Результатов: 800

"Это хаос": Тимошенко раскритиковала запрет на консульские услуги для украинцев

В консульствах Украины по всему миру начался хаос из-за противозаконного указа украинского Министерства иностранных дел. Таким образом во время своего выступления в Верховной раде глава партии "Батьковщина" Юлия Тимошенко раскритиковала решение Киева приостановить консульские услуги для украинцев призывного возраста, находящихся сейчас не на родине. life.ru »

2024-4-26 07:42

"Международные аферисты": Западу предрекли крах и хаос после решения по Украине

Представители США являются международными аферистами, схожими с организаторами финансовой пирамиды МММ. Об этом заявил депутат Госдумы от Крымского региона, член Комитета по безопасности Михаил Шеремет, комментируя принятые американской Палатой представителей законопроекты о выделении помощи Киеву и конфискации российских активов. life.ru »

2024-4-21 06:09

«Хаос вместо денег»: В отрасли сообщили об отсутствии инфраструктуры для СИМ

Ксения Эрдман заявила НСН, что велосипеды сегодня могут ездить по дороге, а самокаты – по тротуару, что создает хаос.  nsn.fm »

2024-4-17 11:54

Новый миропорядок, полный хаос и порталы в ад: кого и почему так напугало солнечное затмение?

Полное солнечное затмение, которое можно было наблюдать в Западном полушарии 8 апреля, породило небывалое количество теорий заговора. Конспирологи из США предрекали, что некие «элиты» воспользуются редким астрономическим событием, чтобы объявить военное положение и запустить воздушные шары с ядовитым газом. lenta.ru »

2024-4-9 21:04

Индюк устроил хаос в начальной школе и был изгнан директором с помощью зонта

В США индюк проник на территорию школы, устроил хаос и стал нападать на людей. Индюк, которому дали прозвище Мистер Том, несколько дней досаждал родителям учащихся на школьной парковке. Он клевал машины и всех, кого считал угрозой. lenta.ru »

2024-4-5 11:44

DM: закон о разжигании ненависти в Шотландии вызвал хаос в полиции

После нового принятого закона о преступлениях на почве ненависти в Шотландии в полицию обрушилось тысячи пустых жалоб, что привело к хаосу в местной полиции. Среди тысячи жалоб ряд обращений являются либо фальшивыми, либо адресованы высокопоставленным лицам или поданы от их имени. tvzvezda.ru »

2024-4-4 01:25

Трамп: Байден принес в США резню, убийства и хаос со всего мира

ВАШИНГТОН, 3 апреля, ФедералПресс. Ситуация с нелегальными мигрантами в Америке превращается в «кровавую баню» из-за политики президента страны Джо Байдена. Об этом сообщил его предшественник Дональд Трамп. fedpress.ru »

2024-4-3 01:06

«Временный хаос»: Группа «астра» рассказала о новом социальном сингле

Рок-группа из Санкт-Петербурга «астра», лидером которой является вокалистка «Пневмослона» Ася Зеленая, выпустила новый сингл «Урна» nsn.fm »

2024-3-22 11:37

Россиянка описала горнолыжный курорт Домбай словами «хаос и бардак»

Российская путешественница побывала на популярном горнолыжном курорте Домбай и рассказала, почему ей не захотелось туда возвращаться. «Самое основное, что меня просто дико и безумно расстроило, — это хаос и бардак вокруг», — такими словами описала она свои впечатления. lenta.ru »

2024-3-18 07:31

Болтон призвал Трампа посеять хаос в ООН вместо НАТО

В случае победы на выборах президента США Дональду Трампу следует заняться ослаблением ООН, а не НАТО. Об этом заявил бывший советник экс-главы Белого дома по национальной безопасности Джон Болтон. По его мнению, предложение о "двухуровневом" устройстве опасно для альянса, так как не все страны – члены военного блока могут тратить на вооружённые силы по 2% от ВВП для гарантии коллективной обороны. life.ru »

2024-3-9 12:01

Рост цен и хаос: как новые стандарты для экологичной косметики повлияют на рынок

Роскачество анонсировало создание национального стандарта для экологичной косметики. Но эксперты отрасли обеспокоены: ГОСТ для мизерного российского рынка выпускать преждевременно, это только усилит неразбериху на рынке и приведет к росту цен на косметику forbes.ru »

2024-3-7 13:18

Военнослужащие ВСУ рассказали про хаос при бегстве из Авдеевки

Отступление украинцев было паническим и неорганизованным, пишет американская газета Washington post со ссылкой на пересказы военнослужащих ВСУ «Десятки людей боялись остаться позади, поскольку российские войска атаковали, казалось, бесконечными волнами», - цитирует издание Life. tvzvezda.ru »

