Результатов: 2510

Глава МВД Грузии Гомелаури: в Тбилиси в ходе беспорядков пострадали пятеро полицейских

В ходе беспорядков в грузинской столице против закона об иноагентах пострадали минимум пятеро сотрудников МВД, сообщил руководитель ведомства страны Вахтанг Гомелаури. В ходе потасовок на митингах пострадали пятеро полицейских, двух из них отправили в медучреждения с тяжелыми травмами, заявил министр, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-19 12:38

В Уфе молодые люди на "пятнашке" на полной скорости влетели в КамАЗ, пятеро погибли

Пять человек погибли и ещё два пострадали в ДТП с поливальной машиной КамАЗ на выезде из Уфы. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Башкортостана. life.ru »

2024-4-19 09:00

Двое детей и пятеро взрослых пострадали при обстреле Горловки

В Горловке Донецкой Народной Республики (ДНР) число раненных из-за обстрела Вооружённых сил Украины (ВСУ) увеличилось до семи человек, среди них двое детей. Об этом сообщил мэр города Иван Приходько. life.ru »

2024-4-13 17:15

В рейтинге самых богатых людей планеты от Forbes остались лишь пятеро граждан Украины

По информации украинского издания журнала, наиболее состоятельным является Ринах Ахметов, который занял 785 место, имея в своем активе $4 млрд tass.ru »

2024-4-2 21:59

Пятеро пострадавших при обстрелах ВСУ в Белгороде находятся в реанимации

После атак со стороны ВСУ в Белгородской областной больнице проходят лечение 13 пострадавших, пятеро из них находятся в реанимации. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков в своём телеграм-канале. life.ru »

2024-3-31 19:21

Пятеро пострадавших при атаках ВСУ белгородцев находятся в реанимации

13 пострадавших в результате атак со стороны ВСУ мирных жителей в настоящее время лечатся в Белгородской областной больнице, сообщил в своем телеграм-канале губернатор региона Вячеслав Гладков.

ridus.ru »

2024-3-31 19:08

Пятеро украинцев выложили по $8 тысяч за побег в Молдавию, но попались из-за ошибки

Пятеро мужчин планировали нелегально покинуть Украину на микроавтобусе через границу с Молдавией. Однако вместо свободы они получили административные протоколы, сообщает пограничная служба Незалежной. life.ru »

2024-3-31 16:11

В результате атаки Белгорода один человек погиб, пятеро пострадали

В результате утренней атаки ВСУ на Белгород и Белгородский район погиб один человек, ещё по меньшей мере пятеро пострадали. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-3-23 10:09

Мурашко: в стационарах 115 человек, пятеро из которых дети

В стационарах находятся 115 пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле», заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко. Среди них пятеро детей, отметил министр. «Из 110 взрослых - 60 находятся в тяжелом состоянии. tvzvezda.ru »

2024-3-23 03:02

Источник: Пятеро сотрудников "Крокус сити холла" задержаны после теракта

Пятеро сотрудников "Крокус сити холла" задержаны после теракта, унёсшего жизни не менее 40 человек. Их доставили в отдел для выяснения обстоятельств, передаёт SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2024-3-23 22:51

В больницы Екатеринбурга попали пятеро жертв сосулек: среди них младенец

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 марта, ФедералПресс. Пятеро екатеринбуржцев за эту неделю попали в больницы после падения сосулек и наледи с крыш. Трех из них увезли из центра города, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе станции скорой помощи имени Капиноса. fedpress.ru »

2024-3-22 13:28

Пятеро полицейских пострадали от взрыва при задержании подозреваемого в Луганске

Пятеро полицейских пострадали в Луганске при задержании подозреваемого, который активировал взрывное устройство. Возбуждено уголовное дело о посягательстве на жизнь силовиков, сообщили в пресс-службе управления СК России по Луганской Народной Республике (ЛНР). life.ru »

2024-3-21 19:23

Два человека погибли и пятеро пострадали в результате стрельбы в Вашингтоне

Неизвестный открыл стрельбу в американском Вашингтоне, в результате чего два человека погибло, ещё пятеро пострадали. Об этом сообщил телеканал CNN со ссылкой на местные правоохранительные органы. life.ru »

