Результатов: 322

Пропавшие вертолёты ВМС Японии потерпели крушение, погиб один человек

Один человек погиб, семеро считаются пропавшими без вести в результате крушения двух военных вертолётов в Японии, рассказал на пресс-конференции министр обороны страны Минору Кихара. life.ru »

2024-4-21 05:23

ВСУ вновь потерпели крах под Авдеевкой, потеряв за сутки до 255 бойцов

За минувшие сутки украинская армия потеряла до 255 военнослужащих на Авдеевском направлении. На этом участке фронта, как известно, несут службу военнослужащие группировки "Центр" Вооружённых сил России. life.ru »

2024-3-27 14:17

США потерпели неудачу при попытке установить лазерное оружие на самолёт

ВВС США отказались от лётных испытаний самолёта огневой поддержки AC-130J Ghostrider с лазерной пушкой AHEL, пишет The War Zone со ссылкой на командование специальных операций войск. Причиной называются некие "технические проблемы", помешавшие интеграции установки в воздушное судно. life.ru »

2024-3-21 10:26

Мнили себя элитой, но потерпели крах: 8 звёзд, про которых сегодня все забыли

Стать популярным — это только половина дела. На олимпе славы ещё нужно суметь удержаться. Life.ru рассказывает про российских знаменитостей, которые потухли так же быстро, как и взлетели. life.ru »

2024-3-8 17:00

Лавров: замыслы Запада изолировать Россию потерпели крах

Замыслы Запада изолировать Россию потерпели крах, однако наблюдаются попытки нагнетать давление на РФ. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров во время выступления в рамках правительственного часа в Госдуме. ridus.ru »

2024-2-14 12:38

Пять бригад ВСУ потерпели поражение под Купянском и потеряли сотни товарищей

Пять подразделений ВСУ потерпели поражение на Купянском направлении за минувшие сутки и потеряли до 210 товарищей в провальных атаках. Об этом говорится в ежедневной сводке Минобороны России о ходе СВО на Украине. life.ru »

2024-2-11 14:22

"Мы потерпели неудачу и создали хаос": Экс-советник Пентагона призвал США вывести солдат из Ирака

США обязаны покинуть территорию Ирака, так как потерпели там неудачу и ввергли страну в хаос. Таким мнением поделился в Twitter (Х) бывший советник Пентагона, полковник в отставке Дуглас Макгрегор. Он также назвал пребывание американских военных в этой стране "огромной стратегической катастрофой". life.ru »

2023-12-16 10:20

Украинские подразделения потерпели разгром у Клещеевки и Марьинки, потеряв сразу 300 человек

Российские военные нанесли сокрушительное поражение живой силе и технике противника в районе Клещеевки, Майорска, Андреевки и Марьинки. Об этом сообщили журналистам на брифинге в среду, 6 декабря, в пресс-службе Минобороны. life.ru »

2023-12-6 14:35

В Иране заявили, что планы США сформировать "Новый Ближний Восток" потерпели крах

Духовный лидер страны аятолла Али Хаменеи отметил, что операция боевиков палестинского движения ХАМАС "Наводнение Аль-Акса" стала "историческим событием", а ее целью была в том числе и "деамериканизация" региона tass.ru »

2023-11-29 14:45

Опрос показал, что почти половина россиян потерпели фиаско в попытках примкнуть к ЗОЖ

44% россиян хоть раз пытались привнести в свою жизнь здоровые привычки, однако так и не смогли сделать их постоянными. Также стало известно, что самой популярной вредной привычкой является избыточное использование смартфона, — так ответили 58% респондентов. life.ru »

2023-11-27 07:00

Попытки Киева блокировать контакты Крыма с миром потерпели фиаско, заявили на полуострове

Попытки Киева лишить Крым международных контактов потерпели неудачу. Об этом заявил постоянный представитель республики при президенте России, вице-премьер правительства Крыма Георгий Мурадов. life.ru »

2023-11-26 12:25

Мошенники потерпели неудачу, пытаясь развести бдительную дочь основателя "Ералаша"

Телефонные мошенники хотели развести на деньги дочь основателя "Ералаша" Александра Хмелика. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-19 11:48