2024-3-3 15:36

Украинские солдаты признались, что отступление ВСУ из Авдеевки было похоже на хаос

ВАШИНГТОН, 3 марта, ФедералПресс. Украинские военные назвали отступление ВСУ из Авдеевки неорганизованным и паническим. Об этом рассказала газета The Washington Post, ссылаясь на заявления опрошенных украинских бойцов. fedpress.ru »

2024-3-3 09:14

В Германии после подрыва «Северных потоков» наступил политический и экономический хаос

БЕРЛИН, 7 февраля, ФедералПресс. Подрыв «Северных потоков» вызвал настоящий хаос в политике и экономике Германии. Об этом заявил журналист Сеймур Херш в статье для Substack. fedpress.ru »

2024-2-7 07:32

Царит хаос: Украинский военный медик пожаловался на командование ВСУ

Вооружённые силы Украины испытывают проблемы с командованием и личным составом, которые не дают добиваться успехов на фронте. Об этом рассказал военный медик ВСУ Глеб Битюков. life.ru »

2024-2-2 13:20

СМИ: в Штутгарте забастовка фермеров вызвала транспортный хаос

По информации портала Tagesschau, протестующие на сельскохозяйственной технике перекрыли несколько автобанов в городской округе tass.ru »

2024-1-30 15:06

Bloomberg: удары США по Йемену спровоцировали лишь больший хаос

Агентство отмечает, что вскоре после ударов западной коалиции по Йемену судам посоветовали держаться подальше от Красного моря tass.ru »

2024-1-18 19:53

Змея устроила хаос в салоне самолета и попала на видео

Змея выползла из багажного отсека самолета, устроила хаос в салоне и попала на видео. Инцидент произошел на рейсе AirAsia Thai из Бангкока в Пхукет. На опубликованных в сети кадрах видно, как рептилия медленно ползет по верху багажного отсека, а сидящие рядом пассажиры стремительно покидают свои места. lenta.ru »

2024-1-18 10:28

«Хаос из-за Украины»: Западные эксперты предсказывают войну в Восточной Европе

Информацию от ВЭФ в докладе о глобальных рисках на 2024 год приводит ТАСС. Там предрекли финансовый хаос в случае нарастания конфликтов на Украине, Ближнем Востоке и Тайване. В частности, эскалацию на Украине эксперты ожидают в течение двух лет. kapital-rus.ru »

2024-1-11 15:46

Силовикам дали карт-бланш: как Эквадор погрузился в тотальный хаос из-за беспорядков

В столицу страны вошли армейские подразделения, но им пока не удается переломить ситуацию в свою пользу. 5-tv.ru »

2024-1-10 12:20

Сбежавшие из тюрем преступники устроили хаос на улицах Эквадора

В Эквадоре на фоне беспорядков с захватом заложников на местном телевидении введён так называемый режим внутреннего вооружённого конфликта. Об этом в социальной сети Х, прикрепив к посту текст соответствующего указа, сообщил президент этой страны Даниэль Нобоа. life.ru »

2024-1-10 00:40

FT: неудачная попытка разделения бизнеса Alibaba создала хаос внутри компании

Ссылаясь на данные, полученные от девяти анонимных источников в технологическом гиганте, газета пишет, что произошедшее сказывается на способности Alibaba эффективно конкурировать с другими игроками в сфере разработки искусственного интеллекта и расширять свое присутствие на западных рынках tass.ru »

2024-1-3 23:15

В Киеве начался хаос на фоне взрывов и нехватки убежищ

КИЕВ, 2 января, ФедералПресс. Жители Киева пожаловались на нехватку бомбоубежищ во время ракетного обстрела, а также на силовиков, устроивших массовые обыски. fedpress.ru »

2024-1-2 16:18

Зеленскому предсказали хаос из-за «ретроградного Урана»

Газета Politico предсказала президенту Украины Владимиру Зеленскому хаос в 2024 году из-за влияния «ретроградного Урана». Издание опубликовало гороскоп для мировых лидеров. Авторы статьи сыронизировали, что мир стал настолько неопределенным, что «с таким же успехом можно попросить звезды дать прогноз на 2024 год». lenta.ru »

2024-1-1 03:41

Екатеринбург вслед за Челябинском погрузился в снежный хаос

Наряду с челябинском снегом замело и Екатеринбург. В столицу Урала пришли мощный снегопад, метель и вьюга. Жители собственными силами откапывают свои автомобили во дворах. Однако в отличие от южных соседей - Челябинской и Курганской областей - в Екатеринбурге ситуация стабильнее и спокойнее, сообщает корреспондент «Звезды». tvzvezda.ru »

2023-12-26 12:51

Хаос революции: Для чего готовили госпереворот в Сербии и увенчаются ли эти попытки успехом

