Результатов: 151

Захарова: США намерены нарастить террористический потенциал Киева

Вашингтон хочет отвлечь мировую общественность конференцией по «формуле Зеленского», пока наращивает террористический потенциал Украины, nsn.fm »

2024-4-25 00:30

Захарова: США хотят нарастить террористический потенциал Зеленского

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что США хотят нарастить террористический потенциал Владимира Зеленского. Так она прокомментировала информацию, что Штаты тайно передали Украине ракеты дальнего радиуса действия ATACMS. ridus.ru »

2024-4-25 20:41

Путин заявил, что диверсанты собирались устроить террористический рейд по России. Теперь они стали целью ФСБ

Президент России Владимир Путин выступил на коллегии ФСБ и высказался о «предателях, участвующих в диверсионно-разведывательных группах». По его словам, группировки планировали устроить террористический рейд по приграничным российским территориям. Он поручил наказывать их поименно. lenta.ru »

2024-3-19 15:14

Путин: Противник планировал террористический рейд по регионам России

Противник планировал устроить настоящий террористический рейд по приграничным регионам России, заявил президент Владимир Путин. Он рассказал, что вражеские группировки «планировали устроить на границе настоящий террористический рейд по городам и населенным пунктам Белгородской и Курской областей», однако еще на подходе они были встречены огнем и «понесли большие потери, включая бронетехнику и артиллерию», передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-19 14:30

В ООН выразили обесокоенность внесением хуситов в террористический список США

Спецпосланник организации по Йемену Ханс Грундберг указал, что эскалация ситуации в Красном море замедляет процесс политического урегулирования в стране tass.ru »

2024-2-14 18:37

Путин: Удар Киева по Белгороду – террористический акт

Российский лидер Владимир Путин назвал терактом обстрел Белгорода 30 декабря украинской стороной7 Об этом он заявил в разговоре с военными в госпитале имени А nsn.fm »

2024-1-1 16:06

Крымский мост: Откровения главы СБУ подтвердили террористический характер киевского режима

Российским пресс-службам придется повысить бдительность, чтобы обеспечить безопасность Крымского моста после заявлений главы СБУ. nsn.fm »

2023-11-25 14:00

В Госдуме предсказали Европе "террористический хаос" из-за акций с сожжением Корана

Парламенты стран мира должны последовать примеру Госдумы и сделать свои заявления, осуждающие акции сожжения Корана в Швеции. Об этом заявил депутат ГД Адальби Шхагошев. По его словам, в противном случае вся Европа может погрузиться в "террористический хаос". life.ru »

2023-8-19 11:54

Глава РФ пригрозил Киеву ответом на террористический акт в Крыму

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. Глава РФ провел совещание, посвященное теракту на Крымском мосту. Владимир Путин заявил, что Россия непременно примет ответные меры. fedpress.ru »

2023-7-17 20:32

Захарова сообщила, что в атаке на Крымский мост виновен киевский террористический режим

За атакой на Крымский мост, произошедшей минувшей ночью, стоит террористический киевский режим. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. «Сегодняшняя атака на Крымский мост совершена киевским режимом. tvzvezda.ru »

2023-7-17 11:12

Захарова: Атаку на Крымский мост совершил террористический киевский режим

Атаку на Крымский мост совершил киевский режим, который является террористическим и имеет все признаки международной организованной преступной группировки. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-7-17 10:21

За атакой на Крымский мост стоит террористический режим Киева, заявили на полуострове

Крымский мост был повреждён в результате атаки киевского режима. Об этом заявил председатель Госсовета полуострова Владимир Константинов. Он также подчеркнул, что Крым не изолирован. life.ru »

2023-7-17 09:24

Захарова обвинила «террористический» режим Киева в покушении на Симоньян

Официальный представитель Министерства иностранных дел Мария Захарова назвала покушение на журналисток Маргариты Симоньян и Ксении Собчак очередным подтверждением «террористической сущности режима Владимира Зеленского». Ее комментарий появился на сайте ведомства. lenta.ru »

2023-7-15 17:55

"Террористический режим": В МИД отреагировали на признание Киева в подрыве Крымского моста

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала признание замминистра обороны Украины Анны Маляр в том, что Киев ответственен за теракт на Крымском мосту. По словам российского дипломата, теперь украинский террористический режим угрожает странам НАТО. life.ru »

2023-7-9 09:41

В ЕС назвали условие для внесения ЧВК «Вагнер» в террористический список

Евросоюз не может самостоятельно инициировать внесение частной военной компании «Вагнер» в «террористический список» nsn.fm »