2024-3-17 15:43

Мэр Кисловодска: пятеро подростков поставили на колени и избили девушку

В Кисловодске пятеро подростков поставили на колени и избили девушку, по данному факту полицейскими проводится расследование, сообщил в Telegram глава города Евгений Моисеев nsn.fm »

2024-3-12 06:20

Пятеро взрослых и двое детей пострадали в ДТП с фурой на Среднем Урале

БОГДАНОВИЧ, 11 марта, ФедералПресс. Пятеро взрослых и двое детей пострадали при столкновении минивэна и грузовика в Свердловской области. Их отвезли в больницу Богдановича, сообщили в пресс-службе регионального минздрава. fedpress.ru »

2024-3-11 14:43

В Лос-Анджелесе при тушении ангара с коноплей пострадали пятеро пожарных

Пять пожарных пострадали при крупном пожаре в ангаре с коноплей в центре Лос-Анджелеса, сообщают местные экстренные службы. Кроме того, еще несколько человек могли пропасть без вести. Как уточняется, каннабис выращивали незаконно. tvzvezda.ru »

2024-3-10 16:34

Задержаны пятеро членов банды из 90-х главаря Андрея Маленького

В Санкт-Петербурге задержаны пятеро бывших членов банды, действовавшей в 90-е годы. Задержанные входили в группировку Андрея Волова, известного в криминальном мире как Андрей Маленький. Он для поддержания строгой дисциплины в банде поручал ее участникам устранять подельников преступлений. lenta.ru »

2024-3-7 15:51

В МО РФ сообщили, что пятеро сирийских военных пострадали из-за сброса взрывчатки с БПЛА

Заместитель руководителя российского ЦПВС контр-адмирал Вадим Кулить за прошедшие сутки в идлибской зоне деэскалации зафиксировано шесть обстрелов позиций сирийских правительственных войск со стороны террористических группировок tass.ru »

2024-3-4 22:49

Пятеро россиян отравились бытовым газом в Ростовской области

Пятеро россиян, в том числе трое малолетних детей, отравились бытовым газом в городе Каменск-Шахтинский. Людей с признаками отправления газом нашли в арендованной квартире. Там находились 31-летний мужчина, 27-летняя женщина и трое детей 5, 7 и 9 лет. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2024-3-3 15:28

Пятеро членов ОПГ похитили двух россиян и вымогали у них крупную сумму

В Башкирии предъявили обвинение пятерым участникам преступной группы в похищении человека, разбое и вымогательстве. По версии следствия, в августе 2023 года фигуранты под надуманным предлогом обвинили двоих мужчин в изнасиловании двух девушек и стали вымогать у них крупную сумму. lenta.ru »

2024-3-1 19:17

В российском регионе пятеро детей отравились хлором в бассейне

В Самарской области пять детей отравились хлором во время купания в бассейне отеля. Об этом сообщает РЕН ТВ. По его информации, отель, где пострадали дети, находится в селе Васильевка. Парами хлора надышались несовершеннолетние в возрасте от четырех до одиннадцати лет, четверым из них потребовалась госпитализация. lenta.ru »

2024-2-22 07:53

В Москве пятеро учеников школы-интерната МГУ попали в больницу

В Москве отравились ученики школы-интерната СУНЦ МГУ им. А. Н. Колмогорова, пятерых детей госпитализировали, сообщило городское управление Роспотребнадзора. Пятерых детей госпитализировали по факту выявленных у них симптомов острой кишечной инфекции. lenta.ru »

2024-2-11 14:32

Пятеро украинцев заплатили более $20 тысяч за лодку для побега в Венгрию, но их выловили из реки

Украинские пограничники задержали пятерых мужчин, пытавшихся переплыть реку Тису и сбежать в Венгрию, чтобы не подпасть под призыв в ряды ВСУ. Беглецы признались, что каждый из них заплатил более 5 тысяч евро организаторам побега из страны. Об этом сообщает Госпогранслужба Украины. life.ru »

