замка Пугачёвой

В то, что шоумен Стас Барецкий действительно приобрёл шикарный замок Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* в деревне Грязь в Подмосковье, верят далеко не все. Пользователи Сети вообще называют его фриком и говорят, что он откровенно врёт. life.ru »

2023-4-27 17:18

Обмотанного клейкой лентой фрика заметили на запрещенном митинге в Москве

Среди участников несанкционированного митинга в Москве обнаружили человека, который был обмотан скотчем. Гражданин в виде триколора из клейкой ленты молча шел по московской улице. nation-news.ru »

2021-4-22 02:33

Маргарита Симоньян: лицом белорусской оппозиции Запад снова выбрал фрика

Все, что сейчас происходит в Белоруссии, разыгрывается под кальку, словно по единым нотам, как это было в других государствах бывшего Союза. Такое мнение в эфире телеканала "Россия 1" высказала главный редактор RT Маргарита Симоньян, подчеркнув, что при этом Запад всегда делает лицом оппозиции абсолютного фрика. vesti.ru »

2020-8-20 22:30

Девушка из Челябинска ради популярности превратилась во фрика, и на старых фото её узнать невозможно

Ане Михеевой всего 25 лет, но за столь короткий срок она уже успела заработать себе громкую репутацию.Читать далее... life.ru »

2020-7-27 09:56

Стрелка по ФСБ Евгения Манюрова приняли за фрика: рассказ преподавателя

Стрелок, устроивший бойню на Лубянке у комплекса ФСБ, Евгений Манюров, посещал факультативный курс «Социологический анализ рекламной коммуникации» в НИУ ВШЭ social.mk.ru »

2019-12-20 13:31

Влад Кадони уверен, что Волочкова рискует превратиться во фрика

Ведущий телеканала ТНТ Влад Кадони, после проведенного анализа относительно нарядов звезд отечественного шоу-бизнеса, пришел к выводу, что некоторым из них следует существенно поработать над своим стилем. nation-news.ru »

2019-10-13 12:27

"Из фрика в человека". "Руки-базуки" решился удалить воспалённые бицепсы

Сейчас молодой человек начал принимать сильнодействующие препараты, которые растворяют тромбы — иначе ни один врач не согласится его оперировать. Кирилл Терешин, получивший известность благодаря огромным "рукам-базукам", решился на операцию по удалению воспалённых бицепсов. life.ru »

2019-2-25 18:35

Почему Джигурда из романтичного героя превратился в скандального фрика

Когда-то эпатажный артист российского шоу-бизнеса пел Высоцкого и «любил по-русски», но вместо всенародной любви он вдруг выбрал скользкий путь провокаций и шоу на грани. 5-tv.ru »

2018-12-7 21:40

Странная парочка. История знакомства фрика Солнцева и его жены

АиФ.ru рассказывает странную историю любви шоумена Гогена Солнцева и его пожилой избранницы Екатерины Терешкович, которая недавно решилась лечь под нож хирурга, чтобы соответствовать своему молодому мужу. aif.ru »

2018-10-10 14:43

Станислав Белковский, Владимир Путин глазами фрика. Окончание

Русский человек не заслужил света — хотя бы потому, что все лампочки у себя в подъездах повывернул. Но покой — чтобы отвязались хоть ненадолго — в общем, заслужил... echo.msk.ru »

2016-3-28 13:43