2023-6-29 20:19

КГБ включил экс-корреспондента "Комсомольской правды в Беларуси" в террористический список

Геннадия Можейко ранее признали виновным в умышленных действиях, направленных на возбуждение социальной вражды и розни, и приговорили к трем годам лишения свободы tass.ru »

2023-6-28 18:35

Город на Урале отказался менять свой флаг, похожий на «террористический»

Администрация города Березники в Пермском крае прокомментировала «Ридусу» сообщения о штрафах за бело-сине-белый флаг как за «демонстрацию символики террористической организации» - запрещённого в РФ «Легиона „Свобода России“»*. ridus.ru »

2023-6-2 11:01

Песков: Запад поддерживает террористический киевский режим

Главное управление разведки (ГУР) Украины занимается террористической деятельностью, как и весь киевский режим, который поддерживает Запад, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Песков в интервью для программы «Москва. vz.ru »

2023-5-25 15:35

Правительство ФРГ не видит возможности внести ЧВК "Вагнер" в террористический список ЕС

В Берлине заявили, что наблюдают за ситуацией и оценивают возможные сценарии развития событий tass.ru »

2023-5-10 21:59

Володин потребовал применить оружие, способное уничтожить «киевский террористический режим»

Депутаты Госдумы будут требовать применения оружия, которое способно остановить и уничтожить «киевский террористический режим», заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин nsn.fm »

2023-5-3 16:46

СК переквалифицировал уголовное дело о взрыве в Санкт-Петербурге на террористический акт

По подозрению в совершении преступления ранее задержали Дарью Трепову tass.ru »

2023-4-3 17:28

Песков прокомментировал убийство военкора Татарского в Петербурге: «Это террористический акт»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 апреля, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал убийство военкора Владлена Татарского в Северной столице терактом. Он добавил, что спецслужбы предпринимают необходимые меры по задержанию подозреваемых. fedpress.ru »

2023-4-3 13:14

КГБ Белоруссии включил в террористический список ранее осужденных анархистов

В частности, в список включены осужденные Александр Францкевич, Акисхиро Гаевский-Ханада, Марфа Рабкова, получившие соответственно 17, 16 и 15 лет лишения свободы tass.ru »

2023-3-16 11:39

СК РФ квалифицировал произошедшее в в Брянской области как террористический акт

Следственный комитет РФ квалифицировал как террористический акт действия диверсантов в Брянской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.СК России... rosbalt.ru »

2023-3-3 16:59

СК РФ квалифицировал произошедшее в Брянской области как террористический акт

Следственный комитет РФ квалифицировал как террористический акт действия диверсантов в Брянской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.СК России... rosbalt.ru »

2023-3-3 16:59

ФСБ предотвратила террористический акт в Свердловской области

НОВОУРАЛЬСК, 2 марта, ФедералПресс. Сотрудники ФСБ предотвратили террористический акт в закрытом городе Новоуральске. Задержанный планировал совершить поджог военкомата с помощью самодельных коктейлей Молотова. fedpress.ru »

2023-3-2 19:24

КГБ Белоруссии пополнил "террористический список" пятью гражданами республики

В перечень включили 993 физических лица, причастных к террористической деятельности, около 250 из них являются гражданами Белоруссии tass.ru »

2023-1-3 12:28

Голландские депутаты хотят внести КСИР в террористический список - газета

По данным газеты NRC, большинство парламентариев поддержали соответствующее предложение в ходе состоявшегося голосования tass.ru »

2022-12-23 18:02

МИД РФ ожидает, что Франция осудит террористический акт против главы Русского дома в ЦАР

По мнению главы председателя комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолия Аксакова, это позволит более существенно усилить конкуренцию на рынке, взаимодействие с крупнейшими заемщиками tass.ru »

2022-12-22 13:54

В Курской области на 15 суток продлили высокий уровень террористический опасности

Впервые в регионе высокий уровень террористической опасности ввели 11 апреля и продлевали несколько раз, с 19 октября в области действует средний уровень реагирования tass.ru »

2022-12-21 07:42

Немецкий политик прокомментировал попадание в террористический список на Украине

Председатель фракции Социал-демократической партии Германии (СДПГ) в Бундестаге Рольф Мютцених не понимает, почему попал в список террористов на Украине. Он подчеркнул, что отрицает причастность к российской пропаганде. lenta.ru »

