Результатов: 639

От фрика до отморозка: Как избивающий людей треш-стример Mellstroy "попал" в украинские диверсанты

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина считает, что белорусский треш-стример Андрей Mellstroy Бурим может быть связан с украинскими спецслужбами и финансирует ВСУ. Блогер прославился избиениями девушек, раздеванием детей на потеху зевакам и дебошами. life.ru »

2024-4-19 00:29

Диверсанты из Украины готовятся к разрушению новой железной дороги из Ростова в Крым

По его словам, строящаяся железнодорожная линия направлена на соединение российских Мариуполя и Мелитополя. Украинские спецслужбы следят за ходом строительства и готовятся к действиям. kapital-rus.ru »

2024-4-16 17:36

Путин: украинские диверсанты в Донбассе используют контакты с оргпреступностью

По словам главы ведомства Владимира Колокольцева, в частности, состоялись экстрадиции из Парагвая и Колумбии tass.ru »

2024-4-2 14:52

Путин: Украинские диверсанты в Донбассе используют контакты с оргпреступностью

Украинские диверсанты используют свои каналы связи с организованной преступностью для организации атаки в Новороссии и Донбассе. Об этом заявил президент Владимир Путин, выступая на коллегии МВД во вторник, 2 апреля. life.ru »

2024-4-2 14:35

В Белоруссии считают, что диверсанты будут пытаться проникнуть в страну с Украины

Заместитель начальника факультета Генерального штаба Военной академии Белоруссии Андрей Богодель отметил что в систему обеспечения безопасности границы республики будут вовлекаются формирования территориальной обороны и народное ополчение tass.ru »

2024-3-28 23:41

В Белоруссии считают, что диверсанты будут пытаться проникнуть в страну с Украины

Диверсионные группы, состоящие из противников властей Белоруссии, наиболее вероятно могут проникнуть на территорию республики из Украины, заявил заместитель начальника факультета Генерального штаба Военной академии страны полковник Андрей Богодель. vz.ru »

2024-3-28 23:27

Путин заявил, что диверсанты собирались устроить террористический рейд по России. Теперь они стали целью ФСБ

Президент России Владимир Путин выступил на коллегии ФСБ и высказался о «предателях, участвующих в диверсионно-разведывательных группах». По его словам, группировки планировали устроить террористический рейд по приграничным российским территориям. Он поручил наказывать их поименно. lenta.ru »

2024-3-19 15:14

Диверсанты ВСУ пожаловались на «горячий прием» при попытке прорваться в Курскую область

КУРСК, 18 марта, ФедералПресс. Представители Украины дали задание диверсантам из ВСУ прорваться через российскую границу, сфотографироваться и вернуться обратно. В Киеве украинцам пообещали, что на границе никого не будет и все пройдет спокойно, но российская армия устроила им «горячий прием». fedpress.ru »

2024-3-18 16:18

Украинские диверсанты попытались вторгнуться в Россию в Белгородской области

Минобороны сообщило о пресечении попытки проникновения диверсантов на территорию России. Диверсанты предприняли попытку прорыва на российскую территорию в районах населенных пунктов Сподарюшино и Козинка. lenta.ru »

2024-3-16 13:22

Украинские диверсанты уничтожены на границе России: сотни боевиков поплатились жизнями за амбиции Киева

К выборам в России киевский режим так стремился навредить жителями приграничных сел Белгородской и Курской областей, что поручил главкому Сырскому захватить хоть какую-нибудь деревеньку на территории России. oko-planet.su »

2024-3-16 19:41

Выборы-2024, диверсанты с Украины и РФ как противник Франции. Темы брифинга Пескова

Пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку, заявили в ведомстве tass.ru »

2024-3-15 13:26

Груды тел, раскурочены танки. ВС РФ усилили удары по диверсантам на границе

Действия диверсантов, несущих крупные потери, раскритиковали даже на Украине. По некоторым данным, в России заранее знали о подготовке рейда и всех маршрутах передвижения. aif.ru »

2024-3-15 21:02

Диверсанты с Украины несколько дней пытаются прорвать границу России. Что известно о боях и потерях?

Украинские диверсионно-разведывательные группы на протяжении нескольких дней пытаются прорвать границу России и проникнуть в Белгородскую и Курскую области. В четверг, 14 марта, бои развернулись в белгородском приграничье. lenta.ru »

2024-3-14 14:44

Украинские диверсанты попытались прорваться в Курскую область

Подразделения Росгвардии ведут бой совместно с военными ВС РФ и сотрудниками погрануправления ФСБ, отражая атаку украинских диверсантов в Курской области. Об этом сказано в сообщении в Telegram-канале службы. ridus.ru »

2024-3-14 12:58

Старовойт: украинские диверсанты не оставляют попыток прорваться в Курск

КУРСК, 14 марта, ФедералПресс. Губернатор Курской области заявил об очередной попытке групп украинских диверсантов пробраться на территорию России в районе поселка Теткино. Он призвал жителей региона быть бдительными и игнорировать угрозы. fedpress.ru »

