Результатов: 18

От фрика до отморозка: Как избивающий людей треш-стример Mellstroy "попал" в украинские диверсанты

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина считает, что белорусский треш-стример Андрей Mellstroy Бурим может быть связан с украинскими спецслужбами и финансирует ВСУ. Блогер прославился избиениями девушек, раздеванием детей на потеху зевакам и дебошами. life.ru »

2024-4-19 00:29

От фрика до отморозка: Почему унижающего людей блогера Mellstroy заподозрили в помощи ВСУ

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина считает, что белорусский треш-стример Андрей Mellstroy Бурим может быть связан с украинскими спецслужбами и финансирует ВСУ. Блогер прославился избиениями девушек, раздеванием детей на потеху зевакам и дебошами. life.ru »

2024-4-19 00:29

Ставка на отморозка: Из украинской тюрьмы для войны с Россией выпустили экс-комбата Руслана Онищенко

Бывший командир нацбатальона "Торнадо" Руслан Онищенко вышел на свободу. Он сидел за пытки, изнасилования, похищения и убийства мирных донбассцев. Какие планы на него у властей Украины? life.ru »

2022-7-12 21:04

Трамп посетил бой UFC за титул "самого жёсткого отморозка"

В начале поединка Нейт Диас получил рассечение от удара локтем, а в третьем раунде врач запретил ему продолжать бой, несмотря на желание бойца сделать это. Президент США Дональд Трамп посетил турнир по смешанным единоборствам UFC 244, в главном бою которого Хорхе Масвидаль и Нейт Диас сразились за титул "самого жёсткого отморозка". Читать далее... life.ru »

2019-11-3 10:55

Копы скрутили отморозка, который с ножом напал на людей в Манчестере — видео

Злоумышленник успел ранить четверых, прежде чем его удалось нейтрализовать. Мотивы нападавшего выясняются. Инцидент произошёл на территории торгового центра Аrndale в Манчестере. Всех посетителей эвакуировали после сообщений о неизвестном, который размахивал ножом на выходе из магазинов. life.ru »

2019-10-11 14:18

В Каменске-Уральском осудили отморозка, который с ножом грабил 80-летних стариков

В Каменске-Уральском осудили отморозка, который с ножом грабил 80-летних стариков. Житель Екатеринбурга проникал в квартиры пенсионеров под видом соседа, которого они затопили. Улов Дениса Сыркина за 2 недели мая составил 37950 рублей. justmedia.ru »

2019-10-1 09:24

В Екатеринбурге будут судить 20-летнего отморозка, который изнасиловал двух маленьких девочек

В Екатеринбурге перед судом предстанет 20-летний местный житель, который изнасиловал двух маленьких девочек. Одну он заприметил у магазина, вторую – в автобусе. Преступления были соверены в конце апреля и начале мая 2019 года. justmedia.ru »

2019-9-30 15:55

В Кушве осудили отморозка, который зарезал свою маму

В Кушве осудили 52-летнего мужчину, который зарезал собственную мать. Женщина упрекала сына за то, что он не работает и часто выпивает. За свое преступление ранее судимый мужчина ближайшие 9 лет проведет в колонии строгого режима. justmedia.ru »

2019-9-25 12:35

Полиция ищет отморозка, который отправил девушку в нокаут возле ночного клуба

Сначала они просто разговаривали на повышенных тонах, потом посыпались оскорбления. Девушка стала выходить из себя и уже на максимально близком расстоянии в лицо стала выговаривать молодому человеку всё, что думает о нём. life.ru »

2018-7-31 13:01

В Чебоксарах четыре отморозка связали и ограбили 95-летнюю пенсионерку

Сотрудникам полиции Чебоксар удалось раскрыть жестокое и циничное преступление, которое было совершено четырьмя преступниками в отношении беззащитной 95-летней старушки. Представители правоохранительных органов рассказали, что нападение с целью ограбления было совершено в конце марта текущего года. informvest.net »

2016-4-5 00:29