2024-2-4 17:00

Пятеро французов пострадали на Украине

Пятеро французских гуманитарных работников пострадали на Украине из-за «российского варварства», заявил министр Европы и иностранных дел Франции Стефан Сежурне. «Двое французских гуманитарных работников поплатились жизнью за свою преданность украинцам. Трое ранены», — написал он в соцсети X. lenta.ru »

2024-2-2 12:59

Пятеро участников "Би-2" с гражданством РФ отказались от встречи с российским консулом

В проекте принимают участие японские компании Nippon Telegraph и Telephone, американская Intel, а также южнокорейская SK Hynix tass.ru »

2024-1-30 11:45

Пятеро россиян из Би-2 находятся в центре временного содержания иностранцев в Бангкоке

Власти Таиланда сообщили о нахождении пятерых россиян из числа участников группы Би-2 в центре временного содержания иммиграционного бюро королевской полиции в Бангкоке, заявили в консульском отделе посольства России в Таиланде. vz.ru »

2024-1-30 10:02

В российском городе пятеро мужчин попытались отбить девочку у бойцовской собаки

В Ростове-на-Дону на девочку напала бойцовская собака. У напавшего пса ребенка попытались отбить пятеро мужчин, пишет kp. ru. Школьница гуляла во дворе со шпицем. Рядом бегал стаффорд без намордника и хозяина. lenta.ru »

2024-1-29 19:17

В Королеве мать и пятеро детей отравились угарным газом

В подмосковном городе Королев женщина и пятеро ее детей отравились угарным газом, сообщает Главное следственное управление СК России по Московской области.... rosbalt.ru »

2024-1-24 16:56

Пятеро россиян могут на 12 лет сесть в тайскую тюрьму за покер и кальян

В Таиланде полиция задержала пятерых граждан России, которые играли в азартные игры и курили кальян на вилле на Пхукета. Теперь им грозит 12 лет тюрьмы, пишет SHOT. life.ru »

2024-1-23 13:47

Bangkok Post: В Таиланде задержаны пятеро россиян по подозрению в организации азартных игр

Полиция Таиланда задержала пятерых россиян в провинции Пхукет по подозрению в незаконной организации азартных игр, а также хранении курительных смесей, сообщила газета Bangkok Post. Как пишет газета, полицейские застали российских граждан за игрой в покер на одной из вилл Пхукета, у одного из задержанных нашли табак для кальянов, курение которых запрещено в стране, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-23 11:35

Гладков: При обстреле Белгорода со стороны ВСУ погиб один человек, пятеро пострадали

В результате обстрела Белгорода со стороны вооруженных сил Украины (ВСУ) один мирный житель погиб и еще пятеро пострадали, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Гладков сообщил в своем Telegram-канале, что мужчина погиб, когда ехал в автомобиле, рядом с ним разорвался снаряд, еще четверо человек были ранены в районе авторынка, двоих забрала скорая помощь, двое пострадавших мужчин от госпитализации отказались, еще одной женщине повредило руку: в момент обстрела она ехала в автобусе. vz.ru »

2024-1-2 16:54

Пятеро мужчин изнасиловали туристку на Кипре и пошли под суд

Пятеро израильтян пошли под суд за групповое изнасилование британской туристки на Кипре. 20-летняя девушка утверждает, что группа молодых людей в возрасте от 19 до 20 лет изнасиловала ее в номере отеля Fedrania Gardens в Айя-Напе в сентября 2023 года. lenta.ru »

2023-12-20 17:07

В Прикамье пятеро детей и двое взрослых пострадали при взрыве газа в жилом доме

Пожар в частном доме произошёл в деревне Растягаево Пермского района. Пострадали семь человек, среди них пятеро — дети. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава Прикамья. life.ru »

2023-12-14 11:51

Минздрав: В Прикамье семь человек, в том числе пятеро детей, пострадали в результате пожара в частном доме

Семь человек, в том числе пятеро детей в возрасте от девяти месяцев до шести лет, пострадали при пожаре в строящемся доме в деревне Растягаево Пермского района, сообщили в пресс-службе Минздрава Прикамья. vz.ru »

2023-12-14 10:43