2024-3-14 12:06

«Подлые методы!»: Дроны и диверсанты ВСУ атаковали российские территории

Ночные атаки украинских беспилотников продолжились и днем, а диверсанты ВСУ попытались прорваться на территории Белгородской и Курской областей, сообщили в Минобороны. nsn.fm »

2024-3-12 15:43

Украинские диверсанты пытались прорваться в поселок на территории России

КУРСК, 12 марта, ФедералПресс. В поселок Теткино Курской области пыталась прорваться украинская диверсионно-разведывательная группа. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-3-12 11:50

Украинские диверсанты попытались прорваться в Белгородскую область

Украинская диверсионно-разведывательная группа пыталась прорваться через российскую границу в районе Новой Таволжанки в Белгородской области incident.mk.ru »

2024-3-11 12:39

Украинские диверсанты пытались прорваться через границу в Белгородской области

Украинская диверсионно-разведывательная группа пыталась прорваться через границу в районе Новой Таволжанки Белгородской области. Об этом стало известно Telegram-каналу Mash. По данным издания, всего в составе группы было около 15 человек, вооруженных автоматами М4, гранатами и взрывчаткой. lenta.ru »

2024-3-11 12:33

Украинские диверсанты попытались прорваться в Белгородскую область

Украинская диверсионно-разведывательная группа (ДРГ) попыталась прорвать границу России в районе Белгородской области. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Отмечается, что противник напал на российских саперов, которые работали в районе села Козинка. lenta.ru »

2024-3-8 19:50

На Херсонском направлении уничтожены диверсанты врага на моторных лодках

Минобороны России заявило, что на Херсонском направлении была уничтожена украинская диверсионная группа. Диверсанты пытались десантироваться на Тендровской косе в Херсонской области. Речь идет о группе 73-го морского центра сил специальных операций. tvzvezda.ru »

2024-2-29 11:56

В Херсонской области разгромили отряд элитного спецназа ВСУ. Зачем диверсанты пытались высадиться на Тендровскую косу?

На Тендровской косе в Херсонской области ликвидирована группа элитных украинских диверсантов. Уничтоженными бойцами оказались сотрудники 73-го Морского центра Сил специальных операций ВСУ. По одной из версий, перед украинскими спецназовцами стояла задача просто попозировать на российской территории. lenta.ru »

2024-2-29 02:37

Диверсанты ВМС Украины ликвидированы на Тендровской косе в Херсонской области

На юге Херсонской области уничтожены украинские диверсанты, пытавшиеся высадиться на Тендровской косе. Об этом сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов. life.ru »

2024-2-29 00:34

Диверсанты подорвали железную дорогу в Винницкой области Украины

Украинское издание "Страна" со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщило, что неизвестные диверсанты осуществили подрыв на железной дороге в поселке Серебрия в Винницкой области incident.mk.ru »

2024-2-20 19:04

В КГБ Белоруссии заявили, что украинские диверсанты дали признательные показания

Украинские диверсанты, схваченные накануне белорусскими пограничниками, дали признательные показания. Информацией о ходе расследования поделился руководитель СУ КГБ Белоруссии Константин Бычек. «Подозреваемые сотрудничают со следствием, дают признательные показания», - приводит РИА Новости слова Бычека. tvzvezda.ru »

2024-2-17 22:50

Лукашенко: задержанные на украинской границе диверсанты перебрасывали взрывчатку

Владимир Путин 16 февраля поздравил министра обороны Индонезии Прабово Субианто с победой на президентских выборах tass.ru »

2024-2-16 12:17

«Диверсанты» в ЖКХ: что стоит за авариями на подмосковных теплосетях

В дюжине муниципалитетов Московской области за первые десять дней 2024 года произошли аварии на теплосетях, из-за чего несколько сот тысяч человек оставались в домах без отопления в 20-градусные морозы. ridus.ru »

2024-1-10 15:58

Электрики сорвали пенсионеркам просмотр Путина и попали в полицию как диверсанты

Mash сообщает о разбирательстве подмосковной полиции из-за жалобы пенсионерок, которые усмотрели диверсию в технических проблемах, помешавших им посмотреть "прямую линию" Владимира Путина incident.mk.ru »

2023-12-16 17:01

Диверсанты решили остановить движение российских поездов и сожгли релейный шкаф

В Краснодаре неизвестные сожгли релейный шкаф на перегоне Краснодар-Сортировочный — Лорис. Таким образом диверсанты хотели остановить железнодорожное сообщение с черноморским побережьем. Их действия привели к задержке поездов Адлер — Красноярск и Адлер — Саратов на 20 минут. lenta.ru »

2023-12-12 14:34

Диверсанты пытались парализовать заводы Омска с помощью поджога на станции

В Омске сотрудники правоохранительных органов организовали розыск неизвестных диверсантов, устроивших поджог железнодорожного оборудования на грузовой станции. 11 декабря диспетчер заметила сгоревший батарейный шкаф, на месте ЧП были найдены две пластиковые бутылки и тетрадь с вырванными листами. lenta.ru »