Политолог Дмитрий Родионов — о том, что означает неудачная попытка госпереворота в Сербии, кого не устраивает президент Вучич и что будет происходить дальше. life.ru »

2023-12-25 14:23

"Мы потерпели неудачу и создали хаос": Экс-советник Пентагона призвал США вывести солдат из Ирака

США обязаны покинуть территорию Ирака, так как потерпели там неудачу и ввергли страну в хаос. Таким мнением поделился в Twitter (Х) бывший советник Пентагона, полковник в отставке Дуглас Макгрегор. Он также назвал пребывание американских военных в этой стране "огромной стратегической катастрофой". life.ru »

2023-12-16 10:20

Экс-советник главы Пентагона заявил, что США породили в Ираке хаос

Ученые полагают, что эту технологию можно будет применять при разработке устройств связи и для понимания механизмов галлюцинаций и снов, сообщило агентство Kyodo tass.ru »

2023-12-16 06:09

Нарышкин обвинил Запад в попытке посеять хаос на пространстве СНГ

Директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин заявил о попытках США и их западных партнеров спровоцировать хаос на территории стран Содружества Независимых Государств (СНГ). Вашингтон и его союзники теряют свое привилегированное положение, они заинтересованы в дестабилизации, хаотизации ситуации в различных странах, чтобы удержать его, заявил Нарышкин журналистам после XIX Совещания руководителей органов безопасности и разведывательных служб государств участников СНГ, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-14 18:11

"На последнем издыхании": В США рассказали, что посеяло хаос в рядах ВСУ

Неопределённость по поводу помощи от Соединённых Штатов мешает киевскому режиму планировать свои действия на фронте. Об этом в интервью газете New York Times рассказал аналитик Центра стратегических и международных исследований Макс Бергманн. life.ru »

2023-12-9 05:12

В Думе указали на хаос в США после шутки Байдена о наличии кода, способного "взорвать мир"

Администрация Белого дома утратила способность справляться с регулярно появляющимися на международной арене вызовами, что наглядно иллюстрирует катастрофически падающий в течение последних нескольких месяцев рейтинг президента США Джо Байдена. life.ru »

2023-12-1 18:05

Туристы пошутили о бомбе в багаже, вызвали хаос в аэропорту и были депортированы

Двое британских туристов пошутили о бомбе в багаже во время регистрации на рейс и вызвали хаос в аэропорту. Инцидент вынудил авиакомпанию обратиться к правоохранителям, путешественников задержали для допроса. lenta.ru »

2023-11-27 18:32

Хаос, раскол и государственный переворот. Зеленский предупредил об угрозе нового «майдана» на Украине

На Украине может произойти государственный переворот с целью смещения главы республики. Об этом во время встречи с представителями иностранной прессы предупредил президент страны Владимир Зеленский. lenta.ru »

2023-11-17 12:49

Си Цзиньпин призвал Китай и Австралию противостоять попыткам посеять хаос в Азии

Председатель КНР уточнил, что Пекин готов к наращиванию многостороннего сотрудничества с участием Канберры tass.ru »

2023-11-6 17:15

Эксперт Данилов заявил, что после санкций на алмазы из РФ на рынке наступит хаос

Санкции на российские алмазы ударят по всем участникам рынка минералов. Об этом заявил эксперт Алмазно-бриллиантового рынка Дмитрий Данилов. «Почему это будет проблемно? Потому что Россия производит 30% алмазов. tvzvezda.ru »

2023-11-5 13:15

Взрыв зарядного устройства в рюкзаке пассажира вызвал хаос на борту самолета

Аккумулятор зарядного устройства взорвался в рюкзаке пассажира перед взлетом, что вызвало хаос на борту самолета. Момент после взрыва попал на видео. На кадрах видно, как бортпроводники льют воду из бутылки в сумку, чтобы потушить пламя, а пассажиры в панике встают со своих мест и толпятся в проходе. lenta.ru »

2023-11-3 17:05

В Ливане предрекли хаос в регионе в случае вступления страны в войну

Премьер-министр Ливана Наджиб Микати заявил, что если Ливан вступит в войну между Израилем и радикальным палестинским движением ХАМАС, то ближневосточный регион погрузится в хаос. Правительство Ливана понимает, что страна находится в центре бури, и пытается уберечь страну от войны. lenta.ru »

2023-10-30 16:31

«Город погрузился в хаос». В американском Льюистоне инструктор по стрельбе устроил самое массовое убийство в США за год

Правоохранительные органы американского Льюистона (штат Мэн) установили личность подозреваемого в массовой стрельбе, в результате которой погибли не меньше 22 человек, сообщила местная полиция. По утверждению правоохранителей, 40-летний местный житель Роберт Кард все еще находится на свободе, вооружен и опасен. lenta.ru »

2023-10-26 08:49