Результатов: 27

Два самолета ВВС Колумбии потерпели крушение к юго-востоку от Боготы

Два самолета национальных ВВС Колумбии разбились в населенном пункте Апиай к юго-востоку от Боготы. О происшествии сообщило издание Heraldo del Norte. «Два самолета Военно-воздушных сил Колумбии только что разбились в Апиае в Мете», - пишет издание в Twitter. tvzvezda.ru »

2023-7-2 04:10

МИД Перу вызвал колумбийского дипломата из-за заявлений Боготы о ситуации в стране

Ему напомнили, что в Перу уважают права человека, законные процедуры и разделение властей, сказано в сообщении внешнеполитического ведомства tass.ru »

2022-12-10 02:50

Представители профсоюзов Колумбии объявили о готовящемся "захвате" Боготы

Национальный забастовочный комитет решил провести 9 июня новую масштабную акцию протеста в столице страны tass.ru »

2021-6-3 00:12

Генпрокуратура Колумбии начала расследование в отношении мэра Боготы за ее твиты

Клаудия Лопес обвинила ведомство и власти страны в содействии прекращению уголовного дела против экс-президента Альваро Урибе tass.ru »

2021-3-25 05:32

Президент Колумбии отметил высокий потенциал отношений Боготы с Москвой

В частности, Хуан Мануэль Сантос отметил большой интерес, который проявляет колумбийский военно-промышленный комплекс к обмену знаниями и технологиями с РФ tass.ru »

2018-3-17 06:58

В Колумбии недалеко от Боготы в пропасть свалился автобус, погибли 3 человека

В Колумбии около Боготы в результате технической неисправности в пропасть свалился автобус, в котором находилось 20 человек, из них 3 человека погибли, 13 человек получили травмы различной степени тяжести. Об этом информирует «Газета.RU» со ссылкой на сообщение радиостанции RCN.

kapital-rus.ru »

2017-11-12 07:45

Больше пятисот человек были во время взрыва в торговом центре Боготы

Больше пятисот человек находилось в торговом центре Andino в колумбийской столице Боготе, когда прогремел взрыв. Об этом сообщили в местной полиции. tvzvezda.ru »

2017-6-18 05:35

Один человек погиб и еще 11 серьезно пострадали в результате теракта в торговом центр Боготы

Как сообщают местные СМИ, террористы атаковали один из самых популярных торговых центров столицы Колумбии. 5-tv.ru »

2017-6-18 02:49

В колумбийской столице произошел взрыв

В центре столицы Колумбии Боготы погремел взрыв, в результате которого погиб один человек, несколько десятков человек были ранены, передает РИА «Новости» сообщение мэра города Энрике Пеньялос.

Уточняется, что погибший являлся сотрудником правоохранительных органов.

Согласно данным агентства RCN, в числе пострадавших оказались, по меньшей мере, 10 правоохранителей и один мирный житель. В тоже время горадминистрация сообщила о 31 раненом, двое из которых находятся в тяжелом состоянии, по их данным два десятка раненых являются сотрудниками полиции.

В агентстве рассказали, по предварительным данным, начиненный взрывчаткой предмет взорвался на пути следования полицейского кортежа в центре Боготы.

kapital-rus.ru »

2017-2-20 02:45

Сегодня в Колумбии полиция освободила из рабства 200 женщин

Сегодня, 29 мая, в результате спецоперации в центре колумбийской Боготы спецотряд полиции совместно с армией освободили 200 женщин, которых насильно удерживали в сексуальном рабстве. Информацию об этом сообщает Life#Новости. Около 80 из освобожденных женщин были несовершеннолетними, в том числе восьми из них не исполнилось и 13 лет, отмечает портал El Tiempo.

Как сообщил мэр Боготы Энрике Пеналоса, пленниц заставляли заниматься проституцией в центре столицы страны в непосредственной близости от дворца главы государства.

kapital-rus.ru »

2016-5-29 07:54

Богата вместо Боготы: Snoop Dogg послал участников фестиваля в неизвестную деревню

Около четырех тысяч любителей джаза 3 апреля приехали на джазовый фестиваль в неизвестную румынскую деревню. Изначально фанаты должны были приехать в столицу Колумбии Боготу, но из-за оговорки американского рэпера Снуп Дога оказались в румынской Богате. vesti.ru »

2016-4-4 17:03