2023-12-12 10:15

В Омске диверсанты попытались парализовать работу индустриального квартала

Диверсанты пытались парализовать работу индустриального квартала в Омске, спалив оборудование на железнодорожной станции. Инцидент произошел накануне вечером. Он не повлиял на работу предприятий. ridus.ru »

2023-12-12 08:20

Украинские диверсанты попытались прорваться на территорию российского региона

Украинская диверсионно-разведывательная группа из пяти человек безуспешно попыталась прорваться на территорию Белгородской области. Пограничники заметили противника в районе хутора Старый Волоконовского района. lenta.ru »

2023-11-11 10:38

Диверсанты подожгли ж/д оборудование у станции во Владимирской области

В Волгоградской области неизвестные подожгли железнодорожное оборудование неподалёку от станции Ковров. Об этом узнал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-10-23 07:13

Диверсанты попытались обесточить Уфу

В Уфе разыскивают диверсантов, которые подожгли два шкафа обдува силовых трансформаторов на территории крупной подстанции «Башкирэнерго» и едва не обесточили несколько районов города.

ridus.ru »

2023-10-17 12:18

Диверсанты попытались обесточить несколько районов российского города

Следователи возбудили уголовное дело по статье 167 («Умышленные уничтожение или повреждение имущества») УК РФ в отношении неизвестных, подозреваемых в поджоге двух шкафов обдува силовых трансформаторов на крупной подстанции в Уфе республики Башкортостан. Им грозит до двух лет колонии. lenta.ru »

2023-10-17 11:25

Неизбежность многополярного мира и диверсанты в Крыму: самые важные события дня

Пока Германия опять стала забывать уроки истории, Владимир Путин напомнил мировому сообществу, что в кабале больше ни одна страна жить не хочет. 5-tv.ru »

2023-10-5 19:10

В Крым пытались проникнуть украинские диверсанты

Об этом сообщает РИА Крым. По данным ФСБ, украинская ДРГ в среду утром пыталась высадиться на территории полуострова. Инцидент произошел в северо-западной части акватории Черного моря. Уточняется, что самолеты ВКС России пресекли попытку проникновения на территорию Крыма десантной группы ВСУ, следовавшей в направлении мыса Тарханкут на быстроходном военном катере и трех гидроциклах. kapital-rus.ru »

2023-10-4 13:23

ФСБ: диверсанты хотели снять фото в Крыму на фоне флага Украины

Один из участников украинской диверсионной группы, пытавшейся проникнуть в Крым на быстроходном катере и трех гидроциклах, был взят в плен nsn.fm »

2023-10-4 13:03

СМИ: Украинские диверсанты пытались прорваться в Брянскую область

Порядка 50 украинских диверсантов пытались зайти на территорию России около поселка Лугового Брянской области, пишет Telegram-канал Mash nsn.fm »

2023-9-29 17:44

Украинские диверсанты попытались прорваться в Брянскую область

Украинские диверсанты на боевой машине пехоты попытались прорваться на территорию Брянской области. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-9-29 17:16

Украинские диверсанты попытались прорваться в Россию на БМП

Украинские диверсанты на боевых машинах пехоты (БМП) попытались прорваться на территорию России в районе Брянской области. Об этом сообщил Telegram-канал Shot со ссылкой на собственный источник. Отмечается, что пограничники обнаружили диверсионно-разведывательную группу (ДРГ) в районе реки Снов. lenta.ru »

2023-9-29 17:15

Задержаны диверсанты, причастные к попытке поджечь военкомат в Приморском крае

Сотрудники правоохранительных органов задержали двух мужчин, которые пытались поджечь военкомат в городе Артеме Приморского края. Один из диверсантов ранее был судим за наркотики.

ridus.ru »

2023-9-29 09:51

«Завязался бой»: в Белгородскую область пытались прорваться диверсанты

В Белгородскую область пыталась проникнуть группа диверсантов. Пограничники отразили эту попытку, сообщает оперативный штаб Белгородской области в Telegram-канале.... rosbalt.ru »

2023-9-28 13:16

Украинские диверсанты начали маскироваться под российских военных

Боец медицинской части ОБТФ «Каскад» Надежда рассказала, что украинские диверсионные группы на угледарском направлении начали маскироваться под российских военных и гражданских лиц. Она подчеркнула, что бойцы медчастей часто перемещаются между войсковыми частями, в том числе в ночное время суток. lenta.ru »

2023-9-12 21:55

Украинские диверсанты пытались прорваться на территорию брянского села

Украинская диверсионно-разведывательная группа (ДРГ) пыталась прорваться на территорию России в районе села Подывотье Брянской области. По информации Telegram-канала Mash, до этого минометному обстрелу подвергся Севский район, где расположено село. Сейчас там завязался бой. lenta.ru »

2023-9-4 11:24

Украинские диверсанты хотели устроить серию терактов в Брянской области

В Навлинском районе Брянской области разгромлена диверсионная группа из сотрудников СБУ, которые планировали провести серию терактов на объектах военной и энергетической инфраструктуры. Об этом сообщили в ЦОС ФСБ. tvzvezda.ru »

2023-8-31 10:18