Министр Хатиб: США потерпели поражение на Ближнем Востоке из-за операции ХАМАС

Операция ХАМАС привела к поражению США на Ближнем Востоке, американской администрации придется изменить политический курс в регионе, заявил министр информации (разведки) Ирана Сейид Эсмаил Хатиб. Хатиб отметил, что гегемония американской власти, которая оказывала поддержку Израилю пала и позорно ушла из региона. vz.ru »

2023-11-11 20:43

«Крылья Советов» потерпели второе поражение в сезоне РПЛ

«Пари Нижний Новгород» победил «Крылья Советов» со счетом 2:0 в матче 11-го тура Российской премьер-лиги. На 13-й минуте матча забил Эдгар Севикян, на третьей добавленной ко второму тайму минуте — Зе Турбо. lenta.ru »

2023-10-8 15:58

Над Черным морем потерпели крушение 2 украинских беспилотника

Над Черным морем в 40 километрах от Крыма потерпели крушение два украинских беспилотника самолётного типа. Об этом сообщили в Минобороны РФ. БПЛА подавили российские военные с помощью средства радиоэлектронной борьбы. ridus.ru »

2023-8-22 04:45

ВСУ четырежды пытались атаковать на Краснолиманском направлении, но потерпели фиаско

Четыре попытки атаковать предприняли украинские войска на Краснолиманском направлении за последние сутки. Все четыре закончились провалом, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-7-26 15:31

Премьер Испании считает, что правые потерпели неудачу на выборах

Консервативная Народная партия побеждает на выборах после обработки почти всех бюллетеней, получая 136 кресел в 350-местном Конгрессе депутатов tass.ru »

2023-7-24 02:15

ВСУ 18 раз пытались атаковать российские позиции, но потерпели крах

Южная группировка войск пресекла 16 атак противника на Донецком направлении. Об этом сообщил журналистам на брифинге в четверг, 13 июля, официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков. life.ru »

2023-7-13 14:26

ВСУ потерпели крах в результате новой попытки наступления южнее Орехова

Новую безуспешную попытку наступления инициировали ВСУ в Запорожской области. Атака была предпринята южнее города Орехова в направлении села Работина. Как сообщил журналистам 11 июля глава движения "Мы вместе с Россией" и председатель комиссии Общественной палаты по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов Владимир Рогов, противник был остановлен, понеся новые потери, в том числе в бронетехнике. life.ru »

2023-7-11 11:27

Два самолета ВВС Колумбии потерпели крушение к юго-востоку от Боготы

Два самолета национальных ВВС Колумбии разбились в населенном пункте Апиай к юго-востоку от Боготы. О происшествии сообщило издание Heraldo del Norte. «Два самолета Военно-воздушных сил Колумбии только что разбились в Апиае в Мете», - пишет издание в Twitter. tvzvezda.ru »

2023-7-2 04:10

ВСУ за сутки предприняли 10 попыток атаковать на Донецком направлении, но потерпели провал

Российские войска за минувшие сутки отразили десять атак украинских военных на Донецком направлении. Об этом доложил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2023-6-20 14:28

Мужчины поплыли на катере за пирогами и потерпели кораблекрушение

В Великобритании спасатели эвакуировали двух мужчин из тонущего катера, на котором они отправились за 40 километров покупать пироги. На обратном пути после удара мощной волны катер начал тонуть. Несмотря на произошедшее, ни один из мужчин не намерен отказываться от будущих поездок за пирогами. lenta.ru »

2023-6-9 20:18

Рогов: ВСУ попытались прорвать Запорожский фронт, но потерпели крах

Вооружённые силы Украины (ВСУ) вместе с польскими наёмниками в воскресенье, 4 июня, попытались прорвать Запорожский фронт в районе Времевского выступа, но потеряли не менее десяти единиц бронетехники и около 50 бойцов. life.ru »

2023-6-4 17:56

Боевики пытались достать журналистов «Звезды» минометным огнем, но потерпели неудачу