2022-11-6 17:29

Киев опроверг внесение немецкого политика в террористический список

Официальный представитель МИД Украины Олег Николенко опроверг заявление председателя фракции СДПГ в Бундестаге Рольфа Мютцениха о внесении его в список террористов. По его утверждению, Киев не ведет подобный список. lenta.ru »

2022-11-6 01:56

Глава фракции СДПГ в ФРГ попал в террористический список на Украине

Киев внес лидера фракции Социал-демократической партии Германии Рольфа Мютцениха в список террористов за призывы к урегулированию кризиса на Украине. Выступая на съезде партии, он заявил, что раздражен решением Киева, поскольку выступает за прекращение огня. lenta.ru »

2022-11-5 19:31

КГБ Белоруссии внес в террористический список участников экстремистского формирования

В КГБ сообщили, что в актуальный перечень включены Даниил Богданович, Янина Сазанович, Валерия Занемонская, Ольга Высоцкая и Дмитрий Навоша tass.ru »

2022-11-4 18:33

КГБ Белоруссии внес в террористический список двух журналисток ликвидированного портала

Подозреваемый разместил с личной страницы в социальной сети видеоматериал, содержащий оправдание терроризма, для "публичного воздействия на сознание и волю неограниченного круга лиц" tass.ru »

2022-10-13 19:53

Пушилин заявил о необходимости уничтожить «террористический украинский режим»

Глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин рассказал, что Украина продолжает себя проявлять как террорист, при этом подчеркнув, что террористы должны быть уничтожены. Кроме того, по его словам, в связи с этим методы и подходы союзных сил начинают существенно меняться. lenta.ru »

2022-9-18 22:58

Желание США присвоить России "террористический" статус объяснили местью

США пытаются навесить на Россию статус страны-террориста, чтобы оправдать провал введённых против нашей страны санкций. Такое мнение выразил первый замглавы Комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа, сообщают РИА "Новости". life.ru »

2022-7-21 14:54

КГБ Белоруссии внес Тихановского в террористический список

Комитет госбезопасности (КГБ) Белоруссии внес оппозиционера Сергея Тихановского, осужденного на 18 лет колонии, в террористический список. 14 декабря 2021 года Гомельский суд признал его виновном в подготовке массовых беспорядков в стране, а также в призывах к насилию в отношении представителей власти. lenta.ru »

2022-6-28 10:23

КГБ Белоруссии включил оппозиционера Сергея Тихановского в террористический список

Супруга экс-кандидата в президенты республики Светланы Тихановской осудили на 18 лет колонии tass.ru »

2022-6-28 10:20

Возлюбленный Волочковой объявлен в розыск за террористический акт на Украине

Новый возлюбленный балерины Анастасии Волочковой Сергей Кузнецов объявлен в розыск за террористический акт на Украине. Актер Дмитрий Сафронов и шоумен Денис Торин заявили, что у мужчины была судимость, а также назвали его альфонсом. lenta.ru »

2022-1-26 18:58

Даниил Кислов, Террористический транзит

Назарбаев ушел со сцены, но его клан, силовая и бизнес-империя его семьи отчаянно сопротивляются, не желая утрачивать свои материальные активы и рычаги влияния. К открытому конфликту и террору племянники, вероятно, готовились заблаговременно... echo.msk.ru »

2022-1-11 23:46

«Террористический акт». Матвиенко оценила массовые беспорядки в Казахстане

Спикер Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко направила председателю Сената Казахстана Маулену Ашимбаеву телеграмму, в которой заявила, что Россия высоко оценивает действия властей Казахстана по восстановлению в стране конституционного порядка, сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-1-10 17:00

Слуцкий: в действиях погромщиков в Казахстане виден террористический почерк

Депутат назвал "преступным потворством международному террористическому конгломерату" разговоры о том, вводить или не вводить коллективные силы ОДКБ на территорию Казахстана tass.ru »

2022-1-6 18:28

СБУ квалифицировала обстрел Трехизбенки как террористический акт

Следователи Службы безопасности Украины открыли уголовное производство по статье по факту обстрела гражданских объектов в прифронтовой Трехизбенке Луганской области. Об этом в Facebook сообщило 3-е управление Главного управления СБУ в Донецкой и Луганской областях. gordonua.com »

2021-10-29 18:26

ФСБ установила личность курганского студента, угрожавшего совершить террористический акт

В психоневрологической больнице молодому человеку поставили первичный диагноз - расстройство личности tass.ru »

2021-10-14 16:46