Северское направление. Вместе с сопровождающим съемочная группа «Звезды» движется к позициям 123-й бригады на линии боевого соприкосновения. Вокруг следы боев. Разрушенные дома и здания. Рядом ложатся вражеские мины - погода ясная, и неприятель все видит с беспилотников. tvzvezda.ru »

2023-5-31 11:27

Эрдоган заявил, что «грязные игры» в отношении Турции потерпели неудачу

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган после выборов заявил, что «грязные игры» против его страны потерпели неудачу. Он добавил, что народ вновь продемонстрировал свои благоразумие и проницательность. tvzvezda.ru »

2023-5-29 01:08

С 19 по 26 апреля произошло три боя ВМФ Великобритании и НОАК, в которых англичане потерпели три поражения

Амбиции страны хороши тогда, когда они подкреплены её мощью. Ведущие европейские страны и США были уверены в том, что они смогут продолжить политику, которую они проводили в Китае и после окончания Второй мировой войны. versia.ru »

2023-5-28 09:00

Украинские диверсанты снова потерпели разгром на Купянском направлении

Российские военные в ходе специальной военной операции на Украине пресекли деятельность шести диверсионно-разведывательных групп противника на Купянском направлении. Такие данные озвучил на брифинге в среду официальный представитель Министерства обороны Игорь Конашенков. life.ru »

2023-5-17 15:03

Два вертолета и истребитель потерпели крушение в Брянской области: главное за сутки

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. Два российских вертолета Ми-8 и истребитель Су-34 потерпели крушение в Брянской области, в российском МИД допустили выход России из Арктического совета, а в Великобритании прошел финал музыкального конкурса Евровидение-2023. fedpress.ru »

2023-5-14 04:42

Сразу два военных вертолета США потерпели крушение на Аляске

На Аляске потерпели крушение сразу два вертолета ВВС США. Об этом сообщило агентство Associated Press в четверг, ссылаясь на представителя объединенной базы ВС США Эльмендорф-Ричардсон.

ridus.ru »

2023-4-28 06:05

Два вертолета армии США потерпели крушение на Аляске

Представитель армии США Джон Пеннелл рассказал, что на борту каждого вертолета было по два человека, но он не располагает информацией об их состоянии. Об этом сообщает издание Independent. riafan.ru »

2023-4-28 05:32

Российский посол: Попытки Запада отменить русскую культуру потерпели фиаско

Попытки Запада отменить великую российскую культуру потерпели фиаско, считает посол России в Испании Юрий Клименко nsn.fm »

2023-4-22 08:58

ВСУ потерпели крах, пытаясь контратаковать в районах Водяного и Никольского

Российские военные в ходе специальной военной операции на Украине сорвали попытку штурмовой группы противника контратаковать в районах населённых пунктов Водяное и Никольское ДНР. Такие данные озвучил журналистам в четверг официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков. life.ru »

2023-4-6 18:50

В МИДе заявили, что отношения России и США потерпели крах

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Состояние отношений России и Соединенных Штатов потерпели крах, виноват в этом Вашингтон, сообщил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков. fedpress.ru »

2023-4-4 17:11

В Кемерове диверсанты потерпели фиаско при попытке поджечь релейный шкаф на ж/д путях

В Кемерове неизвестные пытались поджечь релейный шкаф на железной дороге в Заводском районе. По данным SHOT, диверсанты пускали в ход коктейли Молотова, пробовали его вскрыть инструментами, но в результате потерпели фиаско. life.ru »

2023-4-2 15:06

ВСУ потерпели серьезное поражение от российских войск на донецком направлении

Также группировка войск «Центр» пресекла попытки противника ударить по населенному пункту Торское в ДНР. 5-tv.ru »

2023-3-21 14:51

Лавров заявил, что планы Запада по изоляции России потерпели фиаско

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что «антироссийская вакханалия», которую подняли США, Великобритания и Евросоюз, не мешает России укреплять отношения добрососедства, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-2-10 17:42

Антироссийские санкции со стороны Запада потерпели провал

Об этом заявил немецкий аналитик Габор Штайнгарт в своей статье для журнала Focus. Он выразил уверенность в том, что принятые Западом ограничительные меры потерпели поражение перед Россией. versia.ru »

2023-2-9 23:07